2. Армения: отзывы об отелях

Отзывы о Messier 53 Hotel Yerevan 4 звезд

Vardanants Street 15/4, 0010 Ереван, Армения

№64 из 212 отелей в городе Ереван

• Дата отзыва: 16 января 2019

«Очень добродушный и приветливый персонал !»
    • Стандартный двухместный номер с кроватью размера "king-size".

Завтраки скромные , но вкусные ! Капучино не хватало и ещё выпечка не очень мягкая ( Джакузи прохладное ( Хочется после холодного бассейна в горячее джакузи и ещё в ванну добавить полотенцесушитель

Очень добродушный и приветливый персонал ! Особенно администратор и Уборщица! Номер чистый , есть балкон ! Мини-бар, сейф, мягкие кровати , вода питьевая пополняется каждый день . Отель новый , современный ) Находится в пяти минутах ходьбы от центра и Площади республики . Бекон на завтрак. Бастурма и омлет очень понравились , а ещё картофельные драники . Хамам крутой )

• Дата отзыва: 13 января 2019

«Тихо, спокойно, нестандартно оформлено.»
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

Завтрак не впечатлил - очень маленький выбор, и на кухне были проблемы с яйцами - потому омлет или яичницу всем сделать не смогли. Подушки мне одной мало, две - много.

Тихо, спокойно, нестандартно оформлено. Широкие просторные коридоры, по которым было удобно катить сноубордическое оборудование. Через дорогу от отеля - Вернисаж (рай для туристов)

• Дата отзыва: 12 января 2019

«Хорошо, но не потрясающе»
    • Стандартный двухместный номер с кроватью размера "king-size".

Самый большой минус, что при бронировании было указано, что можно расплатиться картой, по приезду нам сказали, что к оплате карты не принимаем, только наличные. Обменять деньги можно было прямо в отеле в банкомате по невыгодному курсу (потери в размере 1750 руб.). В итоге из-за этой ситуации потеряли в общем при обменах 3400 рублей, т.к. пришлось потом снимать наличные с карты. Второй минус: плохо работали русские каналы. Смотришь какой-нибудь фильм или программу на самом интересном месте картинка зависает и может заработать через минуту, а может и не заработать. Третий минус: в праздничные дни нестабильно работали сауны (были холодные несколько дней), джакузи (два дня была холодная вода). В бассейне постоянно холодная вода (на любителя), поэтому многие постояльцы не ходили плавать. Я бы рекомендовала к блюдам завтрака ставить таблички на нескольких языках (русском, английском) с названием блюд, чтобы постояльцы понимали, что за блюдо.

Уютный номер, удобная кровать и комфортные постельные принадлежности, чайник в номере; во время завтрака можно заказать бесплатно кофе по-восточному и горячий лаваш из тандыра; приветливый персонал.

• Дата отзыва: 12 января 2019

«Неплохой завтрак с качественными местными продуктами, выбор,...»
    • Стандартный двухместный номер с кроватью размера "king-size".

В праздничные дни ощущалась нехватка персонала. Уборка производилась не каждый день, на завтраке также были накладки.

Неплохой завтрак с качественными местными продуктами, выбор, впрочем невелик для отеля заявленного уровня. Приятные девушки на ресепшн.

«Достаточно хорошо»
    • Улучшенный номер с 2 кроватями размера «queen-size»

Ванная комната не оборудована достаточным количеством крючков, полочек. Индивидуальные мыльно-рыльные принадлежности приходилось держать на полу на полу. Убирались на тройку. Пол не помыли ни разу за 4 дня. С полотенцами наметился небольшой дефицит из-за новогоднего наплыва гостей. Но извинились, что не хватает полной смены полотенец, поэтому в один день сменили частично. Вообщем все не критично, но и не идеально.

Номер стильно оформлен - задумка интересная. Кровати удобные. Завтрак отличный. Понравилась зона СПА, но много недоделок или просто что-то не доведено до ума ( в хамаме обжигающий пар, сауна холодноватая, в бассейне вода холодноватая - учитывая, что при имеющейся длине бассейна плыть быстро не получится, значит замерзнешь быстро). В душе и раздевалке СПА холодновато. Питьевую воду в спортивном зале дают по запросу - кулера нет. На 3 человек в номере повесили 3 вешалки в шкафу (принесли еще по запросу), утюг и доску принесли по запросу и оставили до отъезда, душевую сломанную лейку заменили по запросу, с сейфом подсказали по запросу. Персонал очень вежливый, готовы помочь справиться с возникающими вопросами. В целом все понравилось.

• Дата отзыва: 9 января 2019

«Удобный, красивый отель с удобным местоположением. Если улучшить обслуживание в Спа зоне, то будет !»
    • Улучшенный номер с 2 кроватями размера «queen-size»

В СПА зоне улучшать нужно всё. Периодически что то не работает, вода в бассейне холодная, грязновато.

Местоположение, отношение персонала, дизайн отеля и удобство.

• Дата отзыва: 9 января 2019

«Отель очень красивый, хороший дизайн.»
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

1. при въезде нас попросили оплатить проживание наличными. Для этого пришлось снять деньги в банкомате и заплатить комиссию. 2. Когда въехали, в номере с потолка капала вода- протекал кондиционер. Починка заняла несколько часов. 3. В описании номера была указана кофемашина - был только чайник, кофе только растворимый, в том числе и на завтраке. 4. Телевизор очень плохо показывал все каналы, кроме местных- постоянно зависал на длительное время. Особенно обидно это было в новогоднюю ночь - хотелось посмотреть любимые фильмы и посмотреть речь президента. 5. В номерах очень холодно. Прибавить температуру можно только с помощью кондиционера, который в таком случае сильно сжигает кислород. Так что выбор - или холодно, или душно. К сожалению, от такого красивого отеля ожидали большего, тем более, что отзывы на сайте были хорошие....

