5. Отзывы о Park Regis Kris Kin Hotel

Отзывы о Park Regis Kris Kin Hotel 5 звезд

Sheikh Khalifah Bin Zayed St. Opp Burjuman Centre, Бур-Дубай, Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 28 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Несмотря на два предварительных письма с просьбой о раннем поселении и гарантией оплаты с моей стороны, администратор проигнорировал письмо и воспользовавшись ситуацией предложил номер большей площади с значительной доплатой. Парадный вход в отель располагается слишком близко к проезжей части, что слегка настораживает в отношении безопастности. Завтрак скудный по ассортименту и качеству, на 4 день все приелось. Завтрак не соответствует даже уловную 4 звёзды.

Локация в 7 минутах ходьбы от станции метро Бурджуман, рядом масса кафе на все вкусы, гипермаркет Карефур, и прочий шопинг. Качество уборки номера, отличное.

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

• Трехместный номер Делюкс

Немного влажно было в номере. Начинается уже рабочий район.

Шикарный бассейн на крыше, крутой панорамный ресторан на последнем этаже.

• Дата отзыва: 29 апреля 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Персонал При заезде нам сказали, что до получения негативного результата теста из номера выходить нельзя совсем. На случай, если до утра результатов теста все еще не будет, можно было выбрать, какой завтрак принесут в номер и в какое время. Мы выбрали с 8 до 9. В 7:30 стук и звонок в дверь, завтрак принесли. Доброе утро называется. А результаты наших тестов пришли еще в 3 ночи, так что мы спокойно могли пойти на завтрак. Уборка номера была постоянно в разное время: иногда утром, иногда совсем вечером. В итоге не угадаешь, как планировать свой день так, чтобы не пришлось спешно уходить из номера. При этом несколько раз спрашивали, в какое время прийти на следующий день, но все равно вместо утра (как договаривались) приходили после обеда. Мой молодой человек забыл кепку в общей зоне отеля. Вечером пошел спросить на ресепшене, сказали ждать. Он ждал, в это время кепку принесли в номер, в то время когда я была в душе, а ему все еще говорили ждать на ресепшене. В последний день перед отъездом очень настойчиво навязывали такси, хотя мы сразу сказали, что закажем убер. К нам подходили каждые минут 10 и спрашивали, когда у нас вылет и не заказать ли нам такси, хотя мы каждый раз говорили, что закажем убер, потому что дешевле и не было наличных. В итоге сотрудник отеля уверял, что такси намного дешевле и можно без проблем платить картой. Мы согласились, уже после того, как наши вещи были в машине, оказалось, что стоимость поездки 65 аед вместо 45, которые нам стоил бы убер. Мелочь, но очень неприятно при отъезде.

Время проживания: Апрель 2021

• Дата отзыва: 20 февраля 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

На завтраке в основном были hot spicy блюда индийской кухни, приходилось многое оставлять на тарелке, потому что невозможно есть из-за hot spicy , хотелось бы больше блюд европейской кухни

1) Отличное месторасположение, до метро 5 минут пешком 2) вид с бассейна на крыше потрясающий,вода в бассейне теплая, есть подогрев 3) персонал отличный 4) номера чистые, красивые, кровать удобная, уборка каждый день 5) на завтрак хороший выбор блюд, из 7 дней, которые мы там были, каждый день меню было оазным

• Дата отзыва: 16 декабря 2020

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Не давали полотенца для головы. Берут деньги после отъезда за воду!

Понравилось что не нужно постоянно просить убраться в комнате. Персонал сам все делает во время.

Время проживания: Декабрь 2020

• Дата отзыва: 15 марта 2020

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

При выезде из номера в 11.45 стали настойчиво стучаться, ожидая, что мы еще до 12 часов должны покинуть номер. Несколько странная система оплаты, когда сначала деньги с карты списываются, но в при заезде у Вас просят карту опять же для списания денежных средств и таким образом проводят операцию.

Главная достопримечательность отеля это бассейн на крыше. Вода в бассейне была теплее температуры воздуха, которая была 27С, поэтому выходить из него холодно’. В бассейн лучше идти сразу после завтрака, не позже 10 утра. Отель достаточно большой, а бассейн и лежаки соответствуют скорее маленькому бутик-отелю. Завтраки в виде обычного шведского стола с восточно-азиатской направленностью.

