5. Отзывы о TRYP by Wyndham Dubai

Отзывы о TRYP by Wyndham Dubai 4 звезд

Al Saef 1 Street Barsha Heights, Теком, Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 31 июля 2022

Тапочек нет в номере

Тапочек нет вЧистый ухоженный отель

• Дата отзыва: 30 июля 2022

«парковка, красивое местоположение, хорошая цена»
    • Пакет услуг Staycation - Номер Tryp, бесплатный трансфер до/от пляжа, скидка в размере 25% на еду и напитки, услуги прачечной и спа-процедуры, ранняя р

так и не принесли тапочки

очень приятный отель

Время проживания: Июль 2022

• Дата отзыва: 27 июля 2022

«все норм. смените аудиодорожку»

не понимаю выбор психоделической мелодии(музыкой то нельзя назвать) в лобби и на завтраке. это кошмар

отличное расположение. цена/качество отличное

Время проживания: Июль 2022

• Дата отзыва: 29 июня 2022

ничего

Хороший отель, с отличными завтраками. В отеле имеется небольшой бассейн, рядом с баром. Очень приятно удивило, что мне предоставили скидку 25% в баре, я так и не понял за что, но мне понравилось))) Хороший отель, подходит как для семейных пар, так и для отдыхающих в одиночку

• Дата отзыва: 22 июня 2022

• Пакет Beach Club Staycation — Номер Tryp, доступ в пляжный клуб Riva, бесплатный трансфер от/до пляжа, 25% скидка на еду и напитки, услуги прачечной и спа-це�

все нормально 👍🏼 свой отзыв оставила ниже 👇🏽

• Дата отзыва: 22 июня 2022

хорошее месторасположение, отличный приветливый персонал. девушка говорящая на русском на ресепшене очень хорошая и отзывчивая, так же помощник MD Aqeel был приветлив 🙂 завтраки . еда была нормальной, но кофе подвёл 😐 был не вкусный

• Дата отзыва: 15 июня 2022

«В этом году были в июне ,40’С -сон без кондиционера на ночь и вентилятора ночью невозможен , просыпаешься от жары.»

- .не сразу идёт горячая вода. полчаса сливать по утрам. но если умеете организовать своё время -в этом нет проблемы -.рядом с отелем мечеть-«молитва» в громкоговоритель. при нас были с 12.30 и в вечернее время. невозможны деловые разговоры по телефону.

+. отличный завтрак, выбрать можно как для любителя жареной картошки с сосисками так и много разной свежей зелени овощей и яичница, каши.+ выдают/ меняют все необходимое для номера и гигиены. + городские такси у входа дешевле юбера.

• Дата отзыва: 4 июня 2022

«Очень понравилось!»

Вкусный, но однообразный завтрак

Очень чисто, внимательный персонал! Комфортно, хорошее расположение! Удобный трансфер до пляжа. Вкусная еда в номер

Время проживания: Апрель 2022

• Дата отзыва: 28 мая 2022

• Люкс TRYP с 1 спальней, бесплатный трансфер от/до пляжа

Если не запрость, уборку не делают. Окна не открываются, только кондиционер. Метро не так уж близко, как все пишут. В мае днем в жару пешком точно не пойти.

Расположение хорошее, но не идеальное. В мае уже жарко, хотя метро не так далеко, но на метро идти пешком сложно бывает, приходится на такси ехать. Рядом отличный маркет, где есть все. А так же бассейн супер, всегда есть пустые лежанки. Вечером так же есть парк рядом, где можно прогуляться, вкусно и недорого поесть в местных кафешках. Персонал хороший.

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 23 мая 2022

«Отличный отель в европейском стиле!»
    • Люкс TRYP с 1 спальней, бесплатный трансфер от/до пляжа

Подремонтировать номера, мебель кое-где рассохлась и дверцы у шкафчиков отпадали. Если заселяется семья из трех человек, то принадлежности выдавать сразу на всех троих, а не потом добирать в течении всего времени пребывания.

Отличный отель в европейском стиле. Простыни чистые и приятные на ощупь. Удобный матрас (но только на кровати). Ребенок спал на диване и это не самый лучший вариант размещения. Замечательный напор воды и особенно приятный душ в номере - мягкий. Завтрак можно включить сразу, можно доплатить сразу на месте (но по содержанию не сильно разнообразные). А вот рестораны на на территории отеля - отличные! Бассейн чистый, ухоженный, пробы берут регулярно. Днем много людей, а вот утром - самое то, солнышко бывает в этой части только до 13 дня, так что позагорать можно только в это время. Спортзал небольшой. Персонал приветливый, убираю в номерах каждый день. Очень дружелюбный и клиентоориентированный отель. Будем рассматривать для дальнейшего пребывания.

