5. Отзывы о Mercure Dubai Barsha Heights Hotel Suites

Отзывы о Mercure Dubai Barsha Heights Hotel Suites 4 звезд

Sheikh Zayed Road, Теком, Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 28 июля 2022

• Люкс «Престиж» с 2 спальнями и видом на город

в номере чисто в целом, но были и недочеты. бассейн староват и маловат, и там днём были какие то курсы по плаванию, которые занимали много места. скудный завтрак

супер местоположение, просторный номер, отзывчивый персонал в лобби, ресепшн (девушка Анастасия), в ресторане

Время проживания: Июль 2022

• Дата отзыва: 16 мая 2022

• Двухместный суперлюкс площадью 60 кв. м с 2 отдельными кроватями, видом на город, бесплатным трансфером от/до пляжа и скидкой в размере 20% на у

сервис очень плохой

двухкомнатные номера

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 7 мая 2022

• Суперлюкс площадью 60 кв. м с кроватью размера «king-size», видом на город, бесплатным трансфером от/до пляжа и скидкой в размере 20% на услуги прач

Долгое ожидание лифтов, отсутствие гигиенических принадлежностей (одно универсальное мыло для всего), маленький и многолюдный бассейн, ещё и с тентом (!) - загорать невозможно, отсутствие пляжных полотенец (полотенце из номера или бассейна брать нельзя, нужно купить своё)

Большая площадь номера, наличие балкона, трансфер до классного пляжа (kite) и тусовочный зоны Point с красивым поющим фонтаном, наличие микромаркета, близость к станции метро (выход прямо к отелю)

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 18 апреля 2022

• Суперлюкс с кроватью размера «king-size», вид на городской пейзаж

расположение

Время проживания: Апрель 2022

• Дата отзыва: 3 марта 2022

Персонал лезет в номер для уборки как хочет, просишь позже, опять через 3 минуты приходят. За 5 дней воду ставили 2 раза, хотя это обязательный набор у них, друзьям 3 раза. Почти нереально быстро воспользоваться лифтом, если ты живешь на 37-41 этажах. Можно стоять 5 минут и ничего.

Удобно расположен возле метро, логистика очень простая.

Время проживания: Февраль 2022

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

Еда очень посредственая. в буфете толкучка, персонал не справляется

Метро на первом этаже

Время проживания: Февраль 2022

• Дата отзыва: 24 февраля 2022

доброжелательный русскоговорящий персонал

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

Обслуживание на рецепшен !

Персонал ! Долго не могли или не хотели оформить , заселились в номер часа на два позже! Все остальное приемлемо! В номере чисто, расположение хорошее, завтраки замечательные.

• Дата отзыва: 20 января 2022

Немного шумновато, т.к. находится рядом с шоссе

Большие номера, удобное расположение рядом с метро

• Дата отзыва: 12 января 2022

Уборка хромает

Понравился большой просторный номер.

• Дата отзыва: 12 января 2022

Очень медленно работает ресепшен, не хватает персонала, всегда очереди

• Дата отзыва: 5 января 2022

«мы проживали в отели с 29 декабря по 2 января . номер как на картинах , все соответствует . нас в номере было трое , но»

плохая шумоизоляция, мы жили на 29 этаже но было слышно гул дороги . очереди на Лифты , но лифт достаточно быстрый . очереди на завтрак , если поздно проснулись . надо идти на завтрак до 8:30.

хорошие завтраки и ужины рядом метро до Emirates Молла 2 остановки . так же можно добраться по этому ветки до экспо внизу есть супермаркет , прям в отеле

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

Те, кто убирают номер, постоянно забывают что то положить после уборки. То полотенца, то туалетную бумагу, то воду. Приходится звонить на ресепшен, после этого приносят спустя пару часов. На балконе даже не протирают пыль. Номера не в идеальном состоянии. В нашем (2917) например почти не работал слив в душевой, это значит пользоваться душем можно было не более 2-3 минут, иначе вода вытекала в ванную комнату.

Отличное расположение рядом с метро (от выхода из метро до входа в отель не более 1 минуты пешком), большие номера, удобное время завтрака и ужина и всегда вкусная еда.

