5. Отзывы о Wyndham Dubai Marina

Отзывы о Wyndham Dubai Marina 4 звезд

P.O. Box: 215373, Al Seba Street,, Дубай-Марина, Дубай, ОАЭ

На основании 861 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 2 августа 2022

«все прекрасно ! благодарю за душевный приём !»
    • Пакет услуг Staycation — Люкс с 1 спальней, бесплатный трансфер от/до пляжа, 25% скидка на еду и напитки, услуги прачечной и спа-процедуры, ранняя р�

маленький бассейн

сервис , кровати , завтраки вкусные очень !

Время проживания: Июль 2022

• Дата отзыва: 29 июля 2022

«Обновлять ванные и повышать качество блюд в ресторане Apollo»
    • Пакет услуг Staycation — Улучшенный номер, бесплатный трансфер до/от пляжа, 25% скидка на еду и напитки, услуги прачечной и спа-процедуры, ранняя р

Качество еды, состояние ванной

Кровать, ежедневный клининг

Время проживания: Июль 2022

• Дата отзыва: 23 июня 2022

«Было круто»
    • Пакет Waterpark Staycation — Улучшенный номер с бесплатным трансфером от/до пляжа, 2 билета в аквапарк Wild Wadi (за весь период проживания), скидка в разм

Не работает бассейн, нет площадки для детей.

Завтрак идеальный, гранола, мюсли, иогурт маракуйя, нутелла😋😋😋😋

Время проживания: Июнь 2022

• Дата отзыва: 17 июня 2022

• Пакет Beach Club Staycation — Улучшенный номер, доступ в пляжный клуб Riva, бесплатный трансфер от/до пляжа, 25% скидка на еду и напитки, услуги прачечной

Персонал не вежливый, девушка на ресепшн взяла плату и сказала скоро будет готов номер, в итоге в назначенное время заселения, что пишется на букинг , мы ждали на два часа дольше, персонал ничего не делал и не извенились

• Дата отзыва: 11 июня 2022

Редкий трансфер до пляжа

Завтрак отличный, номер большой две комнаты

Время проживания: Июнь 2022

• Дата отзыва: 1 июня 2022

не очень вкусная кухня и долгие официанты.

Очень классный персонал. Супер клиентоориентированное место❤️ прям самые приятные ощущения . информация на разных языках ❤️

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 30 апреля 2022

«Кража»

На третий день у нас из номера украли детскую пижаму. Я обратилась на ресепшен дважды, но её так и не вернули. Очень неприятно, ребёнок расстроился

Еда, интерьер, персонал

• Дата отзыва: 27 апреля 2022

«Хороший отдых»

Далеко от моря 1,5км-20 минут Рядом стройка. У бассейна светит солнце до 13.00 Отел. не совсем новый.

Супер отзывчивый персонал, отличная уборка. На любой звонок и вопрос помогали. Отличный вид. В День Рождения устроили маленький сюрприз. Завтрак вкусный. Рядом магазины.

• Дата отзыва: 10 апреля 2022

завтраки

прекрасное месторасположение, вид из номера

• Дата отзыва: 29 марта 2022

«сделать ремонт в номерах»
    • Улучшенный номер, предоставляется бесплатный трансфер до пляжа

в номере белая мебель, которая абсолютно старая. и по ней это очень сильно заметно, потертая, старая, нуждается в ремонте. в целом не понравилось, как обставлен номер. не продуманно.

прекрасный персонал отеля, заселили без дополнительной оплаты раньше времени.

• Дата отзыва: 17 марта 2022

• Пакет Staycation — Улучшенный номер, бесплатный трансфер от/до пляжа, 25% скидка на еду и напитки, услуги прачечной и спа-процедуры, ранняя регист�

Неразнообразный завтрак - каждый день одно и то же. Не очень вкусно. Уборка в номерах довольно посредственная и зависит от уборщиков. Один убирает хорошо, другой плохо.

Отличное расположение - набережная Дубай Марины в минуте ходьбы, приветливый и вежливый персонал. Отличный вид из окна. Учли все пожелания при размещении.

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

• Улучшенный номер, предоставляется бесплатный трансфер до пляжа

1) отсутствие нормального кофе на завтраке. Поэтому сняла оценку за комфорт. 2) так как я была в Дубае в командировке, мне пришлось часто пользоваться такси. На подъезде к отелю регулярно появляются жесткие пробки, и все машины просто стоят. Это также нужно учитывать при заказе такси в аэропорт.