Отель очень красивый, хороший дизайн. В номерах чисто. Довольно вкусно готовят в ресторане.

• Дата отзыва: 7 января 2019

«Хороший, относительно новый отель, в современном стиле.»
    • Стандартный двухместный номер с кроватью размера "king-size".

Карточки при выходе за пределы гостиницы размагничивались и приходилось каждый раз подходить на ресепшн и просить проверить ключ. В день заезда хотели поужинать в ресторане на -1 этаже, но по факту из всего меню оказалось только 2 порции долмы, но она была великолепна 👌🏻👌🏻👌🏻☺️ а так же бутылочка местного сухого вина Караs скрасили наш вечер! Спасибо девушке, что нас обслуживала и повару, которая не дала нам умереть с голоду!🙏🏻

Хороший, относительно новый отель, в современном стиле. Небольшие номера, уютные, в современном стиле, в минибаре есть Алкоголь на любой вкус. Приветливый и доброжелательный персонал, готовы оперативно решить любой вопрос! Достаточно разнообразные завтраки, а девушки варят отменный армянский кофе, не забудьте попросить 😉 а тем кто рано прийдет, ещё и нальют бокал полусухого армянского шампанского 💫👌🏻да да, такое тоже есть! Недалёко от отеля есть ресторан Jose, там супер вкусно и недорого, а любители танцев смогут оторваться там до 12:00😬! А также рынок ГУМ (находится за церковью, которую видно из окна, вниз по улице) где мы прикупили всем родственникам тарелки с сухофруктами и орехами по бросовым ценам. Также были на экскурсии по заводу Арарат, не рекомендую, по факту просто поводили по музею и отправили на дегустацию! Надо было послушать предыдущие отзывы и пойти на экскурсию в Ной!

• Дата отзыва: 7 января 2019

«Отличный отель»
    • Стандартный двухместный номер с кроватью размера "king-size".

около сауны было очень скользко, женщина упала и разбила голову, среди персонала не было врача, скорая ехала минут 10-15

Отель новый, все в нем есть, приветливый персонал, СПА

• Дата отзыва: 6 января 2019

«1. Расположение »
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

1. Не работала регулировка температуры в номере и было прохладно. 2. Не было шкафа или вешалки при входе, куртки приходилось вешать в шкаф рядом с кроватью, в котором висело 2 вешалки, остальное принесли по запросу (на просьбу предоставить отдельную стойку с вешалками для верхней одежды, сказали, что их нет). 3. В номере 1 шкаф с 3 полками, вещи разложить негде, пришлось чемоданы держать открытыми. 4. Грязный бассейн. 5. Завтраки никакие, еда еле теплая 3 из 4ых дней, сломанный тостер, все 4 дня! Кофе растворимый только, даже кофемашины нет. 6. Ресторан 31.12 и 01.01 был закрыт на корпоративы, а меню рум сервиса скудное (пицца, паста, салаты, никакой национальной еды) 7. Стены в номере требуют косметического ремонта, черные полосы, грязь на белых стенах. Вывод: Отель интересный, но на 4 звезды не тянет.

1. Расположение 2. Качественный матрас и постельное белье, современная обстановка номера. 3. Приветливый и грамотный персонал на ресепшене, очень помогли с выбором ресторанов.

• Дата отзыва: 5 января 2019

«Восхитительно!»
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

Не могу припомнить чтобы мне что-то не понравилось.

Все просто превосходно!!! Очень удачное расположение отеля в городе. Очень дружелюбный, приветливый и учтивый персонал. Завтрак очень вкусный и свежий. Обстановка и интерьер гостиницы очень свежий и креативный. Номер уютный. Огромная кровать с удивительно мягким и свежим бельем. Если удастся приехать в очередной раз, остановлюсь только в этом отеле.

• Дата отзыва: 5 января 2019

«Очень рекомендую!»
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

В спа- центре небезопасно скользкий пол.

Персонал выше всяких похвал. Завтрак отличный ( один минус - растворимый кофе). Номера удобные, мебель хорошая, температура регулируется, все работает. Очень большая и удобная кровать и качественное белье. Хороший спа- центр.

• Дата отзыва: 28 декабря 2018

«"»
    • Люкс с панорамным видом

"Панорамный люкс" в два раза дороже стандарта оказался размером со стандарт, только с увеличенным коридором (!) за счёт того, что номер угловой и угловым жк балконом. Мебели мало, посуды ещё меньше, банкомат глючит, телевизор тоже не работает. В общем сплошное разочарование.

• Дата отзыва: 14 декабря 2018

«Приедем еще :)»
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

На завтрак хотелось бы больше горячих блюд.

Понравилось все :) Персонал отзывчивый, бассейн с саунами хороший, правда, бассейн не очень большой, но народу не было, когда мы были. Кровать в номере отличная. В номерах чисто.

