5. Отзывы о One&Only Royal Mirage Resort Dubai at Jumeirah Beach

9,4

9,4

9,3

• Дата отзыва: 8 августа 2022

• Улучшенный номер Делюкс Palace с кроватью размера «king-size»

Прекрасный пляж с длинной береговой линией. шезлонги расположены далеко друг от друга, полное ощущение приватности. Охлаждаемый бассейн, отличный сервис - моментально приносят полотенца, холодильник со льдом, полотенцами, большой бутылкой воды. много тени, зелени. Даже при летних температурах можно целый день провести у бассейна, после 17-30 перейти на пляж. Потрясающего качества постель и подушки. Давно так хорошо не спала. Персонал отеля заслуживает отдельных слов благодарности - абсолютно каждый сотрудник на своём месте делает максимум для гостя, создавая атмосферу безмятежности, комфорта и гостеприимства. Спасибо всем! Отдохнули великолепно!

Время проживания: Август 2022

• Дата отзыва: 3 августа 2022

• Улучшенный номер Делюкс Palace с кроватью размера «king-size»

Нет минусов.

Абсолютно всё на максимальный бал. Удивительное внимание к гостю, к мелочам - это проявляется во всем. Спасибо отелю за наш отдых, потрясающий сервис и качество. Настолько всё понравилось, что решили продлить пребывание в отеле.

Время проживания: Август 2022

• Дата отзыва: 10 апреля 2022

• Номер Делюкс «Арабский двор» с кроватью размера «king-size»

все великолепно как всегда. лучший Отель в Дубай для меня, тут все прекрасно

Время проживания: Январь 2022

• Дата отзыва: 10 апреля 2022

• Номер Делюкс «Арабский двор» с кроватью размера «king-size»

любимый Отель в Дубай, тут все великолепно. супер сервис, отличные номера, стафф. отличная территория, отличные рестораны.

Время проживания: Январь 2022

• Дата отзыва: 28 марта 2022

консьерж сервис

завтрак, пляж

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 5 сентября 2021

«Чистота»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями в арабском дворе

Завтраки очень простые, и бассейн второй нельзя посещать .

Очень чисто везде , персонал внимательный и отзывчивый !

Время проживания: Сентябрь 2021

• Дата отзыва: 31 августа 2021

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями в арабском дворе

Шикарный отель! Всё на высшем уровне, обслуживание, еда, место и территория! Советую ) ещё обязательно вернёмся!

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 16 июня 2021

• Номер Делюкс «Арабский двор» с кроватью размера «king-size»

Шикарный отель! Есть русскоговорящий персонал. Заселили раньше, даже не пришлось просить. Пляж очень чистый. Территория огромная, зеленая, если бы не было высоток и стройки рядом, то ощущение, что отдыхаешь где-то в Доминиканах..

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 27 марта 2021

«Все на высшем уровне !!!»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями в арабском дворе

Понравилось все, наслаждались каждой минутой пребывания в отеле! Благодарим все руководство и каждого сотрудника отеля за достойный сервис и кристальную чистоту ! Хочется возвращаться вновь в атмосферу уюта, тишины, пения птиц и отличного длинного пляжа с красивой бирюзовой водой! Огромная площадь красивого сада, на фоне небоскребов, где можно гулять часами! Большое количество ресторанов с различной кухней! Возможность посещения ресторанов такого же отеля на Пальме!

