Перейти к основному содержанию

Отзывы о Sheraton Grand Hotel, Dubai

Sheikh Zayed Road 3, Район торговых центров, 123979 Дубай, ОАЭ

№179 из 1 727 вариантов для отпуска в городе Дубай

• Дата отзыва: 13 декабря 2021

• Номер Делюкс с окном, кроватью размера «king-size» и видом на шоссе Шейха Зайда

нажала кнопку возле двери «уборка номера», ждала весь день. закончив свои дела решила отдохнуть, как позвонили в дверь уборщики (время 5-6 вечера).

номера идеально чистые, персонал внимателен и ориентирован на ваш комфорт по максимуму

Время проживания: декабрь 2021

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size»

Иногда автоматически выключался свет. В самый неподходящий момент. Неудобная ванна.

Хорошее расположение, если мероприятие проходит в Дубайском ВТЦ. До ВТЦ 10 минут пешком. Комфортные номера с удобной кроватью. Вкусная еда. На крыше у бассейна можно покурить кальян.

• Дата отзыва: 7 октября 2021

Минусов нет

Очень долго делают чекин , миллион ненужных вопросов, после перелёта хочется быстрее Хороший завтрак Местоположение

• Дата отзыва: 1 июня 2021

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size»

В ванной комнате из раковины не уходила вода, были и другие проблемы с сантехникой. Для отеля такого уровня это недопустимо.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 10 марта 2021

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size»

Не работал холодильник, потом его поменяли, не работали usb розетки

• Дата отзыва: 6 марта 2021

В номере неюыло халата при заселение, но по просьбе все предоставили.

Прекрасное место расположение, приятный и очень услужливый персонал, чистота и красивый вид.

• Дата отзыва: 9 января 2021

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size»

Отель расположен близко от метро (из аэропорта можно ехать без пересадки). Завтраки достаточно разнообразные и вкусные. Тренажерный зал достаточно большой. На крыше есть бассейн с теплой водой - хорошие места сразу после завтрака заканчиваются, поэтому стоит поспешить.

• Дата отзыва: 7 января 2021

• Апартаменты с 1 спальней и кроватью размера «king-size»

Всё было замечательно за исключением персонала в ресторане. Попросил стол на террасе но мне сказали что пустых столов к сожалению на террасе нет. Сам вышел на террасу и оказалось что половина столов пустые. Персонал даже не утруждает себя проверить. Потом все хором прибежали и извинялись. Это был второй случай. Первый был когда я пришел раньше жены и ребёнка чтобы отстоять огромную очередь( covid и всё такое) и сел за стол. В принципе эта очередь только для того и стоит чтобы назвать номер комнаты и сесть за стол. Когда, чуть позже пришла моя семья, они сказали что я уже сижу за столом и жду их. Но персонал сказал что они всё равно должны отстоять новую очередь чтобы сесть за стол который я уже занял. Нонсенс. Жена объяснила, что этим мы увеличиваем количество людей в без того длинной очереди и дольше занимаем стол( на время повторного стояния ими в очереди). Но они даже не слушали. После этого я пожаловался администратору ресторана и опять все прибежали толпой извиняться. Одним словом кроме официантов и поваров в ресторане полный хаос.

• Дата отзыва: 3 апреля 2020

«Отель оставил положительные впечатления»
    • Клубный номер с 1 кроватью размера «king-size» и видом на город. Гости могут посещать клубный лаундж

Мебель в номере просит частичного обновления. Так же зоне душа в номере не помешал бы косметический ремонт. При заселении номер был плохо убран, но эту проблему очень быстро решил персонал отеля.

Очень профессиональные сотрудники, великолепно решали любые возникающие вопросы. Понравились рестораны и кафе при отеле. Отличный лаунж, работает круглосуточно, всегда есть холодные и горячие напитки, закуски. Утром сервируют завтрак, в обед подают сандвичи, вечером есть горячие блюда. Красивый бассейн на крыше. Ванна в номере.

Время проживания: март 2020

• Дата отзыва: 27 декабря 2022

«Комфортное проживание в отеле и супер доброжелательная атмосфера .»
    • Апартаменты с 1 спальней и кроватью размера «king-size»

Можно обновить мягкую мебель

Замечательный персонал, доброжелательный , профессиональный. Всегда были какие-то комплиментики. На Рождество - рождественский пирог. Заселили раньше времени . Очень большой номер и комфортный. И очень доброжелательная атмосфера отеля .

