5. Отзывы о Rove City Centre

Отзывы о Rove City Centre 3 звезд

24 19B Street Port Saeed Deira - Dubai, Дубай, ОАЭ

9,3

• Дата отзыва: 10 августа 2022

«THIS IS MY HAPPY PLACE - это и вправду МОЁ СЧАСТЛИВОЕ МЕСТО»

Всё круто!

Нет, я мечтать не перестану о дивных тех арабских странах! Там арапчонок кофе носит на медном стареньком подносе. Движенья знойны танцовщицы, напев протяжный там клубится. В пустыне там плывут верблюды... И я там непременно буду! Моя мечта исполнилась в конце марта 2022 года: я побывала в Дубаи в первый раз. Жила в гостинице ROVE в парках, побывала на выставке EXPO-2020. Мой отчёт о том коротком 4-х дневном пребывании здесь: https://youtu.be/RHxuFAtkTXY Естественно, что я влюбилась в Эмираты и запланировала ещё одну поездку в отпуске, с 20 по 31 июля. Все говорили: "несезон". Но я живу в Волгограде, поэтому жара не испугала. Тем более, что я выбрала ту же сеть "ROVE", с бассейном, но уже в Дейра-сити. Мне нравится в этой 3-х звёздочной сети всё: внимание, комфорт, уют, удобство, расположение. А какие приветливые молодые ребята здесь работают. Всем советую эту сеть, этот эмират, эту страну. СПАСИБО!

• Дата отзыва: 10 августа 2022

Все понравилось

Прекрасный стиль, удобный и чистый отель. Спасибо персоналу за обслуживание. Спасибо одному красивому мужчине (имя не запомнила к сожалению) Нам все понравилось

Время проживания: Август 2022

• Дата отзыва: 29 июля 2022

• Номер «Ровер»

Как всегда отель на высоком уровне, особенно персонал, Lenie, Stephanie, Darwin, Hannan, Sachin, и все остальные. Как одна семья. Ещё хотелось бы отметит местоположение, уборка, регистрация и есть шатл басы. Если я буду продолжать плюсы, кажется это возьмёт целую страницу.

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 18 июля 2022

«Все классно! Спасибо всему персоналу отеля!»
    • Номер «Ровер»

Мне понравилось все! Особенно благодарен Али с travel desk за его услуги. Он профи!

• Дата отзыва: 16 июля 2022

«Вежливые сотрудники, хорошие условия для проживания»

Ограничение на вотсап звонки

Комната для намаза, тренажер, бассейн

• Дата отзыва: 27 июня 2022

• Номер «Ровер»

Месторасположение- отлично, возле аэропорта, как раз то, что было нужно. Отель чистый, аккуратный, ресторан в отеле хороший. Полностью довольны.

• Дата отзыва: 14 июня 2022

• Номер «Ровер»

Отель новый, завтрак супер!

• Дата отзыва: 14 июня 2022

• Номер «Ровер»

Все прекрасно! Останавливались на ночь перед вылетом, рядом с аэропортом и станцией метро. Цена-качество идеальное.

• Дата отзыва: 1 мая 2022

всё очень хорошо!

для трёх звёзд-очень хороший отель.

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 28 апреля 2022

• Номер «Ровер»

Всё профессионально. С заботой. Особенно Наргиза. Спасибо большое! Если буду в Дубае, остановлюсь в этом отеле ещё.

Время проживания: Апрель 2022

• Дата отзыва: 7 апреля 2022

«все супер!!! прошу только что б не менялись и оставались такими же клиентоориентированными!»
    • Номер «Ровер»

нет такого! тем более для этой стоимости)

Очень люблю отели сети Rove! останавливаюсь уже не в первом и не в первый раз))) Это абсолютно «Френдли» формат! без вопросов и заселят раньше и поздний выезд предоставят… в этот раз я заселилась в 10 утра и выехала в 16:00… без доплат))) предусмотрены боксы для хранения багажа с цифровыми замками, что делает абсолютно комфортным время провождения даже после выселения. есть трансфер в фестиваль мол, в Дубай мол и на пляж, есть спортзал… все очень свежее и новое, современный дизайн! в пешей доступности Дейра сити мол.

Время проживания: Апрель 2022

• Дата отзыва: 26 марта 2022

«Для данного ценового сегмента - всё отлично!»
    • Номер «Ровер»

Не впервые останавливался в отеле дубайской сети Rove, все они очень хороши: атмосфера, чистота, персонал, завтраки, кровать и постельное белье - всё стандартно на уровне. В данном отеле можно выделить еще близость метро (ехать минут 5 до аэропорта, минут 45 до Дубай Марины). Также у отеля есть шаттлы на приятный пляж Ла Мер (дважды в день туда, дважды в день назад) и шаттлы в пару других локаций. Для данного ценового сегмента - всё отлично!

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 4 марта 2022

• Номер «Ровер»

Маловато мест для хранения. Это единственное

Понравилось всё - местоположение, номер, кровать, замечательный отзывчивый персонал, прекрасный завтрак шведский стол. До метро 3 минуты (красная ветка), рядом торговые центры, магазины. К сожалению, мое путешествие окончилось раньше срока из-за трагических событий, но администратор Sulaiman сделал все чётко, быстро и с невероятным участием: оформил возврат за неиспользованные дни, проводил до пункта обмена валют, посадил на такси.

