3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска

Отзывы о Pearl Marina Hotel Apartments

Marina Waterfront, Дубай-Марина, Дубай, ОАЭ

9,3

• Дата отзыва: 18 августа 2022

• Номер-студия Делюкс, бесплатный трансфер от/до пляжа и скидка 15% на еду и напитки

Заселились в Hotel Apartments Pearl Marina 23 июля и прожили там до августа. Расположение отеля отличное и очень впечатляющее среди небоскрёбов. Бассейн и джакузи, находящиеся на территории отеля, были кстати в жару, в которой мы оказались. Что касаемо обслуживания и чистоты, то было все на высшем уровне. Персонал приветливый и готов помочь в любом вопросе. Заселились четко по времени, без всяких задержек Была ежедневная уборка, замена пастельного белья, полотенец, вообщем сервисом очень довольны. Особая благодарность Tafazzul за чистоту в номере и персонал на ресепшине за приятные приветствия при каждой встречи.

• Дата отзыва: 16 августа 2022

«Вернёмся сюда ещё много раз!»

Мы в восторге! Наверное этот отель - лучшее бюджетное предложение с видом на Дубай Марину. Отель покорил видом из окна. В номере есть всё, даже утюг и тостер. Сервис на высшем уровне, выполняли просьбы быстро. Встретил нас front desk Adil и именно он подсказал какие номера выбрать. Уборка в номере ежедневно, спасибо большое Taffazul за чистоту. Завтраки разнообразные (всегда есть фрукты, овощи, разные гарниры, рыба/курица/мясо) и всё очень вкусное. Бассейн небольшой, но когда не хочешь идти на море - отличный вариант. Лежаки чистые. Большая благодарность всем работникам отеля! Вы лучшие👍🏻👍🏻👍🏻

• Дата отзыва: 12 августа 2022

«было все хорошо»

очень хорошее месторасположение, номера чистые, персонал очень приветливый

• Дата отзыва: 7 августа 2022

• Апартаменты Делюкс с 1 спальней, бесплатный трансфер от/до пляжа и скидка 15% на еду и напитки

Нет такого

Месторасположение супер,прямо на набережной, большие номера ,балконы,вид на марину,бытовая техника,кондиционер. Персонал очень услужливый и вежливый. Adil ,Ashraf ,коллега Адиля очень вежливые, хорошие,профессоионалы,решают все вопросы

• Дата отзыва: 7 августа 2022

«Забота и гостеприимство»

Это, возможно, характерно для всего города. Я жила на 7 этаже, и у меня не было холодной воды. То есть из холодного крана текла горячая 😆😆😆 Но ребята и эту проблему смогли решить, оригинальным способом конечно 😄

Самый чудесный вид из окна, большой номер со всеми удобствами, хороший шведский стол с европейскими и местными блюдами. Приятно поплавать в бассейне, так как его окружают романтичные небоскрёбы. Станция метро в 12 мин ходьбы, пляж jbr тоже. Очень отзывчивый персонал, всегда идут навстречу и стараются решить любой вопрос. Я приехала в 5 утра и мой номер был ещё занят, но ребята на ресепшн были так милы, что позволили мне провести время у бассейна и позавтракать. В итоге заселили меня раньше означенного времени.

• Дата отзыва: 31 июля 2022

«Отличный вариант за приемлемые деньги»

Отказали заселять раньше. После ночного рейса и часа на метро с аэропорта до отеля пришлось 4 часа слоняться по Дубай-Марине по жаре. В первый свой приезд заселили раньше,еще и завтраком накормили. Такие моменты являются показателем сервиса отеля.

Второй раз останавливаюсь здесь и очень нравится. Есть своя кухня, просто огромная кровать, очень комфортно. Рядом супермаркеты, станция метро. В этот раз заселили в номер с балконом,что особенно порадовало!

