2. Австрия: отзывы об отелях
  3. Зальцбург: отзывы об отелях
  4. Брамберг-ам-Вильдкогель: отзывы об отелях
Австрия Брамберг-ам-Вильдкогель Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Wildkogel Resorts - DAS Wildkogel Оценка по отзывам: 8,9

«Все отлично, в номере чисто и тепло. Хорошее место, рядом есть пицца. И рядом катание на лыжах и санках.»

• Wagnerhäusl Оценка по отзывам: 9,5

«Было чудесно, всегда тепло. Целый этаж(3 комнаты, кухня, 2 душа, туалет) в нашем распоряжении. Было все необходимое для кухни. Чистота!!! Хозяйка Анне очень доброжелательная и во всем помогала.»

• Landhaus Exenberger / Ferienwohnung Smaragd Оценка по отзывам: 10

«Уютная и тёплая квартира.,крытая порковка, удобное местоположение. Дружелюбные и отзывчевые хозяева. Большое спасибо! :))»

• Haus Weyerbach Apartments Оценка по отзывам: 9,6

«Понравилось абсолютно всё. Для знакомства с долиной, для посещения водопада, для семейного отдыха прекрассная локация. Отличный номер, отличные хозяева, отличные виды и расположение. Отличная цена. Дому после реставрации и обновления три года, всё свежее, новое, рабочее ) Большое спасибо !»

• Apartment Leiter Оценка по отзывам: 9,6

«Очень чисто , есть все неодходимое , печка просто шедевр очень тепло»

• Smaragdhotel Tauernblick Оценка по отзывам: 9,3

«Великолепный отель!!!!! Спасибо огромное всему персоналу!!! Потрясающие ужины в отеле. Удобное расположение. Парковка возле отеля. Свой бассейн и сауна. Нам понравилось все!!! Особенно прекрасный и гостеприимный персонал.»

• Villa Zeppelin - App Smaragd Оценка по отзывам: 9,2

«Мы были летом. Отель расположен в маленькой альпийской деревне. До магазина, пекарни, кафе - 4 минуты пешком. Есть куда съездить и где по горам погулять. Хозяйка живет в этом же доме, всё объясняет, показывает. В стоимость входят специальные карты гостя, по которым многие развлечения и транспорт в окрестностях бесплатны или с большой скидкой. Апартаменты двухуровневые: внизу кухня-гостиная, наверху - спальня. Рядом с домом небольшой участок с детской площадкой и батутом. В целом хорошо и уютно.»

• Haus Weyerbach Apartments Оценка по отзывам: 9,6

«Отдыхали с детьми,очень все понравилось! Очень чистые и комфортные апартаменты,на кухне есть все кухонные пренадлежности.Замечательные хозяева!»

30 лучших отелей - Брамберг-ам-Вильдкогель