3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска

Al Mankhool 10b Street, Бур-Дубай, Дубай, ОАЭ

№177 из 1 423 вариантов для отпуска в городе Дубай

На основании 91 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 3 мая 2022

«отель хороший, конечно не современный, но очень чисто и дружелюбный персонал»

завтрак не разнообразный

очень отзывчивый персонал, нет очередей на завтрак и лифт, очень спокойно

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 3 апреля 2022

«Средненький отельчик за большие деньги»
    • Суперлюкс-студио

Цена была завышена в 4 раза по сравнению с другим временем (видимо, из-за последних дней выставки Expo 2020). Также в доме напротив постоянно каркала какая-то крупная птица.

В номере есть все кухонные принадлежности, микроволновка, холодильник. Хорошие широкие кровати. Удобное расположение недалеко от станций зеленой и красной линий метро.

• Дата отзыва: 30 марта 2022

• Трехместный номер-студио с мини-кухней

При оплате к цене добавились налоги которые еще выше чем было указано. Интернет в комнате не очень хорошо ловит, только у ресепшена.

Огромный номер как 2х комнатная квартира, наличие удобной кухни и стиральной машины с сушкой. Хорошие завтраки. Отличный бассейн. Рядом много продуктовых магазинов. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 15 марта 2022

• Трехместный номер-студио с мини-кухней

Не понравился район. Вся улица состоит из гостиниц, поблизости находятся несколько небольших супермаркетов. Снаружи здание выглядит неплохо, но внутри все старое. В обоих наших номерах были древние поломанные фены, но мы попросили помощи на рецепшен, к нам в номер немедленно пришел мастер и быстро починил фен. Раскладной диванчик для третьего человека тоже древний и очень неудобный.

Прекрасная работа персонала. Работники гостиницы очень дружелюбны, помогают во всем. Когда мы зашли в наш номер, мы обнаружили, что окна в номере не открываются. У меня больное сердце, я всегда сплю с открытым окном. Мы вернулись на рецепшен и попросили другую комнату с открывающимися окнами или балконом. Нам пообещали предоставить на следующий день комнату с балконом, и мы ее получили без доплаты. Огромная благодарность работникам гостиницы. В номере есть кухонный уголок, холодильник, стиральная машина. В гостинице бесплатная подземная стоянка.

• Дата отзыва: 14 марта 2022

• Суперлюкс-студио

«уставший» отель , в номере присутствовал затхлый запах, район не туристический, спальный квартал

Приветливый персонал, неплохие завтраки э, чисто

• Дата отзыва: 13 марта 2022

• Трехместный номер-студио с мини-кухней

Чуть далековато находилась станция метро красной ветви, станция метро зелёной ветви находится достаточно близко. Но в отеле был трансфер до станции метро Буржуман, о котором мы узнали к сожалению, поздно. Поэтому думаю, можно не считать это минусом.

В принципе нам все понравилось. Раньше всегда выбирали отель, но в этот раз, так как мы путешествовали с маленьким ребёнком выбрали апарт - отель и остались довольны. В номере все как на фото. Замечательный бассейн на крыше, вежливый персонал, удобное расположение. Есть также шаттл до пляжа Ла- мер.

• Дата отзыва: 3 марта 2022

«Цена / качество соответствуют.»
    • Суперлюкс-студио

Бесплатная бутылка воды только при заселении. В дальнейшем - за деньги (6 бутылок по 1.5 стоят 10 дирхам); Душ немного подтекал.

Трансфер на пляж есть, несмотря на пандемию. Бассейн хороший, чистый и теплый. Завтраки разнообразные. Метро не далеко. Персонал доброжелательный.

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

расположение

номер, бассейн, сауна, завтрак

• Дата отзыва: 19 января 2022

«Отдых получился насыщенным, интересным и незабываемым. И большое спасибо всем сотрудникам отеля!»
    • Трехместный номер-студио с мини-кухней

Понравилось всё. Вот только очень ранние завтраки и трансфер на пляж....

