5. Отзывы о Signature Hotel Al Barsha

Отзывы о Signature Hotel Al Barsha 4 звезд

Dubai Al Barsha 1, next to Mall of the Emirates, Аль-Барша, Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 1 июня 2019

«За очень небольшую сумму получили прекрасный номер-стильный,...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

За очень небольшую сумму получили прекрасный номер-стильный, комфортный, с чайно-кофейными принадлежностями. По запросу в номер почти мгновенно принесли гладильную доску и утюг. Персонал был готов оказать помощь в любых вопросах. Отличное расположение отеля-ещё один его большой плюс: рядом Mall of the Emirates, до пальмы Jumeirah и Burj al Arab на такси минут 7-10.

Время проживания: Июнь 2019

• Дата отзыва: 23 мая 2019

«Отдыхала с мамой, все очень понравилось!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отдыхала с мамой, все очень понравилось! Расположение удобно как и для пляжного отдыха так и для шопинга и для прогулок по местным достопримечательностям! Понравился интерьер как в самой гостинице, так и в номере. Вкусный завтрак!

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 3 мая 2019

«Слабенький отель, с ужасной шумоизоляцией»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Для меня отдых - это в первую очередь полноценный сон. С показателем шумозащищенности в этом отеле полная беда. Сначала поселили в номер, в котором вентиляция выходит из другого номера и рано утром нас будили шумные соседи. После нескольких просьб, нас переселили в другой номер - в нем соседей не слышно, но с 12 ночи до 2 утра слышна музыка! Самая дурацкая особенность этого отеля - примерно в 9 утра персонал начинает пылесосить коридор. Кто мешает пылесосить с 12 дня, например, я не понимаю. В общем, если на отдыхе хотите полноценно выспаться - обходите этот отель десятой дорогой! На завтраках почти всегда чего-то не хватало: то вилок, то чашек, то кофе. Персонал не успевал убирать столы, хоть их (столов) было не больше 10.

Недалеко от Молла - можно ходить за вкусным кофе в Старбакс.

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 27 марта 2019

2,5
    «Сотрудники в ресепшн.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Ванная комната в ужасно грязном состоянии. Никакого блеска, перекрашено незнаю сколько раз и выглядит ужасно. Мы были в номере 507 и 508 семья и 3ое детей. Отмечали день рождение . Весь день были в номере ушли в 7:30 весера включили кнопку для уборки, пришли в 1 час ночи обратно в грязный отель. На что нам ответили после 8ми они уборкой не занимаются. Не меняли постель и полотенце. Хуже Дейры ( я больше никогда не вернусь в этот отель.

Сотрудники в ресепшн. Они приложили все усилия, чтоб угодить нам. Остальные сонные!

Время проживания: Март 2019

• Дата отзыва: 14 марта 2019

«Отель хорошо расположен рядом с метро и моллом.Проживают практически все русскоязычные гости»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень маленький экран телевизора.Около бассейна мало лежаков,и они очень неприглядно выглядят,пора сменить для отеля 4 звезды.Водитель автобуса ,который отвозил отдыхающих на пляж,постоянно опаздывал минут на 10-15,и отдыхающие с детьми унизительно стояли и ожидали.Для 4 звезд это недопустимо.

Понравился работник Али на 6 этаже,очень приветлив,отлично все исполнял,спасибо ему.

Время проживания: Март 2019

• Дата отзыва: 13 декабря 2018

«Комфортно »
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Когда забронировала с Карты заранее сняли деньги, было написано что со всеми налогами, но по прибытию попросили ещё 15 дирхам туристический сбор за ночь и плюс 200 дирхам депозит. Когда зашли в номер он оказался для курящих, маленький и пол был липкий (с учетом того что я бронировала улучшеный номер), спустились попросили поменять. Без вопросов быстро поменяли номер и намного большее )))

Все что нужно для комфортного отдыха, расположение супер, близко к Mall of the Emirates, автобусной остановке и метро. Персонал отзывчивый. На втором этаже бары в которых можно покурить кальян посмотреть футбол

• Дата отзыва: 22 октября 2018

«целом впечатление от проживания прекрасное.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Наличие в отеле 2-х ночных заведений. Я заранее прочитала о них в отзывах и попросила номер выше, администрация отеля выполнила мою просьбу=)

Поездка была кратковременная: 5 дней. Расположение отличное для тех, кто приезжает не на пляжный отдых, так как отель располагается между двумя станциями метро Sharaf DG и Mall of the Emirates, однако до общественного пляжа возил микроавтобус в 10 утра, забирал оттуда в 13.00, что очень удобно. Про завтраки сказать ничего не могу, так как покупала все в супермаркете и завтракала не торопясь в номере) ( сзади отеля есть Carefour 24/7,так же большой Carefour в mall of the emirates). Персонал приветливый, доброжелательный.

• Дата отзыва: 9 апреля 2019

«Для пляжников нормальный отель со своим трансфером на море. Для бизнесменов - вряд ли.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

С 12 ночи музыка из клуба на 1-ом этаже.

