3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Дубай: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Savoy Central Hotel Apartments

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

• Представительский номер-студио

Понравилось абсолютно все. Встретили чашкой кофе. Местной сим-карты не было, поэтому уже в лобби подключили к Wi-Fi. До метро топать минут 12, совершенно не напрягает. Трансфер до моря - огонь. Позавтракал и в 10:15 поехал купаться в прохладном автобусе, обратно - в 14:15. Хоть отель и не претендует на 5 звёзд, персонал очень учтив и вежлив, везде слышишь сэр, уборку предлагают каждый день. Кондиционер работает бесшумно, на улице +40, комнате приятная прохлада. Комната большая, все удобства имеются: стиралка, микроволновка, чайник, холодильник, плита, посуда, утюг с доской, сейф - в общем все, что нужно. Кровать огромная. И главное - тихо. Курить можно на балконе, но нужно просить номер с балконом - не везде он есть. Завтраки вкусные, за неделю не надоест. Доволен как слон.

Время проживания: Сентябрь 2021

• Дата отзыва: 16 августа 2021

• Представительский номер-студио

Супер отель. Заселили нас в 7 утра, за что большое спасибо. Номер супер, есть стиральная машина, кухня хорошая.

Время проживания: Июль 2021

• Дата отзыва: 24 июля 2021

• Специальное предложение - Номер-студио

Удобная локация. Рядом метро и автобусные остановки. Отличный персонал. Чистый номер. Имеется трансфер на пляж Ля Мер. Стиральная машинка с сушкой, очень удробно. Спасибо!

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 17 июля 2021

• Трехместный номер-студио с мини-кухней

Если задержишься на море и опоздаешь на трансфер хотя бы на 5 минут, никто вас не будет ждать и придётся ехать до отеля на такси, имейте ввиду. На фото диван выглядит широким, по факту на нём сможет спать только один ребёнок

Прекрасный сервис, очень внимательный и доброжелательный персонал. Завтрак — выше всяких похвал, за тобой ухаживают, подливают кофе, приносят добавку, обслуживают очень быстро, всё очень вкусно, бесподобные вафли и панкейки, яйца на любой вкус, индийское меню каждый день разное, остальные блюда неизменны, после такого завтрака остаётся чудесное настроение на весь день. Очень удобная кровать. Чистый, большой, горячий бассейн. Хочется вернуться туда снова)

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 10 июня 2021

Скудный однообразный завтрак

Хорошее месторасположение. Круглосуточные супермаркеты ( дешевые) с хорошим ассортиментом. До метро пешком 7-10 минут. Из отеля каждый день на пляж LE MER возит автобус ( в 10.00).Обратно в 14.00. Для пляжа дают коврики и полотенца. Приветливый отзывчивый доброжелательный персонал

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 19 апреля 2021

• Представительский номер-студио

В моем номер (611) был какойто постоянный гул, источник которого я определить так и не смог. Я думаю, что это была система вентиляции.

Хороший отель, у меня был ранний заезд. Сразу принесли стаканчик сока и чашку кофе. Доп. плату не взяли. Сам отель находится от метро минут 15 хотьбы. Вокруг полно магазинов и кафе. Кафе правда все в основном индийские. Хотя напротив есть Caspian kebab по слухам один из лучших кебабов в Дубае. Номер соответствует тому, что на фотографиях, из посуды было все что нужно. Воду давали один раз. Уборка каждый день и качественная. Меня все устроило.

Время проживания: Апрель 2021

• Дата отзыва: 2 марта 2021

• Специальное предложение - Номер-студио

Хорошее расположение отеля. До метро 10 мин. пешком, рядом много хороших кафешек и ресторанчиков, несколько супермаркетов. Вежливый персонал, чистые номера. Завтраки вкусные. Всем советую!

