Азербайджан Баку Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Sahil Hostel & Hotel Оценка по отзывам: 9,1

«Идеально абсолютно все - от чистоты и расположения до качества матрасов. Персонал - высший класс, учитывают все пожелания, безупречно вежливые, очень милые. Супер, ребята, вы молодцы, буду рекомендовать всем знакомым и сама вернусь только к вам к Баку. Вы- огонь) »

• Deluxe City Hotel Оценка по отзывам: 8,9

«Очень приветливый и дружелюбный персонал. Номер чистый, светлый и большой. Вкусный завтрак и удобное расположение.»

• MalakHan hotel Оценка по отзывам: 9,2

«Прекрасный, красивый отель, действительно в самом сердце города. Номера очень просторные и очень хорошо обставлены, высокие потолки, из балконов прекрасный вид на самый центр города и море. Очень уютные и хорошо мебелированные номера, интерьер - супер! Завтраки очень вкусные. Очень вежливый и обходительный персонал, всегда старается решить проблемы и задачи!!! Молодцы! Рекомендую!!!»

• Check-in Baku Hotel & Hostel Оценка по отзывам: 8,8

«Любезный персонал, чисто и уютно в комнате, хороший душ. »

• Capital Hostel Baku Оценка по отзывам: 8,8

«Расположение рядом со старым городом. »

• Badamdar HOSTEL Оценка по отзывам: 9,4

«У вас было уютно по домашнему. Чисто, тихо. Персонал приветливый, WIFI связь великолепный. Сидя у вас пообщался с семьёй, не чувствовал одиночество. Стоянка автомобиля бесплатная, рядом. Немаловажно тоже, любое время воспользоваться можно. Отлично!! Спасибо вам бадамдарцы!»

• Centrum Hotel&Hostel Оценка по отзывам: 9,1

«Мне очень понравился хостел.Адменистратор Руфат очень отзывчивый поможет во всем.»

28 лучших отелей - Баку

на основании 37 376 отзывов об отелях на Booking.com