5. Отзывы о Sofitel The Palm, Дубай, Курорт и Спа

Отзывы о Sofitel The Palm, Дубай, Курорт и Спа 5 звезд

Восточная часть острова Пальма Джумейра, Объединенные Арабские Эмираты, Пальма Джумейра, Дубай, ОАЭ

7,8

• Дата отзыва: 25 марта 2022

• Люкс Opera с 2 спальнями, вид на море

завтрак и ужины. низкий уровень качества блюд

бассейн

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 5 марта 2022

• Клубный полулюкс с видом на море

- в номере плохо работал слив - в номере нет доступных электрических розеток - очень низкое качество обслуживания в ресторане отель в целом "усталый"

Большая территория, шесть ресторанов, разноплановые номера

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 9 декабря 2021

• Полулюкс

Обычный отель, как средняя 5ка в Турции. Завтрак обычный. Цена не соответствует качеству.

Номер с большим балконом. интернет хороший

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Клубный полулюкс с видом на море

Слишком маленький бассейн для такого огромного отеля

Очень комфортный номер

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 17 июня 2021

«Вернуться не хочеться»
    • Роскошный номер с видом на пальму

Есть ощущение затертости и запущенности отеля Нужно хотя бы хорошо отмыть -видимо не хватает свежего взгляда на данную проблему руководителей Персоонал отеля эксплуатирует прошлые заслуги и не смотрит в будущее Приведу пример -находясь на завтраке во второй половине помещения ресторана я хотел заказать кофе и не мог никто не обращал внимания так как обслуживающий песоонал в количестве девяти человек просто болтали с друг другом В общем обслуживание оставляет желать лечшего !

Ничего особенного ! Наши ожидания оказались завышенными Мы это связывали с названием отеля и завышенной ценой в сравнении отелей такого класса в которых мы отдыхали на пальме за неделю перед заездом в данный отель

Время проживания: Апрель 2021

• Дата отзыва: 8 мая 2021

«Устаревший массовый отель»
    • Роскошный номер с видом на море

Очень много людей, у бассейна никогда нет свободных лежаков до 16:00. Дно моря это просто строительный мусор. Мы были 6 дней. Кроме первого дня(жили в другом номере), было очень плохо. Каждый день приходили исправлять кондиционер, ночью в комнате было 25 градусов. Только в последний день это исправили. По ночам резко включался и выключался свет каждые 10 минут. В 3 часа ночи, в 5, в 6, всегда по разному. Холодильник на 3 день отключился. В первый день прождали заказ еды 1 час 40 минут. Напитки ждали минут 50. В последний день заселили шумных соседей, которые громко смеялись всю ночь, пришлось звонить в ресепшн.

Номера чистые, уборка каждый день. Персонал быстро реагировал на просьбы. В отеле есть консьерж и стойка по брони ресторанов. В отеле каждый день можно сдать тест на covid Хорошие завтраки

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 21 марта 2021

• Роскошный номер с видом на море

В номере оказался неожиданно маленький шкаф

Комфортный пляж, хороший завтрак (несмотря на ковид, все было удобно)

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 13 марта 2021

• Полулюкс

Цены на алкоголь и напитки. На ужин нужно записываться заранее, так как работают всего 3 ресторана на весь отель, один из которых индийский. На пляже не хватает песка, размыт.

Всё хорошо

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 5 марта 2021

• Роскошный номер с видом на море

Немного староваты номера уже. Но это если совсем придираться) по соотношению цены-качество - идеально! И мне не очень понравилось, что не было кондиционера для волос) обычно они есть и с собой не брала. Номер в отеле по дизайну не очень понравился. но я дизайнер интерьеров, возможно придираюсь)) Ещё я люблю, когда на пляж приносят кофе в чашечках и с печенькой. А тут в пластиковых стаканчиках.

Отель курортный. Отдыхая тут, чувствуешь себя в тропиках) много зелени, спокойно. Не многолюдности. Вкусные завтраки. Тёплый бассейн. Вкусное мороженое у пляжа. Необычно, что на пляж приносят кофе из Старбакса)) Нереально вкусный ресторан на первом этаже! Ездили во многие популярные рестораны в Дубай, цены дороже, а по вкусу хуже. Очень приятно, что на пляже играет фоновая музыка. Она расслабляющая и успокаивающая. Старались ложиться поближе к колонке ))

• Дата отзыва: 18 февраля 2021

«Твердая четверка для Дубая»
    • Роскошный номер с видом на море

Завтраки просто беднейшие.Два-три вида сыра ,никакой мясной нарезки ,кроме индюшачьей мортаделлы . Есть ее не возможно.С овощами тоже было не ахти. Пляжное меню ужасное.Одна пицца и алкоголь. Ничего диетического.Далее в номере не было тапочек и никакой косметики.Пришлось всё по звонку запрашивать.Не работал ни один телефон.Пришлось со своего звонить и все заказывать.Правда потом пришли и телефоны починили.

