5. Отзывы о Fairmont Dubai

Отзывы о Fairmont Dubai 5 звезд

Sheikh Zayed Road, Район торговых центров, Дубай, ОАЭ

7,6

• Дата отзыва: 2 января 2022

«Отель доя деловых поездок»
    • Номер Делюкс Fairmont для курящих

Если Вы никогда не были в Дубае, то этот отель не для вас. Он близко к Дубай молл, есть рядом пляж с променадом, но все таки далековато от всего остального и цена завышена

Время проживания: Январь 2022

• Дата отзыва: 28 декабря 2021

«Хороший отель в пешей доступности от конгресс-центра»
    • Номер "Fairmont" с кроватью размера "king-size"

Собственная служба такси отеля на порядок дороже городских. Можно отказаться от машины отеля и попросить словить городское такси, проезжающее мимо отеля.

Просторные современные чистые номера, удобная кровать и спальные принадлежности. Хорошие завтраки. Неплохой спортбар на первом этаже с разливным пивом, несколько ресторанов, включая на открытом воздухе. На дорогу до конгресс-центра нужно закладывать 7-10 минут, примерно треть пути - в кондиционируемом надземном переходе с траволаторами и эскалаторами, совмещенном со станцией метро.

• Дата отзыва: 10 мая 2021

«Номера категории люкс просто огромные!»
    • Люкс «Дубай» с 1 спальней - Для курящих

Для остановки в городе идеальный отель! Большие номера, хороший вкусный завтрак! Персонал 5+!!!! Хорошее отношение к детям! Цена - качество 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 10 января 2021

• Номер "Fairmont" с кроватью размера "king-size"

От ближайшего публичного пляжа очень далеко. Отель не предоставляет шатлы. В отеле 2 маленьких открытых бассейна. Загорать на одном из них можно лишь до часу дня , затем солнце уходить на другую сторону. Учитывая размер бассейна и количество отдыхающих , занять лежаки нам не удалось ни разу за 5 дней. Второй бассейн называется sunset . Загорать там тоже нет возможности , солнце от туда виднее , соотвественно , только на закате , а после 3-х дня зимой в Дубае уже холодно . С номера вид на дорогу . Мы жили на 17-м этаже , спать без берушей нереально , да и беруши не смогли полностью заглушить шум от дороги . Так же последние 2 дня нашего пребывания с 10 утра кто то начинал работать дрелью . Кондиционер не регулируемый . В номере постоянно холод . Вызов техника не помог. Приходилось отключать кондиционер вовсе , но ночью вставать в поту и все же включать , потому что совсем без кондиционера очень жарко спать . В итоге такие потения - охлаждения привели нас с подругой к простуде 🤧 В душе был засорён слив , душ моментально превращался в переполненный бассейн , вызов техника так же как в случае с кондиционером не помог. При всем при том весь персонал мил и любезен и по крайней мере создают видимость , что пытаются помочь.

Чистота , хорошая уборка , постоянно пополняют запас воды. Кофемашина, чайник. Нужную посуду приносят по требованию . Холодильник без мини бара. В косметических наборах есть все , вплоть до бритвенного станка. Хорошая косметика Le Labo. Большой номер с гостиной. От Бурж Халифа на такси 15 минут . В самом отеле располагается знаменитый клуб-ресторан Bagatelle, но отель не смог поспособствовать брони стола в новогодним праздники , так как ресторан не принадлежит отелю , а лишь арендует площадь.

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 8 марта 2020

• Номер Fairmont Gold — Доступ в лаундж

Звукоизоляция с улицы плохая. В номере на 30-м этаже постоянный легкий шум. Закуски вечером, в бизнес клубе, не очень.

Приезжали на выставку. Отель расположен напротив, через дорогу. Вежливый персонал. В номере очень удобная кровать. В последний день выписались утром, но весь день на выставке работали. Вечером пришли за багажом и нам разрешили бесплатно принять душ, сходить в баню в СПА.

Время проживания: Март 2020

• Дата отзыва: 9 февраля 2020

Немного уставший номер

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 13 января 2020

• Двухместный номер Fairmont с 2 отдельными кроватями

Завтраки крайне скудные. Прям печаль.

Неплохой отель, но вот прошло несколько дней, после того, как я из него выехал и заехал в Dusit Thani Dubai, а затем Dusit Абу Даби, и все воспоминания об этом отеле выветрились, а произошло потому, что он безликий. Просто кинуть одежду и поспать.

• Дата отзыва: 8 января 2020

• Люкс «Дубай» с 1 спальней - Для курящих

Все в целом хорошо и привычно. Рестораны могли бы работать более регулярно, а a la cart быть не таким пафосным и требовательным к дресс-коду (когда мы наблюдали поднимающихся туда людей, подумали что будет какая-то коктейльная вечеринка). И да: возможно в Эмиратах есть правила к откровенности женского наряда, но тут наряды поразили разнузданностью даже нас - москвичей

• Дата отзыва: 8 декабря 2019

• Люкс Grosvenor с 2 спальнями

Завтраки могли быть более разнообразными (выбор блюд есть, но каждый день одно и то же. Отличалось только, что чередовались лапша и рис).

