2. Бельгия: отзывы об отелях

9,7

• Дата отзыва: 17 июня 2019

«Отличный отель!»
    • Стандартные апартаменты

Отличный отель! Расположен в центре города на тихой улице. Имеется собственная закрытая парковка. Апартаменты для пары – комфортные и уютные. В отеле есть минимум 1 двухуровневый номер (обратить внимание для людей с ограниченной подвижностью). Во дворе и в зоне ресепшн есть столики, где можно выпить бесплатный кофе с 8.00 до 18.00. Основные достопримечательности, магазины, кафе находятся в шаговой доступности. В Брюгге всё красиво – старинные улицы и здания, соборы и храмы. Вафли и пиво – без комментариев! Основной язык в городе – голландский, но по-французски и по-английски вас поймут. Большое спасибо хозяевам Магде и Хансу за своевременную информацию об их отъезде в отпуск. В их отсутствие нас радушно встретили, впечатления о пребывании в отеле только положительные.

Время проживания: Июнь 2019

• Дата отзыва: 30 мая 2019

«Шикарные апартаменты.»
    • Стандартные апартаменты

Шикарные апартаменты. Целая квартира с гостиной, кухней с микроволновкой, холодильником, плитой и всей посудой, спальней. Отдельное колоритное здание, на старинной улочке, а окна выходили прям на древние стены и башню кафедрального собора Сан-Сальваторе. Самый центр, рядом ещё старая больница и собор Богоматери. Всего 5 минут пешком до Рыночной площади, где та самая башня Бэлфорт. И ещё - очень приятные, радушные хозяева - пожилая пара. Спасибо им!))

• Дата отзыва: 4 мая 2019

«Понравилось все- размещение, чистота в номере, кухня...»

Недостатков не было

Понравилось все- размещение, чистота в номере, кухня полностью оборудована, приветливый хозяин, свободный чай и кофе на ресепшине были приятным бонусом. С удовольствием приеду еще раз)

• Дата отзыва: 23 апреля 2019

«Очень комфортные апартаменты, просторные и чистые.»
    • Стандартные апартаменты

Очень комфортные апартаменты, просторные и чистые. Доброжелательный хозяин. Отель легко найти от ж/д вокзала. Вкусный кофе как бонус. В центре города на тихой улочке.

• Дата отзыва: 23 апреля 2019

«Буду рада вернуться сюда еще!»
    • Улучшенные апартаменты

Понравилось все. В качестве единственного пожелания - повесить зеркало у двери, чтобы можно было перед выходом на себя взглянуть. Оно есть только в спальне на 2м этаже.

Идеальное расположение! Недалеко от вокзала (минут 10-12 пешком), что дало возможность выбрать Брюгге в качестве базы для поездок по всей стране, но при этом тихое, уютное, скрытое от глаз и туристических толп. В кои-то веки хорошие матрасы и подушки! И очччень тихо (не считая колокольного звона в 6 утра ))). Спалось отлично! Кухня оснащена всем необходимым, включая масло, соль, сахар, перец, бальз.уксус, завтраки готовили сами. Отлично работало отопление, пользовались первые дни, не мерзли. Приветливые хозяева, все разъяснили, показали, снабдили картой и путеводителем. Чудесный внутренний дворик. Паркинг (не пользовались, но он есть).

• Дата отзыва: 13 апреля 2019

«Понравилось всё!»
    • Стандартные апартаменты с террасой

Понравилось всё! Расположение отлично! Кухня, спальня, гостиная и ванная комната, всё достаточной площади, чисто и удобно! Хозяева предупредительные. Жили неделю, это того стоит!!!

• Дата отзыва: 6 апреля 2019

«Немного сказки»
    • Стандартные апартаменты

Всё понравилось. Можно было добывить бумажные салфетки или полотенца на кухню. Не очень удобно расположена розетка для чайника. Чайник приходилось включать около крана с водой, что небезопасно.