Время проживания: Июль 2022

• Дата отзыва: 29 июля 2022

В номере зачем-то два телевизора и ни одной кофеварки или кофемашины - грусть и тоска для кофеманов, приходилось бегать в соседние кафешки, которых в округе очень много. Минимальный набор посуды, у кастрюли не было даже крышки. Пляж, к которому отвозит трансфер, увы, грязноватый, потому что посетители оставляют пластиковые бутылки от воды и маски прямо на месте, где отдыхают, и потом этот пластик смывается в море и загрязняет его.

Прекрасный доброжелательный персонал - самое главное достоинство этого отеля. Отдельный привет и благодарность сотрудникам по имени Adil (настоящий rock star этого отеля) и Joseph за готовность помочь и просто за хорошее настроение. Номер огромный, двухкомнатный, два туалета, кухня и красивый вид из окна. Трансфер отеля до городского пляжа никогда не опаздывал и не отменялся - и водители очень доброжелательные, спасибо! Большим бонусом стала стиральная машина.

Время проживания: Июль 2022

• Дата отзыва: 13 июня 2022

соотношение цена-качество,стоит своих небольших денег

• Дата отзыва: 12 июня 2022

«Цена и качество соответствовали, до пляжа пешком не далеко15-20мин бассейн и спа есть.»

Бар возле бассейна с напитками

Завтрак отличный, разные блюда в разные дни, все было вкусно. Из Окна отеля и ресторана шикарный вид на яхты. Только в бассейне много хлорки а так все супер

• Дата отзыва: 6 июня 2022

«отель с шикарной локацией и персоналом»

недостатков не заметили.

отличный отель с шикарной локацией. завтраки очень достойные- омлет, сосиски, панкейки. трансфер на пляж очень удобный. зонты и шезлонги на пляже стоят дороговато - за два шезлонга и зонт прийдется заплатить 200 дирхам. Советую купит зонт ( 50-60 дирх) пляжный в карфуре и наслаждаться отдыхом на пляже. Если приехали не надолго можно поросить зонт на ресепшене. Выдают пляжные полотенца - тоже очень удобно. Наш номер убирал Giglab - всегда чисто . Так же хочу выразить благодарность Joseph , парню который работает на ресепшн- он нам всегда помогал вызвать такси и указывал наиболее короткий путь до Марины молл и метро. В общем персонал отеля всегда дружелюбный и удовлетворял все просьбы . Одним словом рекомендую отель со всех позиций.

• Дата отзыва: 5 июня 2022

«Мой любимый отель в Марине»

Вид из окна. Персонал. Завтраки. Экскурсии. Хочу поблагодарить клинера Arshad, сотрудницу ресторана Джейн. Мне все время помогал Farzan. В отеле очень хороший экскурсионный столик. Я брала 2 круиз ужина, сафари и мне бронировали билет в Миракл Гарден. Персонал у бассейна. Джакузи очень понравилась. Променад прекрасный. Благодарю весь персонал за прекрасное время в отеле.

• Дата отзыва: 29 мая 2022

«В целом неплохо, если вы не придирчивы.»
    • Апартаменты Делюкс с 2 спальнями и видом на город, бесплатный трансфер от/до пляжа и скидка 15% на еду и напитки

балконы очень маленькие, некоторые бытовые кухонные приборы не работали. Так как лежаков у бассейна мало, нужно рано утром занимать их, и зонты древние.

номера чистые, уборка ежедневная, персонал очень приветливый.

• Дата отзыва: 29 мая 2022

«Останавливаюсь здесь второй раз»

Чедесный вид из окна. Большое пространство в комнатах. Много полочек, тумбочки, зеркала, розетки, подставки - всё, чтобы нормально разложить вещи и не запинаться о чемоданы. Персонал. Без лишней суеты, всё быстро, напомнят, подскажут, научат, решат затруднения. Клинеры. Любые. Когда была у бассейна, видела, как убирают мой номер: все окна, все перила балконные протирал. Ресторан. Завтраки. При полной загруженности отеля всем всего хватает, никакого столпотворения не наблюдала, использованную посуду уносят сразу, по меню тоже заказывала, вкусно, для постояльцев скидка. Рекомендую тур столик в отеле. Хорошая цена и проконтролируют, позвонят, напомнят.

