5. Отзывы о Address Boulevard

Отзывы о Address Boulevard 5 звезд

Sheikh Mohamed Bin Rashid Boulevard, Downtown Dubai, PO Box 214477, Даунтаун Дубай, 214477 Дубай, ОАЭ

9,4

9,3

• Дата отзыва: 7 августа 2022

«отель- колхоз Красный Лапоть»
    • Представительский люкс Downtown

колхоз красный лапоть! на завтраках очереди, сесть негде. еда посредственная. намёк на премиум не только в интерьере и люстре, а в обслуживании.

главный плюс отеля - его местоположение для шопинга. Через галерею переходите в Дубаймолл. номера современные, управляемые через планшет.

Время проживания: Июль 2022

• Дата отзыва: 24 июля 2022

• Номер Делюкс

все очень чисто и современно

Время проживания: Июль 2022

• Дата отзыва: 28 июня 2022

«хороший отель в деловом центре города.»
    • Номер «Бульвар»

в туалете постоянно воняет канализацией, из душевой кабины проливается вода в ванную комнату.

месторасположение, работа персонала, качество уборки, вид из окна.

Время проживания: Июнь 2022

• Дата отзыва: 29 апреля 2022

«Отличный отель, местоположение супер.»

Нет такого

Отличный отель, соеденен галереей с Dubai Mall. Очень удобно для шоппинга. 5 минут и вы уже внутри торгового центра. Были с семьей, пробыли 2 дня, с двумя детьми отличный вариант. Мы приехали в час дня, нас сразу же заселили. Хорошо организовали отьезд на ранний рейс. Отличный персонал, чистые большие номера, шикарная ванная комната, балкон. Однозначно рекомендую этот отель👍🏻

Время проживания: Апрель 2022

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

«огромная благодарность Портье Fady! Он очень внимательно отнёсся к нашей просьбе и организовал номер с видом на Бурдж Хи»
    • Номер Делюкс

прекрасное расположение, номер комфортный! доставка еды в номер на отлично! Стильный сигарный бар) Быстрая уборка в номере.

Время проживания: Февраль 2022

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

«Вернёмся ещё 🙏🏻»
    • Люкс «Бульвар»

все отлично

Отличный отель, очень удобно переходить в Молл по галерее, прекрасные номера, отличный сервис 🔥 особенно приятно, что и в лаунже и на ресепшн и на завтраках работают красивые русскоговорящие девушки, которые помогают и делают кучу бонусов ✨

Время проживания: Февраль 2022

• Дата отзыва: 8 января 2022

«неплохой отель в центре на пару дней»
    • Представительский люкс Downtown

качество еды и скорость обслуживания в ресторане

удобный локейшн, достаточно новый отель

Время проживания: Январь 2022

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

«Было очень комфортно»

Приветливость и профессионализм работников

• Дата отзыва: 18 декабря 2021

• Номер Делюкс

Плохая звукоизоляция. слышно что творится в комнате рядом

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

«Дубай впечатляет!!!»

нет замечаний!

великолепно! размещение отеля просто супер! башня Бурдж- Халифа, самый большой в мире торговый центр Дубай Молл, поющие фонтаны, метро в пешей доступности, причём по переходу с кондиционированием. нам предоставили номер более высокой котегории с видом на башню Бурдж - Халифа. спасибо за такой бонус! отличная зона бассейна, все чисто, работает бар. в номере Косметика BALMAIN, удобная большая кровать. весь персонал отеля очень приветливый, особо хочется отметить менеджера рецепшен девушку Бену, помогла решить все наши вопросы 🤗, классный профессионал своего дела.

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 28 октября 2021

«Superb!»
    • Клубный номер

Отличный отель с прекрасным местоположением. Я рекомендую сразу требовать (не просить, а именно требовать) номер с видом на Dubai Mall. Все потому, что номера, которые имеют вид на город, на самом деле имеют вид на дорогу. Вид неплохой, но в этих номерах невозможно проживать – нереально шумно даже с закрытым балконом. К счастью, мне сразу заменили номер и мой отдых был потрясающим! Спасибо сотрудникам Address Boulevard. Я был в Address Boulevard и в Address Downtown. Тем, кто выбирает где остановиться в центре Дубая я настоятельно рекомендую Address Downtown с видом на фонтаны и Burj Khalifa. Этот отель более удачно расположен, более современный и имеет более комфортные зоны для отдыха.

