Отзывы о Хостел Брест Централь

показаны 1 - 75

• Дата отзыва: 14 ноября 2018

«Хорошо!»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

В час пик санузел может быть занят.

Всем привет! Вполне приличное место с отличнейшим персоналом! Все ребята молодые и очччень позитивные! С Вами было очень приятно общаться! Хостел расположен очень удобно. Ж/д и авто- вокзалы находятся в 5-ти минутах пешком (с чемоданом). Рядом зимний сад, до аллеи фонарей на ул.Гоголя 5 минут, до Брестской крепости тоже можно пешком дойти за полчаса. Хочу отметить, что кровать была удобная, белье хорошее, шкафчик для вещей немаленький. Все вполне достойно. В следующий раз остановлюсь опять здесь.

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Очень приличный хостел»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Соседка в спальне, которая всю ночь кашляла. Но это ведь хостел!

Мне особенно понравился интерьер, мягкая постель, шторки в спальне, уютная кухня, возможность принять душ и привести себя в порядок. В общем - все. И шикарное месторасположение.

• Дата отзыва: 24 октября 2018

«Отличный хостел: уютная атмосфера, гостеприимный персонал,...»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Отличный хостел: уютная атмосфера, гостеприимный персонал, удобное расположение на одной из самых красивых улиц Бреста и все, что так необходимо путешественнику. Спасибо за теплый прием и зефирку :) Рада, что у вас остановилась.

• Дата отзыва: 6 октября 2018

«В целом понравилось, очень достойный вариант. Чисто, уютно, комфортно, все необходимое есть.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Шторки только на нижних кроватях. На верхнем ярусе их нет. А ещё номер мне показался несколько тесным для шести гостей. Если они находятся там одновременно (что часто случается вечерами), то бывает и не разойтись и к шкафчику не подступиться. А ещё в электрочайнике прямо куски ржавчины скопились. Хотелось бы, чтобы за этим следили более тщательно. В остальном все ОК.

Месторасположение шикарное, очень удобно относительно обоих вокзалов (ж/д и авто) и самый центр в буквально в двух шагах. А ещё у них зонтики есть, можно одолжить, если собираетесь гулять при штормовом предупреждении )) Спасибо, что подумали об этом! Матрасы и правда чудесные, спится на них отлично. Не зря их хвалили в предыдущих отзывах. Большие шкафчики, запирающиеся на ключ. Влез целый чемодан!

• Дата отзыва: 15 сентября 2018

«Понравилось, что кровати отделяются ширмочками.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Не понравилось то, что до хостела от вокзала надо идти через переход с крутыми лестницам. С багажом это ужасно трудно. Но это не вина хостела))

Понравилось, что кровати отделяются ширмочками. Можно оставить вещи в собственном шкафчике, который закрывается на ключ

• Дата отзыва: 14 сентября 2018

«Супер! Лучший выбор»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Просто Восторг! Находится на главной улице города, рядом - Зимний Сад. Фото соответствуют реальности. При заселении в хостел ещё ждёт бонус)) Девушки на ресепшн выдали карту, всё рассказали и показали. Очень дружелюбные и клиентоориентированные. Спасибо за Вашу работу. На мой взгляд- один из лучших хостелов.

• Дата отзыва: 13 сентября 2018

«Лучший хостел»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Отличный персонал,огромное спасибо Виктории,Алёне,Дмитрию!Внимательно отнеслись, чувствовала себя дорогим гостем у них. На прощание угостили зефиркой! Мелочь, а приятно. Очень чисто, уютно, стильно и удобная кровать. Местоположение прекрасное. Лучший хостел из тех, где доводилось бывать! Самый высший балл. Спасибо!

• Дата отзыва: 27 августа 2018

«Все круто)»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

персонал очень вежливый... на мои вопросы ответили и помогли найти маршрут для хорошей прогулки. так же я не знал как мне быстро добраться до вокзала и мне не просто сказали как, а даже показали. Спасибо за хорошее настроение. Когда буду в Бресте - всегда буду останавливаться у Вас)))Вы безусловно лучшие)))

• Дата отзыва: 27 августа 2018

«Это было моё знакомство с хостесами, но я была приятно удивлена.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Придумать что-то с душем. Шторка не спасает от протеканий. Не очень комфортно идти, если ты не первый, кто идет мыться утром.

Очень приветливая девушка на ресепшн. Безумно крутой матрас, на котором мне удалось прекрасно выспаться. Если все необходимое, включая розетку прямо у изголовья, хоть я и ночевала на 2 этаже 2-х ярусной кровати. Расположение прямо возле вокзала в начале пешеходной улицы - лучше с поезда и не придумаешь.

