5. Отзывы о Best Western Plus Pearl Creek

7,6

7,8

pis deyil

• Семейный номер

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 24 июля 2022

• Дата отзыва: 11 апреля 2022

6,0
    «Комфортный городской отель.»
    • Семейный номер

Категорических минусов мы не нашли. Есть субъективное мнение, которое я и написала.

Заселение прошло немного раньше времени, за что большое спасибо - мы были очень уставшие после перелета. Нас было трое в одном номере. Размещение на трех кроватях. Это очень удобно. Собственно и отель выбирала из-за такого размещения. Из номера шикарый вид на канал. Но размер номера - как двухместный просто поставили дополнительную кровать. Уборка ежедневная.Ежедневно добавляли туалетные принадлежности и воду. Правда полотенца всегда приходилось просить дополнительно. Давали без проблем, но за 5 дней я уже устала постоянно просить. Розеток наших в номере нет - совсем. Телефоны можно зарядить - USB есть, а вот компьютер - увы. Пришлось просить нам помочь - подключили нам компьютер. Хочется отметить отличный завтрак - вкусно, разнооразно. Часто задерживались на завтраке - не хотелось уходить - уютно и несмотря на большое количество гостей нас никто не торопил. Питание брали - полупансион. Ужины -предлагали выбрать из меню (такой комплексный ужин). Порции очень большие и сытные. Расположение отеля очень удобное - рядом станция метро, много магазинов, пристань с лодками. Но по дороге от метро магазинные зазывалы ходят там толпами - прохода не дают. Один раз даже в отеле на завтраке к нам подходили. Мы уже не знали куда от них деваться. Бассейн на крыше, который произвел на нас впечатление когда бронировали отель и на который мы возлагали большие надежды, на поверку оказался бесполезным. Поднялись - посмотрели - загорать там негде - стоит один грязный и используемый явно не по назначению лежак. Там же - бар - где и проводят время местные мужчины. Раздеваться и плавать нам расхотелось сразу и на 5 дней. Да и собственно никто там и не плавал.

Время проживания: Февраль 2022

• Дата отзыва: 26 января 2022

особенно притензии нету

ну почти все нормально

• Дата отзыва: 22 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, вид на башню «Бурдж Халифа»

не понравился администратор, высокий с уложенной гелем прической

Время проживания: Январь 2022

• Дата отзыва: 10 января 2022

«Отличная гостиница за приемлемые деньги.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

Хороший вид из окна. Расположение гостиницы отличное. Завтрак достойный. Персонал приветливый.

• Дата отзыва: 22 декабря 2021

«Отлино»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Холодильник был старым, плохо работал. Время поменять

Персонал очень добродушный. Мой номер обслуживал Arsalan Khan. Очень добродушный и внимательный человек. Все было очень чисто. Отдельное спасибо ему

• Дата отзыва: 28 ноября 2021

«Три дня и три ночи в Дубае»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Заставили понервничать перед заездом - долго и непонятно отвечали сотрудники отеля о подтверждении брони и сообщали о проблемах с идентификацией платёжной карты

Уборка идеальная и каждый день, воду ставят, полы и ванная комната чистые, шампуни и лосьоны добавляют, полотенца за три ночи меняли дважды.

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 2 января 2021

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

С чистотой беда, постельное белье было не поменяно при заселении, это ужасно! Поменяли после второй просьбы, полотенца дают одно, после моих возмущений давали два, и это в 4х звездочном отеле! Второй раз в этот отел. Не вернусь!

Заселили в 10 часов, спасибо персоналу, очень вежливые и идут на встречу.

Время проживания: Декабрь 2020

• Дата отзыва: 6 февраля 2020

«Хороший отель на пару ночей»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Довольно маленький холл, бывает очень многолюдно, приходилось подолгу ждать лифт. В номере было только 3 полотенца,на 2-х. 2 больших и 1- видимо, для ног. В идеале, надо бы ещё парочку. Телеканалов на русском языке не обнаружили.

Останавливались на 2 ночи после круиза. Фото на сайте соответствуют реальности. Номера симпатичные, постельное белье хорошего качества. Встретили у входа ,помогли с багажом, застелили сразу, хотя было ещё утро. Wi-Fi в номере устойчивый. Завтраки очень приличные, по отзывам попутчиков обеды и ужины тоже. В номеры был чайник, пакетики кофе, чая, 2 бутылочки воды- пополняют по мере необходимости. На крыше небольшой бассейн, лежаков немного, пляжные полотенца дают в аренду бесплатно. Станция метро - 5 минут пешком. Ездили на такси на пляж Ла мер- где-то полчаса и 35 дирхам. В аэропорт тоже примерно столько же. Рядом много магазинов и кафе, Макдональдс и KFC. Напротив через дорогу- набережная реки с прогулочными лодками.

