2. Армения: отзывы об отелях
  3. Ереван: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Отзывы о Apartments in Alley Residence

На основании 61 отзыва об апартаментах

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Отличное жилье в центре Еревана»
    • Стандартный номер-студия

Очень приветливый персонал, всегда на связи и готовы помочь. В квартире есть все необходимое для проживания. Расположение очень удобное - Каскад, прогулочные улицы и другие достопримечательности центра Еревана в шаговой доступности. Нам очень понравилось!

• Дата отзыва: 26 января 2024

«Не первый раз здесь останавливались. Удобно, чисто, вежливо, оперативно и надежно.»

Все.

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Некоторое несоответствие фото, хотя и очень похоже. Кухня несколько обтрепалась. Нужно за день знать, во сколько точно вы будете выезжать, что не всегда удобно. Да и планы могут поменяться (или вы проспали), а вы уже договорились с хозяином о времени.

В самом центре, прекрасный вид на Арарат, очень чисто, хозяин приветливый, готов помочь. В квартире тепло. В целом довольно уютно.

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Отличное место расположения , все главные достопримечательности в пешей доступности!

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Просто замечательный сотрудник! Встретил в полночь, помог с чемоданами, большая ему благодарность!

• Дата отзыва: 22 июня 2023

«Шикарное расположение! Все главные достопримечательности в пешой доступности!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Ключи выдали только 1 комплект, селят на высокие этажи, куда не доезжает лифт. Жаль, что нам сразу не рассказали, что есть выход на крышу, вид с крыши шикарный!. Квартира отличалась от тех фото, что были на сайте Букинга. В туалете, к сожалению течет сантехника, слабый напор воды. К сожалению, под квартирой был общий балкон, куда постоянно выходили курить мужчины, даже поздней ночью, мешали спать. Сам район шумный, вокруг ночные кафе и бары. Но это плата за крутое расположение почти в самом центре города.

Понравилось, что у нас был поздний заезд, но нас все равно встретил менеджер, помог затащить чемоданы (увы, лифт ходит только до 13 этажа, а у нас был 14) и показал квартиру. Очень приятные чуткие менеджеры, во всем помогли и даже разрешили разместить в офисе чемоданы, пока мы гуляли по городу! В квартире есть абсолютно все и даже утюг. У дома шикарная крыша с круговым обзором на весь город. Пешая доступность до всех главных достопримечательностей.

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

очень удобное расположение , прям в самом центре Еревана .

• Дата отзыва: 17 января 2023

«Все было очень уныло.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Нам дали номер на 15-ом этаже, при этом лифт только до 13-го этажа. 2 этажа по лестнице вверх с двумя маленькими детьми - не очень удобно. Расположение - самый центр, но вход с очень узкой улицы с односторонним движением, такси едва могли парковаться поблизости. Номер был семейный, просторный. Но все остальное очень уныло. Ванная комната просто отвратительная с едва работающим душем и грязной шторкой. На кроватях вместо заправленных одеял были пододеяльники и старые (не очень хорошо пахнущие) пледы, которые мы сами заправили в пододеяльники. Мы были вынуждены переехать сюда на 2 дня с другого апарт отеля с таким же количеством звезд и почти с такой же стоимостью, но разница между ними Небо и Земля.

• Дата отзыва: 1 января 2023

«нам понравилось, спасибо!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Звукоизоляция с улицей (почти нету), слышно дорогу, собак, людей) Лифты в здании странные, иногда долго ждали. С парковкой перед Новым годом было туго, потом стало полегче

Дом в самом центре города, весь Ереван обошли пешком, рядом куча кафе, ресторанов, супермаркеты, очень удобно. в квартире есть стиралка, очень теплые полы, в январе было очень тепло в квартире! Огромный балкон, встретили на нем новый год, смотрели салюты, очень круто!

• Дата отзыва: 12 ноября 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Включался внешний кондиционер раз в несколько часов - шум немного мешал спать с открытым окном. Ночью вместо горячей воды была чуть тёплая.

Расположение, красивый вид, всё есть для комфортного быта, соотношение цена/качество.

• Дата отзыва: 22 сентября 2022

«10 из 10, советую.»
    • Номер-студия с террасой

Такого не обнаружила.

Безумно отзывчивый коллектив из агенства, чистые и просторные апартаменты, идеальное местоположение. в номере есть вай-Фай, телефон с местным номером; две комнаты, чтоб комфортно разместиться семье с ребёнком, проблем с парковкой во дворе не возникло.

• Дата отзыва: 6 сентября 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Апартаменты в самом центре Еревана, все в пешей доступности. Мы жили на 15 этаже, весь город как на ладони. Есть выход на крышу, видно гору Арарат. Апартаменты сдает агентство, быстро заселили, все рассказали, показали. Чисто! Есть стиральная машина и порошок.Мощный фен. Хороший напор воды.

