5. Отзывы о Novotel Dubai Al Barsha

Отзывы о Novotel Dubai Al Barsha 4 звезд

Al Barsha, Sheikh Zayed Road, Opposite to Mashreq Metro Station, Аль-Барша, 450011 Дубай, ОАЭ

7,8

7,6

• Дата отзыва: 27 мая 2021

«Novotel al barsha»

Ожидали что бассейн на крыше, а он оказался на 3 этаже🤷🏻‍♀️

Отличный завтрак, наличие бесплатного паркинга, хорошие номера с видом на город

• Дата отзыва: 18 мая 2021

• Люкс с 2 спальнями

Хорошее расположение, близко метро, супермаркет.

• Дата отзыва: 13 мая 2021

«Путешествие в Дубай »
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Рядом метро. Рядом есть рестораны. В отеле есть бассейн. Mall of the Emirates находится в 500м.

• Дата отзыва: 8 апреля 2021

• Представительский люкс

Прокуренный номер.

Большие просторные номера, удобный район, все рядом, бассейн на 7-м этаже. Парковка. Завтраки однообразные, но есть что выбрать.

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 30 марта 2021

«Хорошая гостиница, рядом с метро, мелкие накладки не портят общее положительное впечатление.»
    • Полулюкс

Единственное, что не совсем понравилось, это обслуживание в номере-в номере на двух взрослых был только один махровый халат, но после его использования на следующий день и он пропал, а другого не положили, также периодически забывали положить полотенца для рук. Не было одноразовых тапочек (как-то странно-может они не предусмотрены здесь). И не понравилось, что ковровое покрытие в номере было с пятнами. Но если не считать эти досадные мелочи-я буду рекомендовать отель для проживания-нашей семье в нем очень понравилось!

Отличный, очень красивый отель, 5 минут от метро "Машрек"-очень удобно. Отличный персонал в ресторане, где мы завтракали и ужинали. Всегда внимательны к просьбам, вежливы, часто подходили, интересовались, не хотим ли мы кофе или не нужно ли чего-нибудь для нашего ребенка. Меню достаточно разнообразное. Хочется отметить Sara, Samarbek, Carpio. На входе в отель нас встречал и провожал доброжелательный представитель службы безопасности Di. А в экскурсионном бюро-жизнерадостный Osman. С его помощью мы посетили интересные экскурсии. Я путешествовала с семьей, и мы взяли семейный номер, он очень просторный, в номере также находилась миникухня (плита, микроволновка, холодильник и раковина для мойки посуды). С широкого окна нашего номера на 39 этаже открывался красивый вид на город, особенно красиво смотреть на ночной город-весь в огнях.

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 3 марта 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Второй раз останавливаемся в этом отеле и второй раз сталкиваемся с одной и той же проблемой - после уборки всегда не хватает каких-то полотенец. В номере очевидно проживает два человека. То оставят одно большое вместо двух, то маленького для лица недосчитаешься, то для ног не положат. В связи с карантином в ресторане на завтраках самостоятельно накладывать себе в тарелки возможности нет. Но за каждой станцией стоит по одному человеку, которые иногда отходят (( соответственно образуются очереди и столпотворения, которые которые сами по себе уже нарушение норм дистанцирования. Ранним утром и под закрытие возможно по одному человеку за станцией достаточно, но в "час пик" можно было бы привлечь побольше персонала. Перестали курсировать шатлы на пляж. Говорят, это связанно с Covid, только не пойму какая связь.

Отличный спортзал с богатым инвентарем. Два бассейна один из которых был с подогревом. Вечером в феврале достаточно прохладно, поэтому плавали только в том, что с подогревом. Хороший выбор блюд на завтрак. Готовят омлеты, блинчики, хешбраун. Есть горячие блюда, свежие овощи, круассаны. На любой вкус. Удобное расположение. Метро в 5 минутах ходьбы. Рядом супермаркет, аптека, стоковый магазин брендовой одежды, в 15 минутах ходьбы больница Al Zahra в которой можно сдать тест на ковид (150 дирхамов), ближайший пляж Jumera 20 дирхам на такси и 10 минут езды.

Время проживания: Февраль 2021

• Дата отзыва: 11 ноября 2020

«Отличное расположение но дороговато для такого отеля . Близость Моллов и метро - большой плюс»
    • Люкс с 2 спальнями

Шум по утрам с улицы и грязные заляпанные окна. Все тут об этом пишут но ничего с окнами не изменилось.

