5. Отзывы о The Tower Plaza Hotel Dubai

7,7

7,6

• Дата отзыва: 20 июня 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Дополнительная кровать так себе по комфорту. В номере был диван, я бы предпочел спать на нем, если честно) У букинга и отеля возникли какие-то проблемы по оплате, и отель вместо того, чтобы сразу обратиться к букингу, начал предъявлять нам, причем нас особо слышать не хотели. Мы заплатили все, что от нас требовал букинг, а ваши дальнейшие проблемы вы должны уладить между собой сами, а не портить настроение жильцам. Отель доволно старый, требуется ремонт, на 5 звезд не тянет.

Хорошее местоположение - прямо напротив входа в метро и рядом с остановкой для такси. Неплхой бассейн и хорошие завтраки. Неплохой вид из кона, даже если не на Шейх Зайд роад.

• Дата отзыва: 19 апреля 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

долгое ожидание лифта, но не критично, отель немного староват, окна грязные, вид из бассейна не самый луяший

местоположение чудесное, прям напротив метро, рядом множество минимаркетов, аптек, фаст-фудов и ресторанов. так же клиника где можно сделать быстро ПЦР тест

• Дата отзыва: 18 апреля 2022

• Номер Sky «Премиум»

Расположение отеля —Метро в шаговой доступности, хорошие завтраки, бассейн.

• Дата отзыва: 11 апреля 2022

• Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size»

в номерах нужен ремонт. Нету в гостинице алкоголя.

Mестоположение, кровать

• Дата отзыва: 7 апреля 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Влажность в номере изза смежного окна между ванной и комнатой

Месторасположение, завтраки, персонал и чистота

• Дата отзыва: 7 апреля 2022

Плохо работает вай фай

Отличный отель, приятный персонал, будем ездить сюда еще. По поводу бассейна писали что мальенький, нормальные размеры бассейна.

• Дата отзыва: 5 апреля 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

лифты. нужно ждать иногда очень долго, особенно когда спускаешься на завтрак и возвращаешься в номер. завтраки очень простые для 5* персонал на ресепшн. мы приехали во время на заселение - в 14:30. нам сказали, что номер не готов и нужно подождать 5-10 минут, которые затянулись в час ожидания. в итоге через 1,5 часа ожидания нам кинули карточку от номера, окна которого выходят на стену соседнего здания. я была предельно возмущена таким отношением. нам сказали, что могут поменять на другую сторону номер, но нужно ждать пару часов. в итоге мы пошли в бассейн, а когда вернулись - персонал на ресепшн поменялся и прежний персонал не оставил никаких данных о замене номеров. в итоге нам сказали подготовить вещи, чтобы их потом перенесли в другой нормальный номер и вечером уже отдадут ключи от нового номера. правда вечером нам дали ключи уже от номера с видом на sheikh zayed road, Burj Khalifa. бассейн. плитка в бассейне серая и темная, старая, и создаётся ощущение, что купаешься в грязном темном бассейне.

понравилось месторасположение, прям из выхода отеля вход в метро, недалеко пляж Ла мер, Дубай Молл, музей будущего. аккуратный чистый отель.

• Дата отзыва: 1 апреля 2022

«хороший отель с удобным расположением»

цена завышена

расположение

• Дата отзыва: 22 марта 2022

«В целом отлично все, можно смело заезжать»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Лифты маловаты для такого отеля

Виды из окна, внимательный персонал, хороший завтрак, вход в метро напротив двери в отель, супермаркеты в соседнем доме, рядом есть парковки

• Дата отзыва: 14 марта 2022

«Неплохой вариант на пару дней»
    • Номер Sky «Премиум»

Грязные окна. Персонал не мего приветливый. Нужны адаптеры. Кофе на завтрак невкусный.

Красивый вид. Неплохой завтрак. Хорошее место только на пару дней остановки.

• Дата отзыва: 13 марта 2022

«Сделайте интернет»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Ужасный интернет. Можно сказать что его нет. Завтраки не самые лучшие, и не очень вкусно. И ремонт в номере был уже весьма старый. Кровати не удобные - очень мягкие.

Очень классный персонал.

• Дата отзыва: 11 марта 2022

• Суперлюкс

очень большой номер из двух комнат, у каждой индивидуальный гардероб и огромная ванна. есть мини кухня, посуду предоставляет отель по запросу. на ресепшн очень внимательный персонал, каждый день дарили ребёнку шарик. и так же бесплатно разрешили сделать поздний чек аут (в 14:00). удобное расположение отеля, прям у остановки метро. до аэропорта добрались за 20 минут

• Дата отзыва: 10 марта 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

немного обшарпанная мебель и на высоких этажах долгое ожидание горячей воды

вид, сервис, расположение, завтрак, бассейн на крыше с тёплой джакузи, большой номер с душем и ванной, кровать, уборка.

