5. Отзывы о voco Dubai, an IHG Hotel

Отзывы о voco Dubai, an IHG Hotel 5 звезд

Plot 49, Sheikh Zayed Road, Район торговых центров, 49260 Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 23 марта 2022

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» – Верхний этаж

Гости запрещено проводить в этот отель

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» – Верхний этаж

Еда в ресторане на завтрак была однообразная и не вкусная, выпечка не свежая и не вкусная. Все кто резали хлеб, трогали его своими руками, это отвращало, не ужели нельзя было положить полотенца рядом , чтобы могли хотя бы придерживать хлеб полотенцем. Сыры было тяжело резать тупым ножом, не ужели так тяжело просто нарезать сыры для удобства? По сравнению с другими 5 звёзд гостиницами в Дубай, мне еда вообще не понравился. Я сравниваю с гостиницами Hilton и Conrad , которая находиться в 100 метрах. Ресторан в Voco на уровне гостиниц 3 звёзды не больше.

В первую очередь хочу поблагодарить персонал гостиницы, благодаря которому пребывание в гостинице было чудесным. Девочки на рецепшн отвечали на все наши вопросы и помогали нам . Особенно хочу поблагодарить Катю, которую мы просто замучили вопросами , но она всегда с улыбкой нам помогала и отвечала на все наши вопросы. Каждый день убирали в номере , в ресторане на завтрак всегда встречали с улыбкой. Местоположение хорошее рядом метро, на такси в любую точку 10-15 минут.

Время проживания: Февраль 2022

• Дата отзыва: 5 января 2022

• Люкс с 1 кроватью размера «king-size» и видом на город

На Букинг написано, есть бассейн с подогревом.а его нет .ну и всё же шум от дороги (жили на 24этаже)шумный кондиционер.

Жили в люксе,с03.01.22по05.01.22 . Быстро заселили, приветственные фрукты,бонус бесплатно бар в лобби на 42 этаже .красивый вид из окна , мягкая кровать и подушки.очень понравилось завтраки!

• Дата отзыва: 26 июля 2021

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» – Верхний этаж

- далековато до пляжа, но есть трансфер - завтрак на вынос можно было бы немного разнообразить

+ Шикарный вид из номеров, особенно верхние этажи + Клиентоориентированный русскоговорящий персонал, помогли подобрать идеально подходящий номер + Отличное месторасположение, менее 5 минут до метро. Отель очень хорошо подходит для осмотра достопримечательностей Дубая, находясь между старым городом и даунтауном + Вкусные завтраки

• Дата отзыва: 9 мая 2021

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и душевой зоной

Номер был не очень чистый (хотя на фото все выглядит довольно прилично), видно жирные следы от рук на дверях, на изголовье кровати. Когда персонал приходил убираться, он зашёл в ванную без тряпок и моющих средств, и закрыл за собой дверь, то есть непонятно чем он убирал ванную. Я не видела там никаких полок, комодов, где можно содержать чистящие средства. Мы решили потом самим купить моющее средство и тряпки, и помыть комнату. Также техника в не очень хорошем состоянии. Попросили заменить, но принесли то же самое, видимо у них вся она такая. Фен работает буквально пару минут потом отключается, утюг протекает и испортил недешевое платье. Мы уже не стали из-за этого разбираться ввиду нашего плохого английского. Та же ситуация с якобы красивым видом из бассейна. Стёкла, которые огораживают, ужасно грязные, уже не так приятно смотреть на город. И плюс ко всему в номере запах сырости, окна не открываются. Благо обоняние привыкает и ты потом не замечаешь.

Первое, что бросается в глаза - вежливый и приятный персонал! Без колебаний меняли нам полотенце и халаты в номере, когда мы по два раза ходили на пляж. Приносили воду, чай, сливки столько, сколько мы попросим. На завтраке и на ужине подходят и спрашивают все ли хорошо, нужно ли нам что-то. Это было очень приятно. Еда у них тоже вкусная и свежая на шведском столе. Как-то раз моя мама захотела венгерские вафли, но повар увидел, что они твердые, предложил через некоторое время испечь свежие. Блюда они готовят разнообразные: от обычной яичницы до арабской кухни. Мне нравилось у них завтракать и ужинать. Ещё у них есть бесплатный трансфер на ближайший пляж, в торговые центры Dubai Mall и Mall of the Emirates. Пляж красивый, есть в аренду лежаки с зонтиками, фудкорты, но море пахло водорослями и была зеленоватого оттенка, хотя сама вода прозрачная. Могу посоветовать пляж Kite Beach. Вот там море просто прекрасное, чистое, прозрачное. Только туда и ходили) Ещё об отеле. Расположение идеальное, и до Бурдж Халифа, торгового центра минут 15 ехать на такси и также неподалеку знаменитая рамка, район Дейра, где есть рыбный маркет, там вкусно готовят рыбку) Такси каждую минуту проезжает через отель, очень удобно. Рядом тоже есть метро. И ещё хочу отметить вид из окон номера😍 Особенно, когда вечером ложишься в ванну с пеной и наслаждаешься видами города)