Большое спасибо персоналу а именно и особенно Housekeefins , INZAMAM , Diedonne Shi Neba 287311 за помощь в организации отдыха и оперативном решении проблем ! Спасибо администрации отеля за раннее (очень раннее заселение в номер , а также за то , что с пониманием отнеслись к проблеме невозможности приезда в оплаченные по невозвратному тарифу сроки из за коронавируса и дважды переносили даты приезда . Купил у вас одеяло . Спасибо. Наслаждаюсь комфортным сном ) Одеяло отличное .

Время проживания: Ноябрь 2020

• Дата отзыва: 11 ноября 2020

• Люкс с 2 спальнями

Из за коронавируса нет шаттлов до пляжей и сауны . В номере не было полотенец зубных и туалетных принадлежностей . Позвонили - сразу принесли . Нет тряпки чтобы элементарно что то вытереть если пролили . Просили но тряпку так и не принесли . Очень грязные заляпанные окна . Но через них хороший вид. Бассейн маленький . Не берите большой номер - Огромная комната с диваном и столом абсолютна не нужна . Шум через окна так как постоянно что то строят и колотят. Не сильно но все таки ощущается с утра .

Совсем рядом с отелем слева если стоять лицом к нему есть много ресторанчиков где очень вкусно и совсем недорого можно поесть. Турецкий ресторан отменный . Недалеко есть супермаркет - там есть все необходимое , а в номере есть своя кухня минимальный набор посуды и большой холодильник. Метро совсем рядом . До Молл Emirates можно дойти пешком до Дубай Молл лучше на метро. В Дубай молл посетите магазин турецких сладостей Исмаила Hakkizade по другому называется Карамбаруй - спрашивайте именно его. Он на первом этаже внизу . Очень дорогой но оно того стоит . Парк виртуальной реальности VR Park тоже супер. Магазин сладостей Candilicious - ничего особенного. Сильно преувеличены слухи о нем . Шоколад с молоком верблюда ни о чем . Верблюжье молоко также ничего особенного . Просто попробовать - не более. С аэропорта также рекомендую ехать на метро - очень удобно. Рекомендую взять такси сьездить на пляж Аль Суфух и Марина Бич. Городской пляж Um Suqeim Public Beach. Пляж Сансет на ул Эд Дармит - рядом с парусом - лучший Туалет и барчик есть только там . По моему самый неплохой пляж и виды супер.На остальных писают в море . Пляж на Point неплох потому что там можно сделать прекрасные фотки напротив шикарного отеля . Вечером на нем грандиозное шоу самых больших в мире цветных фонтанов . Рекомендую забронировать рядом с ним место наверху в ресторане . Вид оттуда на фонтаны выше всяких похвал . Дают кальян. Дорого. Алкоголь лучше купить в дьюти фри в Шереметьево или по прилету в Дубае перед выходом и по максимуму привезти с собой . Можно 2 литра вина 2 крепкого и 12 банок пива на чел. Если не возьмете -потом или совсем сухими ходить или покупать за бешеные деньги . Тем кто хочет попасть в огромный дешевый алкосупермаркет рекомендую выехать за город к Barracuda al am kuvein рядом с barracuda beach - выбор огромен -цены низкие. Посетите Global Village - деревня где собраны магазины со всех стран мира . Сьездите на сафари по пустыне Интересно. Месторасположение отеля отличное

Время проживания: Октябрь 2020

• Дата отзыва: 13 марта 2020

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Не первый раз останавливаемся в Novotel. Как всегда все понравилось. Учитывая, что это был наш медовый месяц в качестве подарка была повышена категория номера с великолепным видом) Отличное расположение рядом с метро (2-3 минуты мешком).

• Дата отзыва: 18 февраля 2020

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Завтрак был очень разнообразный и все было очень вкусный! Немного больше свежих фруктов бы было вообще супер, но и без них все вкусно!

• Дата отзыва: 3 февраля 2020

«Отель хороший, но на 1-2 ночи, не больше.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Мыло положили только на 4 день пребывания в отеле, спасал гель для душа. Сначала был положено 1 шт. шампунь и гель для душа, на второй день положили только в двойном экземпляре, так как проживало нас 2 человека в номере.