Апартаменты находятся в самом центре Брюгге. Найти их легко. Помогает самая высокая башня города. Приехали поздно, поэтому в отель попали по коду, который выслали хозяева. Утром мы с ними встретились. Это очень милые люди. В комнате было всё необходимое: плита, микроволновка, чайник, тостер и кофеварка, холодильник и посуда. С утра и до 18 ч можно в общем холле выпить кофе или чай с конфетами. Мы предпочитали сидеть на террасе с видом на башню собора Святого Сальватора. Рядом с отелем расположен археологический музей с красивой территорией, где можно погулять. В среду в первой половине дня на рыночной площади работает рынок

• Дата отзыва: 27 марта 2019

«Хорошее место для остановки в Брюгге»
    • Стандартные апартаменты с террасой

Впервые столкнулись с такого типа розетками. Они европейские , но в них торчит штырь заземления. Не все вилки подходят, для гаджетов только тоненькие. Чисто бельгийская тема.

Это аппартаменты, соответственно завтррак, уборка и тапочки с халатами не предусмотрены. Об этом просто надо помнить!))) Расположение супер! Чистота, комфорт проживания- всё есть! И важно, было очень комфортно в плане тепла - регулируемые батареи, горячая вода всегда и сразу. Расположение отличное! Кофе и чай на рецепшене всегда для гостей есть и бесплатно.

• Дата отзыва: 26 февраля 2019

«Отличные апартаменты, приветливый и добродушный хозяин,...»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Нет

Отличные апартаменты, приветливый и добродушный хозяин, хорошее расположение по отношению к еде и достопримечательностям, есть при апартаментах парковка. Чистый и уютный номер, все неоходимое есть в нем. Небольшая и хорошо оборудованная кухня. Забавный лифт.

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 3 февраля 2019

«Хотим вернуться!»
    • Улучшенные апартаменты

Похожие на плесень пятна на потолке, в спальне и санузле, холодная стена зимой.

Уютный номер, в милом особнячке с симпатичным внутренним двориком, в прекрасном бельгийском городе Брюгге! Хорошо оснащенная кухня. Порадовало и даже помогло наличие путеводителя в номере, и карты города. Хозяева приветливые и всегда готовы помочь.

• Дата отзыва: 20 декабря 2018

«Райский уголок в Брюгге»

Nothing

Очень удобное расположение, недалеко от вокзала, в самом центре. Апартаменты очень комфортные, чисто, уютно, есть полностью оборудованная кухня. Хозяева очень приветливы, во всем помогают, расскажут что посмотреть, куда сходить и т.д. На первом этаже есть чай, кофе, печенюшки бесплатно. Радиаторы отопления с регуляторами, можно настроить комфортную температуру. Выдали два ключа от комнаты. Очень рекомендуем эти апартаменты. Very good situated apartment, near from railway station, in the middle of the town. Very clean cozy room with full equipment kitchen. Owner was very friendly and helpful. On the first floor there are tee, coffee, sweets for free. It's very nice. Highly recommend this apartment!

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«Прекрасное расположение, чистые номера, уютный дворик, где...»
    • Апартаменты с мини-кухней (для 2–6 взрослых)

Сложно найти недостатки :)

Прекрасное расположение, чистые номера, уютный дворик, где можно попить кофе утром. Мы жили в номере XL на 6 человек - всем очень понравилось, хочется вернуться!

• Дата отзыва: 2 сентября 2018

«Все очень понравилось!»
    • Апартаменты (1-2 взрослых) с мини-кухней

Все очень понравилось! Великолепное расположение, очень дружелюбные и отзывчивые хозяева, номер большой и удобный, бесплатные чай и кофе, очень уютный внутренний двор

• Дата отзыва: 21 августа 2018

«Нас устроило ВСЁ!»
    • Апартаменты (для 1-2 взрослых) с мини-кухней и террасой

Нас устроило ВСЁ! Замечательный номер, в котором было всё необходимое! Персонал!!! Процесс регистрации и отъезда прощёл без нареканий. Столик в садике перед апартаментами...класс! Местоположение просто великолепное: все достопримечательности рядом! Ну и конечно же Брюгге!.. Это сказка!!!