• Дата отзыва: 3 марта 2022

• Номер «Ровер»

Отличный современный и стильный Отель. большие номера, близкое расположение с метро и огромным торговым центром. отличные завтраки за свою стоимость. удачный бассейн. отдельно хотелось бы поблагодарить Наргизу за ее работу! Нас разместили раньше и оперативно решали все возникшие вопросы! Она просто профессионал! Отель оставил только позитивные эмоции!

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

Постоянно громко играла музыка

Персонал хороший и отзывчивый , особенно Nargiz

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

• Номер «Ровер»

Всё очень идеально, всё понравилось!

Всё идеально и персонал тоже, особенно администратор Наргиза, очень вежливо относилось 😘😘😘

• Дата отзыва: 31 января 2022

«великолепно»

все понравилось

великолепное местоположение, мы приехали немного раньше времени заселения (думали оставить чемоданы и дальше гулять по городу). А нас заселили, все рассказали, очень доброжелательно и с заботой. благодарим каждое утро плавала в теплом бассейне под открытым небом, это огромный кайф для меня.

• Дата отзыва: 29 января 2022

Нет такого

Чистый современный городской отель. Шумоизоляция отличная. Весьма приветливый и услужливый персонал. Близко к метро и аэропорту. Превосходные завтраки. WiFi на высоте

• Дата отзыва: 26 января 2022

такого не было.

Отличное расположение отеля, рядом с аэропортом, для длительной стыковки между самолетами нет ничего лучше. Современный отель, персонал приветливый, радушный, работают как часы, отдельный респект руководству отеля за русскоговорящего администратора Наргизу, ваши проблемы в отеле не останутся нерешенными. Рядом станция метро, добраться на такси со второго терминала DXB аэропорта стоит 32 дирхама, а из отеля 21 дирхам нам показал счетчик. Торговый центр рядом, супермаркет с продуктами рядом. Великолепный завтрак! В общем, лучшего места рядом с аэропортом нет, это точно. Соотношение - качество превосходит цену. продлили номер на два часа без доплаты!!! спасибо, спасибо, спасибо!!!! Ужин в ресторане отеля дорогой, но на то он и ресторан отеля ( чек на фотографии), хочу отметить , что порции большие и рыба очень вкусная, как и все остальное. Но в Дубае, оказывается, можно и дешево питаться. напротив отеля через дорогу чуть правее есть небольшой ресторанчик (вроде индийский, но могу ошибаться), обед нам стоил в 2,5 раза дешевле ужина ресторана отеля, но при этом половина осталась несъеденной. смело можно брать одну порцию на двоих и попросить уменьшить количество специй, если вы не привычны к ним. Интересная система подъема и спуска на лифте))) В общем, если у вас большой запас времени между самолетами, останавливайтесь тут, не пожалеете!

• Дата отзыва: 24 января 2022

• Номер «Ровер»

Из посуды в номере только 2 бумажных стаканчика и 2 деревянные палочки Подушки небольшие и относительно высокие

Метро под окнами, рядом большой Молл. Заселили раньше времени, быстро. Уборка отличная. Отель новый, кровать мягкая. Тихо. Плотные шторы.

• Дата отзыва: 24 января 2022

Пока не обнаружил.

Расположение рядом с метро, в номере есть чайник, завтраки супер чисто и тихо, был позний вылет бесплатно продлили до самого вылета, все очень дружелюбны и готовы помочь. Спасибо большое!

• Дата отзыва: 21 января 2022

«Идеально на пару дней для шопинга в Дейре и близости к аэропорту»
    • Номер «Ровер»

Немного устарели номера, есть какие то подтеки, пятна на столешнице в ванной, душ облез немного или с налетом. Думаю могли бы обновлять немного. Также в номере очень плохо пахло, толи дымом сигарет толи влажность с не очень приятным запахом, возможно из кондея, потому что не включали его вообще, с открытым окном 24 часа жили, на 2-3 день стало чуть меньше пахнуть. В целом такой запах был и в коридорах. Ну и ещё один минус, дали смежный номер, дверь была закрыта, но дверь не стена - как заселялись люди под утро, спать было невозможно, слышимость как будто в твоём номере вся толпа стоит.

Удобно, что близко аэропорт, идеально для проживания пару дней. Рядом большой торговый центр, кафешки. В бассейне чисто, есть настольные игры.

• Дата отзыва: 17 января 2022

«Лучшее соотношение цена/качество»
    • Номер «Ровер»

Все было отлично, нет ни одного нарекания.

Отель супер чистый и современный. Вкусный завтрак и возможность бесплатного более позднего выселения. Вода в неограниченных количествах, чай и кофе в номере. Самое большое преимущество - близость к метро, не более 200 метров. Рядом отличный торговый центр, где есть все бренды масс-маркета и большой продуктовый-карфур. Персонал отеля всегда готов помочь. Теперь буду останавливаться в Дубае исключительно в сети Rove.

• Дата отзыва: 18 декабря 2021

• Номер «Ровер»

-Расположение -Персонал. Помогут, расскажут все. -Бесплатные чай и кофе. Питьевая вода в неограниченном количестве. -Утюг приносят в номер -Чистый бассейн -Хороший тренажёрный зал -Настольный теннис -PlayStation 5 -Кафе The Daily. Вкусно, продукты свежие.

Время проживания: Декабрь 2021