• Дата отзыва: 22 августа 2018

«Доброжелательность и комфорт.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Останавливаюсь в этом Хостеле второй раз. Необыкновенно приветливый, уютный и чистый... Особенный РЕСПЕКТ - за шторки на кроватях. Если вы ищете домашнюю и теплую обстановку в поездке, то Хостел Брест Централь - это именно то, что нужно. Рекомендую!

• Дата отзыва: 22 августа 2018

«Отличный ХОСТЕЛ.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Исключительное расположение. Очень приветливый персонал. Оригинальное оформление помещения. Хорошая функциональная кухня. Новое постельное белье. Свободная парковка. Цена/качество - СУПЕР!!!

• Дата отзыва: 20 августа 2018

«Грязноватый хостел.»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Я не знаю что за люди пишут положительные отзывы об этом хостеле. Начну с очень грязного пола в комнатах далее грибок в ванной товарищи хозяева видимо в чайник вообще не заглядывают там накипи с толстый палец. Ужас просто вообще во всём. Был бы кулер было бы лучше дальше почаще мыть пол убрать из санузла грибок.

Кровати удобные очень.

• Дата отзыва: 20 августа 2018

«Расположение отличное, центр города, но место само по себе...»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

К сожалению не было возможности оплатить картой

Расположение отличное, центр города, но место само по себе тихое, комнаты удобные, в общем, отличное место!

• Дата отзыва: 7 августа 2018

«Останавливался на 4 часа(был проездом через брест)»

плохой инет(5 мб сек).

очень милая девушка на ресепшене,которая все показала и обьяснила(хотя был только на 4ч там). местоположение - самый центр. за свои деньги идеальный вариант

• Дата отзыва: 6 августа 2018

«Это один из лучших хостелов, где мне случалось...»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Это один из лучших хостелов, где мне случалось останавливаться; в трех словах - безопасно, чисто и комфортно. Все рядом - вокзалы (ж/д и авто-), магазины,достопримечательности. От путешествия остались очень приятные впечатления и желание вернуться еще.

• Дата отзыва: 6 августа 2018

«Очень удобное местоположение - на центральной улице города,...»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Очень удобное местоположение - на центральной улице города, рядом с автовокзалом и рядом с ж/д вокзалом. Девушка, отвечающая за порядок в хостеле, объяснила, куда сходить, что посмотреть, где поесть и даже указала, до скольки работают те или иные заведения, за что хочу выразить свою огромную благодарность, т.к. изначально собиралась идти "вслепую", но с картой и с отмеченными местами за один день смогла охватить в три раза больше, чем планировала! Спасибо!

• Дата отзыва: 30 июля 2018

«Вежливый персонал, хорошее месторасположение »
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Ванная комната одна на хостел, в ней стоит бойлер для горячей воды, т.о после того, как кто-то помылся, пришлось мыться ледяной водой Мелочь, но как частый путешественник должна была получить приветственный напиток, чего не получила

Вежливый персонал, хорошее месторасположение

«Отличный хостел»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Отзывчивый персонал: подробно рассказали, как куда добраться (отметили все маршруты передвижения на карте, узнав предпочтения о том, что хотелось бы посмотреть). Удобное месторасположение в пешей доступности от железнодорожного вокзала, автовокзала (с которого можно уехать в Беловежскую пущу) и центральной улицы города. Бесплатный кофе, удобная кухня, где можно приготовить еду.

• Дата отзыва: 30 июля 2018

«Хостел расположен в шести минутах от вокзала.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

В душ надо штору поплотнее, а то брызги воды разлетаются и заливают пол.

Хостел расположен в шести минутах от вокзала. До Брестской крепости примерно полчаса пешком. Хостел уютный, небольшой, всего две комнаты. Имеется лаунж-зона с кухней и телевизором. Бесплатно предоставляют чай и кофе с печеньками) При регистрации подарили зефирку))) Хостел очень чистый. Санузел общий. Моя кровать была оборудована розеткой, светильником и закрывалась плотной шторой, есть запирающийся шкафчик. Выдают полотенце. Очень дружелюбный персонал. Мне очень понравилось!

• Дата отзыва: 29 июля 2018

«На фоне повсеместно уклюжего белорусского сервиса и сферы...»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Не встретил ничего, что могло не понравиться.

На фоне повсеместно уклюжего белорусского сервиса и сферы обслуживания приятно удивлен качеством предоставляемых услуг. В номере есть все необходимое для отдыха и приведения себя в порядок. Персонал вежлив, гостеприимен. В номерах чисто, опрятно и тихо. Рекомендую!