• Дата отзыва: 13 августа 2018

«Это были 4 замечательные дня, проведенные в Брюгге.»
    • Апартаменты (1-2 взрослых) с мини-кухней

Это были 4 замечательные дня, проведенные в Брюгге. Большое спасибо хозяевам - Хансу и Монике, они сделали все, чтобы мы получили удовольствие от нашего отдыха. Апартаменты укомплектованы всем необходимым, мебель в очень хорошем состоянии, функциональная и удобная. Интернет реально летает. Бесплатный кофе, чай, сладости на ресепшн. Было очень приятно посидеть утром на террасе с чашечкой отличного кофе. Если этот отель будет доступен для бронирования, не сомневайтесь бронируйте, не пожалеете.

• Дата отзыва: 9 мая 2018

«Bonobo превзошел все наши ожидания - великолепное...»
    • Апартаменты с мини-кухней (для 2-4 взрослых) - Терраса

Bonobo превзошел все наши ожидания - великолепное расположение, идеальная чистота, все продумано до мелочей, удобные кровати, очень гостеприимные хозяева.

• Дата отзыва: 21 апреля 2018

«Отель расположен в историческом центре города, в 5 мин...»
    • Апартаменты (для 1-2 взрослых) с мини-кухней и террасой

Отель расположен в историческом центре города, в 5 мин ходьбы до площади Маркт. Жили в апартаментах с террасой 15, есть все необходимое для приготовления пищи.

• Дата отзыва: 13 апреля 2018

«Как дома...»
    • Апартаменты (1-2 взрослых) с мини-кухней

Единственный момент который можно отнести как мааааленький минус, жили на первом этаже и везде каменный пол, не смотря на то что отопление работает просто отлично и быстро прогревает, пол все равно холодный. Мне было все равно ходил босиком а ребенок и жена все время мыли обувь и ходили в ней тк очень мерзли ноги! Хотя вроде есть регулятор подогрева пола но видимо не работает, поэтому мой маленький совет Хансу, предусмотреть тапочки для гостей :) А так еще раз огромное спасибо... и надеюсь еще вернусь в Брюгге и точно знаю куда!

ВСЕ...ВСЕ...ВСЕ!!! Давно не получали такое удовольствие от проживание в отеле! От момента встречи до прощания! Огромное спасибо Хансу и его супруги! Расположение идеальное: очень много различных мест (ресторанов, кафе, магазинов, супермаркетов, сувенирных) ну и конечно все достопримечательности впешой доступности не смотря на то что были на машине она там просто не нужна! Сами апартаменты просто супер! Есть ВСЕ необходимое (в том числе: соль, сахар, оливковое масло, специи для салата)! Очень уютно, продумано и со вкусом! Интернет отличный! Частная парковка на своей территории! Летная терраса! Бесплатный чай-кофе на ресепшене! А вдобавок сам Брюгге просто сносит голову от своей красоты и атмосферы...Вообщем уезжать не хотелось!

• Дата отзыва: 24 марта 2018

«Супер! »
    • Апартаменты (2-4 взрослых) с мини-кухней

Отличный апарт-отель, расположение идеальное. Дружелюбный и очень приятный хозяин, быстрое заселение. Достопримечательности, шопинг, бары - все в пешей доступности. Кухня оборудована всем необходимым, вся посуда идеально чистая. В отеле есть лифт, это важно, когда у тебя ребенок и багаж. Своя парковка во дворе. Обязательно вернемся сюда ещё раз!

• Дата отзыва: 5 февраля 2018

«Останавливаемся в апартаментах второй раз, потому что...»

Нет такого

Останавливаемся в апартаментах второй раз, потому что нравится абсолютно всё - близко к центру, есть всё необходимое, тепло, прекрасные владельцы - Ханс, большое спасибо. В следующей поездке в Брюгге обязательно остановимся еще раз.

