5. Отзывы о Sofitel Dubai Jumeirah Beach

Отзывы о Sofitel Dubai Jumeirah Beach 5 звезд

Jumeirah Beach Residence -Beach Side - Dubai Marina, Жилой комплекс Джумейра-Бич, Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 5 июля 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» и частичным видом на море - Доступ к бассейну

Очень приветливый персонал, чисто, акуратно, свежий отель, все очень оперативно.

Время проживания: Июль 2021

• Дата отзыва: 15 июня 2021

«Останавливаемся второй раз. Приедем ещё.»
    • Улучшенный номер с 2 односпальными кроватями - Частичный вид на море/доступ к бассейну

Нет такого.

В отеле останавливаемся второй раз. Персонал вежливый и тактичный. Кровать удобная, чай кофе, широкий балкон. Завтраки ужины обильные и разнообразные, никакой толчеи, места всем хватает. Залив через дорогу, пляж чистый. До Бурдж-Халифы на метро минут 40. Рядом с отелем много мест, где можно хорошо и красиво отдохнуть.

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 7 июня 2021

Цена и качество соответствует! Хорошие завтраки , обеды !

• Дата отзыва: 6 июня 2021

Отличный отель! Понравилось все! Вкусно готовят, удобные номера с прекрасным видом!

• Дата отзыва: 30 мая 2021

Проживание в отеле не включало завтраки. При этом заказывать завтраки не стали из соображений того, что хотелось оставить за собой возможность позавтракать красиво и возможно в каком-нибудь живописном месте, а главное из соображений того, чтобы не захватить с собой с отдыха дополнительные кг, потому как шведский стол как ни что другое этому способствует. При этом мысль о том, что в столь замечательном отеле нам смогут подать красивый и вкусный завтрак по индивидуальному заказу сомнений не вызывала. А вот и нет. Меню, которое предоставляется гостям, не воспользовавшимся шведским столом, очень скудное. Но что удивило ещё больше на просьбу подать сырники (приготовление которых никогда ни у кого не вызывало вопросов, даже если их нет меню) и которые надо заметить были на шведском столе, т.е готовить специально необходимости не было нам ответили отказом. Признаюсь превосходное впечатление об отеле подпорчено

Понравилось все, кроме политики ресторана (об этом ниже).

• Дата отзыва: 25 мая 2021

Понравилось месторасположение, пляж близко. Ужин хоть меню и неразнообразное, но вкусное. Очень хорошо и удобно, что есть балкон!!!

• Дата отзыва: 23 мая 2021

Очень вкусный завтрак, аккуратные и чистые номера, отличный вид с 31 этажа.

• Дата отзыва: 20 мая 2021

«Отличный отель для пляжного отдыха за комфортную цену»

Прекрасный доброжелательный персонал, отличное расположение на JBR - 2 минуты до пляжа, рядом Старбакс с прохладительными напитками) завтраки вкусные, уборка стабильная) немного потрёпанный уже, конечно, но за эту цену - очень даже приемлемо)

• Дата отзыва: 19 мая 2021

«Удобное расположение, часть номеров прошли ренновацию❤️❤️❤️»

Не всегда конгруэнтную инфо даёт колл центр, лучше говорить с ресепшн или бронированием напрямую - они всегда решают вопрос. Диван вонял, его чистили по моей просьбе 2 раза, но до конца так проблему и не решили, я смирилась, так как плюсов намного больше. Сложно выбрать на обед/ужин что-то не острое ребёнку - приходилось дополнительно просить, что б что-то приготовили, и однажды днём был слышен стук от проходящего ремонта, пришлось просить их прекратить, пошли на встречу после переговоров. Если Вас что-то не устраивает - говорите, персонал решает проблемы!🌺🌺🌺