Время проживания: Март 2020

• Дата отзыва: 5 марта 2020

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Район так себе, но метро и такси рядом. Насчёт еды - дорого и не вкусно, лучше ездить в проверенные места или трипэдвайзер в помощь. К общему счету за номер (!) придётся платить тур.сборы и ещё куча каких то таксов. Самое интересное, что букинг дает тарифы вкл все эти сборы, но у отеля своя политика )

Больше всего мы оценили сам номер и бассейн на крыше! Постель, подушки, полотенца - все мягкое , как и должно быть в 5* Очень просторный и не прокуренный номер, с детьми будет комфортно. Подогреваемый бассейн , хамам и сауна. До ст.метро Бурджуман 250м Внизу всегда такси. Трансфер до пляжа Ла Мер и Дубай Мол Уборка супер!

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 14 февраля 2020

«Выпить в Дубае»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все хорошо придумано, но не все и не всегда работает. В частности на пульте опция убрать/не беспокоить периодически глючит. Торшер не имеет выключателя, но и на пульт не выведен - приходится каждый раз выворачивать и вворачивать лампочку... или вообще бросить это занятие.. Уборки номера не дождаться до вечера. И потому в течение дня невозможно полноценно жить в этом номере - с утра уходишь по делам, возвращаешься - не убрано. Снова уходишь, возвращаешься в 3-4 опять не убрано. При этом горит электронное табло с просьбой убрать и висит табличка с той же просьбой. В бассейне на крыше нонстоп крайне неприятная раздражающая музыка. Также в бассейне, особенно в выходные, вавилонское столпотворение вероятно по причине продажи алкоголя. Но даже когда было совсем немного народу, весьма вульгарное поведение сомнительной пары было крайне неприятно. Вероятно их поведение было усугублено алкоголем. Бассейн для такого отеля очень маленький и мало топчанов, поскольку задействована малая часть не слишком большой крыши точечного здания. На фотографиях кажется бассейн большой и дизайнерский. В реальности обычный совершенно ничем не выдающийся бассейн. Ограждение из стекла вдоль крыши очень низкое и поэтому от ветров не укрыться, особенно когда не жарко. Минибар установлен настолько низко, что к нему нужно подползать. Отдельно про ванную комнату.. В раковине слив только в одном состоянии - в закрытом, что они ни пытались делать. Пришлось удалить совсем на вме 10 дней. В душевой вода хлестала откуда угодно, только не из душа. Пришлось не пользоваться. В ванной еще один душ - фиксировался только в одном положении из всех возможных. Не удобные подушки и одеяло в номере. Очень медленные лифты. Резюме. Мы не обнаружили ни одного признака, который бы говорил за то, что это «пятёрка» кроме пяти звездочек на входе

Поменяли две отдельные кровати на одну большую. Не блокируют ОК, отличный интернет Расположение отеля между двумя станциями метро. Свежий ремонт. Чистый номер. Чистота в местах общего пользования.

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 29 мая 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный отель , все было потрясающе! Советую!

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

1,0
    Очень плохо
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Как опытный путешественник Не советую, хуже чем 3 звездочный Отель , персонал тормоз , душевая кабинка 👎 , снял за 820$ 3 ночи пожалел , 不建议 后悔了 , i do not advise .!! So slowly do something what you need !

Время проживания: Февраль 2022

• Дата отзыва: 4 января 2022

4,0
    Неудовлетворительно
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отель не тянет на пять звёзд вообще

площадь номера более менее

Время проживания: Январь 2022

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

1,0
    Очень плохо
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Ничего положительного кроме просторных номеров нет

Категорически не понравилось. Мы прожили только 1 ночь из 2-ух забронированных и покинули этот отель. Деньги не вернули. Качество мебели и постельного белья низкое. Не приятный запах в номерах.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

«Не очень»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все остальное ! Ужасно воняют полотенца! В номере настолько сыро, что кажется будто одеяла тяжёлые от воды. Старый тв для 5 звёзд. Постоянно зажимали гели для душа с шампунями, вечно приходилось звонить и выпрашивать! Из кондея временами пахло кислыми пуками.

