5. Отзывы о Shangri-La Dubai

Отзывы о Shangri-La Dubai 5 звезд

Sheikh Zayed Road, Район торговых центров, Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 16 июля 2022

«Must have к посещению чтобы запомнить на всю жизнь!»
    • Клубный номер «Горизонт» с кроватью размера «king-size» и доступом в лаундж

Это был лучший отель в моей жизни! Он просто невероятный, топовый, лакшери! Вообщем можно называть как угодно, но этот отель 100% стоит своих денег и я обязательно остановлюсь здесь еще раз! Теперь менее эмоционально и более рационально) Я останавливался в разных отелях в downtown - но этот превзошел всех своими особенностями и сервисом. Впечатление от отеля складывается из многих факторов- интерьер, завтраки, обслуживание, местоположение, бассейн, вид с окна и тд- вот здесь АБСОЛЮТНО ВСЕ на высоком уровне. Обязательно берите номер с доступом в Lounge - это отдых на качественно другом уровне. Итак, во-первых отель находится недалеко от Burj-Khalifa и фонтанов, дойти можно пешком за 20 минут. Во-вторых с Lounge открывается волшебный вид на эту же B-K, зацените фотки. В-третьих есть 2 бассейна- первый внизу с видом на сами понимаете что, а второй на 42 этаже с видом снова на это)) Я тусил в каждом из них - оба прикольные, рекомендую посетить. Рядом с первым еще находится спа - там бомбовый хамам, рекомендую) Было бы больше времени - записался еще на массаж. В-четверых 2 раза в день для гостей с доступом в Lounge предлагают всякие закуски, апперетивы и тд. Ближе к вечеру еще и безлимитный алкоголь. В-пятых персонал, опять же для сами понимаете какого доступа - очень, очень грамотный в плане знания своих обязанностей и искренне дружелюбный. Отдельное спасибо: Moustafa,Rajnandini,Hossam и Dines! В-шестых если вы там отмечаете ДР - это просто пушка! Посмотрите фотки,там можно взять разные поздравления - и они невероятно запоминающиеся! В-седьмых - здесь продуманы все детали, начиная с нежнейших тапочек, заканчивая всякими вкусными штуками для ванной) Ну крайний пункт я уже дотягиваю, просто отель реально понравился. Моя девушка увидела его в Inst, мы не ожидали многого - а он превзошел все ожидания! Резюмируя, отель не просто стоит своих денег, а превосходит ожидания! Рекомендую остановиться! В идеале брать минимум 2 суток, но даже и 1 день прочувствуете.

Время проживания: Июль 2022

• Дата отзыва: 7 мая 2022

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на море

Запах табака на рецепшине и в лифтах в выходные дни

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 24 марта 2022

«Все очень понравилось!»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, вид на башню «Бурдж Халифа»

Отель расположен очень удобно - 5 минут езды до всех ресторанов, мола, 10 мин до поющих фонтанов. До моря ехать тоже быстро, минут 20-30 (в зависимости от выбора пляжа). Вид из номера - шикарный! Очень понравился бассейн и лаунж зона. Отель больше подходит для "городского" отдыха, не пляжного.

Время проживания: Февраль 2022

• Дата отзыва: 17 марта 2022

«средняя переоцененная пятерка»

номера слегка пошарпаны, плохая шумоизоляцию от улицы, при закрытых окнах постоянно слышен гул машин. выбирали номер с видом на Бурд Халиф, по итогу - если честно ничего особенного, оно того не стоит. завтрак ассортимент тоже ничего особенного

в отеле очень позитивный и приятный персонал

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 8 марта 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

Сознательно не первый раз выбираем этот отель на те дни, когда хочется соединить отдых с посещением каких-то достопримечательностей или шоппингом. ! станция метро от нового потрясающего Музея будущего, Дубай Молл, Бурж Халифа и т.д. В принципе всегда можно пройти пешком. В то же время в отеле хороший бассейн, спа услуги. Всем рекомендуем. У меня был День рождения, утром принесли цветы, потом торт - было очень приятно. Персонал выше всяких похвал.

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 2 февраля 2022

«прекрасный вид с террасы 42 этажа, отличный бассейн и джакузи на 4 этаже. Бесподобный завтрак»

всё понравилось

Близко к метро, чисто, удобная кровать и очень приятные подушки.

