3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска

Отзывы о Savoy Crest Hotel Apartment - Bur Dubai

Al Mankhool 10b Street, Бур-Дубай, Дубай, ОАЭ

№412 из 2 741 вариантов для отпуска в городе Дубай

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Специальное предложение - Номер-студия - Бесплатный трансфер на автобусе до пляжа Ла-Мер в районе Джумейра с пляжными ковриками и пляжными �

Удобное расположение и логистика, вежливый персонал, шаттл до пляжа и обратно, оснащение номера апартаментов хорошее. Уборка регулярная, чистота также на уровне. Бассейн на крыше и места для отдыха. По соотношению цена/качество это супер оптимальный вариант)

• Дата отзыва: 28 марта 2024

Метро 10-15 мин пешком, магазин. Парковка.Хороший отель для этого района.Есть трансфер до пляжа и моллов ( не пользовался.)

• Дата отзыва: 18 марта 2024

• Номер-студия Делюкс - Бесплатный автобус до пляжа Ла-Мер в районе Джумейра - Пляжные коврики и полотенца

Не было горячей воды,

Хороший завтрак, отличный персонал.

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

Далековато от метро, 15-20 минут пешком. Трансфер до метро действует сильно ограниченное время, всего пару часов рано утром, для кого это непонятно.

Кухня - есть кухонные принадлежности первой необходимости, плита. Можно покупать продукты и готовить самотоятелсьно. Чисто, уютно.

• Дата отзыва: 12 января 2024

Были соседи с детьми, сильно шумели, дверьми постоянно хлопали, плохая шумоизоляция.

Бассейн тёплый, завтрак нормальный,

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

Ванная комната уже требует косметического ремонта. Не хватало сменных тапочек и халата. После выселения отключают от Wi-fi, потому как доступ связан с номер комнаты и при ожидании в лобби транспорта после выселения, остаешься без интернета.

Большой просторный номер с наличием всего самого необходимого, включая утюг, сейф, холодильник, электрочайник с принадлежностями (растворимый кофе, чай, сахар, сухие сливки) Ежедневная уборка, пополнение наличия питьевой воды (1,5 л бутылка), электроплита, посуда. Вежливый и очень приветливый персонал. Расположение на удалении от метро (чуть более 1 км.), Недалеко расположены продуктовые магазины. Доставка на пляж (не пользовался). Хороший и стабильный WI-FI.

• Дата отзыва: 31 октября 2023

• Трехместные апартаменты-студия с мини-кухней - Бесплатный автобус до пляжа Ла-Мер в районе Джумейра - Пляжные коврики и полотенца

расположение, далеко до центра

понравилось то что дали большой номер и завтраки хорошие

• Дата отзыва: 10 августа 2023

Если вы не ожидаете 5 звезд ,то недостатков нет.

Цена/качество. Персонал вегда готов помочь, номер стандартный с кухней ( для приготовления все есть) , вода , чистящие средства для мытья посуды . До метро 10 мин пешком ,есть трансфер. Завтрак яишнеца .сосиски . макароны , и.т.д. Все отлично для уровня гостиницы.

• Дата отзыва: 13 июля 2023

«Неплохо-даже хорошо.»

Невозможно открыть окна. Для меня это огромный минус ( забиты наглухо с внешней стороны). Как не пытался открыть - не смог. Очень влажно в номере ( кондеи выключен был) - возможно специфика климата в Дубае. Мелкие недочеты в виде устаревшей и поюзанной утвари и сломанной плитки в некоторых местах.

Очень неплохой отель. Персонал выше всяких похвал, всегда улыбчивый и приветливый. Номер конечно не прямо шедевральный. Мне попался с протекающим потолком в ванной комнате ( не критично конечно,но...), треснувшей плиткой в некоторых местах, с самой простенькой кухонькой, но со всем необходимым. Всегда чисто, свежо и аккуратно в номере после уборки. Завтрак порадовал только на 5 день проживания, до этого дня оценку высокую не могу поставить...обычный, стандартный, как и во всех других отелях-конкурентов. Отличный бассейн с джакузи- хоть и небольшой. Шумоизоляция так себе на самом деле, но все относительно. Месторасположение неплохое для посещения различных мест, метро Sharaf рядышком.