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 19 апреля 2022

«Хорошая гостиница, в следующий раз вернёмся снова , оценка 9 из 10»

Мечеть практически не слышно, но мне кажется есть окна буду выходить на неё, то по утрам вам может это мешать. Решили поужинать в отеле, цена за человека 100 дирхам , выбор хороший, только шашлык и кебаб был сухой, а так приемлемо Бассейн маленький и всегда много народу, свободных лежаков не было когда мы приходили

При заселении нам помог парень Aziz он говорит на русском, учёл все наши предпочтения. Получили номер на обратную сторону от мечети на 26 этаже( окна выходили на соседнюю гостиницу и видом на город) Работники все вежливые и с радостью помогут в любом вопросе. Обслуживание номеров отличное, полотенца меняют каждый день, в ванной комнате к стене прикреплена бутылка шампунь+гель для душа очень удобно, душ бомба и напор воды хороший.В номере приятно пахнет, кондиционер работает супер, как раз как мы любим( если хотите можно корректировать температуру), в номере всегда есть вода, так же чай и кофе машина с капсулами. Очень хорошо что в номере есть фен, гладильная доска и утюг, за это огромный плюс Завтраки +- однотипные, но вполне достаточно что бы вкусно и сытно поесть. Отель находится в 5 минутах от метро, рядом есть ресторанчики, магазины и обменники, детская площадка

Время проживания: Апрель 2022

• Дата отзыва: 26 марта 2022

«достойные за свои деньги»

все хорошо

персонал

• Дата отзыва: 9 марта 2022

• Люкс TRYP «Премиум», бесплатный трансфер от/до пляжа

было много постояльцев но это из за Экспо, в целом все норм

Месторасположение гостиницы + shuttle bus to Expo and JBR beach персонал очень приветливый и быстрые лифты

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 1 марта 2022

«С таким подходом Tryp в дальнейшем будет сложно конкурировать с местными отелями»

1. Брали предложение с бесплатным входом на Riva Beach. Съездили один раз, не понравилось. К моменту приезда (трансфер в 11:30) все лежаки заняты постояльцами местного отеля. Делать там особо нечего, если лежаки заняты. Лучше брать с другими предложениями (например, билеты на Экспо). 2. В бронь на букинге входило предложение с 25% скидкой на еду в отеле. Но по факту данная скидка НЕ работала на ужин. Как объяснял персонал - на ужин "фиксированная" цена. Это очень расстроило, потому что информации об этом, естественно, нигде нет. 3. Номера с балконом не советую, очень маленькие окна и соответственно мало света. Трижды обращался на ресепшен поменять номер, но слышал только "мы попробуем решить вопрос завтра". 4. Номера подуставшие и требуют обновления. Про подушки, полотенца скажу вкратце - сильно заюзанные. Можно найти лучше и дешевле варианты в этом же районе.

Ехали второй раз, поэтому имел представление об отеле. Одно из главных преимуществ удобное расположение. Хорошая еда.

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 1 марта 2022

Плохая звукоизоляция, окно пропускало шум и ветер, маленький номер и неудобная ванная, отсутствие освежителя воздуха. С пакетом Riva Beach шел трансфер но по факту ограниченное количество мест и не всегда была возможность на него попасть, пляж находится на острове пальма. Разнообразие кухонь на ужин но довольно однотипно, завтрак также большим разнообразием не изобилует. Вид из окна выходил на спортивную площадку с мечетью и другими высотками. В округе есть ресторанчики и магазины. Напитки в баре довольно дорогие даже с 25%, например чай - 35 aed за 0.5 литра пакетированного чая

Приветливый персонал. Есть фен, чайник, утюг и гладильная доска. Также в номере есть халаты с тапочками и минимальный набор гигиенических средств, при необходимости дополнительное можно попросить на ресепшене. В номере ежедневно обновляют не бутилированную воду, пакетики чая, кофе, сахар и сливки. Наличие стеклянных бокалы, стаканы, кружки, чайные ложки Стабильный и приличный вай фай

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

• Beach Club Staycation. Пакет услуг — номер Tryp, доступ в пляжный клуб Riva, бесплатный трансфер от/до пляжа, скидка 25% на еду и напитки, услуги прачечной и

Нас будили в 5 утра, а затем в 6 утра звуки Мечети)) Надо указывать об этом в описании отеля, не все готовы вставать в 5 утра на отдыхе, когда в микрофон очень громко начинают петь молитвы. Мечеть находится прямо под окнами отеля.

