2. Болгария: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Apart Hotel Golden Line

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

«В целом- хорошо.»
    • Номер-студия с балконом

Музыка очень громкая. Я люблю музыку, но не так громко. Информации могло бы быть больше. Например, в номере можно оставлять буклет с перечислением услуг, правил и т.д.

Завтрак понравился, еда свежая. Персонал приветливый и компетентный. Чувствовали себя комфортно. Всем знакомым рассказываем как чудесно провели отпуск.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

«Отдыхом довольны. В первую очередь, это персонал - замечательные!!! Питание хорошее, море рядом.»
    • Номер-студия с балконом

Понравилось отношение персонала, все доброжелательны, готовы помочь в любом вопросе. Расслабляющая атмосфера в отеле повсюду. Приятно, что на обеденное время убирают звук колонок у бассейна, чтобы все могли отдохнуть. Очень понравилась территория у бассейна, за пул-баром. Зелень газона ухоженная, кусты и деревья подстрижены, есть навесы. Анимация есть, ненавязчивая. Девочки стараются, добрые, на позитиве.

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

Слабый интернет местами

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

• Апартаменты-студия

Единственный минус, это неудобный был матрац весь продавленный и диван на котором спал ребёнок, ни сидеть ни лежать просто невоможно

Очень вкусные завтраки,менялся ассортимент, были блинчики, вафли, все было очень вкусно.

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

Минусов нет!

Все Очень понравилось.Цена-качество!Прекрасный персонал,шикарная кухня,море,погода,все на высшем уровне. Отдыхали в вашем отеле три раза и обязательно приедем ещё! До встречи и спасибо за чудесный отдых!

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

• Номер-студия с балконом

Закрытие бара в 22 часа. Антисанитария у бара возле бассейна. Отсутствие питьевой воды в номере. Эти недостатки легко устранить, если персонал постарается.

Отель в принципе понравился. Хорошее расположение, удобные и чистые комнаты. Особой похвалы заслуживает питание. Поварам большое спасибо, они отлично справляются, еда очень вкусная, разнообразная и красивая. Но большие претензии к бару. В десять часов вечера в разгар вечернего отдыха бар закрывается! Никакие напитки не продаются, а в номере есть чайник, но нет ни воды, ни чая. Девочка - аниматор радостно говорит: " Спокойной ночи!" И выключает музыку! Позаботилась. Все отдыхающие были возмущены. Все должны лечь спать? Столы возле бассейна у бара страшенно грязные, липкие. Шампанского в баре нет. Все напитки подают в пластиковых стаканах. За такую цену есть отели лучше. Из хорошего: предоставили улучшенный номер и шампанское в номер в честь дня рождения. Было очень приятно, большое спасибо!

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

«Отличный Отель. ⭐⭐⭐⭐»
    • Апартаменты с 1 спальней и балконом (для 2 взрослых)

Домашняя обстановка. Еда была очень вкусная и разнообразная. Номер большой отличный вид на Море. Персонал очень приветливый . Отдельное Спасибо Повару он просто покорил нас такими вкуснейшими блюдами. И конечно же всему Персоналу .Планирую ещё раз приехать. Спасибо большое.

• Дата отзыва: 25 июля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Все было хорошо, повара очень старались и отдельное спасибо массажисту Марьяну, профессионалу своего дела.

• Дата отзыва: 19 июля 2023

«Великолепно»

Был песок в бассейне

Прекрасный отель, вкусная разнообразная еда, приветливый персонал. В номерах чисто. Очень ответственный, внимательный спасатель в бассейне. Близко к морю, замечательные бассейны для детей и взрослых.

• Дата отзыва: 25 июня 2023

«отдых с семьёй»
    • Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых и 2 детей)

Не понравилось что во время еды постоянно вокруг тебя убирают. Может быть это и нормально, но для нас это впервые. Мы были 6 дней. И в день уезда наконец дети дождались на ужин куриный шницель в сухарях(мы ожидали что шницели будут хотя бы раз в день, или на обед или на ужин). Хотелось бы чтобы шницели готовили почаще. Уборка в комнатах должна быть более тщательной. В некоторых углах была паутина. Не понравилось что полотенца меняют 1 раз в 4 дня.