• Дата отзыва: 27 мая 2023

«Прекрасный вариант для семьи, но далековато от метро»

Не хватало навеса на крыше, чтобы прямые солнечные лучи не падали в бассейн. Есть навес только над шезлонгами. И по местоположению не идеально - до метро идти минут 15, но с местным климатом это пытка. Лучше вызывать такси, а оно в Дубае очень дорогое.

В номере большой по меркам отеля холодильник, удобная кровать, есть балкон. Очень чуткий персонал. При встрече отнесли сумки в номер, всё показали и рассказали. Поздравили супругу с днём рождения, с музыкой и шариками, и потом прислали фотки на почту :) Уборка каждый день, с полной заменой полотенец и постельного белья. Очень удобная система кондиционирования. Дополнительные услуги, доступные бесплатно: - Трансфер на пляж (один раз в день) и обратно - Мороженое для детей с 4 до 5 часов дня, ещё иногда дают поп-корн - Полотенца на пляж (дают перед посадкой в шатл), и для бассейна - При заселении дали игрушку ребёнку - Поздравление с днём рождения (но тортик купите сами, и заранее предоставьте персоналу)

• Дата отзыва: 29 апреля 2023

На этот раз был номер без балкона, с одной стороны хорошо, можно не беспокоиться за детей, с другой, нет зоны для вечерних посиделок с чаем, да и проветрить номер иногда не помешало бы. Полотенца, которые давали в бассейне, имеют затхлый запах - очень неприятно вытираться. Да, в прошлый раз, видимо, был не сезон - мало гостей, но сейчас обратили внимание на слабую шумоизоляцию между номерами, одни соседи поздно вечером громко включали телевизор, другие были с орущим ребёнком - всё было очень хорошо слышно в номере, мешало нормально спать.

Останавливается в этом отеле второй раз, выбираем осознанно. Приветливый и дружелюбный персонал, удобное расположение, чисто. Бассейн на крыше, тренажерный зал - всё для нескучного времяпрепровождения. Готовим в номере сами - получается приличная экономия на еде - здесь есть всё необходимое. Убирают в номерах ежедневно. Ценник для Дубая, вполне демократичный. Встретили очень хорошо, даже подарили детям подарки, угостили соком.

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

«жизнь как дома»

Мне очень мешал внешний шум. Специально померила с помощью приложения - 50 дцб ночью. Шумоизоляция никакая

Очень приятный отель, удобное расположение. Номера уже не новехонькие (далеко), но очень комфортные для длительного проживания. Персонал - выше всех похвал: и дружелюбные, и толковые

• Дата отзыва: 3 мая 2022

«отель хороший, конечно не современный, но очень чисто и дружелюбный персонал»

завтрак не разнообразный

очень отзывчивый персонал, нет очередей на завтрак и лифт, очень спокойно

• Дата отзыва: 3 апреля 2022

«Средненький отельчик за большие деньги»

Цена была завышена в 4 раза по сравнению с другим временем (видимо, из-за последних дней выставки Expo 2020). Также в доме напротив постоянно каркала какая-то крупная птица.

В номере есть все кухонные принадлежности, микроволновка, холодильник. Хорошие широкие кровати. Удобное расположение недалеко от станций зеленой и красной линий метро.

• Дата отзыва: 30 марта 2022

При оплате к цене добавились налоги которые еще выше чем было указано. Интернет в комнате не очень хорошо ловит, только у ресепшена.

Огромный номер как 2х комнатная квартира, наличие удобной кухни и стиральной машины с сушкой. Хорошие завтраки. Отличный бассейн. Рядом много продуктовых магазинов. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 15 марта 2022

Не понравился район. Вся улица состоит из гостиниц, поблизости находятся несколько небольших супермаркетов. Снаружи здание выглядит неплохо, но внутри все старое. В обоих наших номерах были древние поломанные фены, но мы попросили помощи на рецепшен, к нам в номер немедленно пришел мастер и быстро починил фен. Раскладной диванчик для третьего человека тоже древний и очень неудобный.