Расположение , бассейн , чистота в номере ,вид с балкона . Терраса для завтрака просто супер . Было спокойно среди пальм и тумана . Первый раз так завтракала )) Кнопки на пляже для вызова работников тоже очень удобно

• Дата отзыва: 12 февраля 2021

• Роскошный двухместный номер с видом на пальму

Работали только 2 ресторана, маленькая зона для купания в море, огорожена буйками

Большая территория, хорошие номера, пляж и зоны около бассейна на уровне, персонал очень вежливый

Время проживания: Ноябрь 2020

• Дата отзыва: 6 февраля 2021

«Супер НО»
    • Роскошный номер с видом на море

Ледяной пол. Первый раз вызвал мастер эта тк был шум. Через 30 мин не пришёл. Пришёл после второго звонка. Удивительно что в номере нет пасты и щетки и надо просить. Тв не работал. Пришли и перепрограммирование. Ужин долго идти до ресторана. Рядом нет ничего.

Супер отель. Огромные номера. Супер персонал.

• Дата отзыва: 13 декабря 2020

«В целом, очень мило, релакс полный, удовольствие получено.»
    • Клубный люкс Prestige с видом на море

1. Стройка несуразного здания рядом. Мешал и шум и дизайн - над прекрасной Sofitel нависла жуткая громадина. 2. В ресторанах очень дорого (мясо очень дорого стоит). Особенно потрясли цены на вина, не самого лучшего качества (примерно в 6-10 раз выше, чем можно купить в магазине), такой разницы я не видела нигде. 3. Официанты плохо изъясняются по-английски, немного мешает...

Прекрасный отель, очень комфортабельный, огромный номер с прекрасной ванной, как спа-салон, огромной террасой. Все в натуральном дереве, удобные кровати, есть все необходимое в номере. Свой пляж, полностью оборудованный, чистый. В ресторанах довольно вкусно и разнообразно. Можно не уходить с пляжа весь день, заказывать напитки, блюда по меню можно на лежаке) Территория зелёная, очень благородно выстроенный ландшафт. Бассейн прекрасный, хоть мы и не были. Изумительный кофе в баре, возле лаунжа. Неплохой спа-центр, массаж делают очень умело)

Время проживания: Декабрь 2020

• Дата отзыва: 12 ноября 2020

«семейный отель»
    • Люкс Opera с 2 спальнями, вид на море

Детскую комнату необходимо бронировать заранее и ребенок в ней максимально может находиться в день - 3 часа. Рабочие часы детской комнаты для курорта на мой взгляд довольно ограничены, с 10 до 13, с 13 до 14 перерыв, а далее с 14 до 17, в то время как ранее Амура клуб работал до 23.00 без перерыва. Также на мой взгляд минибар все-таки можно было и пополнить (был пуст в связи с ковид). В одной из спален не работал телефон, его чинили, но он снова не работал. Поначалу было легкое ощущение напряга, что все по брони, по очереди и везде маска, не было полноценного релакса, но потом привыкли.

Понравилось, что работала детская комната во время пандемии, спортзал. Не могу сказать, что мне это понравилось, но тем не менее в нынешних эпидемиологических условиях довольно неплохо, что отель соблюдает все меры безопасности по предотвращению распостранению ковид. На территории отеля необходимо везде находиться в маске, кроме пляжа и моря.

Время проживания: Ноябрь 2020

• Дата отзыва: 6 марта 2020

• Роскошный номер с видом на пальму

Были проблемы с записью в СПА. Но как могли они решили этот вопрос. Проблема с кондиционером в номере.

Очень разнообразные завтраки! На любой вкус! Большая зелёная территория. Чисто. Персонал очень приветливый.

Время проживания: Март 2020

• Дата отзыва: 3 февраля 2020

Грубый персонал в СПА ,

Красивая территория, хороший пляж ,

• Дата отзыва: 20 января 2020

• Роскошный номер с видом на пальму

Малое разнообразие в питании.

Всё хорошо, рационально, комфортно и удобно!