• Дата отзыва: 5 декабря 2018

«Растворимый кофе на завтраке.»
    • Люкс с панорамным видом

Растворимый кофе на завтраке. Информация в Booking о наличие балкона в номере бизнес-класса, а также информация о том что при проживании в люксе входит посещение представительского лаунжа, не соответствует действительности. Лаунжа в отеле вообще нет.

• Дата отзыва: 3 декабря 2018

«Новый, современный отель.»
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

Было то жарко то холодно. Система вентиляции. Прокуренный рецепшн - мы уже от такого отвыкли.

Новый, современный отель. Хорошее расположение, приветливый персонал. Удобные кровати.

• Дата отзыва: 27 ноября 2018

«Очень внимательный и дружелюбный персонал.»
    • Стандартный двухместный номер с кроватью размера "king-size".

Расстроил растворимый кофе в отеле. Это не соответствовало его уровню.

Очень внимательный и дружелюбный персонал. Отдельно порадовал спа, взяла массаж всего тела. Работают только тайки и филипинки. В Москве не делали настолько качественный массаж. Соотношение цена/качество порадовало.

• Дата отзыва: 26 ноября 2018

«Все отлично и отель , с интересным дизайном номера и...»
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

Все отлично и отель , с интересным дизайном номера и персонал. Отдельная благодарность, за оставленное мной портмоне, девочки с респшн, смогли сориентроваться быстро и решить вопрос по доставке мне в аэропорт. Благодарю , Вас !!!!

• Дата отзыва: 24 ноября 2018

«Достойно»
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

Плохо закрывалась дверь на балкон. Не работал телевизор- но для нас это скорее плюс))

Чистый, новый отель в центре города. Рядом много ресторанов, кафе, магазинов.Удобные матрацы и подушки. В ванной комнате пол с подогревом. Хорошие завтраки. Отзывчивый персонал.Хороший Wi Fi.

• Дата отзыва: 22 ноября 2018

«Неплохое местоположение отеля, до основных...»

Неплохое местоположение отеля, до основных достопримечательностей можно дойти пешком, удобно добираться до аэропорта. Опрятный ремонт, хороший персонал. Завтрак довольно таки разнообразный и вполне вкусный. В спа есть небольшой бассейн с соленой водой, джакузи, купель с холодной водой, хамам и баня. Все в целом тоже очень достойно. В целом отелем остались довольны. Отличное соотношения цена/качество.

• Дата отзыва: 20 ноября 2018

«Все было отлично.»

Нет такого.

Все было отлично. Просто все. Чистота и красота в номере. Персонал просто умнички, улыбчивые и приветливые. Завтрак нормальный, ничего сверхъестественного, просто все свежее и хорошее. СПА входит в стоимость. Мне было прохладно вне парной и джакузи))))))) обязательно вернёмся и остановимся в этом отеле. Даже искать больше ничего не буду

• Дата отзыва: 20 ноября 2018

«Советую. Чисто, хорошее расположение, отличный сервис»
    • Стандартный двухместный номер с кроватью размера "king-size".

Если придираться и искать хоть какие то минусы то это, отсутствие кофе машины на завтраке.

Расположение. Номера: очень чисто, хорошая постель, красиво, стильно, хорошо и во время убираются в номерах. Завтрак хороший, есть что выбрать, фрукты. Отдельное спасибо персоналу, очень приятные и отзывчивые! На день рождения преподнесли комплимент.

• Дата отзыва: 17 ноября 2018

«Странное меню в номере, был сделан заказ пиццы, добавили...»
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

Странное меню в номере, был сделан заказ пиццы, добавили перец на всю пиццу и сказали что это декор)) При вопросе почему мне добавили то что я не заказывал, и выбрал специально пиццу, в описании которой не было ничего про перец - мне ничего не смогли ответить....

• Дата отзыва: 11 ноября 2018

«Не далеко от центра, хороший завтрак»
    • Люкс с панорамным видом

Заказала трансферт, гостиница подтвердила, что он будет, итог - никто не встретил. При заселении оказалась грязная подушка, поменяли. Всего два полотенца, на просьбы принести полотенца для рук, его приносили, но на следующий день нужно было заново просить. Телевизор, точнее русские каналы не работали. Много мелочей, которые нужно улучшать!

Не далеко от центра, хороший завтрак

• Дата отзыва: 10 ноября 2018

«Заказали номер люкс панорамный ,за 25 тысяч 3-е суток.»
    • Люкс с панорамным видом

Заказали номер люкс панорамный ,за 25 тысяч 3-е суток.и разочаровались.номер очень маленький и на пол Номера закрытый коридор .В остальном,все вполне хорошо.единственное,дизайн самого отеля,коридоров и холла намного интереснее и дороже ,чем дизайн самих номеров.В телевизоре постоянно отключались каналы,но,в целом вполне достойно) Правда дороговато,ожидали большего за такую цену. На ресепшене сказали ,что у нас (забронировавших номер на трое суток) бассейн и сауна включены на 2 часа.Это поразило и разочаровало ,так как в других отелях,для проживающих это абсолютно бесплатно.

• Дата отзыва: 10 ноября 2018

«Отличное расположение отеля, недалеко от центра, отзывчивый...»
    • Номер Арт-Делюкс с кроватью размера «king-size»

нет такого. все понравилось

Отличное расположение отеля, недалеко от центра, отзывчивый и гостеприимный персонал, вкусные и разнообразные завтраки. Номер замечательный (брали Арт-делюкс с отдельной ванной в номере, что хорошо для романтического вечера), кровать большая удобная, в номере есть все для удобства, чайник с чаем и кофе, тапочки, халат. Хороший спа зал с двумя парилками (одна из них прогревалась до 110 градусов), джакузи и бассейном, работает с утра до 23:00 часов, посещение бесплатно два часа на одного человека. В отеле всегда чисто и тепло, в холле есть банкомат Если вернусь в Ереван, то обязательно остановлюсь в этом же отеле.