Время проживания: декабрь 2022

• Дата отзыва: 1 апреля 2021

«Прекрасный отель»
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size»

Немного медлительный персонал, в очереди из двух человек на ресепшн можно стоять 15 минут. Был срочный вопрос, ресепшионист за стойкой у которой мы ожидали без предупреждения о том, что нам стоит сменить стойку ожидания ушла пить кофе :)

Отличный дизайн интерьера, очень вкусные завтраки, бассейн на крыше.

Время проживания: апрель 2021

• Дата отзыва: 30 марта 2021

3,0
    «В три часа ночи сверлили дрелью»
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size»

В три часа ночи начался ремонт , такое я впервые встречаю в таких отелях. Позвонили попросили разобраться , разбирались полтора часа. Рядом с отелем очень много сомнительных таксистов , которые берут цену в 3 раза больше. Лучше выбирать сетевые такси. В общем , не рекомендую данное место , не портье себе отдых.

На ресепшене при заселении не могли найти сдачу 40$ , в итоге попросили на следующий день подойти , а потом , сказали , что за дополнительную кровать они взяли эту сумму ( я бронировала номер на 3 с 1 кроватью «Кинг-сайз)

• Дата отзыва: 29 марта 2021

Понравилось абсоютно все.

• Дата отзыва: 24 марта 2021

• Номер Делюкс с 2 отдельными/односпальными кроватями

Шел ремонт рядом с центральным входом, машины по-дурацки проезжали через строй конусов. и чтобы подойти к парковке надо было через ленту с конусами перепрыгивать. Это временно. В остальном великолепно. Одинаково 15 минут ехать в аэропорт и в деловую часть города.

Очень вежливые крутые люди работают в отеле. Ресепшн, зона бассейна, ресторан, на завтраке, везде молодцы. Отличный номер в духе Шератона, Риксос скромнее.

• Дата отзыва: 19 марта 2021

«Обязательно вернусь в Sheraton Grand.»

Можно было бы услуги шаттла до ближайших пляжей и моллов, но локация и так превосходная - рядом метро, а до пляжа Ла Мер на такси быстро и недорого. Так что это я скорее придираюсь, понравилось всё.

Понравилось абсолютно всё - и расположение, и питание, и дневной ланч и ужин по очень умеренным ценам. Отношение персонала и сервис - просто прекрасное, все доброжелательны и помогали во всех вопросах. В соседнем здании - хороший супермаркет Carrefour.

• Дата отзыва: 17 января 2021

4,0
    Неудовлетворительно
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size»

1. Крайне невнимательный персонал к просьбам - в номере не работал телефон , в течении недели так и не починили . Просишь сдать одежду в лаундри - не забирают 3 дня, пока окончательно не пожалуешься . 2 . Машину с паркинга не могли выгнать сказали ключей нету в машине , обыскал комнату не нашёл , попросил сам проверить , спустя 2 часа и вуаля они были в машине .

Отель чистый и соответствует своему уровню , красивый ,ухоженный в хорошей локации. Поработать с персоналом и тогда будет все хорошо 👌

• Дата отзыва: 5 января 2021

«Чудесный Новый год!»
    • Апартаменты с 2 спальнями и видом на город

Были в Дубае на новый год. Комфортабельный и уютный отель. Мы были семьей( 4 человека) брали апартаменты 120кв.м. с кухней, 2 спальнями, холом и несколькими ваннами комнатами. Все есть для полноценного и комфортного проживания с детьми. Дали 43 этаж, вид на залив и ночной город из каждого окна, невероятно красиво. Персонал очень отзывчивый, у нас была задержка с получением доступа в город(кто знает поймет, в приложении не прогружались анализы) На ресепшене два дня решали наш вопрос,обзванивали лабратории, поликлиники, спасибо им огромное за помощь. все решилось. На крыше есть бассейн с баром,можно спокойно позагарать день,два пока ждешь анализы. Завтраки не брали, была своя кухня, супермаркет дорогу перейти, все есть. До Бурдж-Халифа 10 минут на такси, примерно 400-500 рублей, персонал помогает поймать такси когда выходить с отеля, все очень удобно и быстро. Все остались очень довольны! Спасибо за чудесный Новый год!

• Дата отзыва: 15 февраля 2020

• Номер Делюкс с 2 отдельными/односпальными кроватями

Все понравилась

Супер , отлично встречали нас ! Очень удобное место нахождения ! Опшителние менеджмент ! Спасибо Темура из Египта !

Время проживания: февраль 2020

• Дата отзыва: 7 мая 2022

2,0
    «отель уже старенький. много номеров с окнами на стеклянную стену:(не для отдыха семьей. он больше подойдет для бизнес-по»
    • Клубный номер с видом на город - Право посещения клубного лаунджа

все остальное.