• Дата отзыва: 14 июля 2018

«Отличный хостел »
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Нет оплаты картами, единственный минус.

Супер расположение. От хостела начинается пешеходный маршрут по всему Бресту. Персонал так же порадовал. Самый центр. От вокзала и жд станции 5 минут пешком. Продумано все до мелочей. Плюс в хостеле атмосфера спокойствия , не кто не шумит , все уважают друг друга. Хостел красивый , есть чай и кофе , шкафчики бесплатные. Удобные кровати , с высоким вторым ярусом , поэтому на нижнем ярусе можно нормально сидеть. Шторки на нижних ярусах. Новые , широкие матрацы.

• Дата отзыва: 11 июля 2018

«Хорошая отмосфера, хороший и вежливый персонал, чисто и...»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Хорошая отмосфера, хороший и вежливый персонал, чисто и комфортно. А самое главное в центре города. Советую всем кто проездом в Бресте остановиться в этом хостеле. А особое пожелание это ресепшианистке Виктории всегда оставаться такой веселой и вежливой.

• Дата отзыва: 10 июля 2018

«Уютный хостел. Если поеду в Брест, то только сюда.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

WC в номере и шумоизоляции нет. Не очень удобно, когда кровать рядом

Очень дружелюбный персонал! Спасибо за внимательное отношение и детальный расклад по городу: что когда посмотреть и где поесть, купить что-то. Чисто и приятно, процветания вам и хороших гостей!

• Дата отзыва: 9 июля 2018

«Уютный хостел в центре города, все в шаговой доступности.»

Нет замечаний

Уютный хостел в центре города, все в шаговой доступности. Очень дружелюбный и приветливый персонал, подробно рассказали обо всех достопримечательностях города, разрешили оставить вещи до отъезда и напоили кофе после того, как попала под ливень и до ниточки промокла.

• Дата отзыва: 7 июля 2018

4,2
    «Вежливые девушки на ресепшене.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

В туалете и душе грязно, постоянно вода на полу, и плесень в душевой, грязные шторки. Туалет расположен прямо в общем номере, поэтому если вам достанутся кровати возле туалета, то мимо вас будут ходить постоянно туда-обратно. Отсутствие безналичной оплаты.

Вежливые девушки на ресепшене.

• Дата отзыва: 3 июля 2018

«Расположен в самом центре достопримечательности в шаговой...»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Припарковать машину можно или рано утром или поздно вечером днем все занято.

Расположен в самом центре достопримечательности в шаговой доступности. Персонал помогал всем чем мог распечатали электронные билеты позвонили в Минск предупредили гостиницу о позднем заезде. До поезда который был в 16:00 спокойно сидели в общей зоне пили кофе. Вайфай работал хорошо.

• Дата отзыва: 2 июля 2018

«Ребятааа!! Это идеальный вариант!! »
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

-Там так уютно что 3 дня в Бресте пролетели незаметно. -Не хотелось уезжать. -Скучаю по Настиным духам.

В данном путешествие это мой 11й хостел и я ставлю его на первое место! Расположение- 10 баллов, чистота- 10 баллов, кровати удобные, все обустроено с хорошим вкусом. Персонал- вообще слов не подобрать, просто замечательные люди. Цена-качество думаю не перебороть. В стоимость входит полотенце, шкафчик с ключиком, чай, кофе, печеньки... Разрешили оставить вещи после check-out. Что ещё можно желать за данную цену?

• Дата отзыва: 22 июня 2018

«Хостел произвёл очень приятное впечатление.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Единственный момент, что хотелось бы разделить зоны на мужскую и женскую.

Хостел произвёл очень приятное впечатление.Сразу вас встречает приветливый администратор, что очень важно. Уже сразу располагает, на приятный отдых. Персонал оформляет и все до мелочи знакомит вас с условиями проживания.Вы увидите оригинальный интерьер. Чай, кофе,сахар, печеньки и сушки, фен для волос, мыло, полотенце-все входит в стоимость. Цена приемлема и не дорогая. Так как хостел находится в центре города, рядом замечательная улица для прогулок и шопинга. Удобная мягкая кровать, чистое постельное бельё. У кровати - свой свет и розетка. Есть Wi-Fi. Отдохнула отлично, уже порекомендовала своим друзьям.

• Дата отзыва: 15 июня 2018

«Персонал очень внимательный.»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Единственный минус - не очень удобная душевая комната.

Персонал очень внимательный. Очень удобно расположен относительно ж/д и автовокзалов (примерно между ними), рядом с центральными улицами. В целом, очень уютно, красиво.

