5. Отзывы о Sheraton Jumeirah Beach Resort

Al Sufouh Road, Жилой комплекс Джумейра-Бич, Дубай, ОАЭ

7,8

7,4

• Дата отзыва: 11 августа 2021

«Море,пляж и променад-это всё в одном отеле.»
    • Номер Делюкс с видом на район Джумейра-Бич-Резиденс, 1 кровать размера «king-size»

При заселении номер,от которого мне дали ключ,оказался занят. Хорошо, что никого в номере не оказалось. Я увидела разобранный раскрытый чемодан,в ванной чужие вещи и дальше в номер проходить не стала. Но потом, после второй попытки заселения в свободный номер,размышляла, что так же может кто-то зайти и в мой номер... Такой случай первый в моих многочисленных поездках. Мне не очень понравился номер,в который меня потом заселили. Вид из окна на парковку,без балкона,хотя немного боковой вид на море. Но.... в окно совершенно смотреть не хотелось, потому что окно было очень грязное,может из-за ограничений,связанных с ковидом???!!!!! Для ОАЭ - это было неожиданно. Отдыхали в этой стране в очень большом количестве отелей и везде поражались чистоте окон. В итоге я плотно закрыла занавески и больше окно не открывала.

На ресепшен есть русскоговорящая девушка. 1.Расположение отеля на 10 баллов. Из аэропорта можно доехать по прямой ветке метро без пересадки. Метро 10-15 минут, а море в минуте ходьбы-первая линия. Я прошла весь пляж(это 3,5 километра) и точно могу сказать,что у Шератона самый лучший пляж!!!! Он расположен на окраине пляжа JBR, рядом с пешеходным мостом на Bluewater island. В центральной части находится городской пляж, он очень шумный и на нем огромное количество народу! Противоположный край пляжа тоже имеет отели на первой линии,но он очень широкий и долго идти до моря. 2. Питание. Очень разнообразно и вкусно. В мае,в период пандемии, был шведский стол,что-то кладёт обслуживающий персонал,но много еды распаковано по одноразовым упаковкам и можно брать самим. Много восточных сладостей,десертов,фруктов. На завтрак всегда каша, мясные блюда, омлеты,вкусная красная рыба и нежная скумбрия,вкуснейшие смузи. Жаль нет возможности выставить видео. На ужине готовят на улице различные кебабы,шашлыки,морепродукты,ягнёнка. Вся еда очень вкусная! 3. Территория. Очень уютно,когда можно загорать не только на пляже,но и на территории. Для этого выделена зона,очень комфортно,на подстриженной траве. В любое время есть свободные шезлонги с зонтами,а так же на пляже у моря. Хочется похвалить и поблагодарить людей,которые уходя надолго, забирают свои полотенца и освобождают шезлонги. У бассейна нужно занимать раньше,там бар в бассейне,поэтому народу всегда больше. 4. Море ШИКАРНОЕ. В море через несколько шагов начинается глубина,мелкий песок,зона на пляже и в море выделена большая,места много. На выделенную зону в море никого постороннего не пускают,только проживающих в отеле. За этим очень внимательно смотрит охранник. 5. Променад каждый вечер обеспечен. Можно гулять вдоль пляжа или по улице с магазинам. Если нужно куда-то поехать, то станция метро DMCC находится в 10 минутах ходьбы! Отдельное спасибо комплименту от отеля. Это были вкусные пончики и шоколадки.

• Дата отзыва: 27 июня 2021

• Смежный более просторный семейный номер, вид на море

Мелкие кражи в номере со стороны, должны быть, хаускиппинга. Детские игрушки, даже некоторые лекарства, переходник на телефон

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 23 июня 2021

«Классное место для отдыха, но плохая еда.»
    • Номер Делюкс с видом на район Джумейра-Бич-Резиденс, 2 отдельные кровати

Завтраки ужасные. Еда = вата и поролон. Обеды и ужины даже не брали, нот в других местах. На 2 этане китайский ресторан - тоже не очень кормят.

Хорошее место, два шага от морюшка, свой бассейн и территория для отдыха. Классные интерьеры, обслуживание. Есть тренажёрка. Хороший массаж в спа-зоне.

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 15 июня 2021

• Номер Делюкс с видом на море, 2 отдельные кровати

В номере предполагается наличие халатов, но их не было.

В отеле все прекрасно, пляж, море - отлично. персонал - вежливые, доброжелательные.

• Дата отзыва: 2 июня 2021

• Номер Делюкс с видом на море и 1 кроватью размера «king-size»

завтраки слабые,закрыта территория сада отеля до 8.00 утра ,платные напитки на обед и ужин...

расположение,территория,пляж,море,хороший отель,хорошее питание на обед,ужин,и рестораны отеля

• Дата отзыва: 2 июня 2021

«Неплохо»
    • Номер Делюкс с видом на район Джумейра-Бич-Резиденс, 2 отдельные кровати

Питание!!!! Очень однообразно и еда не вкусная.