• Дата отзыва: 20 апреля 2021

Не нашлось

Неожиданно хороший отель за свои деньги! Номер очень порадовал, попросили на заселении чтобы дали этаж максимально высокий. Был угловой номер с шикарным видом на город. Понравились завтраки, точно нужно их брать, тк рядом только фастфуды, и чтобы позавтракать придется ехать куда-то. Хороший открытый бассейн, тренажерный зал. Отель находится очень близко к Бурдж-Халифа и Dubai Mall, идеальная локация чтобы погулять там, но если хочется пляж, то точно ищите другой отель, чтобы не ездить по 20-30 минут на такси. Однозначно остановимся здесь ещё раз!

Время проживания: Апрель 2021

• Дата отзыва: 15 марта 2020

«Отличный отель в центре города»
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size»

Не очень хорошо работал чайник в номере и кофе была только одна порция.

Великолепный отель с замечательным персоналом. Самый лучший завтрак из всех, где я был. Фантастический панорамный вид из номера и ванной комнаты. Ванная и душ очень комфортные, так же как и кровать. Местоположение удобное, рядом с метро.

Время проживания: Март 2020

• Дата отзыва: 17 января 2020

• Улучшенный номер для курящих с 1 кроватью размера "king-size"

У нас был номер для курящих, очень сильно пахло табаком ( муж курит электронную сигарету). Ужасный запах. Не берите такой номер, все вещи провоняли.

Отель в трёх остановках от дубай мол и фонтанов с башней. Вид был отличный. Завтраки замечательные! Чисто,номер большой, вот только нам не повезло с запахом табака.

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 16 января 2020

«Хорошее впечатление с небольшими комментариями»
    • Семейный люкс Scenic с 2 спальнями

Единственное, чего не было в номере и 3 дня просили - ложка для обуви. Ну и вопрос про вид из окна - вид был на стройки - фото без подъемного крана было сделать практически без шансов. Рестораны в пешей доступности очень примитивные

Хорошой отель, очень качественный - все новое, чистое, полный комплект 5 звезд. Завтрак хороший и разнообразный.

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 2 ноября 2019

«Завтрак цена не соответсвует выбору продуктов для завтрака....»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Бассейн маленький, сауна не всегда работает замена есть хаммам...

Уборка и персонал

Время проживания: Ноябрь 2019

• Дата отзыва: 8 мая 2022

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» – Верхний этаж

все!!!! чисто ! аккуратно ! умный дом в номере. красивейшие виды! Вкусный завтрак! обплденная Ванна ! брали не стандарт. персонал всегда рад помочь.

Время проживания: Февраль 2022

• Дата отзыва: 4 мая 2022

4,0
    «Плохое соотношение цена качество.»
    • Люкс «Амбассадор» с 1 кроватью размера «king-size»

Запах гнили и сырости в номере. Грязные шторы. Забыли положить в номере туалетную бумагу и налить шампунь. Очень старая мебель. Скудные завтраки. Номер сильно уставший.

Отель скорее средняя уставшая четверка. Неплохой вид из окна. Большая ванна. Мягкая кровать. Но из за множества недостатков не лучший выбор ...

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 28 марта 2022

6,0
    • Номер Делюкс

Вид из окна. На фото Окна в отеле впол, на деле Окна были,как в сарае. Запах сырости из шкафу. В общем,хорошо,что остановились там только на одну ночь

Завтрак неплохой,но не супер! Бывает и лучше. Бесплатно продлили номер на 1 час. Спасибо за это

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 8 января 2022

«Все отлично.»

Нет такого.

