5. Отзывы о Rose Park Hotel Al Barsha

Отзывы о Rose Park Hotel Al Barsha 4 звезд

Opp. Mashreq Metro Station,Sheikh Zayed Road, Аль-Барша, Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 27 июля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями — Поздняя регистрация отъезда до 14:00

Немного подустал отель, но за такую цену вполне приемлемо. Запах в коридоре

- Бассейн - местоположение, рядом с метро - отдельное спасибо за клининг Баязиду

Время проживания: Июль 2022

• Дата отзыва: 2 июня 2022

«Комфортно»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» — Поздняя регистрация отъезда до 14:00

Ключь от дверей не сразу заработал и уже утром в 10.00 чекаута тоже не работал. В остальном всё ок.

Было приятно тут находиться, хорошоее соотношение цена/качество, понравилось близость к метро, можно было легко добраться до многих достопримечательностей. Было чисто в номере, удобно.

Время проживания: Июнь 2022

• Дата отзыва: 29 мая 2022

Однообразные завтраки

Месторасположение отеля: -1 минута от метро - рядом есть супермаркеты -1 отставка от Эмирейтс молл - индийское кафе, где можно очень сытно и вкусно поужинать на 70-80 дирхам за двоих Номера чистые, убирались каждый день. Бассеин хороший, вода чистая, людей мало.

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 16 мая 2022

«берите большой номер если вы семья»
    • Суперлюкс с 1 спальней

не пользовались трансфером на пляжи, так как мы узнали что они собирают со многих отелей людей и везут на пляж jbr. мы поехали туда на такси, и больше там не были ни разу. очень грязно и много людей. мы всегда выбирали kite beach. там круче намного. на такси уходило до пляжа от 25 до 35 дирхам. немного грязная была ванная комната в местах где обычно не убирают (кафель вокруг сливного бочка) и тд. мне показались не приветливый персонал, но в принципе норм.

хорошее расположение для тех кто будет много передвигатся на метро рядом много хороших Кафе-ресторанов, мы кушали в кападокия, и других рядом . в среднем обед - ужин на семью из 2х взрослых и 2 детей обходился от 100 до 180 дирхам есть бассейн на крыше. лежаков хватает. дают пляжные полотенца. принесли детскую кровать бесплатно для 2х годовалого сына. у нас был большой номер, два сан узла. дети спали в зале, дочь 5 ти лет на диване, сынок на детской кроватке, мы в спальне, с удобным матрасом и отдельной ванной комнатой, что очень удобно.

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 7 мая 2022

Посредственные завтраки, отвратительный кофе (вода немного разбавленная растворимым кофе).

Все отлично, чистый аккуратный номер, доброжелательный персонал, 2 мин до метро (через дорогу), большой бассейн. Отличное соотношение цена\качество. Трансфер на пляж, но надо учитывать что трансфер на Марина бич, где много людей и шумно.

• Дата отзыва: 28 апреля 2022

«Норм за свою цену»

Плесень возле раковины в санузле, ну и запахи в отеле какие то не очень приятные. В целом довольны за свою цену

Расположение удобное если по городу много передвигаться. Пляжи относительно недалеко в обе стороны от отеля, ездили на такси, нас 4ро и на такси также или дороже чем на метро. Сервис неплохой, сам отель я бы сказала на троечку, т.к. уже подуставший, немного мрачноватый (ну это субъективно после других более дорогих отелей). Завтрак тоже сойдёт, небогатый но наесться можно, основное что можно на завтрак все имеется. Номер просторный светлый

• Дата отзыва: 24 апреля 2022

Еда, завтрак, обед, ужин- все очень простое и скромное.

Хорошее отношение персонала, удобное месторасположение, близко к метро и магазинам. Хороший бассейн на краше.

• Дата отзыва: 14 апреля 2022

«Уютный городской отель с хорошим расположением, комфорт и удобство размещения.»

завтраки

расположение - до метро 3 минуты; бассейн на крыше - в зимнее время подогреваемый бассейн позволяет и позагорать и поплавать; Персонал - уважение к приватности; обслуживание гостей.

• Дата отзыва: 5 апреля 2022

С меня дважды списали стоимость номера - внёс оплату банк, плюс попросили на месте заплатить за номер, несмотря на предоставление подтверждения со стороны Банка об оплате.