• Дата отзыва: 26 января 2022

«Хороший отель в даунтауне»
    • Клубный люкс с 1 спальней, предоставляется доступ в лаундж

Чувствуется, что отелю нужен ремонт, не так много ресторанов в отеле. Если говорить о высшей категории комнат на 40м этаже, то до 3х утра будет слышна музыка из клуба - заснуть не получится.

Хорошее месторасположение, клубы рядом и клуб на последнем этаже. Завтраки на уровне.

• Дата отзыва: 23 января 2022

«Если бы существовал Оскар для отелей, то Shangri-La Dubai обязательно бы его выиграл.»
    • Номер Horizon «Премьер» с доступом в лаундж

Из этого отеля не хочется никуда выходить)))

Здесь удивительным образом совпали все показатели - удобное местоположение, великолепный сервис, современный номерной фонд, высокая кухня и конечно, терраса и бассейн с умопомрачительными видами на Burdj Khalifa. С первого дня бронирования менеджеры отеля ежедневно напоминают, что вас ждут и будут рады. Оказалось, что это не просто слова. Торт, фрукты, шары и открытка в день рождения были приятным сюрпризом. За что большое спасибо отелю и менеджеру Ольге. Если вы бронируете клубные номера, имейте ввиду, что к завтраку получаете массу приятностей. С 11:00-16:00 чай, кофе и множество вкуснейших закусок. А с 17:00-19:00 продолжение банкета, уже с алкоголем. И все это бесплатно. Голодными точно не останетесь.

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

Сняли депозит, прошло почти 3 недели и возврат так и не пришел, хотя в отеле сказали, что в течении 10 дней будет возврат

Отель идеально расположен, в сердце Дубая, до метро 5 минут по прямой, в шаговой доступности много разнообразных кафе, магазинов, супермаркет. Отдельного слова конечно заслуживает потрясающий вид из окна номера на 32 этаже, а панорамный вид с открытой смотровой площадки на 42 этаже так вообще словами не описать, после нее можно вообще больше ни на какие смотровые площадки не ходить, были на всех самых основных. Завтрак в отеле просто потрясающий, особенно кофе ). Отель прекрасен во всем, кроме одного минуса, читаем ниже

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

«Отличная гостиница»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

Только то , что наш отдых закончился, уезжать совсем не хотелось:))!

Отличный отель, приветливый персонал, замечательные, отзывчивые ресепшн. Отдельное спасибо Ольге и Лизе. Благодаря этим двум замечательным профессионалам наш отдых прошел отлично! Отдельная благодарность девушкам за помощь и отзывчивость. Так же отдельно хочу отметить весь персонал гостиницы как честных и отзывчивых. Работники ресторана, встречающие и все остальные - 5 звезд. Это был замечательный отдых!

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

«Идеально»

Нет такого!

Всё было на высшем уровне! Начиная от запаха в коридорах, заканчивая консьержами

Время проживания: Сентябрь 2021

• Дата отзыва: 20 июня 2021

«Один из лучших отелей»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

Отель расположен в 5 минутах от станции метро Financial Centre, до Burj Khalifa/Dubai Mall одна станция. По дороге к метра есть Caribbean coffee, Starbucks, Tim Hortons, Pizza Hut, Hardee’s. Если выйти со стороны парковки через дорогу есть неплохой супермаркет, рядом с самим отелем есть 2 маленьких ларька. Можно дойти пешком (минут 10-15) до популярного руфтоп бара Level 43, который находится в отеле Four points by Sheraton. На 42 этаже есть Gym, бассейн и смотровая с потрясающим видом. Бокалы, лёд предоставляют по запросу бесплатно. На День Рождения подарили очень вкусный торт и открытку, подписанную от руки) А самом отеле есть несколько ресторанов.

• Дата отзыва: 9 июня 2021

«Супер-крутой вид»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

Однажды один сотрудник не поздоровался на территории бассейна. Для понимания: придраться больше было не к чему. Берите две ночи минимум - не пожалеете.

Номер с угловым окном с видом на развязку и самое высокое здание. Есть два балкона со свободным посещением, очень круто встретить рассвет здесь и закат.