Расположение, уют, услуги

• Дата отзыва: 23 мая 2021

Уставший отель

Место

• Дата отзыва: 20 мая 2021

«Благодарность менеджеру Анастасии »

Уборка номера , брали номер с террасой так там вообще не убирали . Доплата была 17.000 тыс . Могли бы хоть мусор убрать

Анастасия , примите искреннюю благодарность за профессионализм, компетентность , своевременную помощь . Спасибо за тёплую и дружную атмосферу по пребыванию в отеле .

• Дата отзыва: 20 мая 2021

Нет

Место расположение , спокойный отель, вкусная еда, собственный пляж, профессиональный персонал. Отдыхали повторно ) все нравится

• Дата отзыва: 13 мая 2021

«Отличный отель в Дубаи»

Если очень сильно придираться: 1. Возможно бассейн не самый большой - это для любителей бассейна, мы по большей части на море. 2. Ну и вечером на ужине лучшие столы на улице отдавали местным, которые приезжали на вечерний ифтар. Но в принципе, если спуститься чуть позже, всегда можно найти приличный стол. И когда к нам пришли гости на ужин, нам также нашли очень хороший стол, поэтому это не было большой проблемой. 3. Ещё пишут везде, что отель старый, в плане удобств я этого не почувствовала - в номере все выглядит новым и свежим, я очень придирчива к запахам и тут никаким старьем не пахнет. Да, возможно, что то можно обновить, например тот же бассейн - совершенству нет предела. Но тут важно понимать, что отель выигрывает благодаря соотношению цены и качества.

Отличный отель: большая территория, много зелени, собственный пляж с удобными лежаками, вкусная еда - выбор такой, что даже все попробовать не получится, есть все необходимое в комнате и даже больше, кровать очень удобная, большая, и в комнате и в ванной комнате много пространства, что важно, когда путешествуешь семьей. Но самое главное, что хочется отметить это сервис - очень хороший персонал везде, начиная от ресепшн и заканчивая пляжными сотрудниками, всегда готовые помочь и решить любую возникшую ситуацию. Есть русскоговорящий персонал, две очень приятные девушки Анастасия и Вера, их хочется поблагодарить отдельно, потому что благодаря им создалось впечатление, что к каждому гостю здесь индивидуальный подход и самое лучшее было только для нас:), в этом наверное и кроется искусство гостеприимства таких сетевых известных отелей, как Шератон! Будем в Дубаи в следующий раз, вопрос выбора отеля уже не существует:)

• Дата отзыва: 1 мая 2021

«Превзошёл ожидания »

Алкоголь безумно дорогой, просто запредельно, бокал пива 800 рублей, бутылка виски 18 000 немыслимо! Коктейль на пляже 1300 руб , ну куда! Непонятка была с халатом, когда заехали был один халат , но после первой уборки он исчез и больше не появлялся.

Все было отлично, даже не ожидали. Если учесть, что мы заплатили 80 т. за 9 ночей , то все супер. Самое главное прекрасный , собственный пляж, куда не пускают посторонних. В апреле , свой пляж важная вещь. Расположение отличное, никаких строек( все уже построено) , тишина. шумный променад немного сюда не доходит, так что , тихий отдых вам обеспечен. Хорошая территория, бассейн , пальмы, прудик с рыбками , на территории и на пляже зонтики и шезлонги бесплатные. На улице полно кафешек и ресторанчиков .Просторные, чистые номера, несколько раз был комплимент от отеля, фруктовая и сырная тарелка, очень приятно. На ресепшене русская девушка Анастасия, помогала во всем, очень приветливая. Мы бронировали без питания, на месте оплатили обеды (90 дрх на человека) можно было менять обеды на ужины. Завтраки мы не брали , дорого, мы завтракаем чашкой кофе ,да бутер. Купили в супермаркете нарезку и батон, нам на неделю хватило.

• Дата отзыва: 19 апреля 2021

Уборку в номере делали по звонку и не очень хорошо.

Всё было замечательно. Хороший завтрак, приветливый персонал. Все просьбу были учтены.

• Дата отзыва: 2 апреля 2021

Сервис страдает- приходилось просто по 2 или 3 раза, что бы что принесли в местных ресторанах и на пляже, соотношение цена -качество не соответствует, старенький отель.

Расположение, пляж

Время проживания: Апрель 2021

• Дата отзыва: 30 марта 2021

«Лучшая цена-качество»
    • Номер Делюкс с видом на район Джумейра-Бич-Резиденс, 2 отдельные кровати

Отель старый - это видно по мебели и интерьеру.

Отличный отель за свои деньги. У нас был номер с огромной террасой - редкость в Дубае.

• Дата отзыва: 29 марта 2021

«Отличный отель с УЖАСНЫМ завтраком»
    • Номер Делюкс с видом на море и 1 кроватью размера «king-size»

ЗАВТРАК! Вы серьезно??? В 5* отеле завтрак как 3х звездах. Очереди на омлет, выбор блюд удручает. Помидоры неспелые. Круасаны жесткие

Локация, номера, вид

• Дата отзыва: 10 февраля 2021

• Номер Делюкс с видом на море и 1 кроватью размера «king-size»

Отсутствие балкона в номере и глухие окна, которые нельзя открыть. Кондиционер работает только на охлаждение, тепло плохо поступает. Влажность в номере.

