Перейти к основному содержанию

9,4

9,4

• Дата отзыва: 16 марта 2023

• Номер «Ровер»

Отдых оставил только положительные эмоции!

Всё очень понравилось: и чистый номер, и вежливый, внимательный персонал, и расположение удобное, и вызов такси ждать не более 10 мин. Хороший ресторанчик при гостинице, есть из чего выбрать, всё вкусно. Особенно хотим выразить благодарность Рафшану за оперативное решение всех наших вопросов и за доброжелательность.

• Дата отзыва: 16 марта 2023

«рекомендую»

отель, комнаты, завтраки

отличный отель для 3 звезд. завтраки суперские

• Дата отзыва: 13 марта 2023

«На свои три звезды отель дает услуги лучше, чем отели с четырьмя или пятью звездами!»

Понравилось все,

Я в восторге от отеля и доброжелательного приема! Номера чистые, просторные, окна в пол, много света. Мы заранее попросили 2 отдельных кровати и по возможности номер с видом на город. Ответ на нашу просьбу пришел тут же на Букинг, что учтут наши пожелания. И по приезду мы получили то, что просили. Фото номера с видом на город прикрепляю. Очень удобные кровати. Есть все необходимое: кондиционер, фен, чайник, кофе, чай, сахар, вода, полотенца, тапочки, зубная щетка и паста. Сантехника вся работает. Просторный душ. Все чисто и аккуратно. А персонал заслуживает особого внимания: молодой коллектив, все улыбаются, приветливые, откликаются тут же на все просьбы, быстро решают любой вопрос. Особую благодарность хочу выразить Рафшану! Принял нас, как самых долгожданных гостей, рассказал все подробно об услугах отеля. Еще мы приехали с друзьями, которые заранее не заказали номер. Рафшан тут же все решил и дали нашим друзьям хороший номер. Еще понравилось то, что мы приехали в отель ранее срока заселения, но и тут нам пошли навстречу и заселили раньше. При отъезде тоже очень удобно: есть камеры хранения, где можно хранить чемоданы, если уезжаешь поздно вечером. Поехать в любую часть города Дубай - не проблема: есть в 15 мин хотьбы метро или тут же к отелю можно вызвать такси. Ребята на рецепшине помогают вызвать такси и ждать не более 10 мин. Вобщем, мы очень довольны отелем и всем его рекомендуем!

• Дата отзыва: 11 марта 2023

• Номер «Ровер»

огромное спасибо на ресепшн парню, который оказался русскоговорящим, продлил нам время собрать вещи, так как наш телефон неправильно перевел время и пропустили время выезда. сам отель находится недалеко от метро, добирались до него самостоятельно на общественном транспорте от аэропорта DWC. удобно добираться на такси до порта Рашид. в отеле есть бассейн также. окно для проветривания открывается.

• Дата отзыва: 11 марта 2023

«очень комфортно, милый и отзывчивый персонал»

Стильный, современный отель

• Дата отзыва: 22 февраля 2023

• Номер «Ровер»

Отличный отель. Удобное местоположение и вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

• Номер «Ровер»

Безумно понравился отель ! Я под большим впечатлением! Персонал - молодцы! Я очень рано приехала , но несмотря на это, через час меня заселили в номер, хотя рассчетное время 16:00.

• Дата отзыва: 18 февраля 2023

далековато от метро

Вкусный завтрак, хороший чистый номер, отличный персонал.

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

«добавить розетку под EU или переходник. usb встроенные очень слабые.»

нет розетки под EU

Очень удобная кровать и постельное белье.

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

• Номер «Ровер»

В номере было очень влажно, не было принудительной вентиляции в ванной комнате, из-за чего все вещи ставали влажными, а бумага, практически мокрой. Возможно, это только в нашем номере так было. Одноразовые бумажные питьевые стаканы были неудобны в эксплуатации, особенно когда их необходимо было мыть повторно, в надежде, не размокнут :) для тех кто надеется, что в номере будет банные принадлежности (шапочка, станок, расчестка, зубная щетка и паста) - их нет.

Приветливый персонал, чистый номер, есть небольшой тренажёрный зал, зона отдыха, басейн. Отель в пешей доступности к метро. А также к транспорту идущему на пляж. В номере розетки универсальные, хорошая звукоизоляция - шума с улицы не слышно.