• Дата отзыва: 23 марта 2021

Пляж Кухня Персонал

• Дата отзыва: 11 марта 2021

«Элегантный и зелёный отель»
    • Номер Делюкс «Арабский двор» с кроватью размера «king-size»

Мало овощей на завтраке, только свежие помидоры/огурцы/салат

Много зелени, дорожек для прогулок Элегантный интерьер общих зон/ресторанов Все дополнительные просьбы персонал решает быстро, заботятся о каждом клиенте Зона водной активности на пляже

• Дата отзыва: 18 января 2021

Маски

Пляж

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 17 января 2021

• Номер Делюкс «Арабский двор» с кроватью размера «king-size»

В аэропорт навязали лимузин, окей, но оказалось, что карточкой расплатиться нельзя, а банкомат стандартно взял комиссию сопоставимую со стоимостью поездки. Как говорится, мелочь, а НЕприятно

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 27 декабря 2020

«Отличный отдых»

Все было отлично

Время проживания: Октябрь 2020

• Дата отзыва: 15 декабря 2020

• Номер Делюкс «Арабский двор» с кроватью размера «king-size»

На пляже ощущение городского отдыха тк вид на стройку со всех сторон, недалеко дорога, мост, поезд, проезжающий время от времени. Но это не относится к минусу отеля. Если не принципиален вид на открытое море и горизонт или если потом планируется переезд в более "природную" местность, но советую данный отель!

Все понравилось, кроме ощущения городского отдыха, но в самом Дубай сложно найти что-то уединенное. Отель шикарный! Территория зеленая, большая, несколько бассейнов. Есть даже небольшая детская площадка. Очень хорошо отдыхать с детьми, можно брать первый этаж с выходом на лужайку и складывается ощущение небольшой виллы со своим выходом. Все чисто, красиво, одни плюсы!

Время проживания: Ноябрь 2020

• Дата отзыва: 12 декабря 2020

«Красивый аутентичный отель»
    • Номер Делюкс «Арабский двор» с кроватью размера «king-size»

У нас был номер с видом на сад, по факту номер с видос на сад и на СТРОЙКУ. Лёжа На пляже так же вы так же будете справа лицезреть стройку. Лежаки на пляже не раскладываются полностью, поэтому когда вы будете лежать на животе, в пояснице будет перегиб- приятного мало и совершенно не удобно. Не вкусный кофе- всегда перегретый, бариста совершенно не умели готовить капучино, ни в одном ресторане на территории отеля. Соевое молоко с сахаром. Вода в пластике, а не в стекле. Если вы не едите глютен, Яйца и молочку, то на завтраках будет сложно - предупреждайте персонал заранее. Нам на третий день проживания смогли предложить кашу без глютена, за что им огромная благодарность. Вай-Фай все время вылетает, приходилось переподключаться, особенно на пляже. В номере вай Фай работает Отлично.

Впечатлил дизайн отеля. Все в арабском стиле, детали очень продуманны. Большая зелёная территория отеля, свой пляж. Номер был комфортным. Подушки супер, матрас мягкий слишком, после 5 дней болела спина. Понравилась чистота - в номере убирались 2 раза. Много полотенец - это огромный плюс. В номере была и ванна, и душ. Понравились ужины! Общительный шев-повар, персонал приветливый- все стараются сделать отдых приятным.

Время проживания: Декабрь 2020

• Дата отзыва: 5 декабря 2020

• Номер Делюкс «Арабский двор» с кроватью размера «king-size»

Неустойчивый WiFi, недоступны звонки по WhatsApp (проблема, видимо, не отеля), закрыт наш любимый ресторан (скорее всего из-за ковида)

Прекрасный уголок для полного переключения за буквально пару дней

Время проживания: Декабрь 2020

• Дата отзыва: 26 ноября 2020

«Отлично для спокойного отдыха»
    • Номер Делюкс «Арабский двор» с кроватью размера «king-size»

Пляж ухоженные, людей мало, но к сожалению не видовой. Муж выехал раньше по работе, я выезжала позже одна. Когда ждала такси, швейцар дважды спросил номер комнаты и сделала ли чек аут. Было, честно говоря, неприятно и смешно. Возможно случались побеги из отеля с неоплаченным счётом за мини бар :) В остальном все понравилось.