Приветливый персонал и все .

Время проживания: Сентябрь 2021

• Дата отзыва: 31 мая 2021

«Полный восторг!»

Такого нет.

Отель превзошёл все мои ожидания! Как жаль,что я начитавшись плохих отзывов,выбрала другой отель.В этот приехали на одни сутки за фотографиями из их бассейна с прекраснейшим видом! Номер просто шикарен:всё управление номером от панели у кровати. Персонал вежливый. Двери открывают,здороваются,улыбаются. В номере всё для душа и даже швейный набор! При заезде никаких лишних денег с нас не взяли. Это хорошая пятёрка за разумные деньги. Я рекомендую этот отель. Следующий раз приеду в Дубай-только в этот отель!!!! Молодцы!!!

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 6 апреля 2021

«Здесь было супер! Персонал, отношение, ужин в ресторане . Бассейн хороший с видами и приятной музыкой»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Я бы добавила трансфер на пляж ла мер. Тапочки не входили в оснащение номера . Хотя это мелочь , но она важна . Все таки это 5ка. Только в сьютвх .

Все

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 13 февраля 2021

2,0
    «Испорченный отпуск. Не гостеприимная страна.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

1. Стойка регистрации. Регистрация заезда. Я сообщила об ошибки в бронировании, забронировала с 30, но забыла, что прилетаю в 2 ночи. Я Сразу связалась с объектом. Думаю ладно разберёмся. А теперь по факту. Прилетели нам сообщили номеров нет, кроме номера за 610 дихрам( на 8 часов ) 5 дней мне обещалось в 780 к слову. Так же администратор сообщил нам,что в пятницу в Дубай аншлаг и вы не найдёте номеров ( через дорогу Hilton ) Ну мы думаем раз так, то можно и в Хилтон пойти на эту ночь. Внимание мы ушли и через 10 минут у них появился номер за 200 дихрам тот же самый, который мы бронировали за 156 дихрам в сутки. 2. Не выпускали с номера без отрицательного теста на корону ( правило , я все понимаю ) Оказать помощь где этот результат искать не в их интересах. Ни в приложении , ни смс не пришло как обещают на границе. Я догадалась перевернуть интернет и таки нашла этот наш тест ! Глаза рецепшен не передать словами ! Мы вышли через 20 часов ! 3. Не выпускать туристов без теста это норма, а ночных бабочек заселяют легко ! Тест у них не спрашивают. Извините, но это не очень безопасно. Ее могут вызвать в номер людей, которые ожидают свой тест, а вдруг тест положительный ? В общем если вам интересен секс туризм, то безусловно да! Если вы за безопасный отдых, то нет .. 4. Бассейн не работает/ трансфера нет как и смысла в этой гостинице 5. Грязные стёкла на первом этаже в следах от рук 6. Рядом метро и большая дорога / и это все будет прекрасно слышно в номере с закрытыми окнами 7. 1 полотенце на человека ! Одно ! И лицо и попу будьте добры вытирайте одним ! На 2 человека 3 полотенца по одному большому и 1 на пол. 8. Уборка не качественная гладильную доску за 5 дней так и не убрали / туалетную бумагу не доставили 9. Шумный кондиционер

Размер номера

• Дата отзыва: 2 января 2020

«Не 5ка , конечно, но отель хороший!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Не заметили минусов. Но на 5 звезд отель не тянет. Зато хорошая 4ка.

Бассейн на крыше с красивым видом. На ресепшен есть русскоговорящая девушка Айжон. Спасибо ей. Расположение, завтраки, номер все хорошо! Есть бесплатный трансфер на пляж Ля мер и Дубай мол.

Время проживания: Декабрь 2019

• Дата отзыва: 17 декабря 2019

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Нет такого

Останавливаюсь здесь второй раз, всё очень понравилось и сам отель и персонал и месторасположение и завтраки.

Время проживания: Декабрь 2019

• Дата отзыва: 10 апреля 2021