Прекрасная работа персонала. Работники гостиницы очень дружелюбны, помогают во всем. Когда мы зашли в наш номер, мы обнаружили, что окна в номере не открываются. У меня больное сердце, я всегда сплю с открытым окном. Мы вернулись на рецепшен и попросили другую комнату с открывающимися окнами или балконом. Нам пообещали предоставить на следующий день комнату с балконом, и мы ее получили без доплаты. Огромная благодарность работникам гостиницы. В номере есть кухонный уголок, холодильник, стиральная машина. В гостинице бесплатная подземная стоянка.

• Дата отзыва: 14 марта 2022

«уставший» отель , в номере присутствовал затхлый запах, район не туристический, спальный квартал

Приветливый персонал, неплохие завтраки э, чисто

• Дата отзыва: 13 марта 2022

Чуть далековато находилась станция метро красной ветви, станция метро зелёной ветви находится достаточно близко. Но в отеле был трансфер до станции метро Буржуман, о котором мы узнали к сожалению, поздно. Поэтому думаю, можно не считать это минусом.

В принципе нам все понравилось. Раньше всегда выбирали отель, но в этот раз, так как мы путешествовали с маленьким ребёнком выбрали апарт - отель и остались довольны. В номере все как на фото. Замечательный бассейн на крыше, вежливый персонал, удобное расположение. Есть также шаттл до пляжа Ла- мер.

• Дата отзыва: 3 марта 2022

«Цена / качество соответствуют.»

Бесплатная бутылка воды только при заселении. В дальнейшем - за деньги (6 бутылок по 1.5 стоят 10 дирхам); Душ немного подтекал.

Трансфер на пляж есть, несмотря на пандемию. Бассейн хороший, чистый и теплый. Завтраки разнообразные. Метро не далеко. Персонал доброжелательный.

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

расположение

номер, бассейн, сауна, завтрак

• Дата отзыва: 19 января 2022

«Отдых получился насыщенным, интересным и незабываемым. И большое спасибо всем сотрудникам отеля!»

Понравилось всё. Вот только очень ранние завтраки и трансфер на пляж....

Заселившись в номер, поняли, что он без балкона и выходит окном на глухую улочку с жилыми зданиями впритык.(Поэтому , сразу оговаривайте заселение номер с балконом). В остальном всё неплохо. Уютный номер с небольшой кухонной зоной . Довольно чистый и уютный. Уборка и смена полотенец каждый день . Что хочется отметить, так это очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Всё, что их силах, выполнялось по первой же просьбе. Отдельное спасибо за чистоту, порядок и уют в зоне отдыха на крыше. Чистейший бассейн с подогревом, изумительное джакузи и уютный зал для фитнеса. Кстати, есть и сауна. Но мы в неё так и не успели сходить. И ребята там работают замечательные! В целом проживание в Отеле оставило только положительные эмоции...

• Дата отзыва: 13 января 2022

«Немного минусов в то же время с отличным соотношением цена-качество!!!»

Не открываются окна, зашли в номер и сразу почувствовали непонятный запах, напоминающий помещение, где курили, такой въевшийся и застарелый, некоторые полотенца имели скисший еле заметный аромат, шкафы в номере старые

Постельное белье свежее без посторонних ароматов, персонал ну прям очень приветливый, искренне всегда готовый помочь, что очень ценно!

• Дата отзыва: 3 января 2022

На кухне выполз таракан, который испортил все впечатление((((

Отзывчивый персонал, было все необходимое. До рамки 4км, на пляж возит трансфер 1 раз в 9.20 утра, обратно в 13.20.

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

«Оставить все как есть!Молодцы!!!!!»

Все идеально!

Спасибо огромное!!!!!!персоналу отеля!Приветливо,чисто,уютно,доброжелательно!!!!

gogless