Персонал, стиль номера, удобная кровать и матрас) В номере были чайные принадлежности, бокалы, вода.

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

«в целом хороший отель, на свои 4 звёзды»

совсем крохотный номер. особенно санузел

Отель новый, красивый, современный. классные окна

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

При въезде в номер немного пахло затхлостью. не знаю может просто долго не использовался. После завтрака несколько раз бывали очереди у лифтов.

Отличный завтрак, даже готовят омлет и кофе по заказу. Вежливый приятный персонал. Близко от метро. Дают ваучер и трансфер в пляжный клуб.

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

Цена с учетом налогов как по мне дороговата.

Хороший отель, комфортные условия проживания.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Номер Tryp, бесплатный трансфер от/до пляжа

Кондиционер очень сильно охлаждает. Отрегулировать возможности нет - можно только выключить. Чтобы получить горячую воду для душа приходится несколько минут сливать воду и даже в этом случае не всегда удавалось добиться комфортной температуры, особенно в вечернее время. Очень странно особенно с учетом того, что в другой гостинице этого района где я жил никаких проблем не было.

Очень хорошее расположение. Великолепный персонал. Номер удобный - есть все самое необходимое.

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

• Номер Tryp, бесплатный трансфер от/до пляжа

после уборки каждый раз уносили полотенца. То есть, приходишь, а полотенец нет. Но надо отметить, что после звонка приносили быстро

хорошее местоположение, рядом метро

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

• Люкс TRYP с 1 спальней, бесплатный трансфер от/до пляжа

Замечательный отель, чистый, очень отзывчивый, вежливый и квалифицированный персонал на общем уровне, как на ресепшен, так и клининг. Эта поездка была продолжением отдыха, который мы решили провести в этом же отеле. Хотелось бы поблагодарить службу консьержей за их работу, было очень приятно планировать день отдыха и не переживать, что доставки приедут, когда не будет нас в отеле. Хотелось бы отметить наличие трансфера на пляжи, торговый центры, Экспо и то, что трансфер ездит четко по времени, нет сбоев и ты можешь планировать свой отдых с учётом этого. Хотелось бы отметить возможность заказать ПЦР тест на ковид, когда в нужное время в твоём номере будет осуществлен забор, ответ пришел на почту через 12 часов, (ожидаемое время было 24-36 часов) 155 дирхам. Про бассейн и завтраки сказать ничего не могу, мы не пользовались этими услугами. Рядом много разных продуктовых магазинов, кафе на любой вкус, доставки.

• Дата отзыва: 28 января 2022

• Люкс TRYP с 1 спальней, бесплатный трансфер от/до пляжа

Единственное, что надо учитывать, что в вечернее время в номере нет яркого освещения, свет в коридорчике, на столе лампа, возле кровати настенные светильники, в комнате с раскладным диваном есть напольный светильник.

Отличный отзывчивый и очень внимательный персонал, это наше не первое посещение этого отеля. Чисто, уборка каждый день, на ресепшен можно попросить, чтобы убрали по вашей заявке в удобное время, всегда идут на встречу. Жили в люксе, во второй комнате диван раскладывается в двухспальную кровать, на которой спали дети, принесли дополнительные матрасы и одеяло. 2 туалетных комнаты, в одной душ во второй ванна. Замечательный трансфер на джумейра бич в 9.30 или 10.30 и обратно 15 или 16 часов, Экспо и пляж на пальме, я советую предварительно сделать запись о поездке у консьержа или ресепшен. Дают на пляж полотенца, тоже чистые и в отличном состоянии. Очень благодарны консьержу за помощь в получении посылок нам. Бассейном и едой в номера не пользовались.

• Дата отзыва: 21 января 2022

• Люкс TRYP «Премиум», бесплатный трансфер от/до пляжа

Мечеть в 50 метрах от отеля , молитвы в 6 утра будят и мешают отоспаться.

Хорошие ужины , и отличный персонал.