• Дата отзыва: 23 мая 2022

В номере пахло плесенью. Возможно потому что нет балкона и окна не открываются для проветривания. В остальном все хорошо.

Персонал отличный. Отель не плохой, если бы номер был с балконом было бы лучше.

• Дата отзыва: 22 мая 2022

Самое главное - это вид на канал Дубай Марина! Яхты, кораблики, катера, плывущие под окнами, радуют взгляд). Мы не первый раз в этом отеле и приедем еще.

• Дата отзыва: 17 мая 2022

«Обязательно вернёмся»
    • Апартаменты «Премьер» с 1 спальней, бесплатный трансфер от/до пляжа и скидка 15% на еду и напитки

Ничего.

Гостеприимство, отличные завтраки. Many thanks to Chotu!

Время проживания: Февраль 2022

• Дата отзыва: 15 мая 2022

Особая благодарность персоналу отеля : Фарзану (Farzan), который решал все наши мелкие проблемы; Ашраму (Ashram)- работнику бассейна; уборщику с 3-го этажа ( к сожалению, не знаю его имени), который великолепно убирал нашу комнату № 310, а также всем работникам ресепшн!

• Дата отзыва: 15 мая 2022

В хорошо оборудованной кухне нашлись две только 20литровые кастрюли)

Останавливаемся второй раз. Оптимальное соотношение цены и качества. Очень чисто, просторный номер, отличный завтрак, до моря удобная дорога через мост.

• Дата отзыва: 11 мая 2022

Хочу вернуться

• Дата отзыва: 4 мая 2022

Всё супер

Отель хороший, персонал дружелюбный. Бассейн чистый и вид от туда обалденный, плюс джакузи, ребенок не вылезал))). Расположение: 20 минут до метро и до пляжа, не напрягало, но до пляжа есть автобусы которые ходят по времени. Номера, апартаменты, большие 100 кв2/м. Прибираются постоянно, чисто, воду всегда ставят. Ездили вчетвером, трое взрослых и один ребёнок, всё понравилось. Персоналу огромная благодарность

• Дата отзыва: 27 апреля 2022

горячая вода из бойлера, быстро заканчивалась, не удавалось наполнить ванну

• Дата отзыва: 16 апреля 2022

очень горячий бассейн

расположение хорошее

• Дата отзыва: 9 апреля 2022

«Очень понравилось. Спасибо»

Хорошее расположение, на пляж по променаду идти одно удовольствие. Рядом не один супермаркет и аптеки, много ресторанчиков. Ресторан в отеле вкусно кормят. Брала и завтраки и по меню заказывала, понравилось. Персонал очень милый, спокойный, заботливый. Вроде все неторопливо, а делается моментально при обращении: и на ресепшен, и, если что-то показать как в комнате работает. Покупала экскурсии на первом этаже. Дешевле, чем видела в других агентствах. Такси в аэропорт меньше 100 дирхам. Уборка прекрасная - за это моя благодарность Kalam. Жила в номере со спальней, гостиной и балконом. Стиральная машина стирает вещи на ура. Вообще все, чем пользуешься в хорошем состоянии, никаких поломок и потёртостей. Мне искренне все понравилось. Про бассейн не знаю, я ходила только на пляж

• Дата отзыва: 9 апреля 2022

Нам понравилось месторасположение, если нужен пляж, вполне удобно дойти пешком, либо можно воспользоваться бесплатным шаттлом. Вечером здорово гулять по марине. Снизу в кафе нам нравилось ужинать, можно заказать еду в номер. Совсем рядом 2 или 3 продуктовых магазина, в одном из них была вкусная готовая индийская кухня.

Время проживания: Март 2022