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 2 августа 2021

• Номер Делюкс

Склоняюсь к тому, что вся сеть Address в г.Дубай - одна из безусловно лучших сетей 5* отелей) Новые, роскошные и современные отели с безукоризненным сервисом, продуманной инфраструктурой, панорамными видами и качеством всего, к чему вы в отеле прикосаетесь. В Address Boulevard мы заканчивали наш медовый месяц в Дубае :) и это, абсолютно точно, был правильный выбор!) Как-то прочитал, что Дубай - это город превосходных степеней. Отдыхая в Address Boulevard в это очень просто поверить. P.s. Отдельное спасибо Мухабад, как представителю отеля, за сервис и комплименты от отеля) это было оч приятно!

Время проживания: Июль 2021

• Дата отзыва: 2 мая 2021

Такого нет!

Если хочется жить в центре мегаполиса, остановиться в премиум отеле с прекрасными видами, интерьерами и супер обслуживанием, то вам в этот отель! Впечатлений и эмоций море, хочется вернуться и наслаждаться снова. Спасибо русскоговорящей девушке на ресепшн, которая украсила наше пребывание в Дубай предоставив нам шикарные номера! Мы даже купили подушки, на которых сон-сказка!

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 18 апреля 2021

«Отель просто супер!»
    • Номер-студио Residence

В Дубае четвертый раз и в этот приехали во время рамадана, но никак это не помешало отдохнуть . В этом отеле жили несколько дней, тк удобно шопится в Дубай Моле и близко от ресторанов на walkstreet и пляжа la mer. Отель выше всех похвал во всем! Отлично расположен, современный, красиво украшен и олличный бассейн с хорошим сервисом! Вход на этот бассейн не для постояльцев стоит прилично. Я много где был и редко оставляю отзывы. В этот раз я хотел бы персонально поблагодарить русскоговорящих девушек на ресепшн Мухабат и Альмиру! Они нам не только помогли быстро заселится и выселится в нужное время но и предоставили много комплиментов от отеля! Очень лояльный сервис! Все остальные сотрудники ресторана, бассейна и даже билбои показали высокий уровень профессионализма! Спасибо билбою Soul, помог с тяжелыми чемоданами !! Обязательно след раз в Дубае будем жить в этом отеле!!

Время проживания: Апрель 2021

• Дата отзыва: 11 апреля 2021

«Каким должен быть современный отель»
    • Номер Делюкс с подарочной картой Emaar на сумму 200 дирхамов ОАЭ за весь период проживания

- Нужно разнообразить меню room service, добавить больше европейской кухни. Это единственная недоработка.

За две недели побывали в 5 разных отелях, этот без сомнений лучший, если вам не нужен пляж у выхода из отеля. - Отель новый, еще ничего не убито, очень красивый стильный интерьер. - в номере сис-ма умный дом, управление с планшета, через него же заказываете рум сервис и любые услуги - не нужно звонить по каждому поводу и пытаться разобрать, что там вещают на том конце. 5 баллов за это! - на телевизоре есть Netflix и airPlay. - есть балкон и открываются окна - Dubai mall в 5 минутах пешком по коридору с кондиционером. 15 минут до аэропорта DXB. - Есть русский персонал на рецепшене. Бесплатный поздний выезд.

Время проживания: Апрель 2021

• Дата отзыва: 8 апреля 2021

Новый отель, прекрасное расположение, удобный переход в Молл, отличные подушки

• Дата отзыва: 24 марта 2021

«Все было прекрасно - уже хочется вернуться!»
    • Номер Делюкс

Просто отличный отель, из тех, в которых просто в кайф остановиться! Балкон и вид на небоскребы - как в фантастическом кино. Внимательный персонал, шикарный сад для завтрака (вкусного завтрака!!), бассейн под открытым небом! Все на высшем уровне - и немного лучше, молодцы. Приехала в 6 утра, но номер сразу нашелся, и ребята подарили мне дополнительный завтрак)) Вроде пустячок, но для того, кто прилетел ночным рейсом, мега приятно. В спа дико дорогой, но невероятно классный массаж. Останавливалась на 1 день и уезжать не хотелось!

