5. Отзывы о Stella Di Mare Dubai Marina Hotel

Al Mattla'ee Street Dubai Marina, Дубай-Марина, Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

«Отличный отель»
    • Суперлюкс с кроватью размера «king-size» и видом на город

Минусов не заметила, единственное пожелание добавить еще пару бесплатных трансферов, например на еще один пляж или молл.

Отель очень хороший и чистый, расположен в 5 минутах от пляжа. Комната была большая и чистая, уборка на высоте. Еда хорошая и разнообразная, мясо, рыба, курица, фрукты, десерты, пицца были всегда. На завтрак, помимо шведского стола, готовят яйца Бенедикт и омлеты. Персонал очень приветливый и много кто говорит по-русски. хочу отметь работницу ресторана Aynur, очень заботливая и внимательная девушка. Все понравилось!

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

«Отличный отель среди бюджетных пятёрок»
    • Номер Делюкс с кроватью размера размера «king-size», вид на пристань для яхт

Бассейн маленький, но это как везде на Марине. Возле бассейна места тоже мало, не всегда можно беспрепятственно найти лежак, возможно прийдется подождать за столиком бара у бассейна, пока что-нибудь освободится

Номер комфортный, сплит система работает отлично, кровать и подушки очень удобные. Брали номер с видом на пристань яхт и не пожалели, вид прекрасен! К персоналу вопросов тоже нет, все стараются помочь и угодить. Есть бесплатный трансфер до пляжа и ТЦ Марина Молл, ходит по графику, но и пешком пройтись недалеко, 10-15 минут. Брали завтрак-ужин и тоже не прогадали с учётом цен в ресторанах. Сами завтраки и ужины достаточно обычные, гастрономических чудес не увидите, но при этом разнообразия хватает (мясо, рыба, несколько видов гарниров, овощи, фрукты, закуски, салаты, на завтрак также традиционные омлеты, блинчики, мюсли, йогурты). Отдельный респект десертам, большой выбор и действительно вкусные (муссы, тортики, выпечка). На завтраках доступны соки, кофе, чай, вода, на ужине - только вода (остальное за доп. плату). Для тех, кто ожидает увидеть красную рыбу, морепродукты или элитные сыры, отель нужно выбирать минимум раза в 2-2,5 дороже (ранее была в Дубай в Хаятте, есть с чем сравнить). В целом, великолепный вариант в соотношении цена-качество.

Время проживания: Сентябрь 2021

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

«Очень впечатлен!!!»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на город

Всё...... понравилось...!!!

• Дата отзыва: 31 июля 2021

«Уютный отель, хорошие номера »
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на город

Мебель уже старенькая. Обслуживание на завтраках слабое. Очень неудобно то, что нельзя самостоятельно взять еду, нужно обращаться к персоналу. Русскоязычные сотрудники очень отзывчивые, англоязычные сотрудники неприветливые, было не очень приятно к ним обращаться. Но это если придираться. В целом все было хорошо.

Очень чисто, удобная кровать, есть все необходимое в номере. Уборка ежедневная. Завтраки вкусные. Check out был поздний в 15:00, наш рейс вечером, поэтому было очень удобно. За это большая благодарность отелю! Расположен хорошо, рядом большой супермаркет, станция метро, кафе и рестораны. Вид из окна на город красивый, номер был на высоком этаже. Персонал на ресепшн дружелюбный

• Дата отзыва: 25 июля 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на город

Очень понравилась команда на ресепшене. Фирузе и Амаль настоящие профессионалы.

• Дата отзыва: 25 июля 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на город

На ресепшене работает прекрасный персонал . Отдельное спасибо Фирузе и Амалю. Настоящие профессионалы. Все вопросы решали быстро, оперативно. Отель очень хороший, вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 13 июля 2021

• Представительский номер с кроватью размера «king-size», вид на город

в номере не было уборки, нужно подходить и просить ресепшн

расположение, еда, апгрейд

• Дата отзыва: 11 июля 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на город

Второй раз в этом отеле. Комфортный номер.Вода, чай, кофе бесплатно в номере. Бассейн прохладный. Недалеко от метро. Такси у отеля стоит постоянно.

• Дата отзыва: 4 июня 2021

«Три звезды! На большее не тянет!»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на город

В связи с ковид-19 шведский стол обслуживали официанты. Было ощущение что мы просим милостыню, так как положили ложечку и ждут дальнейшего указания, и уже стыдно просить вторую. Чувствовали себя не в своей тарелке. Что бы покушать, нужно пробежать два зала и найти для себя еду, потому, что везде еда разная. Качество приготовления пищи желает быть лучшим. Пример - помидоры разрезаны на части, даже не убрав испорченную долю т. д. Номер стал обслуживаться нормально после нескольких обращений на ресепшн, спасибо супервайзеру.