Заселившись в номер, поняли, что он без балкона и выходит окном на глухую улочку с жилыми зданиями впритык.(Поэтому , сразу оговаривайте заселение номер с балконом). В остальном всё неплохо. Уютный номер с небольшой кухонной зоной . Довольно чистый и уютный. Уборка и смена полотенец каждый день . Что хочется отметить, так это очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Всё, что их силах, выполнялось по первой же просьбе. Отдельное спасибо за чистоту, порядок и уют в зоне отдыха на крыше. Чистейший бассейн с подогревом, изумительное джакузи и уютный зал для фитнеса. Кстати, есть и сауна. Но мы в неё так и не успели сходить. И ребята там работают замечательные! В целом проживание в Отеле оставило только положительные эмоции...

• Дата отзыва: 13 января 2022

«Немного минусов в то же время с отличным соотношением цена-качество!!!»
    • Суперлюкс-студио

Не открываются окна, зашли в номер и сразу почувствовали непонятный запах, напоминающий помещение, где курили, такой въевшийся и застарелый, некоторые полотенца имели скисший еле заметный аромат, шкафы в номере старые

Постельное белье свежее без посторонних ароматов, персонал ну прям очень приветливый, искренне всегда готовый помочь, что очень ценно!

• Дата отзыва: 3 января 2022

• Суперлюкс-студио

На кухне выполз таракан, который испортил все впечатление((((

Отзывчивый персонал, было все необходимое. До рамки 4км, на пляж возит трансфер 1 раз в 9.20 утра, обратно в 13.20.

• Дата отзыва: 1 февраля 2021

Возьмите с собой беруши.

Недалеко до старого города - минут 15 пешком. Метро и супермаркеты также недалеко. На кухне есть всё необходимое. На крыше хороший бассейн с ночной подсветкой, также порадовала сауна. Трансфер до пляжа: в 10 часов отвозят, а в 2 забирают. Это очень удобно. Мы хорошо отдохнули 8 дней.

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 17 января 2021

• Специальное предложение - Люкс-студио

Плохая шумоизоляция, берите с собой беруши.

Прекрасный персонал, местоположение отличное

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 21 марта 2020

• Специальное предложение - Люкс-студио

Очень приветливый персонал отеля! Чистые номера. Уютный бассейн и джакузи на крыше.

• Дата отзыва: 18 марта 2020

«Хороший отель, но стройка !!»

Шум,нечеткие правила расчёта

Отель держат индийцы и район индийский. Доброжелательные.Чисто, порядок, полотенца на пляж ( + коврик), и у бассейна. НО! Прям у входа в 1 метре копают и уплотняют- весь световой день с 5 утра до 7 вечера. Это ужасно! И! Будьте внимательны налоги , прописанные в буккене мелким почерком составляют 25% ценника. При расчёте была удивлена и не я одна. По факту вместо 607 дирхам за 3 ночи вышло 773.

• Дата отзыва: 15 марта 2020

• Трехместный номер-студио с мини-кухней

Софа не подходит для взрослого , только для ребенка

Персонал, бассейн

• Дата отзыва: 11 марта 2020

• Специальное предложение - Люкс-студио

Не понравился запах полотенец, которые меняли по запросу. Либо их не стирали и просто сушили либо специфическим средством стирали

Отношение персонала выше всех похвал, очень искренние и доброжелательные.

• Дата отзыва: 16 февраля 2020

«Не первый раз»
    • Специальное предложение - Люкс-студио

С годами отель стареет. Дважды нам меняли холодильник, из-за этого пришлось выкинуть продукты. Убирались почему то всегда, когда мы уже возвращались с пляжа. Иногда приходилось отказываться от уборки или ждать. Качество уборки так же снизилось. Раньше даже посуду мыли, если вдруг сам не помоешь, теперь такого нет, так, пройдутся поверхностно и все. Халаты пришлось просить при заселении, хотя раньше давали сразу. В целом это отличный вариант соотношения цена/качество, как впрочем вся сеть Savoy. Останавливались в сети раза 4. По этому рекомендую.

Персонал на ресепшне! Как всегда безупречен!!!

• Дата отзыва: 15 февраля 2020

«Отличный отель за такие деньги, просто пушка»

Не было такого

Все чисто, сервис высочайший, хотя были во многих европейских странах. Персонал отличный, везде помогут, подскажут. Чистые номера. Трансфер до пляжа и с него. Бассейн на крыше изумителен, работает до 11. На кухне и в номере все удобства. Номер убирают каждый день. До бурж Халифа 15 минут на машине

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 4 февраля 2020

«Подходит для длительного проживания семьи или компании. Наличие кухни позволяет экономить.»
    • Трехместный номер-студио с мини-кухней

Гостиница окружена подобными зданиями, вида нет и солнце тоже не особо. По графику бассейн работает с 7 утра, но по факту попасть смогли только в 9-30 была уборка.