• Дата отзыва: 19 января 2020

• Классический номер с видом на внутренний двор

Еда. Если бы мы были англичанами или немцами еда бы нам понравилась им пофиг чо жрать. Но мы привыкли к качественному питанию, о котором тут никто не слышал Это проблема всего Дубай. у них тут ничего не растет и продукты не свежие, ну и готовят непонятно кто поэтому так Еда на троечку. Пляж. Отель и пляж это дихотомия, в отеле более менее ок, а пляж как будто не от него, чужой и грязный Грязный ужасный донный песок и грязная вода, и какое в ней только г.... не плавает. Сервис. Там где индусы там норм А где малазийцы или я не знаю что это за цивилизация такая - азиаты с большими головами которые, их к сервису нельзя допускать, им только охранниками работать или мусор носить, тупо статисты. Хотели снять вейк, 10 минут мы их уговаривали сдать нам его, и гривой кивают иди вон в угол типа - выбирай. На входе сервис супер, но чем глубже внутрь отеля там люди уже уставшие от жизни... Если сравнивать 5 звезд, то у турок сервис на голову лучше. Такое ощущение что управляющий не появляется на территории или изредка это делает.

В отель вложились, кто то потратил денег, молодцы. Мы снимали тут 2К апартаменты на 34 дня, но не через букинг, через посредника, а через букинг на несколько дней сняли маме номер, поэтому появилась возможность оставить отзыв. Уборка 2 раза в день, супер, но стащили у меня из сумки 100 баксов, а это уже не супер Они уронили чемодан, сумка выпала а они лежали в кармане, доллары взяли наши деньги оставили...

Время проживания: Декабрь 2019

• Дата отзыва: 12 января 2020

• Роскошный номер с видом на море

Единственное место, где хромает сервис - завтрак: персонал забывает принести кофе, роняет посуду, все время предлагают сесть за самые некомфортные столы (при почти пустом ресторане предлагали столы на проходе и т д). В номерах мало крючков и вешалок. Спали с открытым балконом - каждую ночь персонал очень шумно возил тележки (казалось, что они сломаны) и перекрикивался.

Очень красивая и чистая территория и номера, потрясающие завтраки (ассортимент и качество), вкусные рестораны, высокое качество сервиса на пляже и в номерах. Пляж чистый, ухоженный, много персонала. Сервис на высоте - разрешили поздний выезд, поздравили красивой открыткой с Рождеством. Номера большие, уютные, кровати очень комфортные. Уборка проводилась очень качественно.

• Дата отзыва: 7 января 2020

• Пляжный клубный люкс с видом на море

Нет меню на русском,хотя россиян очень много.

Красивый отель.удобный пляж.

• Дата отзыва: 30 декабря 2019

• Клубный люкс Prestige с видом на море

1. Море на Пальме, конечно своеобразное, конечно значительно лучше - открытое! 2. Лежаки немного неудобные, скатывается матрац. 3. Кондиционер нельзя отрегулировать, что бы дул вверх.

1. Хороший персонал. 2. Вечером есть выбор ресторанов. 3. Хорошая звукоизоляция номеров. 4. При заселение, предоставили стандартный номер, пока наш готовили.

Время проживания: Декабрь 2019

• Дата отзыва: 11 ноября 2019

• Классический номер с видом на внутренний двор

Так же все остальные цены н еду и напитки просто космос

Все прекрасно, но странно что вода на пляже платная))

• Дата отзыва: 10 ноября 2019

• Роскошный номер с видом на пальму

Не очень чистый пляж. В воде был незначительный, но мусор. В частности на дне лежала газета и еще что-то. В целом песок не самый приятный - попадались крупные куски камней из спресованных ракушек. Балкон в целом и седушки балконных кресел были замызганными. Расстояние до даунтауна - минут 40 езды на такси, для любителей познакомиться с городом - не наездишься. Но для пляжного отдыха Пальма - самое то.

Отзывчивый и дружелюбный персонал, были русскоговорящие. При заселении улучшили номер со стандартного 17кв. до апартаментов 75кв. При отъезде бесплатно продлили на 4 часа. Завтраки на мой вкус очень хорошие, в избытке и закусок и фруктов и различных сосисок и колбас. В барах есть широкий ассортимент алкоголя - хотя цены кусачие. Фастфуд в закусочных неплох. Сама территория полностью соответствует фото - всё зелено, много птичек, несколько бассейнов. Спасатели знают своё дело - был инцидент, когда парень выручил. Море тихое, спокойное, ничем не пахнет. Вода чистая, прозрачная, а вот песок так себе. Пробегают мелкие волны раз в 10-15 минут - по одинаковой частоте и продолжительности можно сделать вывод, что искусственные. С лежаками проблем не было.

• Дата отзыва: 6 ноября 2019

• Роскошный номер с видом на море

Ах, эти ресторанные прайсы... ))

Парни на ресепшен Ado & Asif were perfectly cooperative))