Нам понравился из обслуживающего персонала в ресторане официант Самад, живой, юркий, быстрый, запоминает кому что надо, не надо напоминать ни о чем. Произвел очень хорошее впечатление.

• Дата отзыва: 31 мая 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на город

Все кроме еды и непорядочного человека продающего экскурсии в отеле ( возле рецепции ). Я бы на месте администрации отеля депортировал этого жулика, если конечно это не совместный бизнес администрации отеля и этого жулика. Рекомендую туристам с осторожностью бронировать какие-либо экскурсии либо вовсе отказаться. Суть проблемы: мы с супругой взяли экскурсию сафари с катанием на квадроциклах и на багги . На следующий день нас привезли в пустыню, посадили на багги , мы поездили. После водитель который нас привёз , подвёл к кассе и попросил нас заплатить 250 дирхам. На это я ему ответил , что мы же в отеле все оплатили. В результате водитель впал в истерику, и всячески пытался нам доказать что катание на багги не входило в стоимость. Вообщем сафари тур был испорчен в самом начале. Так как мы на сафари поехали не одни а с парой из Нидерландов , водитель спустя пять минут успокоился и мы вернулись в автомобиль что бы продолжить сафари. В конце сафари, за ужином , мы спросили у пары из Нидерландов,- сколько они заплатили за экскурсию, в ответ сказали 800 дирхам, без дополнительной оплат во время сафари. Что соответствовало сумме оплаченной нами в отеле.

• Дата отзыва: 31 мая 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на город

жара на улице))) окна немного грязноваты с наружи, но возможно это норма в пыльном климате города в пустыне

в целом отель довольно хороший, для меня важны чистота и комфорт - тут все без нареканий. в отделке использованы качественные материалы, например ванна отделана натуральным ониксом, мебель панированная, качественная, немного дизайн уже устарел, но все в очень приличном состоянии. до пляжа минут 7 пешком (очень близко), рядом метро и шоссе до аэропорта (путь в аэропорт без пробок)

• Дата отзыва: 15 мая 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на город

Очень удобно расположен - метро, Марина Молл, относительно близко пляж. В номере просторно, тихо. В целом вообще нет замечаний, все очень хорошо. Отдых полностью соответствует описанию предоставляемых услуг.

• Дата отзыва: 15 мая 2021

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, вид на пристань для яхт

У бассейна нельзя отдыхать со своими напитками: сделали замечание что мы пришли с кокосом и с бутылкой перье😀

Все было супер. Соотношение:цена/качество.

• Дата отзыва: 11 мая 2021

«Комфортный современный отель с отличным расположением»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на город

Сложноватая система управления кондиционером. Территория бассейна вообще никакая, не понимаю как там может хотеться проводить время. Завтраки очень простые. Разве что вкусный кофе и блинчики. Сотрудники на раздаче всем своим видом показывают, как они устали от туристов и их тарелок )))) Ну, условия карантина никому не в радость, понимаю.

Удобнейшее расположение, все в пешей доступности, метро, трамвай - 5 минут, городской пляж JBR - 7 минут, прогулочная набережная - 5 минут. Чистота во всем отеле на высоте. Везде приятно пахнет. Быстрая регистрация - 5 минут и я была в номере. Быстрые лифты и их много, ожидание минимальное. Вкусные ужины, и если успеете занять место, можно шикарно расположиться на террасе под пальмами, там классно, но мало столиков. И мне искренне непонятно, почему там не разрешают ужинать после 8:30 ??? Мой номер был шикарен: классная удобная кровать, оргомное панорамное окно и супер вид на проспект и район JLT с озерами. И в номере и в ванной достаточно места, эстетически все красиво и современно, есть абсолютно все необходимые уходовые стредства. Зубную пасту и щетку я брала с собой. Мне некогда было искать потертости по углам и недостатки, поэтому от проживания я получила удовольствие, не хотелось уезжать. Ни разу не пожалела о выборе отеля!

• Дата отзыва: 10 мая 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера размера «king-size», вид на пристань для яхт

Кофе машины нет в номере и это немного расстроило, не любим кофе растворимый.

Понравился отзывчивый персонал. Уборка номеров каждый день и в удобное время для постояльцев. Шикарный вид на Дубай Марину.

• Дата отзыва: 7 мая 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на город

Не очень понравились завтраки , однообразно и кое что не вкусно . Маленький бассейн .

Хорошее расположение , очень вежливый и внимательный персонал . Ежедневная уборка номера, все очень чисто .

• Дата отзыва: 3 мая 2021

• Суперлюкс с кроватью размера «king-size» и видом на город

Из минусов - кухня могла бы быть и более разнообразной. Возможно маловат бассейн, но это дорогой район, и не размахнешся.

Настолько все вовремя и так как нужно, что наверное минусы если и можно придумать, то они будут натянуты. Отличное месторасположение, отличный отель. Отдельно отмечу WiFi - работает на всей территории, отличная скорость и без разрывов. Отличная городская пятерка.