• Дата отзыва: 7 марта 2021

«Отличная локация и очень вежливый персонал»

Не большой выбор блюд на завтраке в отеле такой высокой категории, в номере не хватало бокалов и штопора для вина, но это все быстро принесли по просьбе.

Отличный вид с балкона на Бурдж Халифу! Рано заселили ещё и в номер, выше категории. Хороший бассейн у СПА, приятный и вежливый персонал. Спасибо всем, кто встретился нам, особенно девушка, которая встречала на заселении - пока мы завтракали, все очень быстро организовала! Отличное место для шоппинга - прямой вход в Дубай Мол, есть русскоговорящий персонал! Быстрая уборка по просьбе.

• Дата отзыва: 24 декабря 2020

• Номер Делюкс

Классный отель. Сервис выше всяких похвал.

Время проживания: Декабрь 2020

• Дата отзыва: 26 сентября 2020

• Номер-студио Residence

Отзывчивый персонал , идеальная чистота , хороший спортзал, уютный ресторан-библиотека , одним словом прекрасный отель )

Время проживания: Сентябрь 2020

• Дата отзыва: 24 сентября 2020

«Отлично»
    • Номер Делюкс

Очень хорошая и чистая гостиница! 2 мин пешком от Dubai Mall. Отличный сервис! Отличные сотрудники!

Время проживания: Сентябрь 2020

• Дата отзыва: 3 марта 2020

• Клубный номер

Нет такого, все хорошо.

Это была лучшая кровать в моей жизни 😀 В целом все понравилось. Прекрасная зона ресторанов и кафе у бассейна, очень живописный вид на Бурдж Халифа и Дубай Молл. Берите его, вид на бульвар - ни о чем. Я сначала взяла его, потом просила поменять. Поменяли без доплаты, за что я очень благодарна. Отель занимает нижние этажи, до 11-го, мечта пожить в небоскрёбе и посмотреть на мир с высоты не осуществилась. Дома я диву на 22-м. Хотелось повыше. Но в Дубае так во многих зданиях: верхние этажи отданы под апартаменты. Клубный номер позволяет полноценно питаться в течение дня. Разнообразие не слишком большое, но голодными не останетесь. Плюс оттуда вид на Бурдж с 11 этажа. Утром солнце, на балконе не посидишь, а вечером - красота. Если поеду второй раз - клубный брать не буду, возьму вид на Дубай Молл и бассейн, и похожу по ресторанам. Их там много. Очень приятный и отзывчивый персонал.

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

6,0
    Достаточно хорошо
    • Номер с 1 спальней

карты от номера и на лифт не работали, каждый день приходилось их менять. пока были в отеле его затопило// с маленьким ребёнком гулять негде. детская комната маленькая и бесплатно играть можно только час. мы жили в апартаментах и они очень маленькие, не развернуться. в общем, отель устарел

месторасположение, хорошие завтраки

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

«Средненько»
    • Представительский люкс Downtown

Категорически не понравилось обслуживание на завтраках и возле бассейна. Официанты просто не подходят, заказ не отдать, и самое главное - один раз его просто не принесли после получаса ожидания. Коктейль несли те же полчаса, из Дубай молла что ли? Была проблема в номере с кондиционированием - дул просто холодный воздух, в номере 19 градусов, с первого раза не исправили, со второго что-то сделали, но это уже было 11 ночи плюс после этого уже охладить номер было проблемой. При чекауте сказал, ну вы хоть бутылку вина из минибара нам подарите за неудобства (200 дирхам) - отказались. Короче впечатление могло быть гораздо лучше, но получилось как получилось

Отель в принципе высокого уровня, все новенькое, чистое, прямой путь в Дубай Молл. Брали с доступом в лаунж на 11 этаже - очень удобно, всегда можно поесть, а вечером еще и выпить пиво/вино. Завтраки достойные по выбору блюд

Время проживания: Ноябрь 2021