Очень понравился персонал. Все очень приветливые. В бассейне вода чистая. Полотенца чистые. Очень хороший завтрак, каждый день на месте готовили горячие блинчики и бельгийские вафли. Для меня это важно так как мои дети предпочитают именно такой завтрак. Обед и ужин были разнообразные. Было много салатов и горячих блюд. Много видов фруктов на завтрак, обед и ужин. Очень удобно возле бассейна свободно напитки с 10 утра до 10 ночи. С 1 часа дня до 4 возле бассейна пица горячая все время, мороженое и фрукты. Удобно что на балконе были стойки для сушки белья.

• Дата отзыва: 15 июня 2023

• Апартаменты с 1 спальней и балконом (для 3 взрослых)

Платная парковка и причем достаточно дорогая, больше 10$ в сутки.

Отличный отель, не большой, но уютный.Отдельное спасибо девочкам аниматорам ( Паола, Рени и Галина) проводили интересную программу на протяжении всего дня. Еда на любой вкус, огромный выбор. Чистота, меняли полотенца каждый день.

• Дата отзыва: 11 июня 2023

«Хороший вариант. стоит взять всё включено.»

Обновить мебель.

Большая комната, еда вкусная. Вообщем, ожидание совпали с реальностью.

• Дата отзыва: 4 июня 2023

• Номер-студия с балконом

Очень приятный персонал! Отличная еда! Хорошее расположение, своя парковка. Отличный бассейн. Чистые номера.

• Дата отзыва: 3 июня 2023

• Номер-студия с балконом

Гостиница очень классная,мы были в ней неделю каждый день нам убирали номер,меняли полотенца.персонал очень дружелюбный.еда на высшем уровне все вкусно.

• Дата отзыва: 2 июня 2023

«Буду рекомендовать своим знакомым,»

Такого не было.

Я читала отзывы перед тем как забронировать этот отель. Поэтому его и выбрала. Я человек консервативный, но в этом отеле мне ВСЁ очень понравилось. Прекрасная еда за недорогую плату, многообразие выбора блюд, персонал сразу убирает со стола пустые тарелки, чашки, весь персонал очень приветливый, разговаривают на разных языках - немецкий, английский, русский, румынский. Бассейн с подогревом воды+28, пляж совсем рядом от отеля. Мы безусловно поедем туда ещё раз.

• Дата отзыва: 30 мая 2023

Такого нет

Отличный отель, дружелюбно, чисто, очень хорошие номера и очень демократичные цены, рекомендую всем

• Дата отзыва: 30 мая 2023

• Номер-студия с балконом

Чистотые и уютные апартаменты. В номере была электроплита, чайник, необходимый минимальный набор посуды, холодильник, фен. Завтрак был включён, очень хорошее разнообразие еды.

• Дата отзыва: 28 мая 2023

Без коментариев...

Мы в этом отеле отдыхали 3 раза ( два раза уже в этом году 2023), и на осень собираемся вернуться, нас здесь устраивает все...

• Дата отзыва: 25 мая 2023

Не могу ничего сказать.

Буквально всё, большой номер,чистота,вкусный завтрак,бассейн,и конечно парковка. Ребёнку очень понравились игры.

• Дата отзыва: 24 мая 2023

• Номер-студия с балконом

Чисто, вкусно, удобно, доброжелательно, бассейн с действительно теплой водой

• Дата отзыва: 14 мая 2023

• Номер-студия с балконом

Плата за парковку. Отвратительное поведение некоторых посетителей из Европы, кажется это были немецкоязычных байкеры. Матрац старый, пружины колят. Диван продавден и выглядит, будто с помойки.

Питание: платный ужин и плановый завтрак выше всяческих похвал!

• Дата отзыва: 14 мая 2023

• Номер-студия с балконом

Парковка платная! Ванна. Предпочитаем душевые кабины, а не стоять в ванне.

Море близко. Ужин за €11.- потрясающий! С вином и пивом без ограничений! Прекрасные блюда на любой вкус. Завтрак очень достойный! Через сутки вернёмся.

• Дата отзыва: 13 мая 2023

• Номер-студио с балконом (2 взрослых + 1 ребенок)

Все было нормально

Понравился отель, теплый бассейн, вкусные разнообразие в завтраках

• Дата отзыва: 8 мая 2023

«Всё впечатление испортили тем что не меняли постель.»
    • Номер-студия с балконом

Уборка каждый день, но постель за 8 дней ни разу не сменили. Мы сняли простынь, её просто обратно заправили. Нужно постель снимать и бросать на пол.

Еда вкусная, персонал отзывчивый сразу реагируют на все просьбы. До моря 100 метров, рядом супермаркет. В 5 минутах остановка автобуса в Варну. Номер красивый, балкон, вид на море, бассейн.