5. Отзывы о Rove Dubai Marina

Отзывы о Rove Dubai Marina 3 звезд

Al Seba Street, Dubai Marina, Дубай-Марина, Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 20 октября 2021

Ничего не заметили

Все было великолепно. Чистота, тишина. Русскоговорящая поддержка персонала. Метро спокойным шагом минут 10. Пляж 10 - 15 минут. С удовольствием приедем ещё.

• Дата отзыва: 18 октября 2021

Минусов нет :)

Отель новый, чистый, пляж немного далековат

• Дата отзыва: 10 октября 2021

«Отличный отель 10/10 »

Нет такого

Отдыхали в начале октября 7 дней. Понравилось абсолютно всё! Персонал был очень приветливый и всегда во всем помогал,даже когда мы тупили немножко хаха. Есть русские девушки,что просто шикарно,так как мы не очень говорим по английски. Единственное расстроились,что не смогли дать чаевые молодому человеку,который носит чемоданы,так как на тот момент ещё не успели разменять деньги😢 До моря 10 минут пешком (выходите из отеля и поворачиваете налево,потом до моста и через него на другую сторону к пляжу JBR). Пляж отличный,чистый и с красивым видом. Также там очень много развлекалок (бананы,гидроскутеры,яхты, полоса препятствий на воде и тд). В номере всегда было чисто, убирались каждый день и также каждый день дают много БЕСПЛАТНЫХ бутылок воды( а такое не много где встретишь),кофе,сливки и чай (чёрный,зелёный). Несмотря на то,что мы жили на 3 этаже,вид был отличный, на город. Номера звуконепроницаемые,вообще ничего не слышали: ни людей,ни машин👍 Бассейн тоже отличный, лежаки свободные всегда были и там ещё работает очень хороший мужчина,всегда за всем следил и если что подходил помогал во всем☺️ А, полотенца там выдают у бассейна,так что свои брать не надо. Также в отеле есть спортзал,который 24/7 работает,компьютеры (MacBook😏), PSP и настольный футбол. Про завтраки ничего не можем сказать,потому что не ходили ни разу,так как утром лень было вставать… Расположение отеля помимо близко расположенного моря 10/10,до метро и Dubai Marina Mall 20 минут пешком, рядом много продуктовых магазинов, особенно очень большой прям у отеля справа,нужно пройти от отеля направо (не помню название,но там ещё аптека рядом и вывеска зелёная). Также рядом очень красивая набережная и спуск на неё рядом с отелем. А ещё в номере есть фен,что не мало важно,он в ящике у зеркала в комнате,если потянуть,то шнур удлиняется,а то в комментариях кто-то возмущался по этому поводу… Кондиционер работал отлично,хотите холоднее/теплее,сильнее/слабее.

• Дата отзыва: 7 октября 2021

«Для роверов»
    • Номер «Ровер»

Очень слабый завтрак, огромная очередь за напитками

Уютные хорошие номера, бассейн и тренажёрный зал

• Дата отзыва: 5 октября 2021

«Очень современный отель,все такое простое и логичное,очень понравился шаттл до Экспо»
    • Номер «Ровер»

В силу работы кондиционеров,постель немного сыровата. И номера кажутся маленькими,но когда вы приходите только спать это приемлемо.

Очень вкусно кормят и завтраки и по меню. Огромная благодарность персоналу,все очень открытые и внимательные,особенно хочу выделить Whaidah девушка из Филлипин,возможно неправильно написала ее имя, и Jazz.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

«ВЫ – ЛУЧШИЕ!»
    • Номер Rover с видом на пристань

ОГРОМНОЕ СПАСИБО русскоговорящим умницам и красавицам МЕРИМ и ДЖАЗ. Отдельное СПАСИБО всем ребятам, которые, не зная русского языка, а я не знаю английский, всё смогли мне профессионально объяснить, показать и ШУТИИИИТЬ(!!!). Второй раз я в Rove Dubai Marina. Мне понравилось абсолютно всё еще в 2018 году. А в 2019 году я жила в Rove Dawntown c видом на башню «Бурдж-Хали́фа». Сеть отелей великолепная. ЧИСТОТА!!! Окна прозрачные!:) Уважение и внимание со стороны административного персонала. Будьте уверены: ни одна просьба не останется без внимания. Всё для Вас будет отлично решено в самый короткий срок. Отличный сон, всегда хороший напор воды в душе, много чая, кофе, сливок, питьевой воды. Русских каналов нет, но есть музыка, спорт. Читала отзывах, что неудобно волосы сушить, т.к. фен находится в ящике стола, приходится голову к столу наклонять. СОВЕТ: ПОТЯНИТЕ ЗА ШНУР возле ручки фена. Нет проблем)) Желаю всей команде весёлых, отличных путешественников, развития и благосостояния! ВЫ – ЛУЧШИЕ!