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 28 декабря 2019

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отдыхали в этом отеле втрой раз , поэтому знали куда едем . В этот раз был один минус , не было ни одного русского канала !!!! Все каналы на арабском или на английском !!!! Кому нужно русское TV имейте ввиду! Остальное все очень хорошо 👌👌👌.

• Дата отзыва: 23 декабря 2019

«хорошее расположение»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

приехали ночью заселили за доп плату за целые сутки и дороже чем по genius booking

номер дали вместо стандартного улучшенный

• Дата отзыва: 8 декабря 2019

Достаточно хорошо
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Заселили ровно в 14.00. Ни минутой раньше. На рецепции не очень доброжелательный персонал. В номере стояла большая двухспальная кровать, одна односпальная и еще диван. Причем все почти впритык друг к другу, как в общаге. На полотенцах пятна. По выселению нужно ждать пока проверят номер, как-то не очень приятно, что тебя подозревают в чем-то. Бассейн на крыше крохотный и вода в нем не охлаждается, поэтому теряется смысл в его применении. Из-за того, что днем убирают стулья и столы, складывая их друг на друга вдоль стен, складывается впечатление какого-то сарая. В общем, не уютно днем на крыше.

Ничего особенного. Вид с крыши обычный. Для 4* могло бы быть и лучше. Близость к метро и переправе через реку. Такси до 2го терминала 22 дихрама ( по счетчику).

• Дата отзыва: 25 октября 2019

«Удобный вариант для остановке в Дере на несколько дней»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Из отрицательных моментов можно выделить очень неудобную стеклянную перегородку в ванной комнате. При принятии душа, как не крутись, огромное количество воды попадает на пол. Очень маленький ионический холодильник в номере, который мало что вмещает и охлаждает весьма слабенько. Очень мало рабочих каналов по кабельному TV. Старенькие затасканные пляжные полотенца в зоне бассейна. Ну и типичное замечание для многих отелей без балкона 3-4 звезды в Дубае, это грязные стекла. На крыше расположено специальное оборудование для мытья фасадных окон, но оно или сломано, или не используется по соображениям экономии. Видимо, всех и так все устраивает...

Останавливался в отеле на 5 ночей. Дали комнату на 10 этаже, вид на город. За ранний заезд доплатил 200 дирхам. Номер стандартный с двумя кроватями достаточно просторный и удобный, выполнен в едином стиле с другими отелями цепи. Освещение хорошее, кровать удобная. На крыше отеля расположен бассейн с небольшим количеством лежаков, вода чистая. После заката лежаки сдвигают, расставляют кресла и организуют круглосуточный шиша-бар. На завтрак в этот раз не ходил ни разу. Обед и ужин вполне достойные, подача и обслуживание в ресторане хорошее, алкоголя нет. В номере нормальный wi-fi. Подключение стабильное, хотя скорость небольшая. Возле отеля расположена остановка автобуса C28, который за 3 дирхама доставит вас на пляж Аль-Мамзар. Ехать до пляжа долго и муторно, примерно 45 минут, автобус кондиционированный, ходит строго по расписанию. Пляжи в районе Аль-Мамзара очень малолюдны, что выгодно отличает их от пляжей в густонаселенной Марина-бэй. Станция метро Banyas Square в 5 минутах хотьбы от отеля. В целом, отношение цена/качество очень хорошее.

Время проживания: Октябрь 2019

«👍👍👍»

👍

very nice

• Дата отзыва: 2 июля 2022

• Трехместный номер Делюкс, вид на башню «Бурдж Халифа»

very nice 👍

• Дата отзыва: 12 мая 2022

1,0
    Очень плохо
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Приехав в отель мне консьерж сказал что нет номеров и нас с коллегой повезли неизвестно куда,привезли в такую помойку в которой даже полотенец не было . Грязь и пыль на полу.С утра отвезли обратно и заселили в номер . Никто перед нами не извинился не вернул деньги за ночь ,которую мы провели не в своем номере ,а помойке.

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 10 апреля 2022

• Четырехместный номер

Окна не мытые давно,

расположение прям неплохое. Метро в 3х минутах. набережная Pearl Creec через дорогу. вид неплохой. персонал хороший, душевный. особенно Marsha, Mylene, Nasser и Ismael. на крыше есть кальяношная с предложением от 50 дирхамов за кальян.

Время проживания: Апрель 2022