• Дата отзыва: 21 мая 2022

• Апартаменты с 1 спальней

прекрасные апартаменты на 14 этаже с прекрасным балконом!

• Дата отзыва: 7 апреля 2022

• Стандартный номер-студия

Апартаменты в самом центре Еревана. Находятся на 15 этаже, есть доступ на крышу с отличным видом :) Хороший интернет, чисто, все необходимое есть. Апартаментами владеет агентство, все очень вежливо и предупредительно - отлично встретили и потом проводили, помогли с тяжелыми вещами.

• Дата отзыва: 15 марта 2022

«Не к чему придраться! Отличный вариант»

Только в 1 вечер был очень сильный ветер, и свистели окна

Квартиру сдаёт туристическое агентство, поэтому качество сервиса на высоте. Разрешили до времени заселения оставить чемоданы в их офисе недалеко от квартиры. А потом нас вместе с вещами подвезли на машине. В квартире есть все удобства. Большая терраса. Вид с терассы шикарный - видна площадь республики и гора Арарат! Очень тёплая квартира, несмотря на то, что за окном был +1 градус. Через неделю проживания даже была включена уборка! Отвечают оперативно. По нашей просьбе в тот же день заменили лампочку. Красивый новый дом. В самом центре, рядом много кафе и ресторанов, северный проспект, по которому приятно прогуляться вечером.

• Дата отзыва: 13 марта 2022

15 этаж, лифт идет до 13 - 2 этажа приходилось идти пешком

Прямо в центре, хороший современный номер, теплый пол

• Дата отзыва: 1 марта 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Вид на Арарат и большая терраса. Очень удобное расположение.

• Дата отзыва: 24 февраля 2022

• Номер-студия с террасой

В номере не регулируется отопление и в итоге было очень жарко зимой, но это лучше чем холодно)

Отличное расположение, прямо в центре Еревана. Уютный и чистый номер, есть всё что нужно для отдыха, очень порадовала терраса, чтобы попить кофе и посмотреть на город)

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Двойная кровать просто сдвинута из одинарных и накрыта простыней без наматрасника или чего-то такого. Если спать вдвоем, кто-то проваливается в дыру. Один из пододеяльников был сильно дырявый.

Большие апартаменты, много света, окна в пол. Чисто, комфортно. Заботливый персонал. Встретили, проводили. Удобная гостиная. Есть плитка, холодильник, посуда. В душе чисто. Есть туалетные принадлежности.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Кровать для меня не удобна и жёстка, и при развороте матрас съезжал с кровати. этот вопрос хорошо решил, в несколько ночей, диван, а в другие ночи, сброшенный на пол хороший матрас. В общем без выходного положения нет.

Отличный отель, было всё. Путешествовал зимой и поэтому почувствовал, как хорошо иметь тёплые полы. Одежда в номере и влажные кросовки высыхали за ночь. Вид из окна отличный.

• Дата отзыва: 13 января 2022

«Прекрасные апартаменты»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Все супер. Ремонт и мебель немного уставшие, но соотношение цена/качество отличное. Было жарковато, но по нашей просьбе, отрегулировали.

,Месторасположение супер. Новый дом. Лифты. 2 спальни, удобные матрасы. Приветливый персонал. Кухня, холодильник, ввйфай. Вся необходимая посуда. Вид с крыши на весь Ереван

• Дата отзыва: 7 января 2022

«Все великолепно.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Провели Новогодние каникулы в Ереване в этих аппартаментах. Очень остались довольны. Выбирали номер по отзывам, все совпало слово в слово, отдыхали семьей из 5 человек, своя собственная квартира в центре Еревана!!! Площадь Республики рядом, внизу дома супермаркет, так же рядом круглосуточный супермаркет Ереван Сити, аптека, все в шаговой доступности, потрясающий вид из окна на красавец Арарат!!! В номере есть все необходимое для проживания. Администрация апартаментов всегда были на связи. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Уборка в номере была с заменой белья и принадлежностей, очень приятная девушка к сожалению не спросили имя. Отдыхом остались довольны. Прекрасная страна. Увезли массу приятных воспоминаний. Спасибо Армения!

• Дата отзыва: 2 января 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Очень понравилась чистота и порядок. Новая посуда в достаточном количестве. Тёплый пол и хорошее постельное бельё.

• Дата отзыва: 29 декабря 2021

• Стандартный номер-студия

Отсутствие дополнительных мусорных пакетов, душевая лейка брызгает в разные стороны - надо заменить. Отсутствует полотенце для ног. Если бы возникло желание воспользоваться стиральной машиной, то средство для стирки отсутствует.

Апартаменты отлично расположены. Внутри чисто, есть практически всё необходимое. Тепло, т.к. тёплый пол. С террасы на крыше открывается красивый вид на город и Арарат. При заселении помогают с чемоданами, всё показывают и рассказывают.