3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска

Отзывы о Nuran Marina

Dubai Marina, Дубай-Марина, 121600 Дубай, ОАЭ

9,4

• Дата отзыва: 23 августа 2021

«Все соответствовало ожиданиям, очень комфортно, уютно.»
    • Представительские апартаменты с 1 спальней

Особых претензий нет, за эту цену все приемлемо. Из минусов - у бассейна нет интернета. Вообще. И музыки тоже, рядом проводилась стройка, особо не мешала, но не совсем приятно. Кроме того, были постояльцы, которые купались в обычной одежде, не в купальных костюмах, думаю, на это следует обратить внимание.

Расположение - 10 из 10, прямо на лифте спускаетесь на набережную Марина. Пляж Марина в 15 минутах неспешей прогулки (в августе вода на этом пляже просто кипяток, были всего 2 раза). До Марина Молл - минут 7 пешком. Ближайшая станция метро - DMCC - минут 5 пешком, очень удобно. Бассейн работает с 8 утра до 8 вечера. Завтраки не брали. Апартамены на 8 этаже, номер 802, великолепный вид на Набережную. Кондиционер и вся аппаратура в апартаментах исправно работала. Имеется огромный балкон с двумя стульями и столом. Уборка ежедневная, туалетные принадлежности пополняются по запросу. В номере имеется необходимая кухонная посуда (нас было 2), холодильник с морозильной камерой, посудомоечная и стиральная машинки, тостер, микроволновка, гладильная доска с утюгом, сушилка для одежды., электрический чайник, сейф. Ежедневно предоставляли три бутылки воды (0,5), но если попросить принесут еще. Воду в бассейне проверяли очень часто. Для бассейна и на пляж выдаются полотенца. У бассейна еда не разрешается (если кому интересно), напитки разрешены. При заселении депозит не взяли, за сутки с карты заморозили сумму на первую ночь проживания, при оплате сумму вернули. При выселении любезно оставили багаж на сохранение (вечерний рейс), потом помогли все загрузить в машину.

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 3 августа 2021

• Номер-студио с балконом

Удобное местоположение, все рядом, метро магизины итд

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 21 июля 2021

«Небольшой отель, уютный.»
    • Номер-студио с балконом

Единственный явный минус, наверное, что в фитнес-зале и у бассейна не ловит wi-fi.

Отличное расположение. Номер с панорамным остеклением, а также большой балкон радовал видом на Дубай-Марину утром, днем и вечером. До общественного пляжа JBR 5-10 минут пешком. Marina walk - прямо под окном. Карфур и аптеки в соседнем здании. В номере есть все необходимое для длительного пребывания - стиральная машина, утюг, решетка для сушки вещей, вся необходимая кухонная техника и посуда. Моющие средства для мытья посуды, а также дополнительная посуда, предоставляются по запросу. Розеток достаточно, в том числе у изголовья кровати. Уборка каждый день, замена полотенец и моющих средств. Вполне приличный просторный спортзал с силовыми и кардио тренажерами, гантелями, ковриками. Доступна вода в кулере. В бассейне доступны полотенца и лежаки, вода немного прохладная по сравнению с воздухом (32-37 °C в июле), но находиться в ней комфортно, есть душ с пресной водой и кабинки для переодевания в здании у входа в бассейн. Достаточно хорошая звукоизоляция, видимо нам повезло - большую часть времени не было соседей в спаренной комнате, отделенной от нашей комнаты внутренней дверью. Возможно, при полном заселении это могло бы быть проблемой. Планировали пробыть 5 дней и переехать в другой отель - но отменили бронирование и остались в Nuran, на падении сезона номер обошелся дешевле при продлении.

Время проживания: Июль 2021

• Дата отзыва: 6 июля 2021

• Номер-студио

Достался номер на первом этаже. Вместо балкона имеется выход в маленький огорожденый сад. Вечером он не освещается и использовался только для сушки белья. Насладиться видом из номера на канал нет никакой возможности .