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

Не обнаружила)

Удобное месторасположение,отличный приветливый персонал готовый придти на помощь даже в позднее время суток!Все очень понравилось.

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

• Номер Rover с видом на пристань

Завтрак мог бы быть получше

Вид из окна.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Номер «Ровер»

Понравилось удобное расположение за такую сумму. До пляжа JBR 10 мин, до колеса обозрение пешком мин 20. Очень вежливый персонал, девушка Мириам (владеет русским) приятная, ответит на все вопросы и подскажет. Отдельное спасибо за ранее заселение👍🏻 Сам отель очень чистый, уютный, приятно пахнет. В номерах есть все необходимое ( полотенце, фен, шампунь, гель для душа, сушилка в душе, чайник, питьевая вода, чай, кофе.) Жили на 16 этаже номер 1615 отличный вид на Дубай Марину. Рекомендую

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Номер «Ровер»

Все понравилось. Чисто, удобное местоположение, отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 30 августа 2021

«Отличный отдых»
    • Номер «Ровер»

Заселение прошло очень быстро, номер полностью соответствовал ожиданиям. В номере имелся набор для приготовления чая и кофе, а также вода (пополняется ежедневно). Рядом с гостиницей много различных кафе. До пляжа BlaBlaBeach 10 минут пешком. В отеле есть бассейн с прохладной водой на 2-м этаже, в жару самое то. Выдают полотенца, шезлонги и зонтики.

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 14 августа 2021

• Номер «Ровер»

Чисто. Красиво. Рядом пляж.

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 3 июля 2021

«Прекрасно!»
    • Номер «Ровер»

Понравилось абсолютно все! За такие деньги это идеальный вариант. Очень чисто, красивый вид, номера комфортные, персонал вежливый, месторасположение идеальное.

• Дата отзыва: 27 июня 2021

• Номер «Ровер»

Отличное расположение, останавливались в отеле уже второй раз.

• Дата отзыва: 24 июня 2021

Понравилось всё! Спасибо большое, ещё приедем 😘

• Дата отзыва: 23 июня 2021

«Рекомендую проживание в Rove Dubai Marina :)»

Все понравилось.

Я осталась очень довольна тем, что выбрала Rove Dubai Marina. С радостью вернусь к вам и порекомендую своим знакомым. Хорошее местоположение, до пляжа идти минут 7-10 пешком. Номера чистые, новые, аккуратные, не перегружены лишними вещами/мебелью, в ванной комнате чистые и свежие полотенца ежедневно, без всяких дырок и пятен, есть жидкое мыло, гель для душа и шампунь/бальзам для волос. Было очень комфортно и уютно находится в вашем отеле. Все было просто и понятно, вплоть до сейфа в номере, с которыми я обычно не дружу, потому что не могу разобраться :)))) Я обращаю внимание на мелочи, но даже здесь мне было сложно к чему-то придраться, поэтому я просто наслаждалась отдыхом :) Убирают ежедневно, заботятся о том, чтобы не нарушать отдых гостей, персонал вежливый, отзывчивый. Все, что необходимо, всегда можно попросить/уточнить на ресепшене - даже ночью! :) Я заселялась в отель ночью и негде было поменять деньги, девушка на ресепшене взяла оплату только за одну ночь и подсказала, где утром я могу поменять деньги по нормальному курсу и без лишних переплат оплатить оставшиеся дни. Это было действительно мило с Вашей стороны! Кстати, администратор говорила по-русски, что очень упростило мне жизнь, и я смогла получить ответы на все свои вопросы. А еще в 3 часа ночи по моей просьбе мне принести утюг и гладильную доску - мне было важно утром не тратить на это время. Ребята, вы чудесные! :) Так как я отдыхала в жаркое время, то для меня было важно, чтобы у отеля был бассейн. Он не слишком большой, но места достаточно, чтобы немного поплавать и освежиться. Лежаков тоже всегда хватало для гостей отеля. Единственный нюанс: бесплатный wi-fi не очень хорошо работает около бассейна, но в номере и на территории отеля все хорошо. Отдельное спасибо за вкусные завтраки, за внимание со стороны официантов и желание помочь разобраться в меню :) Обычно я не пишу отзывы, но Rove Dubai Marina действительно заслуживает комплименты :)