• Дата отзыва: 29 января 2018

«Прекрасные апартаменты!»
    • Апартаменты с мини-кухней (для 2–6 взрослых)

Прекрасные апартаменты! Расположение в самом центре Брюгге, до достопримечательностей - пару минут пешком. Очень тихо. Апартаменты просторные, удачно зонированы. Функциональная кухня с полным набором принадлежностей. Очень чисто. Отличное белье и полотенца. Прекрасный отзывчивый персонал. Рекомендую!

• Дата отзыва: 2 декабря 2017

«Отличные бюджетные апартаменты в городе-сказке.»
    • Апартаменты (1-2 взрослых) с мини-кухней

Все же этот отель не так близко к Центральной станции Брюгге, откуда добираться до аэропорта и других городов, как тут пишут многие, тем более весь город в брусчатке. У кого нелегкие чемоданы советую все же брать такси. В апартаментах хотелось бы, что бы был душ, а не ванная, что более актуально для туристов.

Довольно чистые, теплые, с полным набором бытовой техники апартаменты. Постели очень комфортные, можно отрегулировать температуру. Очень вежливые и ненавязчивые хозяева отеля. В холле бесплатно подают разнообразные кофе-чай с вкусными печеньями и конфетами. Wi-fi работал быстро и без перебоев. До достопримечательностей и торговой улицы города рукой подать. Город очень красивый, сказочный, чистый. Местные жители очень приветливы и доброжелательны. По количеству местных лакомств этот городок наверно чемпион. Тут и шоколад, и пиво, и вафли, и картошка фри, и мидии, и сыры. Когда вернемся туда, то снова выберем этот отель-апарт. Он оставил самые приятные впечатления, как и сам городок.

• Дата отзыва: 29 ноября 2017

«Очень уютный и удобный номер.»
    • Апартаменты (1-2 взрослых) с мини-кухней

Было бы удобно, если бы выносили мусор из номера.

Очень уютный и удобный номер. Отель расположен на тихой улочке в самом центре города. Очень доброжелательные хозяева. С удовольствием вернёмся туда ещё раз!

• Дата отзыва: 15 ноября 2017

«Милейший отель в милейшем Брюгге!»
    • Апартаменты (для 1-2 взрослых) с мини-кухней и террасой

Это не в качестве критики, это просто объективная реальность - хотя отель и недалеко от вокзала (я по этому признаку его и искала), идти с чемоданами по брусчатым мостовым Брюгге довольно долго и мучительно. Поэтому небольшой лайфхак, которым мы воспользовались на обратном пути. От вокзала до Концертного зала идет велосипедная дорожка, по ней получается в разы быстрее, хоть и крюк. А уже оттуда небольшой отрезок по брусчатке.

Пожалуй лучший апарт-отель, что я видела! А видела я немало. Да, не очень дешево, но это тот случай, когда цена полностью соответствует качеству. Кто-то говорит, что дизайн слишком минималистичный - нас он просто покорил, и главное, все ОЧЕНЬ удобно. Как сказала моя мама - здесь хозяйка есть. На кухне тоже все для жизни, не нашли только открывашку (хотя может просто не там искали). Хозяева просто замечательные люди, все объяснили, рассказали, даже помогли дешевле добраться до супермаркета на окраине. Отдельный маленький бонус - милые эксклюзивные открыточки. Если вернусь в Брюгге - обязательно постараюсь вернуться именно в Bonobo.

• Дата отзыва: 8 ноября 2017

«Отличный отель в сказочном городе!!!»
    • Апартаменты (2-4 взрослых) с мини-кухней

Бронировали 4-х местный номер с выходом на веранду. Номер 2-х этажный. На первом гостиная с кухней, на втором этаже просторная спальня с достаточно больным санузлом. Расположение отличное, до центра 5 минут неспешным шагом, при этом тихая старинная улочка. Очень приветливый хозяйн. Приятный человек во всех отношениях. Встретил, рассказал где лучше поесть, куда сходить. На рецепшне бесплатный чай-кофе. В номере сейф. С отоплением в номере полный порядок, есть необходимый набор кухонной утвари)) Вид из номера- хоть фото на открытку делай. Всё очень понравилось. Про город вообще молчу- это сказка!!! Если на машине, то лучше заранее забронировать в отеле парковку, около отеля запарковаться проблематично. Парковка закрывается на ключ. Короче, рекомендую. Надеюсь никто не будет разочарован.