• Дата отзыва: 4 июня 2018

«Место красивое,чистое.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Место красивое,чистое.Комнаты очень уютные,а персонал вежливый и всегда готовы помочь.Есть чай что для меня очень важно)Вернусь сюда ещё)И да мне очень повезло,хоть я и была там один день, за то удалось переночевать одной вмкомнате.

• Дата отзыва: 14 мая 2018

«Приветливый и заботливый администратор , знание английского языка очень хорошее.»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Отсутствие горячей воды в душе. Туристы бронируют нижний ярус кроватей заранее, но об этом нет информации на сайте, что есть возможность брони нижнего яруса кроватей.

Культура обслуживания туристов. Очень вежливый персонал.

• Дата отзыва: 14 мая 2018

«Очень чистый и приятный хостел.»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Очень чистый и приятный хостел. Приветливый и участливый персонал (НО! Не рекомендую прислушиваться к отзыву девушки на ресепшене и посещать ресторан "Клюква". Хуже места, кухни, цен и певицы, мне видеть и слышать не приходилось:)) Уже простите, не удержалась. Что касательно самого хостела - все супер!

• Дата отзыва: 7 мая 2018

«Отличный хостел!»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Отличный хостел! Рядом авто- и жд вокзалы. Внутри чисто, комфортно, уютно. Девушке-администратору отдельное спасибо! Подробное описание города и помощь, было чудесно!

• Дата отзыва: 4 мая 2018

«Исключительно замечательное место для остановки в г.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Исключительно замечательное место для остановки в г. Брест! Очень приветливый и радушный персонал. Каждый раз после прогулок участливо спрашивали о впечатлениях, охотно рекомендовали новые места, но приэтом это не выглядело навязчиво, нет, всё было очень деликатно и уместно. Отдельно хотела бы выделить чистоту! и кухонной зоны и ванной зоны. Я жила в Brest Central в достаточно популярное время (начало мая), однако у меня не сложилось впечатления, что много народа, и не протолкнуться, и очереди в ванные комнаты, нет, такого не было. Думаю, в этом есть заслуга персонала, которые очень грамотно относятся ко времени заездов и выездов. Спасибо большое за их работу!

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Очень понравился Hostel Brest Central, обязательно вернусь»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Круассаны здесь были особенно воздушными, а кровать - необыкновенно мягкой? Как бы не так. Все было намного лучше. Hostel Brest Central - место, которое навсегда останется в моем сердце и одна из причин вернуться в Брест:) Отличный вариант размещения, в минутах ходьбы от вокзала, на главной улице Бреста - Советской. Все в пешей доступности. Прекрасный, внимательный, красивый, отзывчивый персонал (привет, Настя:), который расскажет обо всем, что потребуется и даст ценные советы. В хостеле уютный интерьер, кругом чистота и классные люди. Да, в этом хостеле действительно только классные люди! Интернет работает отлично, у кроватей есть персональные розетки для зарядки телефонов, вешалки, все продумано. При заселении выдается полотенце и ключ от персонального шкафчика для хранения вещей. Также есть комнатка для хранения багажа, если вы check out утром, а поезд, например, вечером. Отличное соотношение цена-качество. Обязательно остановлюсь в этом хостеле, когда вернусь в Брест, шикарный вариант, только приятные воспоминания.

• Дата отзыва: 2 мая 2018

«прибывание в хостеле дополнило общую картину о красивом городе с его замечательными жителями.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

прекрасное расположение, - в трех минутах от вокзала, на центральной улице с променадом, в то же время место тихое. Замечательный персонал (привет Настя )), удобные мягкие кровати, один из лучших хостелов в которых доводилось бывать.

• Дата отзыва: 1 мая 2018

«Дружелюбная хозяйка Алена расположила к себе с первых минут...»

Минусов нет!все великолепно!но крепление для лейки душа сделала бы повыше )))

Дружелюбная хозяйка Алена расположила к себе с первых минут общения,все объяснила и все рассказала о достопримечательностях Бреста,подарила карту города и отметила самые лучшие места города.Хорошее притягивает хорошее,вот и Алена подобрала персонал под стать себе!Классные и открытые ребята!хоть Я и ночевала в основном в компании мужчин,то удобств не почувствовала.Кровати 2-х ярусные отделены шторкой,что очень удобно для нас девочек.Все остальное тоже на высшем уровне.Кухня просто замечательна,нам понравилось там проводить время.Даже ступеньки хостела стали родными,уже хотим снова посидеть на них с чашкой горячего кофе.Обязательно вернёмся!Насте,Вике,Владу огромный и тёплый привет!