Чистый номер, отличное месторасположение. Очень хороший персонал отеля, я просила верхний этаж и администратор нас поселила на 23 этаже с хорошим видом, единственный минус это маленькое окно🙁

• Дата отзыва: 4 декабря 2019

«все супер»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

не понравились грязные окна в номере и отсутствие балкона, зубной пасты и щетки, кондиционера для волос. Ну и всего 2 раза возят на пляж

Индийская кухня великолепна, завтраки и ужины великолепны, продукты понравились, рядом метро, тороговый центр, достопримечательности, персонал на бассейне хороший,

• Дата отзыва: 30 ноября 2019

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Консьерж сервис и уборка комнат, потому что пропало мое устройство типа айкос из комнаты, со стола, я его не выносилп из номера, так как сигарет именно таких для это устройства не было в городе, поэтому это расстроило. И сама оргагизация отьезда

Нам все понравилось. Были некоторые вопросы с девушкой- уборщицей, которая регулярна приходила в 9 утра, и стучалась с дверь. И пропал из номера электронный курительрый прибор, типа айкос, это омрачило пребывание, также как и чек аут, ждали после 5 звонков персонал за чемоданами, в конце консьерж начал просто хамить, и полная несогласованность с ресепцией, одни просят, чтобы мы выселились в 12.00, дркгие с 11.15 не могут забрать багаж, это омрачило прекрасное пребывание в отеле

• Дата отзыва: 14 ноября 2019

«Новотель - хороший отель»
    • Представительский люкс

При заселении в номер был обнаружен толстый слой пыли на столе в спальне. Убираются в номерах не качественно. Мини бар и кофе пополняли через раз, видимо зависит от смены, постоянно напоминали. . Приходится долго ждать лифт при поездках с ресепции на этаж и обратно из за огромного кол-ва проживающих. Так как это сетевой отель - загрузка максимальная, толпы людей везде: и в холле и в ресторане. В особых пожеланиях я писал, что в день заселения у ребёнка день рождения и попросил сделать небольшой комплимент--поздравление, как это обычно принято в других отелях. Пришлось напомнить раза 3 и только на 3-й день, наконец, ребёнка поздравили - принесли в номер кусочек торта с открытой. За что отелю отдельное спасибо! Но дорога ложка к обеду. У меня сложилось впечатление, что из за максимальной загрузки в отеле персонал все делает на автомате, не успевают, упускают детали, страдает сервис, и, как результат, мелкие недостатки снижают оценку посетителей.

Вкусные завтраки и ужины. Внимательная служба консьержей. Бесплатный автобус на пляж. Близость к станции метро и автобусной остановке.

• Дата отзыва: 26 октября 2019

«Супер! »

Все понравилось.

Отель расположен недалеко от станции метро. Нас встретили как старых друзей, очень доброжелательно. Заселили нас раньше времени. Номер с двумя спальнями соотвествует фотографиям. Завтраки и обеды очень вкусные, много салатов, по желанию повар делает омлет с добавками. Понравились индийские блюда, советуем попробовать. Фитнес-зал, бассейн и сауна очень понравились, очень чисто и функционально. Посетили ночной бар на 1 этаже, остались очень довольны. В общем очень тихий, уютный отель. А отношение работников к гостям выше всех похвал!!!

Время проживания: Октябрь 2019

• Дата отзыва: 22 сентября 2019

«Хороший отель для деловых поездок»
    • Представительский двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Полотенца повидали многое

Очень отзывчивый персонал, сотрудники всегда стараются помочь. Знают английский, так что жить можно. Рядом есть продуктовый магазин, метро, ездит автобус во все необходимые стороны. До Дубай Марина 3 остановки, до буршхалифы тоже. Mall of emirates всего 1 остановка. Ноооо имейте ввиду, что это не пляжный отель. До пляжа придётся добираться. Завтраки сытные, выбор большой. Есть бассейн, но там лежаков мало и из-за фасада здания солнце появляется только после 3 дня.

Время проживания: Сентябрь 2019

• Дата отзыва: 30 июля 2019

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Не первый раз останавливаемся в этом отеле, но поселили нас в давно "уставшие"номера. Номера были очень маленькие, минибар пустой, кофемашина отсутствовала. Хотя раньше в этой категории номеров все присутствовало. Номера давно требуют ремонта.

Время проживания: Июль 2019

• Дата отзыва: 17 июня 2019

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Приезжала в свой День рождения, никаких презентов от отеля не было. Рядом строят дорогу, затруднено движение авто, и вид из окон кафе на стройку.

Удобное время завтрака (до 10.30) и ужина (с 18.00 до 23.00). Цены в баре средние, например, коктейль 12 долл. США. Близко от метро. Удобно заказывать экскурсии в отеле.

Время проживания: Июнь 2019

• Дата отзыва: 11 мая 2019

«Хороший выбор для того, чтобы посетить как можно больше!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Завтраки довольно однообразны, вафли и блинчики похожи на просто хлеб. Фен в номере известной фирмы "Valera" оставлял желать лучшего. При уборке, то не приносили второе большое полотенце, то вообще без полотенец оставляли. Такая же ситуация с набором для чистки зубов - по звонку все решалось.