• Дата отзыва: 2 мая 2021

• Представительский номер с кроватью размера «king-size», вид на город

Брала номер «представительского класса, в хорошим видом и с эксклюзивными предложение». По итогу, номер в который засели был с ужасный видом на дорогу и одним маленьким окном. Попросила переселить, после часового ожидания переселили, но это был обычный стандартный номер и никаких «эксклюзивных привилегий». Грязные окна. Вывод-стоит брать обычный стандарт и не переплачивать.

Заселение, как и обещано, было около 10 утра. Брала завтраки и ужины. Большой выбор, вкусно. Соотношение цены и качества-отличные. 5-7 минут пешком и вы на Марине на пляже. Вид из комнат(не всех) достаточно хороший. Есть бассейны (два, один взрослый, один детский) но маленькие, на всех не хватает шезлонгов. Отзывчивый персонал!

• Дата отзыва: 29 апреля 2021

«Идеальное место цена-качество, хорошее питание.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на город

Ездил в апреле, выбирал отель по принципу близости к Марине. Идеальное соотношение цена-качество, если вы хотите прилично сэкономить берите в отеле завтрак-ужин, тк в среднем поесть выйдет 300 дирхам на человека за легкий ужин, если питаться в ресторанах (не самых дорогих). 1. Местоположение - идеальное, близко к морю (10 минут пешком) рядом прогулочная зона дубай марины одно из немногих мест где можно прогуляться пешком в дубае. Рядом магазины и тц также в пешей доступности. 2. Номер - нормальный, все чисто, есть розетка и все необходимое. 3. Питание - очень хорошее, тем более за эти деньги. Завтраки - стандартные: омлет, вафли, йогурты + какие-то фрукты и кофе из кофемашины, как во всех отелях. Ужины - выше всяких похвал: всегда есть мясо, очень вкусная пицца из печи как в итальянском ресторане, очень вкусные десерты, всегда ставят большую бутылку воды на стол. Очень удобно что ужины до 23 вечера, как раз успеваешь покататься и вернуться в отель. 4. Сервис - очень вежливый персонал, быстро реагирует на просьбы, разрешили поздний выезд, почти весь персонал говорит по-русски. Хорошая уборка, принесли велком фрукты по приезду. 5. Публика - в основном живут русскоязычные экономные люди, тк этот отель продается пакетными турами и достаточно доступный по цене. В целом рекомендую этот отель тем, кто планирует брать машину и активно ездить и не хочет переплачивать за резорты. Также этот отель подойдет тем, кто хочет сэкономить и пешком ходить на пляж JBR (но там стоячая вода и достаточно многолюдно)

• Дата отзыва: 29 апреля 2021

«Отзыв»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на город

Ближе к концу отпуска когда отель стал заполняться больше, работники не справляются. Не успевают убирать столы, не хватает ложек, стаканов. Мало работников кто накладывает еду (самим нельзя, но все не выдерживают и кладут сами)

Удачное место, близко идти до пляжа. Близко от метро. Большие номера. Вкусные завтраки и ужины

• Дата отзыва: 27 апреля 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на город

Кухня не дотягивает до уровня 5 звезд, продукты свежие, но однообразие блюд наскучивает, отсутствие в меню вкуснячих морепродуктов огорчает. Надо подтянуть!!! Расстроило образование очередей на входе ресторана с 10 до 11 утра, не очень большие залы не позволяли справиться с голодными постояльцами, но это можно списать на ограничения введённые в связи с пандемией, так как приходилось ждать очереди при выборе и приготовлении блюд.

Отличное местоположение отеля в потрясающем районе города, шаговая доступность пляжа, прогулочной набережной канала, магазинов, метро, безупречный сервис, высококвалифицированный отзывчивый персонал, чистота всего вокруг!!!

• Дата отзыва: 27 апреля 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на город

Завтраки и ужины очень однообразные; Сервис в номер не на уровне 5* отеля (ваш запрос может быть проигнорирован); В процессе уборки номера не обновлялись наборы с ватными дисками и палочками (делали запрос, но это ничего не изменило).

Отличная локация, станция метро и трамвай в 5 минутах ходьбы. Вежливый и заботливый персонал ресепшен. Возможность раннего заезда с 9 утра и позднего выезда в 15. Качественная ежедневная уборка номера.

• Дата отзыва: 22 апреля 2021

• Номер Делюкс с кроватью размера размера «king-size», вид на пристань для яхт

На удивление в этот раз было все очень хорошо) при заезде нам поменяли номер на несколько классов выше ) был мини бар) и в подарок тарелка фруктов, что было очень приятно

• Дата отзыва: 21 апреля 2021

Еда однообразная и посредственная, овощи невкусные, соки порошковые. Отель на 4

Хороший персонал, приличные номера, чисто