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

«Если бы не работники ресепшн-один из любимых отелей, жила бы там постоянно»

Насколько прекрасен отель-настолько ужасен персонал ресепшн. Огромные очереди из людей и каждого держали по минимум 30 минут, я не помню сколько же мы стояли в очереди на заселение, любые вопросы-стоишь ждёшь по часу, не меньше. Я такого в Дубае нигде больше не встречала, всегда милые и быстрые администраторы. Я не знаю тонкостей, может быть у них какие-то проблемы с системой и компьютерами, но я это наблюдала каждый день. По общению тоже не понравились, могут достаточно грубо ответить. Звонки игнорируют или говорят сейчас придём исправим и никто не приходит) Из персонала там понравились только парни из уборки, милые, добрые, они молодцы

Номер 60кв. просто чудесный. В нем прекрасно все:свежий, чистый, чувствуешь себя как дома. Никаких перебоев с водой, сантехника на 10+ 2 телевизора, удобный обеденный стол, есть рабочее место. Есть туалетный стол для макияжа, много зеркал и света. Шикарная кровать, спишь как в облаке. Балкон на 2 комнаты открытый, метро 30 секунд ходьбы, по удобствам все идеально

• Дата отзыва: 22 декабря 2021

«отель хороший»

после уборки забывали то оставить чай - кофе , то мусор забрать , то воду не поставят . но в общем - это все решается по звонку или если подойти к ребятам которые убирают . вежливые и приветливые .

расположение возле метро , очень большой просторный номер , шикарный вид из окна , балкон.

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

Для кого важно - шум от дороги слышен даже на 35 этаже, но он равномерный и не особо напрягает. Иногда в ванной комнате пахло канализацией. В раковине не текла горячая вода.

Перед поездкой читали плохие отзывы и переживали, но все сложилось идеально. Мы быстро получили номер на 35 этаже, номер точно как на фото с сайта. Две большие комнаты, два телевизора, русский канал 27. Большая ванная комната с душем и ванной. Балкон с частичным видом на море. Удобные кровати. Убирались каждый день, все, что было нам необходимо, приносили. Полотенца меняли. Воду приносили 1 литр в день в стеклянной бутылке, чай, кофе, сахар пополняли. Ездили на пляж на отельном трансфере - возят на Кайт бич два раза в день, в 9-45 и 10-45. Расположен отель удобно, рядом с метро. В соседнем здании супермаркет, также есть небольшой магазин в самом отеле. Есть бассейн с джакузи и детским отделением, но мы не воспользовались. Учитывая, что мы брали отель по акции по довольно низкой для отелей Дубая цене, мы остались полностью довольны.

• Дата отзыва: 10 декабря 2021

Качество уборки, постоянная проблема с полотенцами, усталость мебели , грязные занавеси и стены

Понравилось расположение, ресторан с хорошей кухней, наличие магазина и турецкого ресторана в отеле, удобная кровать , номер просторный и светлый. В номере есть балкон. Тихий кондиционер.

• Дата отзыва: 9 декабря 2021

не все из предложенного перечня было в номере.

хороший отель, очень чисто. Просторная комната. Вид из номера, особенно ночью. Внимательный персонал и хорошее обслуживание

• Дата отзыва: 8 декабря 2021

Очень плохой интернет, работать не возможно.

Отель классный, персонал супер.

• Дата отзыва: 7 декабря 2021

«Нужно нанять сантехников, заняться кухней. Со звукоизоляцией боюсь, что ничего не сделаешь(((»

Завтраки не соответствуют уровню Mercure. Очень скудно. Если бы не яичница, то есть вообще нечего. И это за 2000₽ за завтрак на человека. Очень шумно в номере, окна не спасают от звуков дороги. Проблемы с сантехникой, раковина забита и вода почти не уходит.

Близость метро.

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

«прекрасный отель на одну две ночи»

звукоизоляция. несмотря на высокий этаж шум от магистрали очень сильный и при закрытых окнах ночью даже было шумно (видимо стеклопакеты без звукоизоляции)

прекрасный недорогой отель. жили в люксе на 33 этаже. двухкомнатный удобный просторный.

• Дата отзыва: 26 ноября 2021

«Хороший отель»

Не большая проблема,но что бы знали. Медленная работа рецепции, приходится напоминать про себя и просьбы,как было с нашими чемоданами,которые поставили в комору и все. Пока сам не спустился и не нашёл их и в конце концов забрал их. Иногда нервничал парень высокий в очках, срывался на гостях.