Главным плюсом отеля является его расположение - 3-5 минут до метро и автобусных остановок, позволяет добраться как с аэропортов (DXB за час, DWC чуть больше), подойдет тем кто ищет не пляжный отдых (до пляжа минут 20 на авто и 30-40 на автобусе), а хочет посетить как можно больше мест бюджетно, используя общественный транспорт. На 7 этаже расположен спортивный зал и бассейн под открытым небом, правда, в начале мая там по большей части было прохладно, солнышко появлялось только перед закатом в ~15-00, но вода в бассейне всегда была приемлемой температуры, там же находится место для курения. Недалеко от отеля есть отличный ресторанчик турецкой кухни, круглосуточный местный супермаркет, 7 eleven и аптека, в одной станции метро Mall of Emirates. В номере был утюг, гладильная доска, чайник и сейф.

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 9 февраля 2019

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Это даже не минус, а скорее просто личное ощущение. после уборки в этом отеле проходит по номерам проходит супервайзер, чтобы проверить качество уборки, поскольку я этого не знал, то не вывешивал табличку «не беспокоить» и получилось что один день я был разбужен из послеобеденного сна, в другой едва успел замотаться полотенцем, выйдя из ванной. Но, это не минус, а скорее предупреждение, лучше всегда вешайте табличку «не беспокоить» если вы не готовы к неожиданным визитам. А, ну и если вы хотите позагорать у бассейна, то этот вариант не для Вас. К сожалению солнце в зоне бассейна не бывает.

При заезде заселился в «курящий» номер, но даже будучи курильщиком, не смог там находиться, все пропитано запахом табака, но когда я попросил заменить номер на «некурящий», меня переселили без всяких вопросов и проблем. Спасибо Мухаббат с ресепшена за помощь и внимание.

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 30 января 2019

• Люкс с 3 спальнями

Трансфер на пляж. Останавливаемся в этом отеле 2-ой раз на НГ и за 2 года таже проблема. Маленький автобус, который подходит к отелю уже полный. Это вынуждает на борьбу за место, просто унизительно для гостей.

Отель держит марку. Высокое качество обслуживания. Удобные номера. Даже в пик сезона, персонал успевает обслуживать гостей в полном объеме. Удачное месторасположение. Достойное питание в ресторане.

• Дата отзыва: 15 января 2019

Достаточно хорошо
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В бассейне купаться практически невозможно. Солнце никогда не заглянет в сторону бассейна. В ОАЭ стыдно называет этот водоем бассейном.

• Дата отзыва: 5 декабря 2018

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Удаленность от пляжа (10-15 мин)-в трансферный автобус кол-во народа больше чем посадочных мест, Близость дороги- шумновато...

Были с женой в новотеле с 30 по 4 декабря 2018 г. Номер отличный)Все чисто и аккуратно,в связи с годовщиной свадьбы служащие устроили небольшой сюрприз-чем очень порадовали!Спасибо им за это!

• Дата отзыва: 27 ноября 2018

• Люкс с 2 спальнями

Стоимость номера 78тР на букинге, а сумму налога 20тР букинг выдает после бронирования- очень не удобно для планирования бюджета. Полотенца были когда-то белые, сейчас серого застиранного вида и утюг они не встречали... нужны мини наборы для кухни, губка, средство для посуды и тд, хотя бы на один раз, а далее, по желанию, можно купить в супермаркете рядом... Жуткий затхлый запах из посудомоечной машины... Попыталась ее промыть в режиме с высокой t- не помогло, не пользовалась... Стиральную машину даже не открывала... На мой взгляд нужно в кухне провести хорошую уборку, дверцы шкафчиков и полки тщательно отмывать.. Нет вообще русских каналов... ну это может быть и не минус) Утюг в номере есть, но сомнительного качества, постоянно протекал и трещал....

У нас был номер люкс с 2 спальнями и кухней. S=150м2. Из плюсов: 3 санузла Кровать с жестким и очень классным матрасом! Пастельное белье-5 баллов! Огромные полотенца. Кухня с посудой (чайник, кастрюля, сковорода, тарелки и т.д.) Вода, кофе, чай, сахар, сливки пополнялись ежедневно. Прекрасный вид из окна на 40-м этаже! Семья была очень довольна! Младший сын удивленно смотрел на птичек сверху) Хорошая шумоизоляция. Уборка -ежедневно и в наше отсутствие. Бассейн не большой, чистый. Интернет бесплатный работал идеально, дети смотрели фильмы. Огромные полотенца. В отеле покупали билеты в парки, так же взяли машину на прокат и катались по Дубаю и в Абу Даби. Персонал приветлив и внимателен к просьбам... Спасибо!