Время проживания: Февраль 2021

• Дата отзыва: 25 января 2021

«Отличный недорогой отель»
    • Трехместный номер-студио с мини-кухней

Гостеприимство администрации отеля порадовало, обслуживающий персонал помогает во всём, очень приветливые ребята,чистота кругом,уборка номеров ежедневная и на высшем уровне,наличие недорогих продуктовых супермаркетов рядом(часто бывают акции,можно экономно питаться,есть кухня с кухонными принадлежностями).каждый день пополняют стикеры кофе,чая,сахара.Хорошая транспортная развязка, метро недалеко,автобусные станции .подогреваемый бассейн с красивым видом,парная.трансфер на пляж,выдаются коврики и пляжные полотенца.Очень удобные матрацы на кроватях,удавалось хорошо выспаться.белоснежное постельное и полотенца!!!Мы приехали рано,нас угостили ароматным заварным кофе,что было очень к стати,после долгого перелёта.Когда уезжали,помогли вынести багаж и вызвали недорогое такси.Отдыхом остались очень довольны,приедем сюда ещё,спасибо большое за хороший отдых , процветания Вам!!!Кого интересуют подробности,пишите,отвечу, вайбер 380992463230.

• Дата отзыва: 21 января 2021

«За свои деньги очень достойный отель, рекомендую всем.»
    • Специальное предложение - Номер-студио

Не хватало в номере халатов и тапочек. В остальном все прекрасно.

Отель расположен на достаточно оживленной улице с кафешками и магазинами. Номер-студия просторный, продуманный, есть все необходимое. Убираются чисто, персонал внимательный и приветливый. Каждый день ходит автобус на пляж Ла Мер (полотенца и матрацы выдают), это очень удобно. На крыше есть бассейн, сауна, спортзал (маленький). От отеля недалеко станция метро и автобусная станция, откуда удобно добраться до многих достопримечательностей. При выселении разрешили оставить багаж на ресепшен до вечера, т.к. вылет был поздний, и предоставили весы. Спасибо огромное всему персоналу отеля!

• Дата отзыва: 10 января 2021

• Представительский номер-студио

1. Изначально заселили не в тот номер со старой мебелью и техникой, площадью около 30м2, хотя я оплачивал представительский номер-студио 42м2. Вопрос быстро решили и заселили в «правильный» номер. 2. Вид из окна на пустырь за зданием, окна пыльные, раздвигаются только на 10 см, дальше стоит блок от детей

Удобное местоположение, комфортные номера

• Дата отзыва: 3 января 2021

«Чисто и уютно»
    • Специальное предложение - Номер-студио

Прекрасное место, чтобы остановиться на пару дней. Чисто, есть маленькая кухня прямо в номере, гладильная доска и, самое важное, очень удобная кровать :)

• Дата отзыва: 27 декабря 2020

• Представительский номер-студио

Очень не приятный стойкий запах антисептиков и инсектицицидов в номере под раковиной. приходилось постоянно держать включенной вентиляцию.

Большой номер, функциональный свет, приятный персонал, нормальный бассейн, наличие срорткомнаты с тренажёрами.

• Дата отзыва: 15 декабря 2020

• Специальное предложение - Номер-студио

Очень приветливый персонал! Уборка каждый день и очень хорошая!были там в свадебное путешествие нам по заеду украсили все розами, свечами, фрукты и напитки! Так же была набрана ванна с липистками роз! Хорошое расположение отеля в 30 метрах штук 5 супермаркетов! До метро не далеко! Всем советуем

• Дата отзыва: 24 марта 2020

• Специальное предложение - Номер-студио

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 21 марта 2020

«Достойный отель по очень доступной цене.»
    • Специальное предложение - Номер-студио

Найти к чему придраться всегда можно. Но не стоит.Цена-качество выше всех похвал.

Очень дружелюбный и клиентоориентированный персонал. Засели нас в 8 утра,через 20 минут после приезда. Предложили позавтракать за небольшую денежку.( 100 дирхам за 4 человека). Отличные завтраки, Выбор не большой, но всего более чем достаточно. Можно попросить кашу,приготовят и принесут без проблем.На выкладке ее нет. Большие номера. Уборка тщательная. Бассейн маленький,но чистый. Полотенца всегда чистые и в любом количестве. Рядом с отелем много продуктовых магазинов ( где много разных и дешевых фруктов) ,аптек и кафешек,обменник. Очень удобное расположение к достопримечательностям. Передвигались на такси,цена доступная. Утром от отеля трансфер на пляж Ля Мер,он просто великолепен. Так же по утрам трансфер до ближайшего метро . Всем советую.

• Дата отзыва: 15 марта 2020

• Специальное предложение - Номер-студио

В номере не было тапочек, но была межкомнатная дверь через которую было слышно все чем занимались в соседнем номере. Горячая вода была не совсем горячая.

Чистый номер, кухня. холодильник. Своя парковка.