Очень удобное расположение на пляже, с развитой инфраструктурой вокруг, недалеко от марины, ресторанов, небольшого дет парка. Завтраки отличные! Приятный дизайн номеров, прошедших ренновацию, отзывчивый дружелюбный персонал, реагируют на все просьбы - это ОЧЕНЬ важно. У меня их обычно много! И отель со всем справился. В целом я довольна🌸🌸🌸

• Дата отзыва: 19 мая 2021

• Полулюкс с кроватью размера «king-size» и частичным видом на море - В стоимость включен доступ в клуб

Туалетно-косметические принадлежности не HERMES, как заявлено на букинге

Расположение отеля, отзывчивый персонал, вопросы решались оперативно, новый дизайн номеров( более морской), отличный лаундж и невероятно удобные кровати.

• Дата отзыва: 18 мая 2021

Персонал, превосходное питание и местоположение

• Дата отзыва: 17 мая 2021

«Лето, теплое море и много солнца в начале мая»
    • Роскошный номер с кроватью размера «king-size» и видом на море - Доступ к бассейну

На ресепшене при окончательном расчете наличными не отдали сдачу, обещали вернуть на карту, не вернули.

Отличное расположение: море, рестораны, кафе, магазины в шаговой доступности; Отличный вид из номера; Отзывчивый персонал, ненавязчивый сервис; Отличный шведский стол на завтраках и обедах( не ужинали);

• Дата отзыва: 17 мая 2021

«Family vacation »

Цена и качество хорошее! Хороший завтрак и обед! До пляжа 3 минуты , пляж городской , но есть лежаки по цене 20€ !

• Дата отзыва: 14 мая 2021

Все замечательно, не первый раз отдыхаем в этом отеле.

• Дата отзыва: 14 мая 2021

• Люкс «Престиж» с кроватью размера «king-size» и частичным видом на море - Право посещения клуба

Нет такого.

Отличный,вежливый персонал.В лаунже обслуживают супер!

• Дата отзыва: 12 мая 2021

«Отличный отель по соотношению цена/качество»

Очереди на лифты. Четырех лифтов явно мало для такой большой гостиницы.

Очень гостеприимный и услужливый персонал. Вкусная еда. Неограниченное количество бесплатной бутилированной воды. Можно бесплатно взять пляжные полотенца, зонтики и подстилки для пляжа.

• Дата отзыва: 10 мая 2021

«Отличный отель для отдыха и бизнес-поездки»

кондиционер в номере не регулировался и было довольно холодно особенно, если включаешь его на ночь

Sofitel Jumeirah Beach - прекрасный французский отель, который подойдет как для пляжного отдыха, так и для бизнес-поездки. Нас поселили в обновленный, стильный и удобный номер на 21-м этаже с видом на Персидский залив, остров Blue Waters и колесо обозрения Ain Dubai. Сбоку с балкона видна была Дубай Марина, короче с любой стороны открывался захватывающий вид и днем и вечером! Номер очень чистый в бело-голубых тонах, удобные тонкие халаты, мягкие тапочки, хорошая косметика, нам даже мочалки, ватные диски и пилочки для ногтей в индивидуальных упаковках предоставили. У нас был заказан полупансион, завтрак и обед или ужин - все было очень вкусно, на обед\ужин обязательно несколько видов мяса, рыба и самое главное морепродукты! Также на обед и ужин предлагают бокал алкоголя, что очень нечасто можно встретить в отелях Дубая. Утром подают разные фреши, вкусные десерты, свежие фрукты, хороший латте. Только будьте внимательны, если вы завтракаете на открытой террасе ресторана - наглые вороны воруют всю еду с тарелок, даже если вы еще не отошли от стола. Вам придется прикрывать еду металлической крышкой и постоянно отгонять ворон в течение еды. Короче, все удовольствие от завтрака на открытом воздухе теряется, нам хватило одного раза и после этого мы завтракали только в закрытой части ресторана :) Пляж JBR в двух минутах ходьбы от отеля, в отеле для пляжа выдают матрасики, полотенца, воду и зонтики, что очень удобно и не нужно покупать лежак на пляже. Персонал супер-отзывчивый и приятный! Особенно хочу выделить нашу землячку Яну с Украины на ресепшен - очень приятная, внимательная, отзывчивая, старается подобрать максимально комфортный вариант для гостя в решении любого вопроса. Спасибо ей огромное и всему остальному персоналу также - вы сделали наше пребывание в отеле очень комфортным!