Завтрак вполне нормальный, голодным не останешься. Расположение отличное, все рядом.

Время проживания: Апрель 2019

• Дата отзыва: 7 декабря 2018

«Спасибо администрации в частности Роману :) »
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Спасибо администрации в частности Роману :)

• Дата отзыва: 13 ноября 2018

«Приветливый персонал»

Не открывалось окно

Приветливый персонал

• Дата отзыва: 29 апреля 2018

«Соответствует цена/качество. Хорошее расположение.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень скудный выбор продуктов на завтрак.

Все соответствует цена/качество. Расположен рядом с Эмирэйт Молл.

• Дата отзыва: 5 ноября 2017

2,5
    «Больше никогда не остановлюсь в этом отеле»

Все

• Дата отзыва: 26 сентября 2017

«Маленькие номера и скудный завтрак»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Маленькие номера и скудный завтрак

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 2 июля 2017

«Интернет плохой»

Интернет плохой

Время проживания: Июль 2017

• Дата отзыва: 21 июня 2017

«Хороший, чистый отель!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Хороший, чистый отель! Очень понравилось месторасположение. Огромное спасибо Роману!

Время проживания: Июнь 2017

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 20 мая 2016

«Музыка др 3 часов ночи, При заселение несмотря на 5 утра, не...»

Музыка др 3 часов ночи, При заселение несмотря на 5 утра, не давали вайфай чтобы невозможно было забронировать номер, и за 3 часа сна перед заселением взяли 300 дирхам

• Дата отзыва: 29 марта 2016

«Расположение отеля удобное.»

При заселении оказалось,что номер грязный,плохо убран,стены вообще разрисованы карандашами….ежедневная уборка номера носит БОЛЕЕ чем формальный характер-просто заправляли кровать и меняли полотенца...Постельное белье за четыре дня вообще,кажется ,не меняли…Во время уборки номера разбили кружку для чая и пока,на ТРЕТИЙ день, сами не сказали на reception,никто и не думал поставить новый комплект

Расположение отеля удобное.Рядом метро,большой торговый центр MALL OF EMIRATES, есть небольшие кафе,где можно недорого перекусить. На этом плюсы этого отеля заканчиваются….

• Дата отзыва: 9 июля 2015

«чистый и новенький во всех отношениях отель.»
    • Семья со взрослыми детьми

- довольно долго топать от станции метро по жаре; - персонал отзывчивый, но просьбу что-либо сделать нужно повторять несколько раз

чистый и новенький во всех отношениях отель. рядом расположен Молл Эмирейтес, поблизости кафешки и продуктовый магазин

• Дата отзыва: 15 марта 2015

«Отель на твердую 4 по пятибальной шкале.»

Нет wifi на бассейне, слабый фитнес центр, в ветреную погоду на крыше нет возможности использовать зонты от солнца.

Отель на твердую 4 по пятибальной шкале. Расположен близко от метро и мола Эмирейтс. Рядом ресторан сети Golden Falk, где можно вкусно и недорого поесть. В самом отеле чисто, все исправно. Есть бассейн на крыше. Один этаж из 5 некурящий. Русскоговорящий персонал на ресепшене. В отеле предлагаются недорогие завтраки и есть свои рестораны. В честь дня рождения отеля, в номер принесли тортик.

• Дата отзыва: 5 марта 2015

«понравился очень отзывчивый персонал.»

в номере постоянно слышен шум центральной вентиляции отеля. звук доносится из туалета. из за этого очень плохо спал. вызывал персонал, ни чем помочь не смогли.

понравился очень отзывчивый персонал. отдельное спасибо администратору ирине, которая очень нам помогла с поиском багажа который был потерян в аэропорте. очень хороший завтрак.

• Дата отзыва: 4 марта 2015

«месторасположение,чистота,комфорт в номере,наличие парковки...»

мы забронировали отель с завтраком,когда приехали на ресепшн нам сказали,что завтрак за деньги,блокировали на карточке только проживание и налоги. Мы в отеле не завтракали. А когда уезжали-с нас сняли всю сумму (проживание+завтрак+налоги), и сказали,что это наши проблемы,что мы не завтракали. Да еще и пытались снять деньги за минибар. Обманщики.

месторасположение,чистота,комфорт в номере,наличие парковки,Wi-Fi

• Дата отзыва: 28 февраля 2015

«отель вполне себе.»

проблемный wi-fi,хорошо работал только на ресепшене. спорт зал конечно просто название,но для девушек достаточно. небольшие проблемы с такси,но больше 4х минут ожидать не пришлось.

отель вполне себе. остался доволен. номер отличный.персонал не доставучий, кормят на уровне. кому интересно в 500 метрах Moll of the Emirates. как раз прикупился тёплой одеждой там т.к. было прохладно

• Дата отзыва: 21 января 2016

«Дизайн»

Ощущение пошарпанности.Царапины, углы отбиты. В спальне,под окном ванной следы потёков. Очень скрипучая кровать.

Дизайн

Есть также 18 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.

Посмотреть фотографии от гостей Signature Hotel Al Barsha