Завтраки, расположение, возможность лично пообщаться с менеджером

• Дата отзыва: 2 апреля 2022

«Хороший отель, рядом метро, на море возят в неудобное время»

Описано выше

Отдыхали с детьми неделю. Букинг нам предложил Номер с огромной кроватью и диваном. У нас было двое детей 9 и 11 лет. Думали, что этот диван раскладывается и дети будут спать на нём. Но это оказалось не так. По итогу младший ребёнок спал на диване, свернувшись калачиком, второй ребёнок спал с нами на кровати. За дополнительную кровать потребовали 100 дирхам в день. Мы отказались. Номер хороший, всё ещё более-менее новое, есть холодильник, большой шкаф, сейф, телевизор, чайник. Окна открываются. Убирают хорошо, хоть каждый день можно было заказывать уборку, мыльно-рыльнные принадлежности все пополняли. Чай, кофе со сливками и Сахар тоже пополняли каждый раз при уборке. Воду давали тоже только при уборке. Наверное можно было бы просить на ресепшен, но мы не просили. Завтраки в стоимость не входили, Оплачивали их дополнительно при заезде. При оплате сразу дают скидку на взрослых и детей. Так стоит на одного человека 40 дирхам, нам предложили 20 с ребёнка и 35 со взрослого. Так что если планируете завтракать всегда в отеле, оплачивайте завтраки заранее при заезде. Завтраки однообразные, но за эту стоимость очень даже ничего. С фруктов были только арбуз и дыня, свежевыжатый сок апельсиновый и арбузный. Из мясного была только курица. Сосиски с картошкой или с макаронами. Можно было заказать яйца в разных формах: омлет, глазунью и т.д. Салат из свежих овощей, нарезанные овощи, блюдо из запечённых баклажан, блинчики, пирожные… На пляж возили в Дубай Марину. Но автобус ходил в очень не удобное время. Самый первый автобус был в 11 утра, и шёл он пол часа, а в час-пик целый час, а то и больше. Приходилось ездить на такси, что вышло очень накладно по деньгам. Можно было добираться на метро за 3 аед, благо оно находится напротив отеля)) Ещё было время на 18:00. Есть бассейн на крыше с подогревом. Полотенца на пляж дают. Персонал нам очень понравился, все помогают. Особенно хотим выделить русскоговорящего Музафу, обращались к нему по любому вопросу, всегда помогал.

• Дата отзыва: 30 марта 2022

«если в следующий раз приезжать скорее остановимся снова здесь, все удобно, примерно одинаковое расстояние до Бурдж и Ду»

цена качество все совпадает

расположение отеля прям возле станции метро рядом есть круглосуточный супермаркет, где можно купить свежих фруктов хороший бассейн бесплатный трансфер 3 раза в день от гостиницы до пояжа JBR приветливый персонал есть русскоговорящие рядом есть турецкое кафе, очень вкусно

• Дата отзыва: 26 марта 2022

• Суперлюкс с 1 спальней

Завтрак скудный, но вполне стоит своей цены

• Дата отзыва: 23 марта 2022

завтраки однообразные и не очень вкусные .

гостиница понравилась чистая , в номере убирались и меняли полотенце каждый день , удобные кровати , единственное мы заказывали номер 2 взрослых и один ребёнок 15 лет , диван который в номере подходит только для маленького ребёнка , нам предложили номер больше с доплатой или дополнительный матрас на полу , учитывайте это при заказе . Отличный бассейн на крыши с подогревам , если поедите на пляж можно попросить полотенце . Сама гостиница находиться в двух шагах от метро , что очень удобно когда возвращается с прогулки . Рядом много ресторанчиков , через одну остановку есть мол на нижнем этаже огромный супермаркет .

• Дата отзыва: 11 марта 2022

питание в отеле ужасное, арабская кухня, выпечки либо нет либо кушать невозможно, ребёнка 7 лет не знала чем накормить хотя оплатили завтраки и ужины, реб 7 лет не предоставили постельное белье и спальное место, спал с нами, хотя в бронировании указывала ребёнка, цена вообще не соответствует качеству, попали в этот отель после недельного круиза на MSC Виртуоза по персидскому заливу, может поэтому впечатления от отеля 👎👎👎

рядом с метро и большой Торговый центр рядом, ресторан морском кухни рядом, рекомендуем ресторан

• Дата отзыва: 9 марта 2022

«Отелю предлагаю пересмотреть систему питания.»

