Перейти к основному содержанию

Отзывы о Premier Inn Dubai International Airport 3 звезд

52B Street, Opposite Terminal 3, Гархуд, Дубай, ОАЭ

На основании 691 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 24 января 2023

• Семейный номер — Для некурящих — Бесплатный трансфер от/до аэропорта DXB (Т3 и Т1) каждые 30 минут

Хороший отель, Внимательный персонал. Приехали раньше заселения, ждали в холле окончания уборки. Нас пригласили в ресторан и бесплатно накормили! Сказали, комплимент за ожидание. Рано утром на бесплатном шаттле доставили в терминал.

• Дата отзыва: 21 января 2023

«Спасибо. Быстрое заселение и быстрое выселение. Удобно.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью — Бесплатный трансфер от/до аэропорта DXB (Т3 и Т1) каждые 30 минут

Разменные монеты при наличном расчете

Удобный трансфер аэропорт-отель. Приятно, заселение и с поздних рейсов. Спасибо

• Дата отзыва: 18 января 2023

«всем рекомендую этот отель»

жесткие подушки

расположение,условия

• Дата отзыва: 16 января 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями — Бесплатный трансфер от/до аэропорта DXB (Т3 и Т1) каждые 30 минут

Довольно сложно было найти остановку шатла. Ужасные подушки. Очень твердые, спать неудобно.

Рядом аэропорт. Удобно для транзита. Заселились в 5 утра без вопросов Круглосуточный Шатл в аэропорт. Чисто, тихо, хороший завтрак отличный персонал.

узкая кровать

близость расположения, работа персонала

• Дата отзыва: 16 января 2023

«отличный вариант на короткий срок в аэропорту»

Долго ждали шатл, в ванной не было кондиционера

Хороший чистый номер, вкусные завтраки

• Дата отзыва: 14 января 2023

очень долго заселяли, ночью прибыли и полчаса они рассказывали что не грузится система, вообщем не понравлся процесс заселения, остальное все ок

• Дата отзыва: 14 января 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями — Для курящих — Бесплатный трансфер от/до аэропорта DXB (Т3 и Т1) каждые 30 минут

Чтобы добраться в аэропорт утром, в автобусе было очень много людей. Я ехал на автобусе в 6 а.м. Людям не хватало мест в автобусе чтобы сесть. Люди из-за этого между собой ругались.

Очень удобное расположение отеля по отношению к аэропорту. Приятный персонал. Чисто и уютно в отеле.

• Дата отзыва: 12 января 2023

«все отлично»
    • Двухместный номер с 1 кроватью — Для курящих — Бесплатный трансфер от/до аэропорта DXB (Т3 и Т1) каждые 30 минут

жесткие подушки

размещение отличное

• Дата отзыва: 10 января 2023

«Транзит 1 ночь»

Хотелось бы, чтобы в номерах все-таки находились одноразовые предметы личной гигиены и тапочки. При двухместном размещении в номере было всего 2 полотенца.

Отличным дополнением было наличие трансфера от/до аэропорта.

• Дата отзыва: 10 января 2023

В номере было шумновато, окно выходило на оживлённую трассу, за которой находится перрон аэропорта, где иногда запускались самолёты. В номере не было тапочек. Подушки были слишком толстые, не очень удобно было спать.

Останавливались передохнуть после ночного перелёта, заранее договорились о позднем заезде. Очень приветливый персонал, сами предложили поздний выезд аж в 3 дня без доплаты. Отель рядом с аэропортом, но добраться можно только на такси. На крыше отеля есть бассейн, жаль не было времени воспользоваться. В целом, за свою цену отличный вариант.

• Дата отзыва: 7 января 2023

рядом нет магазинов и супермаркет

набор для чая в номере и трансфер .

• Дата отзыва: 7 января 2023

Все было хорошо, единственное что неудобные подкшки , очень жёсткие. Потом в шкафу нашли поменьше . близко к отелю.

• Дата отзыва: 2 января 2023

транзитный отель с круглосуточным шатлом из аэропорта, удобная кровать, полноценный завтрак. отличный вариант переночевать

• Дата отзыва: 28 декабря 2022

«Отель возле аэропорта со странным отношением персонала на рецепшен»