• Дата отзыва: 8 ноября 2018

3,8
    «В номере холодно как в морозильнике »

все

В номере холодно как в морозильнике ужасный грохот от кондиционера который не выключается даже ночью , типо работает на обогрев... он что он там греет , только ему и известно.

2,9
    «Обходите стороной этот отель»
    • Номер бизнес-класса с кроватью размера "king-size"

Полное разочарование!!! По порядку: Отель на перекрёстке сразу нескольких крупных дорог,т.е прямо в в 50 м При входе в отель вас встречает сигаретный кумар так как лучшие места в лобби отданы курильщикам и они ни вы чем себе не отказывают круглые сутки Был забронирован номер бизнес класса для семьи с маленьким ребёнком и прямо за стеной номера находится шахта 2х лифтов поэтому не просто шум но и вибрация такая что стакан по тумбочке скачет. Попросил поменять-поменяли на категорию ниже и пришлось тесниться с ребёнком в обычном 2х местном номере куда с трудом поставили детскую кровать Самое главное-в отеле отключили кондиционирование и поскольку стены стеклянные температура в номере была выше 33 градусов практически как в сауне и сделать ничего нельзя. На ресепшн сказали что ничего сделать не могу-подождите до вечера когда на улице похолодает. Объяснил что можно просто включить систему кондиционирования-отказались. Забронировал другой отель и попросил вернуть деньги-сказали что не вернут так как это моя проблема что я не могу жить при такой температуре а не отеля. Ну и добавили от себя что мы туристы вообще охамели Собрались и переехали в нормальный отель Спа центр везде вода на полу,никто не убирает вообще. Впечатление крайне неприятное Ну и завтрак:стандартный низкокачественный завтрак для бюджетного отеля. Кофе растворимый прямо в миске. Сок один из пакета ,остальное просто низкого качества

Я бы никому не порекомендовал останавливаться в этом отеле

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Отличный отель: чистые и просторные номера, очень вкусный...»
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

Отличный отель: чистые и просторные номера, очень вкусный завтрак, внимательный и отзывчивый персонал. В отеле есть спа, бассейн и спортзал, которые мы, к сожалению, так и не посетили. На массаж надо записываться заранее

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Все было просто замечательно!»
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

В холле отеля разрешено курить. Пахнет сигаретным дымом.

Отличное место в самом центре Еревана. Новый отель. Чисто, есть все необходимое. Хороший завтрак с круассанами и свежим лавашом. Персонал приветливый, отзывчивый и предупредительный. Постели и белье очень красивого качества. Рекомендую!

• Дата отзыва: 5 ноября 2018

«Номер чистый, современный.»
    • Стандартный двухместный номер с кроватью размера "king-size".

В номере было очень холодно, всю ночь гудел кондиционер, персонал ничего с этим поделать не мог, так отапливается весь отель. Спать было некомфортно. Завтраки никакие. Нет крема для тела и кондиционера для волос, за такие то деньги можно было и сделать приятное. За номер бизнес за 2 ночи 16 тр - больше там не остановлюсь.

Номер чистый, современный.

• Дата отзыва: 5 ноября 2018

«Отличное местоположение, внимательный, отзывчивый персонал,...»
    • Люкс с панорамным видом

Отличное местоположение, внимательный, отзывчивый персонал, современные, удобные номера. Особенно хотелось бы отметить работу сотрудников ресепшн Эврики и Анны - вежливые, позитивные, готовы помочь по всем вопросам. Было очень приятно общаться с ними.

• Дата отзыва: 3 ноября 2018

«Хорошее расположение, но много недочётов. »
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

Несмотря на новизну, много недочетов по ремонту: -течет душ во все стороны, -шкафы закрываются неплотно, -свет над зеркалом в ванной не горит, -вода после душа течет по полу, -номер не убирают, даже если вешаешь табличку на дверь и после 16:00 вообще не убирают даже по просьбе.

-Местоположение, -современное новое здание, -панорамные окна, -завтрак, -вид из номера, -очень приветливая и готовая помочь во всем сотрудник рецепции Виктория.

• Дата отзыва: 2 ноября 2018

«Гостиница- новая, находится в шаговой доступности от...»
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

Плохие завтраки, при том что мы не очень привередливые в еде ( омлет холодный, каша не вкусная, нет кофе машины).

Гостиница- новая, находится в шаговой доступности от основных достопримечательностей.Большой и чистый номер. Отзывчивый персонал, выполнялись все просьбы.

• Дата отзыва: 31 октября 2018

«Современный стильный европейский отель с прекрасным восточным сервисом »
    • Номер бизнес-класса с кроватью размера "king-size"

Вода в номере в душе плохо уходила из-за засора, выход на балкон был закрыт, т.к. стеклянный бортик был разбит, на завтраке нет классического американо или капучино, только растворимый или по-восточному.

Большие комнаты и ванная, современный модный дизайн, особенно интересный дизайн обеденной зоны - хипстерский )). Из принадлежностей есть все, что нужно и хорошего качества, на ресепшн очень помогающие и приветливые, была небольшая проблема в номере с шумом из-за инженерных коммуникацией - без проблем переселили в другой номер. Прекрасная спа-зона, бассейн небольшой, но везде чисто и все работает. Много иностранцев. Завтрак нормальный, есть фрукты.