Без доплаты сделали ранее заселение и вежливый персонал. Вид с бассейна.Пляж очень близко

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 27 мая 2021

«Вернулись снова 🙂»
    • Номер-студио с балконом

Все нравится, поэтому не раздумывали над выбором- вернулись снова. Думаю и в следующий раз выберем Nuran! Спасибо 👍

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 6 мая 2021

«Отдых в эмиратах »
    • Представительские апартаменты с 2 спальнями

Неконтролируемый кондиционер, работает как хочет

В эти апартаменты прилетаем уже второй раз, очень удобное расположение на Марине , внимательный персонал, вот только не стало халатов в номерах, раньше были и неравномерно работает кондиционер, в гостиной холодно, а в спальне не регулируется , просили отладить, но персонал сам не смог настроить кондишки!

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 30 апреля 2021

• Представительские апартаменты с 1 спальней

Прекрасный отель! Понравилось все! Вид на яхт клуб. Большой балкон. В номере есть все необходимое. Уборка каждый день, смена постельного белья раз в 3 дня. До моря 7 мин, рядом супермаркеты, до метро 7 мин. Рядом с ресепшн кафе с замечательным кофе. Очень отзывчивый персонал, прекрасный ресепшн- на просьбу принести 2 е одеяло среагировали за 3 минуты. ( ничего не могу сказать про завтрак- не пользовались). Буду рекомендовать вас своим знакомым!! Спасибо вам за наше комфортное пребывание у вас!!

• Дата отзыва: 26 апреля 2021

Место расположение,просторный номер

• Дата отзыва: 23 апреля 2021

• Номер-студио

На время рамадана был закрыт бассейн, могли бы какой-то «комплимент» предложить .

Расположение .

• Дата отзыва: 22 апреля 2021

«Лучшее расположение и сервис »
    • Номер-студио с балконом

Сервис выше всех похвал: за минуту все доставляли в номер, всегда помогут, подскажут и тд. Номер у нас был с видом на Марину , угловой - самый лучший. Рядом есть все - в том числе Марина Молл и пляж JBR. Хотим осенью сюда же прилететь

• Дата отзыва: 17 апреля 2021

«Небольшой очень красивый отельчик.Но очень уютный, мы брали номер с видом на Марину, остались очень довольны!»
    • Представительские апартаменты с 1 спальней

Плита не новая, вытяжка не вымытая,в холодильнике неприятный запах.

Вид с окна, большие двухкомнатные апартаменты, уютно.

• Дата отзыва: 12 апреля 2021

«Nuran Marina»
    • Номер-студио

1. Начну с того, что очень шумно. Если в соседней комнате готовят еду или смотрят телевизор- слышно как будто у нас. Окна без шумоизоляции. Слышимость что с открытыми, что с закрытыми окнами одинаковая. 2. Убирались так себе. Редко и поверхностно. То есть - никак. В нашей ванной комнате был постоянный запах сырости и мочи. Это было невыносимо. Приходилось держать двери открытыми постоянно. 3. Бассейн есть. Но он такой маленький, больше 4 человек уже не комфортно. 4. Жаль что нет своего пляжа. Ходили на море и лежали где найдется место. В целом конечно все хорошо было. Мы жили неделю. Этого достаточно, чтобы оценить по достоинству.

Апартаменты в целом хорошие. Кухня есть с посудой(правда ее не всегда хватало). Техника вся работает. И плита и духовка и стиралка. Кровать удобная. Местоположение просто супер. Персонал отличный. Обслуживание достойное. Есть место , где можно подождать и оставить багаж, пока ожидаешь. Магазины в шаговой доступности. До пляжа недалеко. Полотенца пляжные выдавали по требованию.

• Дата отзыва: 11 апреля 2021

• Представительские апартаменты с 1 спальней

Великолепное расположение, прекрасный вид, рядом и пляж и метро! Вежливый персонал! Мы остались очень довольны!

• Дата отзыва: 8 апреля 2021

• Представительские апартаменты с 3 спальнями

Удачная локация (близко пляж, торговый центр). Отличный бассейн. Уборка хорошая и регулярная. Просто всё отлично! Вернемся обязательно в эти апартаменты!

• Дата отзыва: 31 марта 2021

• Представительские апартаменты с 2 спальнями

Уборка каждый день,мыли посуду,замена полотенец,на пляж выдавали полотенца

Просторные с прекрасным видом апартаменты с 2 спальнями,большой балкон,в день выезда не удалось продлить наш номер,(т.к уезжали поздно вечером )пришлось забронировать студию,переселили сразу без проблем без ожидания в 12.00.