1. Мне не понравилось отношение персонала при заселение в отель . я прибыл в отель в 3 часа ночи и попросил заселить меня в номер раньше , так как вечером этого дня у меня уже был самолёт . Об этом я писал заранее . но правда на сайте указанно заселение в 2 часа. персонал отеля сказал, что может быть меня заселят после 7 утра . я решил ждать на диване в холле , это лучше чем аэропорту . В течение двух-трёх часов в отель постоянно приезжали гости , которых заселяли сразу. это были и семейные пары с детьми, и индивидуальные путешественники. Поймав мой озадаченный взгляд , о том почему других селят , а меня нет , молодой человек решил выделить мне номер. общее ожидание составило 2-3 часа . И подине я должен быть им благодарен за то что они меня заселили раньше 2 часов дня , но нет . заселили меня в номер который все это время небыл ни кем занят и его ни кто не убирал . т.е. он был чистый и доступным. Номер был на первом этаже возле рецепшен , хотя я сказал, что хочу выспаться так как сильно устал. но видимо персонал посчитал , что должен слушать музыку в номере и шум приезжающих гостей . кроме того окно в номере выходило на КРЫТУЮ парковку. т.е. в гараж , в котором не видно улицы. Да, вы не обязаны были заселять меня раньше, но заселили грубо и некрасиво. я не обязан Вам делать хороший отзыв . Я считаю , что хорошему отелю , необходим тренинг вежливости персонала.

Пишу объективные преимущества: 1. трансфер от 1, 3 терминала каждые пол часа это удобно 2. Мне понравился кожаный диван в холле отеля 3. Мне понравился платный круассан в кафе , в холле 4. Мне понравилось чистота Номера

• Дата отзыва: 27 декабря 2022

«Нормальный отель, теперь в сравнении цена кажется завышенной»

все ок

Все нормально, чисто, аккуратно. Раннее заселение не дали, остальное ок. Близко от аэропорта. Но, как выяснилось теперь после размещения в более удаленном от аэропорта отеле,такси по Дубаю стоит все равно дорого, поэтому теперь буду брать другой отель, в другом моем отзыве. трансфер в аэропорт - это гуд и экономит деньги.

• Дата отзыва: 25 декабря 2022

«отель на одну ночь при стыковочных рейсах и то если есть чуть больше времени , выберите другой»

огромная очередь при заселение и очень медленный персонал ( с учетом что мы прилетели ночью и очень хотели спать ) подушки ужасно жесткие и большие . грязные шторы на окнах не приятно дотрагиваться чтоб открыть окно .

быстрый выезд, от аэропорта 5-8 минут на такси

• Дата отзыва: 21 декабря 2022

Очень маленькая ванная комната, нет шампуня и кондиционера. Неудобный душ. Невозможно помыться не замочив голову. За эти деньги много отелей рядом с более лучшими условиями

Близко к аэропорту. Удобно переночевать 1 ночь

• Дата отзыва: 15 декабря 2022

Стоило бы добавить гигиенический набор (зубную пасту, щетку, расческу) в номер. Для отеля подобного типа это было бы естественным. Все это в отеле доступно только за дополнительные деньги на ресепшн (о чем вы узнаете уже поднявшись в номер).

Отель находится в пяти минутах езды от 3-го терминала аэропорта Дубая. Очень удобно. Регистрация мгновенная, номер чистый, завтрак хороший. Интернет просто очень быстрый.

• Дата отзыва: 9 декабря 2022

«Хорошее место для ночевки, но рядом только терминал 1 и 3. Есть трансфер каждые 30 минут. Место стоянки уточняйтесь зара»

Не удобно добираться из терминала 2, только на такси. От отеля до терминала 2 в час пик нужно 20-30 минут.

Чисто, уютно, дружелюбный персонал, особенно Bikas! Разрешили оставить вещи до вылета, это очень удобно!

• Дата отзыва: 30 ноября 2022

Близко к аэропорту, удобная кровать, чистый номер.

• Дата отзыва: 26 ноября 2022

Совсем рядом с аэропортом. Ходит бесплатный шатл-бас каждые 30 минут. Идеально для транзита.

• Дата отзыва: 23 ноября 2022

-Идеально для ночной стыковки, если нет желания ждать рейс в аэропорту. -Номер комфортный, хоть и старый. -Бесплатный трансфер каждые 30 минут, в начале и середине часа. -Отличный завтрак с 6.00 утра. -Паб на первом этаже.

• Дата отзыва: 13 ноября 2022

Подушки просто ужасные!!! Они огромные и слишком упругие - голова вообще не проминает их. Если положить на них голову, шея сгибается по 90 градусов. Не представляю, как на них спать - мы спали на кофтах вместо подушек. У нас был транзит через Дубай на сутки и куча дел, так что мы просто забили на это.

Хороший отель, удобно расположен. Но важно учитывать, что на шаттле можно добраться не только из отеля в аэропорт, но и наоборот. Возможно, это будет для всех очевидно, но мы просто проложили маршрут по Google Maps - и шли пешком от станции метро Emirates))) С другой стороны, я бы не сказал, что мы бы смогли найти шаттл на парковке аэропорта, так как она очень неочевидно расположена.