• Дата отзыва: 26 апреля 2018

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Смесители в ванной комнате и фурнитура хлюпкие. Не очень удобный душ. Про приветственный напиток как бонус genius путешественника не напомнила, без напоминания сами не предложили.

Прекрасный администратор. Радушно встретила, все показала и рассказала, благодаря ей ни одна достопримечательность не осталась незамеченной) на кухне есть все необходимое и даже в и сэндвичница. С заселением проблем не было, осталась очень довольна.

• Дата отзыва: 25 апреля 2018

«Замечательный хостел с удобным расположением: рынок,...»

Не обнаружила!

Замечательный хостел с удобным расположением: рынок, магазины, жд вокзал и авто, все рядом!😍 Очень приятный персонал 💋 - рассказали все про город, дали карту с отметкой наиболее интересных мест!👍🏻 Уютная кухня со всем необходимым - нет необходимости кушать на стороне. Чистота, уют и гостеприимство очень порадовало! Есть интересная подборка библиотеки!👌🏻 Хостел оставил самое приятное впечатление об общей поездке в Брест!🇧🇾❤️

• Дата отзыва: 14 апреля 2018

«Будете в Бресте сразу туда.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Нет крепежа для душа на стену под мой рост))) но это не проблема.

Расположение идеально, рядом и вокзал и центр и все! Персоонал всегда рад помочь и подсказать, знают языки. Удобно.

• Дата отзыва: 11 апреля 2018

«Яркий и современный хостел «Брест Централь» в самом центре...»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Яркий и современный хостел «Брест Централь» в самом центре города Бреста, рядом с ЖД вокзалом. 🇧🇾🇧🇾🇧🇾Для всех кто будет проездом, или просто в гостях, рекомендую ☝🏻☝🏻☝🏻! Приятные хозяева, уютная обстановка, и самое главное, ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ!!!👍( Что не менее важно)👏👏👏✌🏼

• Дата отзыва: 3 апреля 2018

«Достойный хостел. Центр Бреста.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Нужно иметь с собой местную валюту для расчета за проживание. Мне дискомфорта не составило, прогулялся по дождливому Бресту (до банка 200 метров). Вы наверняка думали о том о том, что бы поставить терминал расчета по банковским картам? Подумайте еще раз ) Или подключитесь к PayPal или другим системам оплаты online. Если гость транзитом в стране, вряд ли у него в кармане валюта страны. Обычно кредит карта. Но конечно, если у вас большинство гостей белорусов, то заморачиваться не стоит. Знаю расценки банков эсквайров, они грабительские для предпринимателей ;) Удачи вам!

01.04.18 поздний заезд, 02.04.18 ранний отъезд. Утром угостили куличом. Проблем не испытывал. Документы подготовили без лишних вопросов. Все достойно и на уровне. Персонал душевный. Чисто везде. Очень чисто. Уютно, как дома. Буду останавливаться и рекомендовать. Продолжайте обслуживание на таком же уровне!

• Дата отзыва: 31 марта 2018

«Хорошее место для ночлега на 2-3 дня»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

-Плохая звукоизоляция -Туалет: плохо закреплённая вешалка, плохая вентиляция -Персонал: 1) общительная девушка Алёна, всегда готова прийти на помощь, но при этом в рабочее время, в общей кухне, решала организационные вопросы связанные со вторым местом её работы. 2) парень в очках-не представляется, не здоровается, сидит в телефоне, я так и не понял какую функцию он выполняет.

+Хорошее месторасположение +Аккуратное спальное место +Удобная и чистая кухня

• Дата отзыва: 22 марта 2018

«Все круто!!»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Девочки-администраторы отличные! Рассказали не только про хостел, но и про город, а также посоветовали где попить вкусный кофе, хорошо покушать и куда стоит сходить. Сам хостел отличный! И, лично для меня, расположен в самом удобном месте (пешеходная улица и 10 минут спокойным шагом до жд вокзала, что очень удобно для раннего отъезда). Если кто раздумывает стоит ли, СТОИТ!!