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

«Всем советую! без сомнений это самый удобный, стильный и приятный для проживания отель»
    • Номер «Ровер»

Звонить по whats' up в другую страну, например в Казахстан свои родным, нужно было спускаться в лобби на первый этаж. на 6 этаже звонки не проходили.. не знаем почему так. Смс сообщения улетали со скоростью света, а звонки были возможно только на 1 этаже.

Великолепный отель. Очень уютный, чистый, удобный для всех. рядом находится метро, на котором можно добраться до центра и на автобусе до пляжа, к морю (15 мин). Завтрак и сервис обслуживание номеров блестяще! дружелюбные и отзывчивые люди. Бассейн, тренажерный зал, комнаты для переговоров. все в одном месте и это прекрасно!

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

«При выезде я обещал сотрудникам, что буду всем друзьям рекомендовать останавливаться в этом отеле!»
    • Номер «Ровер»

Хотя бы один новостной канал на русском языке!

Понравилось всё, но в первую очередь персонал и его главный менеджер при встрече гостей!

• Дата отзыва: 12 февраля 2023

• Номер «Ровер»

продуманный дизайн, очень классный завтрак- можно заказать по меню основного ресторана бесплатно плюс к шведскому столу. потрясающего качества постельное белье. нет таблички уберите номер, потому что им не надо напоминать. бассейн, мини Гольф, настольный футбол. а какой запах в отеле в лобби - напоминает дорогой парфюм.

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

«отзывчивый персонал, общительный, готовый всегда оказать помощь. номер очень чистый. всё необходимое в номере есть. завт»
    • Номер «Ровер»

новый, чистый отель с красивым интерьером

• Дата отзыва: 4 февраля 2023

• Номер «Ровер»

Нет гигиенических наборов в ванной, это удобная штука в поездках, так же как и халатов, тапочек - тоже нет. Всё остальное - очень хорошо

Приветливый персонал, чистота, вид из окна, вкусная еда в ресторане

• Дата отзыва: 3 февраля 2023

• Номер «Ровер»

Чуткий, отзывчивый, добродушный персонал. Отношение к клиентам просто отличное.

• Дата отзыва: 2 февраля 2023

«приятные воспоминания красивые виды из окон»
    • Номер «Ровер»

конечно отель стоит на автостраде, но это не напрягает

расположен на расстоянии 20 долл от аэропорта, прекрасный шведский завтрак, персонал чудо❤️

• Дата отзыва: 30 января 2023

«отель трех звездочный отлично порекомендовал себя!»
    • Номер «Ровер»

понравилось все! номера уютные, завтраки вкусные, персонал отзывчивый.

• Дата отзыва: 28 января 2023

Расположение отеля, далеко от метро. В комнате сквозило с окна. Комната 519😉

Хорошие чистые номера. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 27 января 2023

Минусов нет.

Очень вежливый и дружелюбный персонал. Отдельное спасибо Равшану за помощь. Отель очень уютный, чистый. В номерах есть все необходимое. Месторасположение очень удобное, находится между старым городом и центром. Рядом остановка метро, легко можно добраться на все достопримечательности города. В ресепшене вам подскажут куда и как доехать. Рядом есть магазины, кафе. Отдыхали с подругой, нам очень понравилось в этом отеле, рекомендую. В следующий раз обязательно остановимся в этом отеле.

• Дата отзыва: 23 января 2023

«Особая благодарность сотруднику Равшану! Однозначно вернёмся туда снова!»

Да отличный разнообразный завтрак

• Дата отзыва: 14 января 2023

«Просто шикарно!!! Я рад, что побывал там!!!»
    • Номер «Ровер»

Недостатков я для себя не нашел.

Просто шикарный отель!!!! Я впервые был заграницей и счастлив, что это был Дубай!!! Как только будет возможность, обязательно приеду еще раз. И приеду именно в этот отель. Отлично было все!!! Персонал ооочень приветливый и поможет решить любую проблему. И отеля очень хорошее расположение и добраться можно во многие места за небольшой промежуток времени. Отличный ресторан, в котором огромное меню с очень вкусными блюдами. Также очень хороший завтрак. Спасибо огромное !!!

• Дата отзыва: 14 января 2023

«Отличный отель!»
    • Номер «Ровер»

это супер отель. очень дружелюбно, всё новое, супер комфортно!

• Дата отзыва: 11 января 2023

• Номер «Ровер»

Все было идеально, от персонала до местоположения и чистоты отеля. Вернёмся снова