• Дата отзыва: 31 октября 2017

«В самом центре»
    • Апартаменты (1-2 взрослых) с мини-кухней

Минусы. За 4-5 дней в номере не убирали, даже мусор не выносили.

Хороший семейный отель в центре города возле старого госпиталя Св.Иоанна. Гостеприимные и приветливые хозяева. Мы занимали двухкомнатные апартаменты на первом этаже. Чисто и опрятно. Удобная двуспальная кровать. Окна на улицу. При этом очень тихо и спокойно. В небольшой кухонной зоне имеется все необходимое.
Завтраки не посещали. Есть частная огороженная парковка, но мы не пользовались. Дешевая парковка возле ж/д вокзала (2 евро в сутки).
Прекрасный wi-fi в номере.
Город и весной, и осенью замечательный.

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 26 октября 2017

«Великолепные апартаменты в центре Брюгге.»
    • Апартаменты (1-2 взрослых) с мини-кухней

Великолепные апартаменты в центре Брюгге. В пешей доступности находятся основные исторические достопримечательности города. В трех минутах от апартаментов расположен продуктовый магазин Express, в котором можно приобрести все необходимое на завтрак, обед и ужин, а также превосходное темное или светлое бельгийское пиво: Grimbergen, Kwak, Chimay, Leffe и др. 10-15 минут пешком до железнодорожного вокзала, от которого можно за 20-30 минут добраться на поезде до близлежащих городов Гент и Остенде. Рядом с апартаментами находится пункт проката велосипедов( 15 евро/день или 10 евро/4 часа). Хозяева апартаментов Ганс и Магда очень приятные и радушные люди. Мы остались довольны апартаментами, гостеприимством хозяев и красотой осеннего Брюгге.

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 26 сентября 2017

«Прекрасный апарт-отель в самом сердце города.»
    • Апартаменты (1-2 взрослых) с мини-кухней

В номер помимо банных принадлежностей добавить одноразовые тапочки :)

Прекрасный апарт-отель в самом сердце города. Номер удобный, есть терраса для отдыха, внутренняя платная парковка, мини-библиотека. В номере кофемашина, чайник, все кухонные принадлежности. Батареи включаются и выключаются по вашему желанию. На всякий случай советую взять с собой тапочки, полы каменные, немного прохладные.

• Дата отзыва: 7 сентября 2017

«очень удобные апартаменты - расположение, чистота, уют»

придраться не к чему

В апартаментах все продумано - поэтому очень удобно жить. На кухне есть все необходимое, даже соль-сахар-оливковое масло. Исторический центр, окна выходили на улицу (первый этаж), но это нисколько не мешело - переулок тихий, машин мало, людей тоже. И в двух шагах от достопримечательностей. От вокзала пешком минут 10 по историческим же улицам. Отличный вариант!

• Дата отзыва: 27 августа 2017

«Отель в который хочется вернуться»
    • Апартаменты (2-4 взрослых) с мини-кухней

Уютный отель в самом центре сказочного Брюгге. Понравилось абсолютно все! Семейный номер с двумя комнатами с видом на Собор Святого Сальвадора. В номере две ванные комнаты, что очень удобно и небольшая кухня оснащённая всем необходимым, микроволновой печью, холодильником, электроплитой, чайником, посудой и кофе-машиной. Внутри уютный дворик где можно выпить кофе и полюбоваться чудесным видом, так же есть парковка. Хороший вай-фай, что для нас было немаловажным.

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 8 августа 2017

«Влюбились в Брюгге»

Все хорошо

Приветливый хозяин все рассказал о ближайших достопримечательностях и ресторанах, можно приготовить в номере: есть необходимая посуда (духовки,правда ,нет).Очень близко все достопримечательности.Удобно,что Парковка прямо во дворе отеля.