• Дата отзыва: 29 октября 2018

«Новый отель в центре Еревана»
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

В воскресение не работала служба бронирования, я за сутки написала в отель с вопросами, как лучше добраться и так не получила ответа. Верхняя лейка в душе не работала.

Современный отель в центре Еревана. Стильное оформление, удобная кровать. В номере вода, кофе, чай. Довольно большой выбор блюд на завтрак.

• Дата отзыва: 22 октября 2018

«Месторасположение, тишина в номере ( несмотря на то, что...»
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

В ванной комнате не исправен душ ( верхняя лейка).

Месторасположение, тишина в номере ( несмотря на то, что недалеко дорога). Очень удобные кровати, подушки. Чистое, белоснежное белье

• Дата отзыва: 30 сентября 2018

«Вариант на два дня вполне подойдет, но я бы выбрала другую гостиницу в более тихом месте в центре.»
    • Стандартный двухместный номер с кроватью размера "king-size".

1.Само расположение отеля не очень удачное- наши окна выходили на шумный проспект с интенсивным движением, поэтому окна даже ночью мы не открывали из-за шума. 2.Нет кофемашины в отеле, в кафе при отеле самим пришлось искать официанта, и он нам даже меню не предложил- нет ни капучино. ни эспрессо. Правда, по заказу делают быстро армянское кофе в турке. 3. Все два дня нашего пребывания телевидения во всем отеле не было! 4. В ванной комнате не хватает крючков, куда повесить полотенца. А в гигиеническом душе почему-то только холодная вода, о чем предупреждает табличка. 5. Сложно управлять кондиционером в номере. (нет описания).

Отель новый, стильный дизайн, удобные кровати , хорошее постельное белье. Порадовало наличие халата и тапочек, каждый день приносят по бутылке питьевой воды на чловека. Звукоизоляция хорошая. Приветливый и готовый быстро помочь персонал.

• Дата отзыва: 25 сентября 2018

«номера современные (в смысле дизайна), чистые, довольно...»
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

в моём номере душ (который стационарный ливневый) был катастрофически сломан - хлещет во все стороны; лейка на гибком шланге правда пока держалась ))

номера современные (в смысле дизайна), чистые, довольно просторные, кровать большая и удобная. в общем, всё вполне "по-европейски" сделано. молодцы!

• Дата отзыва: 20 сентября 2018

«нормас и народу мало)»
    • Стандартный двухместный номер с кроватью размера "king-size".

хамам странно работает, штора в номере была неисправна, нет собственной прачечной в отеле, поэтому нет срочной стирки и глажки.

яичница с сосисками на завтраке, нормальная сауна, небольшой бассейн, комфортный номер, пешком можно дойти до всех основных достопримечательностей.

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«Уютные просторные комнаты, хорошие постели / матрацы,...»
    • Улучшенный номер с 2 кроватями размера «queen-size»

Уютные просторные комнаты, хорошие постели / матрацы, чистая и просторная ванная комната. Хороший завтрак. До центра (площади Республики) пешком мин 15 не спеша. Приятная опция спа - бассейн, джакузи, сауна и хаммам, все новое / чистое, людей нет)

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«4зв среднего уровня, могла бы стоить дешевле»
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

Неисправная Сантехника, оторванные шторы, слабый вайфай, шумная стройка под окнами, нет кофе на завтраке.

Дружелюбный персонал, много кафе рядом, хотя и не центр, комплиментарная вода

• Дата отзыва: 15 сентября 2018

«Нам понравилось все!»
    • Люкс с панорамным видом

Нам понравилось все! Удобный, чистый и комфортный номер, панорамный вид из окна. Очень доброжелательный персонал. Большое спасибо за наш отличный отдых!

• Дата отзыва: 15 сентября 2018

«Номер очень чистый, убирались ежедневно.»
    • Стандартный двухместный номер с кроватью размера "king-size".

Расположение отеля возле дороги и неудобная система перехода через дорогу. Требуется много времени чтобы перейти дорогу.

Номер очень чистый, убирались ежедневно. Отменные завтраки!Приятный персонал. Бесплатная вода, чай, кофе в номере.

• Дата отзыва: 14 сентября 2018

«Номер 326, шумит какое-то оборудование, ночью спать...»
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

Номер 326, шумит какое-то оборудование, ночью спать невозможно, ощущение, что на крыше вертолёт припаркован и не глушит двигатели. Очень не комфортно!

• Дата отзыва: 10 сентября 2018

«Отдыхали с друзьями в сентябре 2018 года.»
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

Персоналу необходимо обратить внимание на уборку бассейна в СПА.

Отдыхали с друзьями в сентябре 2018 года. Отель новый, построен в стиле “Loft”. Отличные номера, все чисто и удобно. Хороший СПА. Завтраки нормальные. Особенно хочется отметить отзывчивость и приветливость персонала. Прямо вот на твёрдую пятёрку!

• Дата отзыва: 1 сентября 2018

«Новый, красивый отель с хорошим дизайном»
    • Стандартный двухместный номер с кроватью размера "king-size".

Обслуживание хромает. Попросили на завтраке кофе из бара-ждали его 20 минут. Попросили остаться в номере до 14:00, проверив на букинге, что свободных номеров нашей категории полно, нам отказали, сославшись на то, что в наш номер заезжают люди.

