Австрия Вена Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• St. Martin-Apartmant Оценка по отзывам: 9

«Отличное месторасположение: 15-20 минут пешком до центра, рядом и продуктовые магазины, и станции метро (целых две!). Мы остались очень довольны. Общались с Катариной. Она ещё до заезда рассказала, как лучше, быстрее и дешевле добраться из аэропорта, всегда была на связи, и все вопросы решались очень быстро. Апартаменты находятся на первом этаже, всё очень чисто и уютно, на стенах Климт)))) В ванной есть всё необходимое: полотенца двух размеров на каждого, фен, только шампунь/мыло нужно брать с собой, но это было указано в описании номера, поэтому не смутило нас. В общем, мы довольны очень)))»

• Feel Good Apartments Seestadt Vienna Оценка по отзывам: 8,9

«порадовал современный и новый ремонт, очень комфортно, всё как дома, продумано всё до мелочей. место расположение не центр, но добраться до центра не сложно, автобус до метро ходит каждые 10 минут. много полотенец, все даже не использовали. всем рекомендую этот номер, это наверное первый номер, который вот просто полностью всем понравился. на фотографиях немного хуже чем есть на самом деле-номер отличный!)»

• Comfort Apartment Maria Theresia I Оценка по отзывам: 9,1

«Отличное расположение, тихо, кухня оснащена всем необходимым.»

• Heart of Vienna Apartments Оценка по отзывам: 7,6

«Месторасположение очень удобное!»

• HeyMi Apartments in City Center Оценка по отзывам: 9

«Чисто, есть всё для проживания. Хорошая кухня со всем необходимым, хоть и воспользоваться не довелось) Интересное здание, красивое парадное, резные двери.»

• Hahn Boardinghouse Vienna City Оценка по отзывам: 8,2

«- Списались заранее с хозяином, хотели узнать можно ли оставить вещи в апартах утром, а заселиться в положенное время днем. Он разрешил. Но получилось еще лучше, нас заселили с самого утра. Было очень приятно! - Комфортный номер - Рядом супермаркет - Близко метро»

29 лучших вариантов для отпуска - Вена

на основании 92 415 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com