У нас был номер с выходом в сад, очень удобно, можно с собственной террасы выйти на территорию отеля, где есть частный пляж и Beach Club. Сам отель не большой, гостей не много, поэтому идеально подходит для спокойного и уютного отдыха. Завтраки на открытом воздухе, тоже плюс.

Время проживания: Ноябрь 2020

• Дата отзыва: 18 сентября 2020

«Рекомендую от всей души.»
    • Номер Arabian Court Делюкс с кроватью размера «king-size», для граждан ОАЭ; необходимо удостоверение личности гражданина ОАЭ; кредит в размере 500 дирх

Роскошный, потрясающий отель, в который мы вернёмся уже очень скоро) Тихое место, безупречная территория, нам, как молодоженам, бесплатно повысили категорию номера, поселили в residents and spa. К морю можно пройти прямо с балкона номера, по лужайке так приятно ходить босиком и выпить там чашку кофе! Великолепный сервис без единого нарекания, мы довольны как никогда, уже забронировали следующий визит) спасибо большое отелю и всем сотрудникам за гостеприимство и высочайший уровень сервиса.

Время проживания: Сентябрь 2020

• Дата отзыва: 21 марта 2020

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями в арабском дворе

Вокруг отеля стройка, но это сильно не портит впечатление, тк в этом городе всегда стройка) отдыхала 3и раза и всегда около отеля была стройка)) За 4 ночи в отеле на двух человек дали только один маленький тюбик лосьона. Не было в номере сумочки для пляжа. В номере не было чашек для чая. Плохое кофе в номере.

Очень красивый отель! Большая территория. И очень длинный собственный пляж. Лежаки далеко друг от друга. Шикарное обслуживание! Персонал на самом высоком уровне. Очень понравилась девушка Мария. Советую не брать завтрак, а заказывать в одном из ресторанов отеля(больше всего понравился средний корпус), при заказе до 11-12 часов дня, приносят бесплатно этажерку сладостей, тосты, джемы, корзину с вкуснейшей сдобой, масло. Выходит в два раза дешевле! На катере бесплатно возят на пальму в смежный отель, очень понравилось, заказывали там ужин или же можно посидеть в ресторане на пляже и любоваться закатом. В соседнем отеле есть спа Gerlein. Очень понравилось. Но сейчас все спа закрыты из-за вируса.

Время проживания: Март 2020

• Дата отзыва: 17 марта 2020

«Только сюда»
    • Номер Делюкс «Арабский двор» с кроватью размера «king-size»

Рядом идёт стройка, вид на море постепенно закрывается строящимися напротив высотными домами. Будет жаль, если такой шикарный отель будет вытеснен высотными строениями-монстрами.

Отель на протяжении многих лет поддерживает высокий уровень сервиса. Гостеприимный персонал, работают преимущественно индусы, вежливы, аккуратны. Номер роскошный, все необходимое есть. Хорошие рестораны, красивая подача блюд.

Время проживания: Март 2020

• Дата отзыва: 2 марта 2020

Нет такого.

Отличный отель для комфортного отдыха. Огромная территория, нет столпотворения людей, тихо. Номера прекрасные, чистые, есть все необходимое - вода, чай, кофе в номере бесплатно. Завтраки разнообразные, на территории несколько отелей включенных для завтрака и ужина, везде можно вкусно поесть. Пляж хороший, большая закрытая территория, вода чистая без мусора.

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 3 февраля 2020

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями в арабском дворе

Всё прекрасно! Территория огромная , шикарные завтраки , ужины и конечно персонал )

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 1 февраля 2020

«Шикарный отдых»
    • Номер Делюкс «Арабский двор» с кроватью размера «king-size»

Стройка рядом(но нет шума) , частичный вид на стройки

Ужины шикарные, советую брать полупансион, не нужно даже ходить в какие-то другие рестораны, но в отеле их много, что тоже очень удобно. Территория огромная, есть где погулять. Хороший пляж, хороший бассейн. Номера идеальные.

Время проживания: Январь 2020