Если исходить из соотношения цены и качества, то это, пожалуй, один из лучших вариантов для бюджетного (по дубайским меркам) отдыха. Чистый, большой номер с удобной кроватью и отличным видом. До моря пешком минут 20, рядом проход на Марину - буквально в 100 метрах (выходите из отеля, переходите дорогу и направо) . В целом впечатление от отеля очень положительные, могу смело его порекомендовать, но с двумя оговорками, о которых ниже

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

Не подписывают командировочные документы и не предоставляют инвойс с подписью и печатью

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

В Ресепшн не смогли оформить ранний заезд, хотя в букинге отправлял время заезда. Ждал с 9-ти до 13.30 ждал в лобби. Думал хотя б 12. Один персонал на ресепшне наобещал "вот скоро, вот скоро" и так бесконечно. Помог другой Виталич вроде имя.

Сервис.

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

«более вежливый персонал в столовой»
    • Улучшенный номер, предоставляется бесплатный трансфер до пляжа

мужчина, который постоянно ходил и проверял из какого я номера на завтраке или ужине и не пришла ли я второй раз, также он мог задавать вопросы когда у меня полон рот и стоять торопить меня с ответом! раз, мы поссорились с сестрой и он докапывался до меня почему мы с ней за разными столами, если мы живем в одном номере. почему я пришла раньше есть, а сестра позже. какое дело? мы что обязаны ходить под руку чтобы им было удобно проверять?

вкусная кухня, уютные номер

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

Обещанный вид на Дубай Марину закрывало стоящее напротив здание (хотя мы и жили на 20 этаже), поменять номер нам отказали. Много досадных мелочей, которые портят впечатление: штекер от фена не подходит под формат розеток в номере, на всю семью можно взять только один переходник для таких розеток, замок для дверной цепочки прикручен вверх ногами...

Прекрасное местро расположения, вид на Марину, чистота в номере (но вот окна грязные), богатый выбор на завтраке, но каждый день в одном варианте. Очень вежливый и услужливый персонал - достоинство этого отеля. Тортик в день рождения - очень мило. Попробуйте массаж в СПА - ручки у мастера волшебные. Теплый и чистый бассейн.

• Дата отзыва: 28 января 2022

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 23 января 2022

В первую очередь это при заезде стали очень навязчиво предлагать за доплату (от 1005 дирхам и выше) другие, улучшенные номера… Попросили позвать русскоговорящего менеджера, но он пришёл и продолжил «развод» на очень плохом русском… попросили его показать нам для начала наш номер, но он все равно привёз нас в номер с доплатой. В итоге предложили номер на 5 этаже с плохим видом на соседнее здание, мы отказались и согласились подождать три часа пока освободиться номер на высоком этаже (не жалеем). В результате этих споров по номеру мы не получили совсем ни какой информации по нашему отелю и о том что входит в стоимость оплаты. Оказалось мы могли посещать на завтрак и ужин (брали полупансион) второй ресторан, который по системе аля карт.. и в котором на спиртные напитки у нас 25% скидка. Об этой возможности узнали только пойдя туда на ужин в день перед отъездом. А про первый общаковый так сказать ресторан можно сказать только одно - столовка! В Москве в американских ресторанах быстрого питания ремонт и обстановка лучше на порядок))) Завтрак приемлемый, но ужины скудные и однообразные! Нет халатов, мыло положили один раз за неделю, хотя я один первый кусок сразу положил на ванну и приходилось его переодически на раковину перекладывать… Полы чистотой не отличались в номере, но все остальное было в норме, и воду всегда доставляли и аккуратно убирались..

Хорошее расположение, очень хороший стандартный номер (для двоих). Хороший вид из окна 22-го этажа на набережную марины. Близко и удобно добираться пешком до пляжа.