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 5 июня 2021

«Отличный отель»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

Отличное месторасположение, шикарный вид из окна на Бурж Халифу, обалденная атмосфера в зоне бассейна

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 31 мая 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

Уже прошло больше 4 недель с момента оплаты депозита - деньги до сих пор не вернулись. При том, что в отеле заверили, что срок возврата - не более 10 дней. Очень неприятно.

Расположение, вид на Бурдж Халифа, чистые комфортные номера

• Дата отзыва: 26 мая 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

Отзывчивый, дружелюбный персонал, который помогал со всеми возникающими вопросами. При заселении повысили категорию номера. Разнообразные завтраки. Отличная звукоизоляция в номерах. Номера оборудованы всем необходимым и даже больше. Ко дню рождения подарили небольшой торт. Все было шикарно.

• Дата отзыва: 9 мая 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

Суперский вид на Бурж, классный бассейн, теннисный корт и спортзал!

• Дата отзыва: 8 мая 2021

«Очень скромно»

Очень и очень средне! Как -то без восточной роскоши! Номера меблированы очень старой и дешёвой мебелью, бассейн очень маленький..в целом, на пару ночей— возможно остановиться. Если не нужно ничего, кроме того, чтобы приходить и ложиться спать.

Персонал отличный! Старались выполнить все просьбы.

Время проживания: Февраль 2021

• Дата отзыва: 2 мая 2021

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на море

Курс обмена местной валюты низкий.

Приятная пятерка. Расположена недалеко от Дубаи мол. Хороший сервис. Неплохой завтрак.

• Дата отзыва: 25 апреля 2021

«Безупречное обслуживание»

Очень мягкие подушки :).

От отеля в полном восторге. Номера, завтраки, обслуживание - все на высшем уровне. На ресепшн нас встретила очень любезная русскоговорящая девушка - Ольга, она нам рассказала про все удобства отеля и за его пределами, куда съездить, что посмотреть. Нам предоставили номер на 36 этаже с балконом. Вид оттуда на башню Бурж Халифа и остальные высотки напротив просто нереальный. На 42 этаже находятся две открытые террасы и бассейн, откуда также открывается очень красивый вид на центр Дубая, особенно в ночное время. Завтраки очень вкусные и разнообразные. У нас была бронь всего на сутки и Ольга была так любезна, что предложила нам поздний выезд в 16.00. Также на 4 этаже находится полноценный и очень большой (для отеля) спортзал. В ресторанах отеля не были, но уверена, что и там все на высшем уровне. Это однозначно лучший отель и лучший сервис! В отеле на каждом этаже очень приятно пахнет каким-то парфюмом или специальным ароматом для помещения, очень приятный, тонкий, ненавязчивый аромат. В номере была полноценная ванна, душевой уголок и туалет с биде. Номер очень просторный.

• Дата отзыва: 12 апреля 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

Глобально - обычный бизнес-отель. В принципе, есть варианты дешевле процентов на 30 - разницу не почувствуете. Как-то от отеля этой сети ожидалось большего. Но очень приятные русско-говорящие сотрудники. Просто очень милые и дружелюбноюые, что всегда приятно.

• Дата отзыва: 14 марта 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

Мировая сеть и отель соответствует 5 звездам на все 100%, заселили быстро, у жены был день рождение и отель подготовил номер с шарами, тортом и приятной открыткой!) Большой плюс номер с видом на Бурж Халифу

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 12 января 2021

• Клубный люкс с 1 спальней, предоставляется доступ в лаундж

Отличный вариант для размещения, в ближайшей доступности такие попсовые места, как Дубай-молл, Бурдж Халифа, La Perle... Очень чистые номера, приветливый персонал, ощущение что ты не просто гость в гостинице, а старый друг приехавший в гости. Отличный вид на Бурдж Халифу. На новый год удалось во всей красе оценить салюты со всех сторон.

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 8 декабря 2020

«Потрясающий weekend в Дубае.»

Такого нет.

Всё было как в сказке. Огромное спасибо всему персоналу Шангри -ла, особенно Назифе. Эти люди сделали наш отдых незабываемым.

Время проживания: Декабрь 2020