Новый, красивый отель с хорошим дизайном

• Дата отзыва: 20 августа 2018

«Достойный интерьер, чистые номера, сытный завтрак и...»
    • Номер бизнес-класса с кроватью размера "king-size"

В номере категории business king 323 очень сильно шумела вентиляция, спали в бирушах.

Достойный интерьер, чистые номера, сытный завтрак и оооооооочень приветливый персонал.

• Дата отзыва: 20 августа 2018

«Здесь вам рады...»
    • Улучшенный номер с 2 кроватями размера «queen-size»

Кто собирается в Ереван настоятельно рекомендую этот отель. Максимум комфорта. Радушие. Удобное расположение.

• Дата отзыва: 2 августа 2018

«Хорошее соотношение цены/качества /расположения»
    • Стандартный двухместный номер с кроватью размера "king-size".

Не было утюга утром, пришлось отправить в путь в мятой одежде

В целом комфортный отель с неплохим завтраком. Есть бассейн. В номере чисто, убирают качественно. Рядом отличный мультивелнес центр и вернисаж с сувенирами

• Дата отзыва: 1 августа 2018

«Спасибо, Messier 53»
    • Номер бизнес-класса с кроватью размера "king-size"

Персонал в стиле ненавязчивое обслуживание! Это относится исключительно к бару! Пока сам не позовёшь официанта, никто не подойдёт! Ресепшн на высоте! Во время уборки забывали обновить воду в номере и один раз забыли положить полотенца! Набор одноразовых принадлежностей для ванны принесли в номер в последний день моего пребывания!

Чистота, новизна самого комплекса, свежий SPA, удобное расположение

• Дата отзыва: 31 июля 2018

«Fake luxury»
    • Улучшенный номер с 2 кроватями размера «queen-size»

На первый взгляд все было бы прекрасно, но случилось следующее: 1. На ресепшене во второй день прибывания сказали, что с собаками нельзя. Хотя на букинге указано, что можно. 2. Сказали, что бронирование на 1 человека, а не на 4ых, а поэтому надо доплатить за каждого гостя по 800 AMD. Разобрались в ситуации только после звонка сотрудника Booking.com 3. Оказывается, перепутали номер и вообще думали, что мы другие люди. Номер бронирования сравнивать не умеют. 4. Самое ужасное, что вентиляция работает кошмарно. Спать было невыносимо душно. Если в лобби и общих зонах приятная прохлада, то номеров это удовольствие обошло стороной. Нам обещали отремонтировать, но за день ничего не изменилось. Предложили переехать в другой номер, в котором не холоднее... в итоге сказали что кондиционеры в номерах не справляются, а в больших номерах ещё жарче, потому что нагретого воздуха там больше. 5. Завтраки не вкусные, хотя выбор большой.

Бесплатные два часа в день в бассейне, конечно, делают своё дело. Дизайн отеля приятный. Бесплатная парковка. Персонал вежливый. Особенно милаЯ Женщина работает на завтраке. Бесплатна вода.

• Дата отзыва: 19 июня 2018

« С малышом»
    • Стандартный двухместный номер с кроватью размера "king-size".

Отель рядом с кольцевой дорогой, очень шумно. Далеко переход в центр, если с коляской, но пешком очень рядом. Далеко от центра.

Персонал в ресторане и музыка отличные! Вкусный завтрак. В номер принесли кроватку и переселили в номер с окнами во двор, за это большое спасибо.

• Дата отзыва: 13 июня 2018

«Очень удобная кровать, чистейшее и приятнейшее постельное...»
    • Люкс с панорамным видом

Номер заявлен как 50 квадратных метров, на самом деле сделан жутко бестолково, что ты их не чувствуешь (длиннющий коридор все портит). Берите обычный номер Заказывали еду в номер ночью, очень долго готовили и по вкусу очень средненько, сильно солено В номере видела муравьев :( Персонал нормальные, не улыбаются до ушей, но при этом все делают, что попросишь За эти деньги берите отель прям в центре

Очень удобная кровать, чистейшее и приятнейшее постельное белье Хорошая зона спа Вид ничего такой, большой балкон Здание новое, номера все новые, полотенца и Мебель нормальные Завтраки хорошие, но если вы придёте в 10.30, то там ничего не будет, а персонал ничего не доносит

• Дата отзыва: 13 июня 2018

4,2
    «Комфортная кровать, довольно просторный номер.»
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

Номер на фото выглядит лучше и презентабельнее, чем есть на самом деле. Выбор блюд на завтрак довольно скуден, закончившиеся блюда за час до окончания завтрака не восполняются. Благо, при обращении приготовить омлет/яичницу персонал не отказывает, однако, о том, что есть такая возможность, гостей не осведомляют. При выезде из отеля на ресепшн рассчитывала некомпетентная сотрудница,которая на протяжении 40 мин не могла сформировать чек по операции с наличными.

Комфортная кровать, довольно просторный номер.

• Дата отзыва: 6 июня 2018

«Отличный, чистый, красивый номер.»
    • Стандартный двухместный номер с кроватью размера "king-size".

Перебои с wi-fi. Очень не приветливый персонал на ресепшн, ощущение, что одолжение делают, грубить не грубили, но привычной улыбки, и расположения к клиентам не обнаружили, честно говоря, среди отелей такого уровня не встречали такого небрежного отношения. В общем, брать ключи смотря в пол и бежать))

Отличный, чистый, красивый номер. Превосходные завтраки. Расположение удобное.