• Дата отзыва: 21 января 2022

«Ok»

Расположение в Марине для Марины не оч удобное-такси от отеля не взять из-за пробки с обратной стороны отеля. До пляжа 15 минут, до метро также,мб чуть больше. достаточно спешным шагом. Любим гулять, но тк итак расстояния большие везде, то в какой-то момент начало напрягать. Идти до пляжа через мост (так и не поняли, в какую сторону быстрее, наверное налево) Чтобы попасть в river club на пальме надо сначала получить бумажку, отстояв очередь на ресепешн, потом записаться на автобус у консьержа (в первый раз мы только на автобус записались, причем когда туда записывались, никто не сказал, что нужна еще одна бумажка). На автобус надо записываться в день до поездки, записались заранее -потеряли запись, причем сообщили, что не записывались мы,но менеджер отеля быстро решила ситуацию(после разговора с консьержем на полчаса). В общем, не удобно. Ресепшен не оч быстрый. Списали допденьги, насчитав какую-токомиссию за конвертацию. Оч приличную (тысяч 5 р... наверное), будьте аккуратными, выбирая валюту оплаты.

Нам достался хороший вид. Достаточно чисто и просторно, уборка каждый день. Брали завтрак, ужин. Нравилось ходить в blacksmith, в alloro так себе. В ужин из напитков входит только вода. А так набор блюд в блэксмис оч даже. Расположение в Марине само по себе плюс. Рядом много кафе, прогулочная зона -проход в соседнем здании. В проживание входило river beach club на пальме (ехать на трансфере 15-30 минут в зависимости от трафика), который представляет лежаки, бассейн, свой пляж, релакс музыка -понравилось. Кровать была хорошая. Полотенца подуставшие. Комната была без балкона, открывалось окно на четверть. В отеле продается алкоголь, цены дубайские (48 аед бокал пива). Рядом несколько продуктовых магазинов, можно дойти до марина Молл. Есть трансфер до эскпо. Молодой человек на ресепшенепри заселении был любезным. Хорошее соотношение цена качество для Марины

• Дата отзыва: 17 января 2022

«Хороший вариант по соотношению цена/качество»

Слабый напор горячей воды в душе

Близко к Dubai Marina, есть бесплатный трансфер на JBR, хороший завтрак, внимательный персонал - в целом хороший отель, соответствующий своей цене

• Дата отзыва: 16 января 2022

Наверное, восприятие зависит от номера, который попадётся. значительная часть номеров имеет вид на дорогу. Даже не дорогу, а транспортную развязку. Двухкомнатный номер, предназначенный для семьи , очень маленький. развернуться негде. Санузел маленький . раковина тоже очень маленькая. Больше всего удручало то, что холл отеля не рассчитан на такой номерной фонд, и в нем людей было всегда очеееень много. Напоминало метро в час пик. При этом на весь холл буквально 15 мест. Зона завтрака тоже очень маленькая. Приходится самому искать стол, и просить чтобы его убрали . Очень не советую брать полупансион. Шведский стол скудный. А меню. в ресторане на втором этаже очень маленькое и плохо подобранное. Ну и главное . Это единственный Отель , который буквально закрывает туристов в номерах по приезду до получения негативного результата теста. Этот момент оказался самым неприятным.

Удобная кровать. Чистое постельное белье

• Дата отзыва: 16 января 2022

• Пакет Beach Club Staycation — Люкс с 1 спальней, доступ в пляжный клуб Riva, бесплатный трансфер от/до пляжа, 25% скидка на еду и напитки, услуги прачечной

Кроме программы Beachcation, этот отель во всём(завтраки, интерьер)уступает соседнему Rove. Очень своеобразная транспортная доступность- дорога в аэропорт заняла час, вместо 30 минут, причем эти полчаса - это 300 метров дороги у отеля в субботу! Лучше спросите у местных - во сколько выезжать  в аэропорт ;)

Размещение Beachcation с трансфером в пляжный клуб на пальме. Номера для 3 взрослых с отдельными комнатами. Удобное расположение для прогулок по марине, (но ресторанов больше все же с другого конца марины) до пляжа пешком не торопясь минут 20,  торопясь  - 10

• Дата отзыва: 15 января 2022

уборка и долгое заселение, так как приехали в праздники. очередь на завтраках по этой же причине

хороший отель, отличное расположение. завтраки обычные, ничем не примечательные, голодными не останетесь🙂

• Дата отзыва: 14 января 2022

«Хороший городской отель в живописном районе Дубая»

Зона спа и сауны сильно устарела, требуется обновление. Полотенца там старые, стертые с плохим запахом. Бассейн маленький для размера отеля.

Очень хорошее расположение, рядом живописная набережная, где можно гулять вечерами. В номере чисто, соответствует фото. Неплохие завтраки, есть возможность выбрать что-то на свой вкус.