• Дата отзыва: 13 марта 2020

• Специальное предложение - Номер-студио

Комфортные номера,есть все,что нужно.

• Дата отзыва: 12 марта 2020

«Отель очень достойный. Советую!»
    • Специальное предложение - Номер-студио

- Понравилось отношение персонала: улыбчивые, всегда старались помочь. Очень было приятно. - Наиудобнейшая кровать, подушки👍 - Завтраки хорошие, разнообразные. Не пожалели, что взяли. - Месторасположение отеля отличное, несмотря на индо-пакистанский район. Вокруг полно недорогих супермаркетов и кафешек. - Бесплатная парковка, на которой чисто и много свободных мест. Мы арендовали авто и нам это было важно. - Тёплый бассейн на крыше. - Номер уютный, угловой, было два окна. Просторно.

• Дата отзыва: 11 марта 2020

Не работала стиральная машина

Что был бассейн на крыше и очень приветливый персонал

• Дата отзыва: 8 марта 2020

• Представительский номер-студио

Просторный номер, отличная уборка, персонал дружелюбный, помогает во всем. Бассейн на крыше тёплый, вай-фай везде хороший. До метро дорога не очень приятная, но стройка не навсегда. Напротив - вкусная недорогая еда, в соседнем доме - большой круглосуточный супермаркет. Все понравилось, спасибо!

• Дата отзыва: 5 марта 2020

«Классное место, рекомендую!»
    • Специальное предложение - Номер-студио

Однозначно обслуживание! Нам дали переходник для розетки, отвечали на все наши вопросы, подсказали, куда пойти погулять, где вкусно поесть и где купить сувениры) каждый день хорошо убирали, все дружелюбные, на завтраках также были очень приветливы и внимательны! В номере было все необходимое: большая удобная кровать, стиралка со встроенной сушилкой, посуда, чайник, холодильник, тостер, микроволновка, все средства гигиены, фен, гладилка, утюг. Ещё во время отдыха был день моего рождения и мне в лобби под музыку вынесли большой и очень вкусный торт, поздравили всем персоналом, было очень приятно!) Отличное расположение отеля!!! Все рядом: куча супермаркетов и кафешек с местной кухней; старый город; метро!! В самом отеле есть бассейн на крыше с классным видом и сауна)

• Дата отзыва: 3 марта 2020

«Отличный отель в Дубае»
    • Представительский номер-студио

На кухне не было кастрюль, было очень мало посуды. Завтраки 50 дирхамам (дороговато)

Отличный отель, везде чисто, отличный светлый холл. Приветливый персонал и на Рецепшен и обслуживающий персонал. Все кто встречался в коридорах, всегда здоровались и желали хорошего дня - чего не часто встретишь в пятизвездочных отелях. Отличный тёплый бассейн на крыше. Выдают неплохие полотенца. За порядком у бассейна следит постоянно сотрудник отеля. Отель рекомендую не смотря на небольшие недостатки, это лучшее предложение среди аналогичных по цене

• Дата отзыва: 29 февраля 2020

В отеле такого не было

Мы с сестрой и друзьями довольны поездкой. Отель находится немного в "рабоче-крестьянском" районе, но благодаря этому вокруг куча недорогих кафешек и супермаркетов. Если есть необходимость, то в 850 метрах есть Гипермаркет Carrefour/ Метро в пешей доступности, а там попадете в любую точку города. В номере жили на последнем этаже с балконом. Обеспечили всем необходимым для проживания, даже стиральная машина была, Персонал замечательный, готовы решить любые вопросы, WiFi отличный. В номере уборка каждый день, шампунь, гель для душа, шапочка, палочки,ватные диски пополнялись при использовании. В день выезда ко времени прикатили весы для взвешивания багажа бесплатно, Банные халаты есть. Бассейн на крыше чистый, выдают полотенца. Каждый день в 10.15 трансфер на Ла Мер Бич, выдают циновки и пляжные полотенца!! в 14.15 обратно. Но нам больше понравился Пляж в Мамзар Парке, такси около 30дирхам в одну сторону. Там малолюдно, чисто и море красивее.

• Дата отзыва: 25 февраля 2020

Нет такого.

Большой, уютный номер, удобные кровати, ежедневная уборка. На крыше открытый бассейн и сауна. До пляжа ходит бесплатный автобус.