• Дата отзыва: 5 марта 2022

«Хорошее место для бизнес поездки»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Баня на 3-, стоит положить штук 20 камней в печку Плинтуса никто давно не протирал Ковид тест перед вылетом лучше заказывать не в отеле, где за него просят 250 аед, в клинике, которая находится в том же здании, рядом с Бургер Кингом за 150.

Незабываемый вид на город и море. Персонал отлично выполняет свои обязанности. Разнообразный и вкусный завтрак, но лучше придти пораньше, чтобы избежать очереди при полной заполненности отеля. Хорлший фитнес зал с беговыми дорожками, гантелями, штангой и тренажерами. Теплый бассейн на крыше, но лежаки могут быть заняты.

• Дата отзыва: 2 марта 2022

• Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size»

Старая мебель, не работал телевизор.

Удобное расположение рядом с метро, быстрое заселение раньше 14 часов, продлили проживание в номере на 2 часа по нашей просьбе ,бесплатно . Хорошие завтраки, большие комнаты, красивый вид из окна.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

У меня был номер с посещением клуба только он не работал и ни кто толком не смог объяснить. Выкинутые деньги

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

1) долгие лифты 2) не совсем свежий текстиль в номере Не минус, но нюанс: заселение долгое и сначала дали номер для курящих (не предупредив). Но после объяснения, что там очень пахнет дымом, а мы его совсем не переносим, нас переселили в повышенную категорию бесплатно. Остались довольны работой персонала в этом вопросе

1) расположение 2) отличный wi-fi 3) укомплектованность номера 4) вид и чистые окна 5) дружелюбный персонал 6) красивое и комфортное лобби, вкусная ароматизация помещений

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

«Поставьте в номер обогреватель на зимний период и сделайте нормальный завтрак, больше выбор и свежие продукты.»
    • Номер Sky «Премиум»

В номере даже с выключенным кондиционером всегда было холодно, завтраки вообще не вкусные и не стоят своих денег, очень слабый напор воды.

Расположение, вид из номера, персонал.

• Дата отзыва: 3 февраля 2022

«Уставший бизнес отель с отличным персоналом и хорошим местоположением.»
    • Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size»

Отель сильно уставший. Всё, что пишут в других комментариях про розетки, сантехнику, мебель и т.д. - это правда. Но, я был к этому готов, поэтому разочерований не было.

Персонал очень отзывчивый. Сделали ранний чек-ин около 9.00 утра. Room service, уборка и любая коммуникация с персоналом была на высоте, к ним вопросов нет. Местоположение - идеальное для бизнес поездок, особенно для посещения выставок в World Trade Center, одна остановка на метро или 10 минут пешком. Метро прямо у отеля, такси тоже всегда дежурят у входа. Правда в вечерние часы много желающих. Кому важно, есть комнаты для курящих. Для одиноких командировочных без запросов, отель вполне подходит. Для отдыха и развлечений лучше поискать другие альтернативы.

• Дата отзыва: 23 января 2022

«требуется реновирование отеля»
    • Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size»

ограниченный завтрак,вкусный только омлет и яичница ; кофе заварной, йогурта не было ;

отличное расположение, отличный персонал, номер имел лучший вид на город ; есть бассейн , не пользовались из за погоды

• Дата отзыва: 18 января 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

в номере были сломанные розетки под евро - они искрились при подключении

• Дата отзыва: 11 января 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Мебель в номере уже "уставшая", можно и обновить. Небольшие очереди в ожидании лифта.

Завтрак хороший, вкусные блюда местной кухни. Отличное расположение отеля.

• Дата отзыва: 9 января 2022

«Бывший Millennium plaza hotel, отличное расположение, в целом всё отлично, хорошие завтраки, большие номера. Кто-то писа»
    • Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size»

можно улучшить: повысить температуру бассейна в зимний период до 30-32° (сейчас 28), фен и розетки для него - сейчас действительно не удобно сушить голову, нужна разетка для фена в ванной, на второй стороне от кровати тоже нет розетки для телефона.

большая ванная комната, хороший завтрак (покупать лучше на месте с дискаунтом за 49 aed), тихий кондиционер, бассейн и джакузи с теплой водой, просторный номер и все необходимое в нём, приятный персонал

• Дата отзыва: 5 января 2022

• Суперлюкс

Уборка номеров (при том, что мы просили убираться через 1-2 дня) была очень посредственной. Например, ковёр не пылесосили, хотя он был в крошках. Ещё удивило, что розетки в номере совсем не адаптированы под Европу. Пришлось покупать адаптеры.

Вид из окна 54 этажа завораживает. Очень красиво! Хорошее качество Wi-Fi. Очень хороший напор воды в душе. Горячая вода приходит быстро, не надо ждать. Хороший персонал отеля, который всегда готов помочь, очень любят детей. Хороший выбор на завтраке. Вкусные коктейли в лаундже на 61 этаже. Номер хорошо укомплектован всем необходимым.