Очень большой размер номера. Отдельная, оборудованная кухня, стиральная машина. Достаточно удобное расположение - две станции метро в 10 минутах пешком, а за 20-30 минут можно дойти до бухты или Дубайской рамки. Наличие сауны и бассейна на крыше. Завтрак - шведский стол, довольно приличный. Официанты на завтраке очень заботливые.

• Дата отзыва: 29 января 2020

«Неделя солнца в январе. Отдых с малышами.»
    • Апартаменты с 1 спальней

За окном стройка, с 6 утра очень шумно. Для пеших прогулок нужно идти до метро и куда-то уехать (но метро близко, минут 10 пешком с детьми).

Заботливый персонал, удобный номер (проживший, но есть все, что необходимо, включая утюг и доску, стиральную машину, микроволновку и холодильник, фен - с детьми очень удобно). Очень удобная кровать. На крыше отличный подогреваемый бассейн, горячая джакузи, сауна. В лобби подают отличный завтрак (шведский стол). Детки живут и завтракают бесплатно. В ресторане есть детский стульчик. Диван быстро превратился в приличную кровать для ребенка. В номер отлично ловит вайфай. Есть сейф. В пешей доступности кафе, рестораны, огромный супермаркет.

• Дата отзыва: 6 января 2020

• Суперлюкс-студио

Конечно не очень приятный сюрприз с заселением, бронь была с 30 числа. Приехали в отель в 3 часа ночи, предварительно сообщила о раннем заселении. Но чтобы заселиться ночью пришлось заплатить за полные сутки, причём тройную цену. Ещё и немного поторговались со мной ... не приятно. Плюс к бронированию 15600₽. Ну и вечная стройка в дубае...прям напротив сейчас строится здание, но это уже как данность и к отелю не имеет отношения.

Очень приветливый персонал! На любую просьбу готовы помочь и все быстро выполнить. Это приятно! На такси в любую точку города 30-50 дирхам. Впрочем как и в Москве цены. Завтраки не брали, убирали каждый день, но полотенца не меняли.

• Дата отзыва: 26 ноября 2019

• Специальное предложение - Люкс-студио

Нас было 2 взрослых, 2 детей 12 и 7, диванчик для такого возраста маловат. Всего по 3 шт, полотенца, вся посуда, принадлежности для душа вообще по 1шт. Попросили халаты дали 1шт, хотя нас 2взр, сложилось впечатление что отель экономит на всем. Попросили 2 одеяла вместо одного большого, с большой неохотой дали, но при этом с огромной дырой в пододеяльнике. Завтраки скромные и однообразные. Хотя конечно чего я хочу за 37тыс за неделю. Просто до этого отдыхали в savoy central там получше, сам номер побольше, завтраки лучше, нет этого жлобства. Но райончик там похуже. Да, ещё не очень повезло с погодой 1день дождь, 1 день ветер, бассейн эти дни был закрыт, а последующий день вода в нём была ледяная. Когда отдыхаешь неделю-это критично.

Удобное расположение, до метро al fahidia 10мин, до burjmana 15мин там большой ТЦ с супермаркетом carryfour. В шаговой доступности несколько супермаркетов поменьше. Трансфер на хороший пляж la mer, туда в 9.20 обратно в 13.20, народу много, но стараются всех разместить. Дают пляжные полотенца и коврики. С 16.00 комплимент от отеля горячие напитки, детям попкорн. Мы приехали в 8 утра, заселили через час. Персонал всегда улыбается, по приезду подарили карту nol серебряную, правда по отъезду надо вернуть, что не очень удобно. Работает сауна, джакузи.

Время проживания: Ноябрь 2019

• Дата отзыва: 22 ноября 2019

• Специальное предложение - Люкс-студио

Небольшая заминка с отправкой на пляж, иногда приходится ждать по 40 минут второй рейс.

Время проживания: Ноябрь 2019