• Дата отзыва: 2 марта 2018

«Хорошее расположение хостела, чистота, хороший текстиль,...»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Хорошее расположение хостела, чистота, хороший текстиль, кухня, все необходимое для комфортного проживания есть. Хозяева прекрасные люди 💕 Мне все очень понравилось, пребывание в хостеле стало одним из лучших впечатлений от всего города Брест и отдыха в Беларуси:)

• Дата отзыва: 18 февраля 2018

«Очень хорошее место для короткой поездки в Брест»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Хостел расположен в районе авто- и ЖД-вокзала. Удобный вариант для короткой поездки в город. Персонал даёт хорошие рекомендации и советы для похода по городу. В хостеле много брошюр по городу. Хостел очень симпатичен изнутри, персонал отзывчивый. Предоставляют услугу хранения багажа в течение суток

• Дата отзыва: 13 февраля 2018

«Good»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Супер! Недорого, центр города, комфортно, чисто, чай/кофе/печеньки , на кухне есть все для приготовления пищи. Отдельное спасибо сотруднице Алёне - настоящий професионал ! Всё рассказала и показала , быстро, четко, понятно ; рассказала где в Бресте можно погулять, покушать , скупиться)) Так держать!)

• Дата отзыва: 12 февраля 2018

«Фотографии полностью соответствуют реальности.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Фотографии полностью соответствуют реальности. Очень уютная атмосфера! И создают ее не только детали интерьера (классические люстры-светильными, авторские куколки, стильная ёлочка в технике декупаж, "топчанчик с подушечками", сушки-печенье в качестве угощения на кухне и проч.), но и приветливо-гостеприимные хозяева этого хостела! В комнате тепло, ванная не течет, все чисто, кухня оборудована необходимыми дивайсами, посуды достаточно. Есть индивидуальный шкафчик с замком, кровать со шторками, розетки рядом у кровати, достаточно крючков и в комнате и в ванной. Очень близко с жд вокзалом и автовокзалом Бреста, недалеко Брестская крепость.

• Дата отзыва: 24 января 2018

«Хостел замечательный!»

Все понравилось!

Хостел замечательный! Небольшой, всего две комнаты (на 5 и на 6 человек). Поскольку мы были большой компанией - жили в комнате на шестерых с собственным туалетом и душевой. Очень удобно! Кровати двухярусные, нижний ярус со шторкой. Индивидуальные лампочки, розетки - все есть. На кухне можно попить чай или кофе, приготовить себе завтрак или просто собраться всем вместе. Хостел очень удобно расположен - 5-10 минут пешком до железнодорожного вокзала и пешеходной улицы. Всем рекомендуем!

• Дата отзыва: 18 января 2018

«Удобный уютный хостел в Бресте рядом с вокзалом»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Очень удобное расположение. Вокзал, пешеходная улица, рынок, все нормальные кафе очень близко. Очень чисто, есть ощущение досмотренности и аккуратного содержания. Приятные ребята на рецепшене. Доступность 24 часа.

• Дата отзыва: 11 января 2018

«Сказочный дом!!!»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Мы путешествовали компанией (6 чел.), заселились в хостел после долгой дороги и надеялись просто перевести дух, но оказались в гостепреимном сказочном доме, из которого не хотелось уезжать! По-домашнему уютный хостел, который был великолепно оформен в Новогоднем стиле! Потрясающе удобные кровати, туалет и душ в номере, расположение в самом центре и в 5 минутах от вокзала! Приезжайте в Хостел Брест Централь - не пожалеете (только захватите местную валюту, но об этом предупреждают при бронировании)!!!

• Дата отзыва: 9 января 2018

«Обязательно приедем еще.»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Отличный хостел, отличное расположение в 5-7 минутах от вокзала. Очень доброжелательные администраторы и владельцы хостела, всегда готовы помочь составить план прогулок, ответить на все интересующие вопросы и вызвать такси). Отдыхали большой компанией, так как хостел состоит всего из 2 номеров с 5 и 6 спальными местами, мы там заняли почти весь хостел и к нашим маленьким тихим посиделкам администраторы относились очень благосклонно. Огромное спасибо всему коллективу Брест Централь за отлично проведенное время в уютной обстановке. P.S.: в туалетную комнату не плохо бы швабру поставить, не все жильцы моются сухо)).

• Дата отзыва: 6 января 2018

«Очень удобное расположение - на центральной пешеходной улице...»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Всего лишь один туалет, к тому же совмещенный с единственной душевой

Очень удобное расположение - на центральной пешеходной улице и рядом с жд вокзалом

• Дата отзыва: 30 декабря 2017

«понравилось»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Заранее писали, что приедем раньше времени заселения , ответили что заселят. но по приезду оказалось, что приехало много туристов и заселить раньше не смогут. Но без проблем разрешили пользоваться кухней/гостиной/туалетом/душем. поэтому все ок. как раз успели сходить снять деньги

Приветливый персонал,девушка все показала и помогла со всеми вопросами, в номере тепло, хороший вайфай, есть полотенца

• Дата отзыва: 27 декабря 2017

«Очень милый и отзывчивый персонал, парковка рядом с пунктом...»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

не принимались банковские карты с оплате:(

Очень милый и отзывчивый персонал, парковка рядом с пунктом полиции (так что можно не беспокоиться:) , кровать закрывалась шторкой, частная розетка и не одна) чай, кофе, печеньки)

• Дата отзыва: 22 декабря 2017

«Если хотите познакомится с Брестом, то это идеальное место»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Чисто, уютно, аккуратно, доброжелательный персонал. Сразу рассказали куда сходить, где музеи достопримечательности, выдали карту. Хостел в самом центре, гулять одно удовольствие.