Время проживания: Февраль 2021

• Дата отзыва: 16 января 2021

«Устаревший отель, но с хорошей локацией. »
    • Номер Делюкс с видом на море и 1 кроватью размера «king-size»

Однотипные завтраки, мало выбора в части сыров, мясных изделий. Овсяная каша жидкая, невкусная. Очень старые номера, несовременный дизайн, нужны розетки около тумбочек возле спальни в доступном месте. Нет душевой кабины, ванна это уж прошлый век. Это уже не уровень пятизвездочного отеля.

Отличное расположение - пляж рядом.

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 11 января 2021

«Отлично »
    • Номер Делюкс с видом на море и 1 кроватью размера «king-size»

Отель не новый, но это не напрягает Шумоизоляция в номерах плохая

1. Хорошая пляжная локация: залив не пахнет; самая зелёная пляжная зона; есть тень от стоящих небоскребов: с 13-14( на территории отеля), зато в это время на территории пляжа солнце; близко к Марине, району блювотерз, the beach. У соседних отелей пляж в 2 раза меньше. 2. Номера с высоким этажом и видом на море прекрасны. 3. Хороший завтрак 4. Стоит своих денег

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 1 января 2021

«Низкие стандарты чистоты особенно в коридорах на этажах . Такое ощущение, что не убирались несколько месяцев. Завтраки о»

Локация

• Дата отзыва: 1 января 2021

«Старый отель уровня 4х звезд испанской деревни»
    • Номер Делюкс с видом на море и 1 кроватью размера «king-size»

Давно уже надо ввести возраст отеля, это сильно важнее количества звезд. Так как мы брали отель в последний момент, вышло 2000€ за неделю. Так этот отель стоит 600€ в неделю. Вот 600€ это его красная цена. За 2000€ мы получили старые заезженные номера и дизайн как у бабушки в на даче. Когда вы выйдете на своём этаже - посмотрите на ковёр, там даже уже не понятно какой рисунок был на нем 30 лет назад. Лежаки на пляже и матрасы тоже соответствующие. Завтрак скуднейший. Кроме омлета и пончиков с фруктами ничего нет. Ну то, что на пляже тень от небоскребов, и можно позагорать с 10 до 12 утрана одном месте, это не вина отеля.

Хороший вайфай везде, и даже на пляже. Локация туристическая, рядом прогулочный район, магазины и кафе Уборка нормальная

• Дата отзыва: 27 декабря 2020

• Номер Делюкс с видом на море и 1 кроватью размера «king-size»

Наверно, не хватает персонала в ресторане. Во время завтрака трудно иногда было дождаться кофе. Но в целом, все хорошо

Хороший большой пляж, в моем номере был очень красивый вид из окна. On the reception приветливый персонал , готовый помочь в любом вопросе. Мне очень понравился человек, который отгонял птиц на улице от наших завтраков на столах. Он был таким заботливым и доброжелательным. К сожалению , не спросила его имя.

• Дата отзыва: 25 декабря 2020

все-таки это не 5 звезд, но твердые 4

все отлично от уборки и персонала до выбора меню на завтрак, обед и ужин, wi-fi работал отлично

• Дата отзыва: 24 декабря 2020

• Номер Делюкс с видом на море и 1 кроватью размера «king-size»

Очень много птиц в ресторане на улице , моего ребёнка 2.5 года клюнула ворона в щеку остался синяк, чтобы бы могло быть если бы он не увернулся , похоже на то что она целилась в глаз . Много пьяных в лобби , отель старый/ цена качество не соответствует ожиданиям . Стоимость явно завышена .

Приотельная зона великолепна , свой пляж, хороший ресторан на улице, лужайка и все остальное именно на улице на очень хорошем уровне .

• Дата отзыва: 5 декабря 2020

«Отличное расположение»

На ресепшене грубая девушка, говорящая на русском, абсолютно без энтузиазма, ничего не знает, совершенно не готова ни в чем помочь! Другие ребята отзывчивые! уборку в номере иногда делали не качественно, пришлось сказать об этом на ресепшене, потом стали нормально убирать, мебель в номерах не новая, окна не открываются, на пляже матрасы на шезлонгах многие порваны, в ресторане дорого, нет зубной пасты,

Отличное расположение отеля, первая береговая Линия, свой пляж, на пляж посторонних не пускают, большая зелёная территория отеля, хороший завтрак, приветливый персонал, комплименты от отеля в виде пирожных , рядом променад , по которому можно прогуляться до колеса обозрения через красивый мостик, на территории отеля бар с красивым видом на море, чистое постельное бельё и полотенца, уборка каждый день, до метро 10 мин, рядом большой круглосуточный супермаркет, кафе, рестораны, аптеки, до Дубай Марины 10 мин , в номере есть Халаты, тапочки, чайник, утюг, гладильная доска, холодильник, сейф, фен, шампунь, гель для душа