• Дата отзыва: 22 июня 2021

• Номер «Ровер»

По жаре далековато топать до пляжа, хотя расположение отеля весьма неплохое. Дважды за неделю ломалась кофемашина, полагаю, что из-за перегрева (из-за неправильно выставленной температуры льют просто кофейный кипяток) Бассейн бы поглубже и побольше, но хорошо что он есть))

Очень гостеприимный персонал. Чистота в номере действительно на уровне. Хорошие завтраки. Комфортная зона отдыха. В целом, соотношение цена-качество идеальна.

• Дата отзыва: 21 июня 2021

«Спасибо, Rove Dubai Marina»
    • Номер «Ровер»

Один раз пришли на завтрак рано, организация завтрака была немного хаотична, официант был один, но это только небольшое замечание). За полную цену получается дороговато, но мы бронировали по акции, поэтому колебаний не было.

Чистота, интересный интерьер, приветливость и внимательность персонала к деталям, отличная прачечная, вкусная еда. Наша семья любит сеть отелей Rove, у них только три звёзды, но они явно достойны большего. Отдельное спасибо девушке на ресепшене Марьям (извините, если неправильно написала имя на русском), она очень выручила нас с распечаткой результатов ПЦР-тестов из приложение DHA, это был настоящий квест. Мы сами не смогли разобраться, обратились за помощью, она созвонилась с колл-центром, использовала свой телефон для получения кода подтверждения, благодаря чему мы получили результаты на почту.

• Дата отзыва: 18 июня 2021

• Номер «Ровер»

Идеальный отель, останавливалась 2 раза, персонал выше всех похвал. Вернусь ещё.

• Дата отзыва: 16 июня 2021

• Номер «Ровер»

Отсутствие халата и подстаканника для зубных щёток.

Отличное расположение. Хорошая цена. Хорошая ежедневная уборка. Быстрый и более доступный интернет. Отличное кафе. Зал слабый но кардио занимался с удовольствием каждый день.

• Дата отзыва: 8 июня 2021

«Обязательно вернёмся »

Такого нет

Понравилось все!! Расположение 10 минут пешком до пляжа. Ежедневная и чистая уборка. Вода, кофе, чай в необходимом ( даже больше) количестве. Оооочень удобная кровать!! Шикарный вид на Дубай Марина. До метро 15минут пешком. Во время проживание было день рождения, неожиданно поздравили песенкой и тортиком!! Было очень приятно! Безоговорочно рекомендую!

• Дата отзыва: 7 июня 2021

• Номер «Ровер»

Нет балконов, не сохнут в номере мокрые вещи. До моря идти по жаре через мосты сложно. Бассеин маленький и находится у шумной дороги. Мало лежаков не хватает на всех.

Персонал услужливый, улыбчивый, вежливый! Есть рускоговорящие сотрудники, это большой плюс! Убирали каждый день, молодцы! Хорошо расположен кондиционер, не на кровать направлен! Завтраки вкусные. Интересная подача блюд! Стильное оформление ресторана!

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 6 июня 2021

• Номер «Ровер»

Очень приветливая администратор Джазз, спасибо ей огромное!

Время проживания: Апрель 2021

• Дата отзыва: 4 июня 2021

«Отличный отель!»
    • Номер «Ровер»

Такого не было, учитывая соотношение цена-качество, пешком далековато до моря, но дойти можно. Не помешал бы отельный трансфер до пляжа

Все было на хорошем уровне, отель новый, просто, но со вкусом! Завтраки - одно блюдо на человека на заказ, закуски, выпечка, напитки - шведский стол, голодным точно не останетесь! Номера с большой кроватью и раскладным креслом, что очень хорошо, когда вы с ребенком)