• Дата отзыва: 26 марта 2021

«Суперское место»
    • Представительские апартаменты с 3 спальнями

Всё понравилось. Единственное, что немного напрягало - это отдельный человек, который пропускает вас в бассейн. Самому по карте в тренажерный зал и бассейн не попасть. Но это мелочи, вероятно, у них есть основание.

Понравилось абсолютно всё. От местоположения до самих апартаментов. До пляжа минут 10 пешком, рядом остановки метро и трамвая, супермаркеты, развлечения. Район отличный. Номер был на 6 человек - огромный. Любые просьбы выполнялись по звонку. Были небольшие поломки в номере, но устранялись без проблем. Пользовались кухней весь отпуск. Персонал, начиная от ресепш и заканчивая уборкой, настолько отзывчивый и доброжелательный, что хочется всем сказать отдельное спасибо за наши каникулы. Бассейн хорош. С удовольствием вернемся ещё.

• Дата отзыва: 20 марта 2021

«Бронируйте апартаменты и не пожалеете!»

Такого не было .

Замечательные апартаменты. В следующий раз обязательно в них остановимся. Расположение, вид из окна на Марину, бассейн с пляжными полотенцами, ежедневная уборка номера, услужливый персонал, рядом супермаркет (цены московские) - оценка отлично. Есть пожелание- нет средств для мытья посуды, а как иначе пользоваться кухонными принадлежностями.

• Дата отзыва: 15 марта 2021

• Представительские апартаменты с 2 спальнями

Нет Русскоязычного канала ТВ, хотя бы новостного!

Прекрасное расположение, деликатный персонал, все, что нужно для проживания есть. Адаптор для евровилок можно попросить на ресепшен.

• Дата отзыва: 6 марта 2021

«Отличные аппарты для двух семей с маленькими детьми»
    • Представительские апартаменты с 3 спальнями

слишком много приходиться делать с помощью ключ-карты)

одна комната пустовала, при желании спокойно подойдёт для трёх семей

• Дата отзыва: 28 февраля 2021

• Представительские апартаменты с 3 спальнями

Большая, удобная квартира. Есть посуда и вся необходимая бытовая техника. Теплый бассейн, фитнес. Близко к морю и Dubai Walk.

• Дата отзыва: 27 февраля 2021

• Представительские апартаменты с 3 спальнями

Отличное расположение,все чисто,уборка каждый день,замена постельного белья и замена полотенец тоже каждый день,персонал по первой просьбе сразу исполняет пожелания,было очень комфортно и просторно(жили представительские апартаменты с 3 спальнями),выход из отеля прямо на променад Марины,до JBR 7 мин через мостик,магазин Carrefour в соседнем здании,Marina Moll 5 мин,спасибо вам ребята за отдых,в следующий раз к вам

• Дата отзыва: 26 февраля 2021

• Номер-студио с балконом

У бассейна не всегда были полотенца, в сезон будет явно не хватать лежаков.

Месторасположение великолепное-до пляжа 10 мин, до метро 5 мин, променад Марина сразу внизу, супермаркет Карфур в 3 мин, Молл в 5 мин (там же супермаркет побольше). Великолепный вид с балкона, особенно вечером. Удобства в номере, чистота. Кухня удобная, посуда качественная, техника новая. Стиральная машина и утюг также пригодились. Персонал отзывчивый, предупредительный. Мы приехали очень рано, нам предложили улучшить категорию номера с очень приемлемой доплатой и мгновенным заселением, что оказалось очень кстати.

• Дата отзыва: 21 февраля 2021

• Представительские апартаменты с 1 спальней

Чистота и комфорт,вид прекрасный! Бассейн супер!

• Дата отзыва: 7 февраля 2021

«Расположение лучшее в Марине Дубай »
    • Номер-студио с балконом

Хотели продлить проживание из Украины,писали на почту и на платформу так никто не ответил и мы переехали в другой отель!Кондиционер все время работал мы не пошли его сами выключить или переключить,,в номере все староватое,но все в хорошем состоянии как будто ты дома!В целом это мелочи

Очень большие номера,красивый вид,удобная кухня с всем необходимым,удобная огромная кровать,персонал внимательный,чистота,сервис,бассейн и спортзал все супер,ждали тестов ночь и на следующий день в 17.00пришли тесты!Звонили на ресепшн приносили все необходимое,а продуктами закупились ночью в супермаркете рядом сразу как поселились,и у же после поселения не выходили из номера!Номер нам абгрейтили до лучшего!Спасибо