• Дата отзыва: 31 мая 2018

«Отлично, рекомендую!»
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

Не успели посетить зону СПА.

Отличный отель! Завтрак просто фантастический, на очень приличном уровне европейских 5 звезд. Номер, интерьеры, сервис, персонал - все по бизнес-стандартам, не придраться. До центра города - в пределах не долгой, необременительной прогулки.

• Дата отзыва: 21 мая 2018

«Видимо, идея создания отеля-люкс не удалась из-за несоблюдения мелких, но значительных требований.»
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

При заселении номер дали ниже забронированной категории, но потом предложили переселиться, когда я отметила их ошибку. В кафе за 20 мин до окончания времени завтрака начинают убирать "шведский стол", греметь посудой и столами, часто на завтраках было мало еды (по моему мнению, ее просто не доносили из кухни, так как завтрак скоро заканчивался). На столах стоят искусственные цветы!!! Это ужасно в городе, где розы дешевле укропа! Уборка в номере производится кое-как: махнули шваброй в центре ванной, тряпкой по столу - и до свидания. А если грязь была, ее оттирать никто не станет. Отвратительно. И окна в пол снаружи покрыты слоем пыли и разводами от дождя. Моют, видимо, только внутри. Самое неприятное впечатление от запаха полотенец и белья: сырость и хлорка. Ужас для отеля с замахом на "люксовость"

Отличное расположение: до самого центра (пл. Республики) 5 мин пешком, но в номере не шумно благодаря звукоизоляционным стеклопакетам. Современное здание и дизайн. Вкусная еда на завтрак. При раннем заезде заселили спокойно (при договоренности заранее) и при раннем выезде дали лан-бокс неплохой. Отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 10 мая 2018

«с удовольствием вернусь туда снова»
    • Стандартный двухместный номер с кроватью размера "king-size".

номер был плохо убран. это, пожалуй, единственное, что оставило неприятный осадок.

Современная красивая гостиница. Находится в парковой зоне. По-близости рестораны в парке и огромный SPA центр с 50 метровым бассейном. просторное лобби с баром. Открытая терраса с фонтаном с одной стороны и просторная парковка с другой. В гостинице есть своя SPA зона - чистая и просторная с хорошим gim залом, правда, бассейн, это скорее большая ванна. Ресторан, где подают завтрак, большой светлый и чистый. Сам завтрак не плохой. Для командировочного вполне, но может быть разнообразнее, тем более в Армении. Номер просторный и светлый (окно во всю стену). Большая ванная комната. Есть расходники. Минибар. Вода в бутылках обновляется. Check in/check out = 3 минуты.

• Дата отзыва: 8 мая 2018

«Все было отлично.»
    • Улучшенный номер с 2 кроватями размера «queen-size»

Не хватает вешалок а шкафу, очень неудобно,

Все было отлично. Мы как раз попали в период выбора нового Премьера, были перекрыты улицы и выезд из отеля оказался невозможным. Персонал пошёл навстречу, продлил номер бесплатно до вечера, пока дороги не открыли.

• Дата отзыва: 8 мая 2018

«Новый отель рядом с центром города»
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

Чистый уютный номер, недалеко от центра и от парковой зоны. в 2х минутах ходьбы есть большой фитнес-центра если захочется поплавать в большом бассейне. Завтраки скромные, но вкусные. Перед отелем есть несколько столиков, где вечером можно спокойно что-нибудь выпить или покурить кальян.

• Дата отзыва: 6 мая 2018

«Хороший Новый отель.»
    • Стандартный двухместный номер с кроватью размера "king-size".

Я бы хотел бы чтобы на завтраках . Меняли меню . Хотя бы раз в 3 дня . Но это мелочи

Хороший Новый отель. Располагается очень выгодно. Удобно уехать . Центр через дорогу весь. Рынок «Блошиный» тоже через дорогу.

• Дата отзыва: 2 мая 2018

«Удивили. »

Недостатков не выявили)

Современный дизайн, качественная внутренняя отделка помещений, великолепное эксплуатационное состояние помещений и коммуникаций. Ежедневная уборка номеров и смена полотенец. Чисто всегда и везде. Постоянно всё протирают, моют....) Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Все запросы отрабатывались крайне оперативно и качественно. Более чем достаточный ассортимент на завтраках. В общем и в целом были Очень приятно удивлены сервисом и качеством!) Место расположения отеля достаточно удобное. Фактически находится в пяти минутах пешей ходьбы ото всех «центральных» локаций Еревана. Поблизости есть всё необходимое: - супермаркет SAS 24/7 (там можно найти всё необходимое, в т.ч. есть обменник) - кафе KARAS (местная сеть), еда на 4+, цены умеренные, порции огромные.

• Дата отзыва: 24 апреля 2018

«Самый лучший и стильны отель в Ереване! Персонал очень приветливый и профессионалы своего дела, особ»
    • Стандартный двухместный номер с кроватью размера "king-size".

пахнет сигаретами при входе в ресепшн, но по-моему, в Ереване везде активно курят:)

замечательное спа, расположение отеля, хороший персонал, просторный ресепшн, хороший бар на первом этаже, очень стильные и просторные номера

• Дата отзыва: 23 апреля 2018

«Дизайн и брендирование на высоте»
    • Стандартный двухместный номер с кроватью размера "king-size".