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 1 мая 2019

«Брюгге сказка.»
    • Стандартные апартаменты с террасой

Очень чисто. Отличный сад где можно посидеть. Все близко. 5-10 минут от вокзала от центра 2 минуты.

• Дата отзыва: 3 апреля 2019

«Приехали во второй раз за 4 месяца - все так же уютно и...»

Все понравилось.

Приехали во второй раз за 4 месяца - все так же уютно и хорошо.

• Дата отзыва: 5 декабря 2018

«Абсолютно все) »

Абсолютно все)

• Дата отзыва: 13 августа 2018

«Великолепное место для спокойного отдыха.»
    • Апартаменты (2-4 взрослых) с мини-кухней

Отличный отель. Комфортно провели в нем 4 дня. Безупречная чистота, спокойный сон. Рекомендую!

• Дата отзыва: 2 октября 2017

«Очень рекомендуем.»
    • Апартаменты (1-2 взрослых) с мини-кухней

Было уютно.Все очень продумано и укомплектовано.Мылый дворик,где можно приятно позавтракать.Все близко.Нам все понравилось.

• Дата отзыва: 14 сентября 2017

«Непринужденно и невероятно уютно»

Непринужденно и невероятно уютно

Время проживания: Сентябрь 2017

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 21 апреля 2016

«Новый, приятный апарт отель, очень чисто, шикарный вид,...»

Новый, приятный апарт отель, очень чисто, шикарный вид, удобные кровати, просторная ванна и зона отдыха, прекрасное расположение в центре! Большое спасибо хозяевам!

• Дата отзыва: 5 февраля 2016

«Доброжелательные хозяева, идеальная чистота , полностью...»
    • Семья со взрослыми детьми

Такого нет

Доброжелательные хозяева, идеальная чистота , полностью оборудованная кухня, удобные кровати. Все продумано до мелочей для комфортного проживания.

• Дата отзыва: 12 ноября 2015

«Отличный отель по соотношению цена качество.»

Отличный отель по соотношению цена качество. Очень удобное расположение, рядом центр города, железнодорожная станция и куча достопримечательностей. По соседству Церковь Богоматери(самое высокое здание в городе которое видно практически из любой точки города и замечательный ориентир)). Доброжелательный персонал. Брали номер с кухней. Номер просторный с полностью оборудованной кухней. Все очень комфортно и чисто. Остались полностью довольны своим выбором.

• Дата отзыва: 25 октября 2015

«Понравилось абсолютно все.»

Понравилось абсолютно все. Трудно что-то выделить в большей мере. Сказочно красивый город. Великолепные апартаменты в двух ярусах с выходом на террасу, радушные хозяева. Даже пасмурная погода и периодически идущий дождь не испортили впечатления.

• Дата отзыва: 4 августа 2015

«Чудесный отель.»
    • Семья со взрослыми детьми

За три дня пребывания не обнаружили.

Чудесный отель. Прекрасные хозяева. Замечательное расположение в центре. Парковка для автомобилей (небольшая, но всем постояльцам места хватило). Всё чисто, приятно, на своих местах. Сделано с любовью и заботой. Есть даже фирменное пиво отеля)))

• Дата отзыва: 27 июня 2015

«Отличный B&B в историческом центре Брюгге.»

Отличный B&B в историческом центре Брюгге. В номере есть все, что нужно, и даже больше. Есть садик, в котором приятно посидеть вечером с пивом. Гостеприимный хозяин. Самые приятные впечатления от размещения и, конечно, самого Брюгге

• Дата отзыва: 9 июня 2015

«Уютный отель в самом сердце Брюгге.»

Уютный отель в самом сердце Брюгге. Стерильная чистота, вежливый персонал, уникальное расположение, спасибо за Вашу работу.

Есть также 12 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.

Посмотреть фотографии от гостей Bonobo Apartments