5. Отзывы о Rove At The Park

Отзывы о Rove At The Park 3 звезд

Dubai Parks and Resorts, Dubai World Central, Дубай, ОАЭ

9,3

• Дата отзыва: 14 июля 2022

«хороший отель ,все круто продумано для детей 😇шикарно пахнет в отеле ! Прекрасный персонал 😍😍😍Благодарю весь персонал за»
    • Номер «Ровер»

Саша ☺️ Благодаря таким как Александр людям держаться бизнеса ))) люди это успех бизнеса ! У Саши заработная плата должна бать как минимум 5000€ в месяц 😅надеюсь ему платят больше ) иначе когда у меня будет сеть отелей Александр будет работать у меня 😉

Саша 😍Невероятный и замечательный менеджер с добрым сердцем !!!!Чуткий и профессионал !

• Дата отзыва: 28 июня 2022

Русскоговорящий персонал

Время проживания: Июнь 2022

• Дата отзыва: 14 июня 2022

«Лучший отел в Дубае за адекватные деньги»
    • Номер Rover - Размещение на месяц - Скидка 30% на еду и напитки и 50% на услуги прачечной

Именно в этом отеле все же есть несколько недостатков, но лично для меня они не критичны. 1) Отель уже требует косметического ремонта. По сравнению с другими отелями этой сети, ковры и шторы грязноваты. 2) Не могла выставить кондиционер на комфортную температуру. Если открыть окна - слишком жарко. Если включить кондиционер даже на максимальную температуру - слишком холодно и периодически простужалась. 3) Это не претензия к отелю, но если вам попадется по соседству большая арабская семья, которая будет ходить друг к другу в гости каждые 2 минуты - хлопанье дверьми в коридоре ну очень хорошо слышно. 4) Расположение. Отель находится на отшибе города, потому друзья не часто захотят к вам приехать)) Ближайший нормальный супермаркет в 20 минутах езды, и если у вас нету своей машины, можно воспользоваться бесплатным автобусом, но он ходит только по расписанию, не всегда оптимальному. Но опять таки, за такую цену, это небольшое неудобство более чем терпимо.

Как всегда на высоте персонал. Очень дружелюбный и всегда готовый прийти на помощь. Так же мне нравится в этой сети отелей соотношение цена-качество. Кажется за такую стоимость с таким сервисом в Дубае невозможно найти ничего лучше. Удобная кровать, вкусная еда, хороший бассейн. Чистота - мне кажется персонал отеля готов менять полотенца и постель по несколько раз в день, а количество кофе и чая поставлять в неограниченных количествах. Для гостей, которые остаются на месяц и дольше делают приятные подарки в кафе.

• Дата отзыва: 31 мая 2022

«супер отель! однозначно рекомендую !»
    • Номер «Ровер»

если совсем придираться - вай Фай. по аудио связи можно поговорить, но видео не тянет.

была скептически настроена перед поездкой в этот отель, забронировала его по ошибке, но бронь была невозвратной и решили раз уж так вышло - остановимся на 3 ночи. и не зря! отель чистый, очень чистый! нет пыли, все новое, белье белоснежное, удобные кровати ( но не очень широкие). в номере есть холодильник, фен и всё необходимое. во всём отеле приятный запах. корпус охлаждается и можно спокойно спать в прохладе с выключенным кондиционном, не боясь, что ребёнок простудится . у нас был номер на 1 этаже. шумоизоляция отличная! тишина и покой ) даже не к чему придраться ))) персонал - это отдельная история. мы сейчас отдыхаем в соседней лапите, которая выше на звезду., но персонал в Ровере 100% лучше - профессиональнее, улыбчивей, дружелюбней. отдельно хочу отметить Гуляйсу. большой профессионал! мы забыли в такси телефон. под руководством Гуляйсы команда Ровера провела расследование - по камерам нашли машину, нашли таксопарк к которому прикреплена авто, созвонились с ними, нашли водителя и вернули телефон ! огромное спасибо ! все сотрудники отеля молодцы! мы были с 27 по 30 мая. жарко, но терпимо, людей мало. бассейн чистый, полотенца и лежаки в достаточном количестве. до Молла курсирует бесплатный автобус. еды в столовой выбор небольшой - но всё вкусно! голодными не останетесь! персонал приветливый и дружелюбный! это твёрдые 4 звёзды!!!! а может даже 5, не в каждой пятерке останешься так доволен отдыхом. огромное спасибо от нас всей команде отеля !!!