Будьте предельно внимательны !!! с их трансферами-у них нет своих машин, надеются на договорных таксистов. Встретили в аэропорту с табличкой, вовремя и на БМВ. Обратно в аэропорт -машина не приехала вовсе , портье не контролировал ситуацию, я в итоге уже сам настоял на вызове обычного такси через 25 минут ожидания оплаченного дорогого «вип-трансфера», благо обычный таксист приехал через 5 мин. и домчал до порта за 15 минут, чуть не опоздал на самолёт, вошёл на окончании посадки. Страшно представить, чтобы было, если бы я не улетел -вряд ли мне этот отель оплатил бы новые билеты, дополнительное проживание и питание за навылет по вине их безответственного трансфера. Форматные международные сетевые отели в этом плане конечно надежнее, там хоть менеджмент работает на репутацию, служба качества все возмещает и улаживает. С национальными же отелями в этом плане без гарантий вообще, обёртка красивая , а защита и гарантии-как повезёт..

Футуристический дизайн отеля и номеров, куча принадлежностей и плюшек в номерах , превосходный завтрак, улыбчивый персонал

• Дата отзыва: 16 апреля 2018

«Хорошая , стильная гостиница .»

Немного шумно в номере

Хорошая , стильная гостиница . Месторасположение отличное ! На ресепшн Армен очень вежливый человек, профессионально исполняющий свою работу , очень доброжелательный , всегда готов решить любой вопрос !

• Дата отзыва: 5 апреля 2018

«Очень доброжелательный персонал.»
    • Улучшенный номер с 2 кроватями размера «queen-size»

Очень доброжелательный персонал. Всегда и во всём готовы помочь. Особенно понравилась отзывчивость и компетентность Ованеса и Армена (работников ресепшена). Расположение отеля оптимально, от него все основные знаковые места в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 2 апреля 2018

«Соотношение цены-качества!»
    • Люкс с панорамным видом

считаю, что завтраки нужно сделать более разнообразными.

Соотношение цены-качества! все соответствует фоткам на сайте! Отличное обслуживание и решение любых вопросов.

• Дата отзыва: 2 апреля 2018

«хороший новый отель в центре»
    • Люкс с панорамным видом

Не работала система кондиционирования и приходилось спать с открытым балконом. Учитывая, что окна выходили на оживленную улицу, было достаточно шумно.

Хорошее расположение, хороший завтрак, приветливый персонал

• Дата отзыва: 1 апреля 2018

«Всем советую ребятки»
    • Стандартный двухместный номер с кроватью размера "king-size".

С ноября по апрель кондей работает только на «тепло». Но я открыла окно и был кайф

Очень вкусные завтраки! Сауна как приятный бонус к номеру. Были в командировке и безумно удобные кровати с нежнейшими одеялами позволяли отдохнуть за короткое время. Супер всё было

• Дата отзыва: 26 марта 2018

«Хорошее месторасположение, большие номера, нормальный...»

Отсутствие бассейна.

Хорошее месторасположение, большие номера, нормальный завтрак, рядом есть метро, достопримечательности есть, парилки есть, но бассейна большого нет-купель. Заселили намного раньше и не попросили дополнительных денег. Мини бар дешёвый

• Дата отзыва: 21 марта 2018

«Хороший отель, но не стоит таких денег, мне кажется»
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

Не смогли дозвониться из номера в Room service - никто так трубку и не взял. В СПА зоне никого нет, сауны все выключены. Попросили включить - пришлось ждать пока прогреется (финская сауна так и не прогрелась). На завтраках персонал не понравился: следили за каждым действием, при этом ничем не хотели помочь, просто смотрели и все. Казалось, как будто я на таможне ) Сантехника в номере и в СПА зоне очень «уставшая». Отель вроде новый, поэтому казалось странным это.

Красивые, ухоженные, современные номера. Удобная кровать, балкон в номере. На ресепшене приветливый персонал. Отель видно новый, народу никого нет, персонала тоже мало. Отличное расположение - все достопримечательности рядом. В целом остались довольны отдыхом, но буду ли я рекомендовать этот отель - неуверенна. Сама страна и местные жители просто сказочные )

• Дата отзыва: 14 марта 2018

«Отель супер!»
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

Отель супер! Завтрак отличный. Сауна, хамам супер. Номера чистые. Персонал приветливый. Ещё понравилась Музыка играющая в холле, есть в этом что то уютное))

• Дата отзыва: 13 марта 2018

«Отличный отель , абсолютно новый , с хорошей шумоизоляцией и...»

Такого нет

Отличный отель , абсолютно новый , с хорошей шумоизоляцией и классными матрасами на кровати . Очень чистые номерам, персонал дружелюбный ,приветливый , отличный сервис . Готовы помочь в любой ситуации. Расположение рядом с центром города , можно дойти пешком до всех досторюаоимечателтностей .отличнвй ресторан на -1 этаже, сытные и вкусные завтраки , отмечали 8 марта , было весело , диджей супер .

• Дата отзыва: 13 марта 2018

«Прекрасное место, больше чем 3*»
    • Улучшенный двухместный номер с кроватью размера "king-size"

Прекрасный персонал, помогли с поиском клиники при форс мажоре. Завтраки отменные. Также ужинали там дважды, отлично. В номере комфортная температура, качественное белье и полотенца, новый интерьер. Расположение +

Посмотреть фотографии от гостей Messier 53 Hotel Yerevan