• Дата отзыва: 16 декабря 2017

«Очень-очень комфортные матрасы , есть небольшая библиотека,...»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

В окно светил фонарь, не получилось плотно задернуть штору (могу спать только в полной темноте)

Очень-очень комфортные матрасы , есть небольшая библиотека, отличный интерьер, очень удобное расположение. Шустрый вай .фай. Чай, кофе, печеньки, фото старого Бреста - много приятных мелочей, создающих одну общую положительную картину. Отдельная ода прекрасной Алёне и её напарнику (память на имена увы( ) - без них сориентироваться в городе и выстроить рациональный турмаршрут было бы сложнее.

• Дата отзыва: 15 ноября 2017

«Хостел находится близко к автовокзалу, к центральной улице и...»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Ребята, ну нужно начинать работать с карточками

Хостел находится близко к автовокзалу, к центральной улице и кафешкам У меня были проблемы с обменом денег, мне разрешили заселиться без оплаты и пойти искать обменный пункт Прекрасный мальчик на ресепшне

• Дата отзыва: 8 ноября 2017

«Комфортно и хорошо»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Отличное расположение - около вокзала в начале центральной улицы. Очень чисто и аккуратно, кровати довольно широкие, удобные матрасы. На кухне чай-кофе-сушки. Санузел совмещен и один, в хостеле две комнаты (5 и 6 человек). Слышимость довольно сильная, если в общей комнате говорят,то слышно. Итого - мне понравилось, для хостела все отлично)

• Дата отзыва: 7 ноября 2017

«Современный хостел»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Чистый хостел с двумя спальнями по 6 человек мужчины и женщины вместе. Первый раз остановилась в хостеле и ожидала худшего, но нет все отлично. Чистое белье, душ в каждой спальни и два туалета, ни каких очередь нет. Чай, кофе и сладости. Милый и приветливый персонал помог с ориентироваться в городе. Местоположение прям в начале центральной улицы Советская 5 минут от авто и жд вокзала

• Дата отзыва: 6 ноября 2017

«Хорошее место расположение, чисто, хороший персонал.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Хорошее место расположение, чисто, хороший персонал. В остальном же всё как в любом другом хостеле, многое зависит от того кто проживает вместе с вами...

• Дата отзыва: 28 октября 2017

«Отличный хостел, очень чисто, вкусные пряники и печенье,...»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

1. я забронировал через booking.com за несколько дней до прибытия, но по приезде выяснилось, что меня не внесли в список, и если бы свободных мест не было, получилось бы нехорошо. 2. на кровати не было подушки 3. хорошо бы, чтобы можно было платить картой :) 4. мне показали только один душ-туалет. Если он действительно только один, то этого мало. Я приехал поздно и уехал рано, поэтому очередей не было, если их и в другое время не бывает, тогда все хорошо :)

Отличный хостел, очень чисто, вкусные пряники и печенье, очаровательная Настя на ресепшене :) Приехал ночью, поменять деньги было, естественно, негде, но заселили без проблем без оплаты, утром сходил в банк, он рядом, поменял и заплатил.

• Дата отзыва: 18 октября 2017

«Супер хостел»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

За эти деньги минусов нет

Отличный персонал, расположение 5 минут от вокзала. Для тех кто на машине тоже отлично - парковка прям перед входом, и пускай на дороге, но напротив отделения полиции))

• Дата отзыва: 14 октября 2017

«Отличное место»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

За эти деньги, да и впринципе минусов нет.

Близко к автовокзалу и вообще центр Бреста, ощущение что ты не в хостеле, а в приличной гостинице с той лишь особенностью, что в комнате 6 спальных мест, а тут уж как с соседями повезёт.