• Дата отзыва: 28 мая 2022

Такого нет.

Только положительные эмоции от пребывания. Отличный сервис, по первой просьбе решают все проблемы. Есть русскоговорящий персонал, что очень выручает тех, чьё знание английского оставляет желать лучшего) Очень понравилась русскоговорящая девушка на ресепшн (к сожалению не уточнила ее имя) часто помогала в решении возникающих вопросов. Ежедневная уборка. Не жалеют воды и принадлежностей для чая и кофе. Замечательное обслуживание в ресторане «The Daily». В ресторане есть детская зона, что очень выручает родителей. Живописный район.

• Дата отзыва: 26 мая 2022

Недостатков нет

Безупречно

• Дата отзыва: 22 мая 2022

• Смежный семейный номер Rover

Хороший уютный отель. Немного далековато от центра, но есть бесплатный шаттл Очень приятные девочки на рецепшене. Особенно Диана, Наргиз говорят по русски

• Дата отзыва: 9 мая 2022

• Номер «Ровер»

нам понравилось всё… персонал очень вежливый позитивный и добрый . геолокация для посещения дунайских парков вообще супер . вообщем вообще всё было на высоком уровне

• Дата отзыва: 9 апреля 2022

«Все отлично, но нужно внимательнее следить за сотрудниками клининга)»

Однажды я увидела как сотрудник клининга мыл пол полотенцем для тела…. очень сильно испортилось настроение от такого зрелища, надеюсь, ребятам будут все же выделять специальные тряпочки для пола, а не полотенца, которые да ок стираются конечно после этого, но все же…. ими же вытирают лицо….

Наверное, самый лучший отель для долговременного размещения в Дубае! В отеле есть бассейн, спортзал, ресторан, огромная и удобная зона для работы, игровая зона с теннисом, настольным футболом и даже плейстейшен. В номере убираются каждый день, меняют полотенца и постель, что очень здорово. В самом отеле тоже очень чисто, персонал очень приветливый. До метро каждый день, почти каждый час ходит бесплатный автобус. Очень здорово, все очень понравилось!

Время проживания: Апрель 2022

• Дата отзыва: 4 апреля 2022

«Хочется вернутся и повторить)»
    • Смежный семейный номер Rover

Нам все понравилось, особенно детям. Новая гостиница, внимательный персонал, удобное местоположение возле леголенда и ежедневные шатлы до экспо, метро, торгового центра и пляжа. Это семейная гостиница, хотя даже если приеду по работе один, то обязательно остановлюсь здесь еще раз. Рядом в риверленде есть мечеть где можно провести пятничную молитву.

• Дата отзыва: 28 марта 2022

• Номер «Ровер»

С коллегами поехали в Дубай что бы посетить Экспо 2020 Дубай все было отлично организовано. Гостиница Rove at the Park находится относительно не далеко от Экспо очень удобно добираться. Да не только до Экспо, от гостиницы каждый день отъезжает автобус в разные части города. Персонал тоже хороши, особенно отличились наши землячки Диана и Айсагуль. Спасибо им большое.

• Дата отзыва: 22 марта 2022

«Rove это ожидаемо хороший сервис молодцы»
    • Смежный семейный номер Rover

Тяжело было вызвать такси в аэропорт. Лучше на своём авто. Расположение обязывает обдумать логистику.

Сервис ожидаемый по сети Rove. Персонал как ожидаемо приветливый, молодой, доброжелательный. Бассейн тёплый и большой. Все отлично. Рядом аутлет. Рядом парки. Рядом Экспо.

Время проживания: Январь 2022

• Дата отзыва: 19 марта 2022

• Номер «Ровер»

Гостиница сильно подняла цены из-за EXPO

По правилам этой гостиницы заселение в 16.00. Приехали в гостиницу рано утром, хотели оставить чемоданы в камере хранения, но нас просто заселили в номер без дополнительной оплаты. Гостиница напоминает студенческий кампус (в хорошем смысле): есть настольные игры, настольный теннис, зона с PS, настольный футбол. В гостинице хорошие завтраки, шведский стол, по запросу можно получить яичницу, омлет. В бассейне теплая соленая вода. Через дорогу Outlet Mall.

• Дата отзыва: 18 марта 2022

«стильны и современный отель»

нет такого

отличный отель! отличная сеть, во втором отели этой сети проживали, замечаний нет, красивый интерьер, хороший сервис, все аккуратно и чисто, рекомендуем!