1. Номер: брали номер на 48 этаже, вид -огонь. Кровать большая и очень удобная. Подушки и одеяла- очень комфортные. В номере есть все необходимое: фен, утюг, гладильная доска, чайник, необходимая и неплохая косметика в больших бутылках, тапочки, халат, питьевая вода. Пользовались услугой Румсервис- все отлично, вкусно, быстро. 2. Бар: посещали, большой выбор алкоголя и коктейлей. Красивый вид. С 18 до 20 часов действует акция: 1 покупаешь, 1 в подарок. 3. Бассейн на 7 этаже. Не купались, но посмотреть сходили. Было прохладно, лежаков не много, сам бассейн небольшой. Но неплохо. СПА не посещали. Есть небольшая тренажерка. 4. Завтраки. Шведский стол. Выбор блюд большой, вкусно. Есть классические омлет, сыры, овощи, фрукты, выпечка. Голодными не останетесь. 5. Персонал: все вежливые и очень френдли, помогут, ответят, пожелают хорошего дня. 6. Расположение: Отличное. Рядом метро, 2 станции от Бурж Халифа, рядом небоскребы, чисто, красиво.

• Дата отзыва: 3 января 2022

• Номер Делюкс

Отношение персонала, пыльный и прокуренный номер

Понравилось расположение

• Дата отзыва: 17 декабря 2021

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» – Верхний этаж

Интернет в гостинице совершенно не защищён

Понравилось абсолютно всё. Супер отель, супер обслуживание. Особая благодарность Марине. В следующий раз только этот отель.

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 30 октября 2021

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size»

Система кондиционирования воздуха немного шумная

• Дата отзыва: 22 октября 2021

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size»

Чистота в отеле отсутствует вообще, номер убирают за 5 минут - это сменить полотенца и убрать кровать - никто ничего не моет вообще. шторы висят там видимо годами и грязь в них въелась

Хороший завтрак

• Дата отзыва: 16 октября 2021

1,0
    Очень плохо
    • Номер Делюкс

Грубый персонал, особенно Катерина, просили через букинг продлить номер, на что нам отвечали можете продлить на ресепшене, на ресепшене также отказывались продлить номер, говорили через букинг, пришлось создавать новую бронь! Так же при заселении были проблемы, на что персонал даже не извинился

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

«Максимум 3*»
    • Номер Делюкс

Отель уставший на 99%, не кому не рекомендую останавливаться здесь кроме как на 1, максимум 2 ночи.. ( отель максимум если нужно посетить выставку, и то думаю что лучше рассмотреть соседние отели)видно что экономят абсолютно на всём!!! Уборка в номере просто отвратительная! При выезде пытались взять дополнительно за якобы «ужин в ресторане» хотя в моём бронировании был оплачен завтрак-ужин. Будте бдительны! В Дубай бываю часто в этом отеле 1-раз ( был по работе) и последний! Оплачивал номер с видом на Бурдж Халифу, дали с видом на стену)))) зубной щетки -нет, принадлежностей для ванны -нет, шампунь, гель для душа, кондиционер, в диспансерах установленных на стене, интересно как воспользоваться в ванной?)))обещали поменять, ссылаясь на отсутствие мест в данные момент, но так и не поменяли…

Расположение относительно выставки и метро.

Время проживания: Сентябрь 2021

• Дата отзыва: 25 июня 2021

«Один из лучших отелей в районе»

В номере не было фена.

Отличный отель, супер вид из окна ванной! Хорошие рестораны в отеле, всё замечательно.

• Дата отзыва: 8 июня 2021

• Люкс с 1 кроватью размера «king-size» и 2 отдельными кроватями

Только грязные окна. Но это не мешало наслаждаться видами.

Волшебный отель. Персонал супер, реагировали на просьбы очень быстро. Завтрак очень вкусный. Номер удобный, кровати супер. Потрясающее впечатление от пребывания. Спасибо.

• Дата отзыва: 1 июня 2021

6,0
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» – Верхний этаж

Персонал очень не приветливый и не улыбчивый,отношение к нам как к гостям очень не понравилось со стороны персонала Не ответственные! Не всегда убирали в номере! С парковкой почти всегда были проблемы,работники не успевают обслуживать всех гостей!Мало персонала на кухне,нужно было ждать,чтоб насыпали то,что ты хочешь!Девушка,которая приветствовала на завтраке очень не приятная!!! Слышимость с других номеров очень сильная-не удобно,невозможно спать Фена не было в номере Пульт для штор не работал!

Красивый вид с номера и с ванной,не плохой завтрак,только однообразный-каждый день одно и то же,чисто

• Дата отзыва: 11 апреля 2021

«Моя оценка 10 из 10»
    • Номер Делюкс

Самый лучший вид за эти деньги. Еда, персонал, чистота, удобства, все соответствует уровню отеля. Всем доволен, кроме отсутствия зубных щёток.

Время проживания: Март 2021