Местоположение очень хорошее,рядом есть бургер кинг, а так же zoom market, там кулинария есть и маркет. У нас номер был без еды,но мы не страдали. Чайник в номере,кладут растворимый кофе и сахара, а так же каждый день бутылочка воды. В шкафу есть утюг и гладильная доска, фен в ящике в комнате. Просите халат и тапочки,с удовольствием они принесут в номер. Очень выгодно,что рядом метро! Приехал бы ещё раз сюда, однозначно да!! Хороший интернет! Залог 500 дирхам(наличными), по выселению их отдают.

• Дата отзыва: 16 ноября 2021

«Мы остались довольны отелем.»
    • Люкс «Престиж» с 2 спальнями и видом на город

Хотелось бы, чтобы лучше убирали в номере. Проблемы со сливом в душевой. Одной бутылки воды не достаточно на 4-х человек. Иногда забывали положить чай.

Отель нам очень понравился. Я, начитавшись негативных отзывов незадолго до поездки готовилась к худшему, но все оказалось замечательно. Очень быстрый check-in и check-out. Заселял и провожал нас Мустафа. Веселый и приветливый, сделал нам апгрейд номера и заселил на более высокий этаж, чем планировалось, за что ему спасибо. При заселении берут депозит 500 дирхам, при выезде вернули без проблем. Номер огромный: гостиная, две спальни, два санузла и даже два балкона. Удобные кровати, белоснежное бельё, мягкие подушки. В гостиной есть рабочее место, интернет достаточный для работы. Витражные окна и вид на город - супер! Не было халатов и тапочек, но по звонку их сразу принесли. С лифтами проблем особых не было, за 12 дней пару раз долго спускались, останавливаясь почти на каждом этаже, но это редкость. Вообще в отеле 6 лифтов для гостей и четыре для персонала, поэтому долго ждать лифт не приходится. Завтраки очень хорошие. Всегда можно заказать омлет, яичницу, есть каша, хлопья, панкейки или венские вафли, овощи, фрукты, салаты и какие-то горячие блюда (ими не интересовалась). Голодными ни разу не остались. Очень удобное расположение - рядом станция метро Dubai Internet City, можно из аэропорта доехать на метро. От отеля по расписанию есть трансферы на пляж и еще куда-то, расписание стоит на стойке консьержа. На пляж лучше сразу записываться на несколько дней вперед, так как очень много желающих. На 8 этаже есть бассейн и шезлонги. Бассейн небольшой, но большого скопления народа я не видела. В основном дети купаются, взрослые на шезлонгах.

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

«Огромный номер, вкусная еда, прекрасное расположение»

В душе не было никакого слива (или я просто его не заметила), но вода так и оставалась на полу. Заграждений никаких тоже не было и вода наполняла всю ванную комнату. Пришлось задействовать свое полотенце для уборки. Если бы я жила не одна, то воды было бы больше и было бы озеро. Отмечу, что мне дали номер, который подходит для людей с ограниченными возможностями. Возможно, это особенность таких номеров.. Поэтому утверждать, что все такие, не берусь. В целом все было хорошо, но отмечу моменты, которые стоит учитывать: - заселение в 14:00 (не раньше ни на минуту)) - депозит, который возвращают при выселении в местной валюте и потом мне нужно было выйти на другой станции метро чтобы поменять их обратно по нормальному курсу, а не аэропортовскому. - сильный шум от дороги. Все это заранее известно и логично, поэтому никаких вопросов:) это не помешало отдыху, ведь плюсы очевидны!

Отель очень хороший. Расположение идеальное - до метро минута, и недалеко как район JBR с Bluewaters, так и "правые пляжи", например Secret. И эта станция метро как раз близкая, чтобы попасть на Expo. Был трансфер на Kite beach, Nakheel Mall, The Pointe (фонтаны или пляж). Персонал супер, всегда помогали во всех вопросах - как хоз./бытовые/вода, так и по трансферам (Nicholas спас меня с утренними трансферами и в целом очень доброжелательно настроены). Номер огромный, комфортный, чистый, было все необходимое. Завтраки больше всего удивили - я рассчитывала на скромный набор, а оказался огромный выбор. Особенно отмечу фрукты - нереально вкусные и сочные арбузы и ананасы. И просто целых фруктов разных всегда был ассортимент. Поскольку у меня ограниченный набор продуктов, которые могу есть, то было супер удобно, что много чего было для veg рациона (хумус, рис в разном виде, овощи, зелень). Отель рекомендую, я более чем довольна, спасибо за комфортное проживание)