• Дата отзыва: 18 марта 2022

• Номер «Ровер»

нормальный небольшой номер, вполне приличные завтраки для такой стоимости номера этот отель одной двух ночей, чисто приехать в парки аттракционов по расписанию ходит бесплатный автобус (шаттл) в парки, торговый центр Ибн Батутта, пляж JBR, ЭКСПО, мы ездили на такси примерно 100 аед до JBR

• Дата отзыва: 10 марта 2022

расположение

отель очень чистый, современный! идеально подойдёт для тех, кто хочет жить рядом с парками развлечений (леголенд и пр). от центра далеко, ходит шатл (но не до центра) и по расписанию. как вариант для краткосрочного пребывания - то отлично!

• Дата отзыва: 8 марта 2022

«все супер.»

убрали скидки в Дубай паркс(((

отдыхали второй раз. первый раз приезжали по путевке, в этот раз сами приехали целенаправленно. Отзывчивый персонал, помогали решать все вопросы. Есть трансфер к паркам, хотя там пешком минут 10), в экспо, на пляж и к метро. довольно большие порции в ресторане.

• Дата отзыва: 1 марта 2022

Всё ок.

Забронировали изначально Rove Trade Centre, но по нелепой случайности, по приезду, оказалось, что забронировали не на те даты. Пришлось быстренько искать день в день отель, что я не советую делать никому. Забронировали данный отель по параметрам цена-качество. Не пожалели ни на секунду. 1. Шикарный чистый отель 2. Прекрасный персонал на ресепшене, любая просьба выполнялась очень быстро. 3. Хорошие завтраки и очень для меня не мало важно прекрасный кофе. 4. Замечательный подогреваемый бассейн, находиться с солнечной стороны. 5. Есть бесплатные шатлы до Экспо, метро, пляжа и парка. Что касается расстояния до центра. Да далеко, будете затрачивать примерно 1,5-2 часа, но для нас это не было проблемой. С вечера рассчитывали время, садились в шатл и ехали. Всё прекрасно, большое спасибо за гостеприимство.

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

• Номер «Ровер»

Немного далеко от города...

Все хорошо, персонал очень понравились, чисто очень, бассейн с подогревом-супер)))

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

• Смежный семейный номер Rover

единственный недочёт что в номере отсутствовали тапочки. Считаю что за такую стоимость можно было и предусмотреть.

Отель прекрасно расположен чтобы посещать тематические парки, аутлет и экспо. до всех объектов организованы бесплатные шатлы. Прекрасные завтраки по вполне нормальной цене. приятным сюрпризом стало что разрешили заехать в отель на 2 часа раньше.

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

«в целом остались довольны. сам по себе отель хороший.»
    • Смежный семейный номер Rover

Наверное еда. мне показалось, что она немного дороговата для уровня этого отеля. Но есть там негде. все рестораны в парке были закрыты. только фастфуд. Выбора нет. поэтому или фастфуд в парке или в отеле. Но тоже не знала, чем накормить ребёнка. Брали по меню бургер, но был совершенно не вкусный. Брали буфет, но кроме риса с салатом ничего не ели. специфический выбор еды.

Если вы планируете посетить парки, то очень хорошее месторасположение,до всего остального далеко. Мы выбрали этот отель именно из за парков. Но билеты в парки они не продают,это нужно учитывать. потому как билеты стоят прилично. мы всегда отводим по 4 дня на посещение парков. В целом хороший отель за свою стоимость. Все чистенькое, свеженькой, хороший персонал, который реально пытается помочь. цена-качество -идеальное соотношение.

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Номер «Ровер»

Немного далеко от центра города, но это не проблема

Все понравилось

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

«Рекомендую отель»
    • Номер «Ровер»

Маленький минус в расположении, но это не критично учитывая то что от отеля есть трансфер до метро, до парка до пляжа и соответственно назад

Отель новый, чистый, уютный, завтрак выкупали, есть что выбрать орехи сладости, сухофрукты, йогурты, все вкусно

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

«Релакс! Тишина и аромат!»

Буфет так себе

Русскоязычный персонал выше всяких похвал, отзывчивые и заботливые. Бассейн с подогревом, полотенца у бассейна. Уборка номера и пополнение воды и кофе. Тихие прогулки вечером до Французской деревни (это территория объединяющая парки аттракционов). Были в парке Motiongate вдвоем с мужем, окунулись в мультики своей юности - очень понравилось! Бесплатный автобус на EXPO2020