• Дата отзыва: 13 октября 2017

«Уютный хостел в центре города;»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Уютный хостел в центре города; жд и автовокзал в пешей доступности; очень дружелюбный и отзывчивый персонал; чисто везде; есть кухня со всем необходимым для готовки; комната просторная, есть запирающиеся шкафчики (большие), удобные (и нескрипучие) кровати со шторками, 2 розетки у кровати; выдают полотенце. Когда буду в следующий раз в Бресте, обязательно остановлюсь здесь же

• Дата отзыва: 30 сентября 2017

«Очень хорошое место, рекомендую.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Минусы незначительные: Высокая слышимость, если кто-то разговаривает или что-то делает в коридоре, вай-фай в номере плоховато тянул (но можно было переместиться)

Отличное расположение, хорошая цена, очень чисто, замечательный персонал. Большой плюс за шторки у кроватей и удобные матрасы.

• Дата отзыва: 12 сентября 2017

«Уютный хостел»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Близкое расположение к вокзалам. Необычный дизайн всего хостела. Есть шторки на кроватях. Сам хостел уютный и чистый. Дружелюбный персонал. С удовольствием бы сюда вернулась.

• Дата отзыва: 7 сентября 2017

«Очень милые и добродушные хозяева хостела, готовые ответить...»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Очень милые и добродушные хозяева хостела, готовые ответить на все вопросы и подсказать, что стоит посмотреть и куда сходить. Очень гибкие условия заселения и отъезда.

• Дата отзыва: 23 августа 2017

«тихий и спокойный уголок для отдыха на ночь или больше)»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

да в общем ничего, все понравилось, спасибо))

из гостей никто никому не мешал, персонал, действительно, очень дружелюбный, хостел прямл возле вокзала, а там и до всех основных мест , по правде недалеко , в общем и целом, нив коем случае пожалеть не могу об остановке в этом месте)) вай-фай хороший, душевая тоже, чай-вафельки-кофеек - все есть)

• Дата отзыва: 16 августа 2017

«Отличнейший хостел. Крайне советую.»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Лучший хостел, из всех, в которых мне удалось побывать. Шикарнейший персонал, который всё расскажет, всё покажет и ещё вечером с тобой поговорит обо всех твоих похождениях. К тому же здесь отличное местоположение, чистота и сладости на кухне :). 10/10

• Дата отзыва: 14 августа 2017

«Размещается на самом популярной улице города. Уютно и чисто, все что нужно есть. персонал прекрасен.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Очень рад что поселился здесь, пока заселялся, приятно поболтали с девушкой на ресепшене. Рассказали что смотреть и как лучше перемещаться, и угостили шоколадкой :)

• Дата отзыва: 7 августа 2017

«Отличное место »

За 4 дня проживания не выявил

Прекрасное расположение, отзывчивый персонал - при заезде рассказали о достопримечательностях и как до них добраться, выдали карту интересных мест и расписание автобусов следующих к оным. Да и в общем - душевные люди работают. В общих помещениях и жилых комнатах чисто, удобные кровати, что не мало важно - оборудованы шторкой, розетками и лампой, личный рундучок под ключ.

• Дата отзыва: 31 июля 2017

«Как дома в дали от дома. Тепло, уют и дружелюбие!»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Если вы ищете домашнюю и теплую обстановку в поездке и в дали от дома, то Хостел Брест Централь это именно то, что вам нужно. Необыкновенно уютный... Даже не Хостел, а частичка дома с теплой и дружной атмосферой в пятиминутной доступности от авто- и железнодорожного вокзалов. Приветливый персонал, абсолютная (идеальная!) чистота. Администратор не только встретит вас улыбкой и добрым словом, но и подробно расскажет где сейчас лучше побывать, какие события и мероприятия проходят в городе, куда сходить пообедать, всегда поддержат дружескую и непринужденную беседу. Никогда я не чувствовала себя настолько комфортно и спокойно вдали от дома. Ребятам из хостела ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за их радушие и теплый прием. В следующую свою поездку я непременно остановлюсь именно у вас и нигде больше! Вы чудо!

• Дата отзыва: 30 июля 2017

«Как Дома. Прекрасный Хостел.»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Недостатков я действительно не нашел.

Один из самых лучших хостелов, в которых я останавливался. Удивительная домашняя обстановка, чистота, забота администраторов (Всё рассказали,показали на карте куда сходить, что посмотреть). Отдельная благодарность доброй и отзывчивой Алене :) Прекрасное месторасположение.

• Дата отзыва: 29 июля 2017

«Было классно )»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Все супер, ничего улучшать не нужно.

Прекрасное место. Один из лучших хостелов, где я останавливался. Чисто, уютно. Очень отзывчивый персонал, искренне любящий свой город. Отличное расположение. Можно дойти пешком до всех достопримечательностей Бреста.

показаны 1 - 75

Посмотреть фотографии от гостей Хостел Брест Централь