• Дата отзыва: 1 мая 2021

Старая мебель и однотипные блюда на завтрак и ужин, не хватало разнообразия. В фитнес зале скромный выбор тренажёров и пыльно, время работы бассейна до 22ч (мало), вечером после прогулки хотелось искупаться, желательно продлить до 24. И все же в рационе очень не хватало морепродуктов ( в rixos они есть)

Месторасположение идеальное, лучший район для пляжного отдыха и светских тусовок. Красивый интерьер фойе, рядом всегда есть такси, при необходимости можно уехать в любую точку

• Дата отзыва: 27 апреля 2021

«Нет ни одного замечания к отелю »

Жаль, что нет своего пляжа

Все понравилось

• Дата отзыва: 18 апреля 2021

«Отлично!»

1. Ручки коллекционирую из отелей, тут же мне пришлось прям потрудиться выпросить ее, так как на другие уловки не хотелось идти!

Этот Отель был второй локацией за отпуск. 22 этаж номер с видом на море 2207. На этаже и в номерах сделан ремонт. Работа Персонала на 5. Все вопросы- моментально решаются. Были отзывы за завтрак, который не тянет для отеля 5 звёзд- я пришла к выводу, что либо люди писавшие подобные отзывы- привыкли к завтракам из рубрики Яны Рудковской или я так мало жила в супер 5 ках😔. Все было вкусно,выбор хороший, все свежее! На пляж выдают полотенца, зонт ( который не надо покупать, а потом как все русские туристы пытаются его реализовать назад или обменять у пляжных магазинов) и бутылки воды,которую не жалеют и в номер приносят- бутылок 10). Воду в общем мы не покупали! На 7 дней отпуска- искали с мужем ужин с привычной кухней, так как желудки устали..... и нашли слева от отеля, есть ещё Отель на первом этаже которого- ресторан/Кафе на входе стоит велосипед....с классным мясом, нам принесли доску на двоих мясного гриля с красным вином......ценник адекватный- блюдо супер!!! И роллы в Кафе на первом у отеля оч вкусные - часто выручали!

• Дата отзыва: 14 апреля 2021

«Замечательный отель, можно рекомендовать»

Персоналу следует быть внимательнее к просьбам посетителей

Местоположение прекрасное, замечательный пляж, обильный завтрак

• Дата отзыва: 13 апреля 2021

«Всё отлично!!!»

Соблюдение чистоты, внимательное отношение к просьбам посетителей

Отличное местоположение, дружелюбный персонал, хороший завтрак

• Дата отзыва: 12 апреля 2021

Мало лежаков у бассейна, к 11ти все было занято. Мы приходили к 9, ходили на море и на завтрак оттуда, но однажды нам сделали замечание, что больше, чем на полчаса уходить нельзя. Хотя строго за временем никто не следил, но большее количество лежаков было бы очень кстати. Мы не нашли комнату для переодевания рядом с бассейном. Приходилось переодеваться в туалете, чтобы не идти мокрыми в отель

Вкусные завтраки, отличное расположение, до пляжа 3 мин, приятный большой номер с балконом. Мы спали в апреле с открытым балконом. Очень тёплый бассейн и приятная обстановка вокруг него. Доброжелательный, отзывчивый персонал. Очень вкусный пятничный ланч. Около отеля постоянно стоит такси. Хорошая шумомзоляция

• Дата отзыва: 10 апреля 2021

• Роскошный клубный номер с кроватью размера «king-size» и частичным видом на море - Доступ в клуб

Все отлично 👍

Время проживания: Март 2021