Отель хороший. Было всё необходимое. Чисто. Персонал отзывчивый. Русскоговорящая девушка Шахноз на ресепшн и Алина в Trophy Bar с готовностью помогали в решении вопросов.

Время проживания: Декабрь 2019

• Дата отзыва: 21 марта 2022

«Обязательно вернусь снова! Идеален для деловых поездок»
    • Номер "Fairmont" с кроватью размера "king-size"

На завтраках не хватало слабосоленого / копченого лосося, но это не критично. Завтраки действительно разнообразные, на любой вкус

Все было на высшем уровне! множество ресторанов в отеле, 2 бассейна с прекрасными видами! персонал, чистота, завтраки - все было идеально!

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 5 октября 2021

2,0
    Очень плохо
    • Номер Fairmont с кроватью размера «king-size» и видом на город

Nomera, obslujivanie, ocered na zavtrake,(kak 3 zvyozdni otel). Na resepshene ne drujelyubni.

Necevo

• Дата отзыва: 16 июля 2021

• Люкс Grosvenor с 2 спальнями

Отель замечательный. Номер просторный и комфортный. Очень внимательный персонал. За 2 дня запомнили, что мы обычно заказываем и на завтрак как только мы приходили, сразу приносили напитки которые мы пьём. Нам все понравилось. Убирались всегда хорошо, все было чисто и идеально заправленная кровать. Расположение отеля очень удобное, до центра добираться 5 минут.

Время проживания: Июль 2021

• Дата отзыва: 10 июня 2021

Всё очень понравилось!

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 6 февраля 2021

«Отличный отель»
    • Номер "Fairmont" с кроватью размера "king-size"

Все 4 дня нашего пребывания на соседнем этаже шёл РЕМОНТ!!! В первый день сказали, что там что-то прорвало пообещали за день управиться. Но в результате сверлили и стучали до самого нашего отъезда... А в один из дней начали сверлить в 7.30 утра 🤦🏻‍♂️ Два раза на завтраках заканчивался апельсиновый фреш (странно) Из-за пандемии завтрак подавали «а-ля карт» - приходилось по 30-40 минут ждать, хотя гостей на завтраках было от силы 7-8 столиков... Странный график уборки номеров - пару раз уже после обеда приходилось звонить и просить. Возможно я придираюсь, но в 5 звёздах ожидалось поменьше таких «мелочей», влияющих на общее впечатление

Идеальное расположение в нескольких минутах езды от главной достопримечательности города - Бурдж Халифа. Просторный чистый номер (нам от Booking.com бесплатно повысили категорию до люкса) Прекрасный вид на город. Два больших бассейна с подогревом и один прямо с горячей водой и гидромассажным (Правда, гидромассаж не включали. Что-то связано с пандемией). приветливый персонал. В целом - рекомендую

Время проживания: Февраль 2021

• Дата отзыва: 23 января 2021

• Люкс «Дубай» с 1 спальней - Для курящих

Всё было отлично, без минусов.

Отель супер, особенно соотношение цена/ качество. Жили вдвоём, в люксе, с двумя спальнями 🤘👍. Хотя заказывали стандартный номер, так как останавливались в Дубаи всего на пару дней. Цены на стандарт, были очень и очень, а учитывая апгрейд, вроде как и совсем бесплатно:) Завтраки, подушки и матрасы, всё на высоком уровне. 👍👍👍

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 12 января 2020

• Двухместный номер Fairmont с 2 отдельными кроватями

Замечательный персонал! Вид из окна был волшебным))))чистый большой номер!)))

• Дата отзыва: 21 декабря 2019

• Номер "Fairmont" с кроватью размера "king-size"

Понравилось всё , начиная со стойки от ресепшина , номера, ресторана и самое главное персонал отеля. Очень доброжелательный , внимательный, предупредительный. Хочу поблагодарить персонал отеля Fairmont Dubai в частности Мохаммеда, Шахнузу и Суале за их внимание и радушие. Номера в отели очень комфортные, тихие, шумо изоляция на высшем уровне, убираются ежедневно и очень чисто, смена полотенец ежедневная, средства гигиены всегда докладывали по мере необходимости, постельное бельё не знаю как у других , но у нас меняли. Отдельно хочу рассказать о завтраке в ресторане: шведский стол ну очень разнообразный. Начиная с горячего, вторых блюд , салаты, закуски, нарезки, фрукты, выпечка. Короче можно объесться до упаду. Персонал , как и везде в отели внимательный , вежливый. Если ещё захочется посетить Дубай , то обязательно остановлюсь в этом отели.

Время проживания: Декабрь 2019

• Дата отзыва: 23 октября 2019

Достаточно хорошо

завтрак совсем не понравился

наличие рядом метро

Время проживания: Октябрь 2019

• Дата отзыва: 17 августа 2019

«Чистый Красивый Отель, хороший дизайн»
    • Номер "Fairmont" с кроватью размера "king-size"

Не работающий чайник, заменили в течение 15 минут.

Вид из окна

Время проживания: Август 2019