Не понравилось два момента: основной - это питание. Ресторан при отеле имеет свои договоренности с администрацией, и по факту не заинтересован в клиентах. Не берите полный или полупансион! В первый день нашего отдыха персонал ресторана растерялся, не знал, что предложить. На второй день они разработали меню состоящее из остатков с завтрака - рис/курица/овощной салат/не вкусный кукурузный суп. Такой тип питания не окупился. В 2 минутах от отеля большой магазин, в котором продаются свежие фрукты и другое, также множество ресторанов вокруг. Второе - читайте описания номера. Софа в номере крайне маленькая.

Месторасположение является главным преимуществом! В 5 минутах от отеля - метро и часто стояли такси. Номер достаточно большой по площади. На reception говорят и на английском, и на русском (один из членов персонала). Всегда старались помочь и быстро решали вопросы. Также понравился бассейн на крыше. Даже в прохладное время было комфортно купаться с маленьким ребенком. Отель в основном для местных, от того тщательно следят за чистотой и убираются ежедневно. К деткам относятся хорошо, при заселении подарили набор вкусностей.

• Дата отзыва: 8 марта 2022

«Хорошее отель своей категории с прекрасным расположением»

Такого нет - если здраво оценивать ценовую категорию отеля, то очень хороший вариант.

Главный плюс - расположение, отель через дорогу от станции метро mashreq+автобус 51. Рядом есть кафе, магазины, минут 10-15 до Mall of the Emirates пешком. Отель соответствует своей ценовой категории, большой номер, чистый, состояние +/- по цене. Большая кровать, вполне удобная, шкафы, рабочий стол. Телевизор, холодильник, утюг/доска по запросу, выдают полотенца на пляж. Вежливый персонал. Завтрак.. ну как завтрак, омлет/яичницу готовят по запросу, остальное как обычно есть.

• Дата отзыва: 7 марта 2022

Отличный персонал. Просторный и чистый номер с высокими потолками, можно открыть окно для проветривания. Бассейн и сауна на верхнем этаже. Отличное удобное месторасположение, прямо у метро. Рядом очень много магазинов и кафе. Для нас был огромный плюс - поздний чек аут в 2 часа, так как был поздний вылет.

• Дата отзыва: 5 марта 2022

• Суперлюкс с 1 спальней

абсолютно жуткая еда ( брал: завтрак, обед, ужин) хотя за эти деньги, это наверное нормально.

хороший просторный номер, тихое место, рядом метро, цена- качество 5/5 Персонал отлично работает. Прекрасная организация управления отелем.

• Дата отзыва: 4 марта 2022

однообразное питание

транспортная доступность

• Дата отзыва: 3 марта 2022

Завтраки, откровенно говоря, так себе, и персонал кафе просто не справляется. То кружек нет, то тарелок... Еда тоже разнообразием не блещет. Убирали каждый день, но пропылесосить нужно просить.

Хороший номерной фонд. Отличная транспортная доступность. Много кафе и магазинчиков поблизости.

• Дата отзыва: 27 января 2022

• Суперлюкс с 1 спальней

таракан в ванной, очень грязный пол, носки и тапочки ребёнка были чёрные, после мытья пола стало ненамного чище, походу полы после гостей там не моют

метро через дорогу, персонал очень услужлив

• Дата отзыва: 23 января 2022

«Все было хорошо.»

Вид из окна

• Дата отзыва: 20 января 2022

«очень понравился душ!!!! прям восторг от душа)»

бронировали номер 2 взрослых +2 детей. Букинг естественно увеличил стоимость номера в 2 раза, но по факту нас заселили в обычный двухместный номер, за доп кровать сказали надо доплачивать 100 дирхэм в день. спрашивается за что взял надбавку букинг если по делу ничего не добавили?!? в итоге 1 ребёнок спал с родителями, второй на малюсеньком диванчике подогнув коленки…. вот этот косяк отеля учитывайте!

прям напротив станции машрек! это супер удобно, так же там остановка автобуса, можно доехать до Мадина джумейры, Кайт бич. в отеле имеется шаттл до джумейра бич, отъезд в 11, обратно в 14-30. Бассейн на крыше и солнышко там с утра и до часов 3 , вода с подогревом очень комфортно, есть сауна, всё очень достойно. Переходник для розетки, гладильную доску, тапочки всё выдали по запросу!

• Дата отзыва: 20 января 2022

Расположение возле метро. Большие номера.