2. Китай: отзывы об отелях
  3. Юньнань: отзывы об отелях
  4. Лицзян: отзывы об отелях
Китай Лицзян Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Xilu Xiaoxie Inn Оценка по отзывам: 9,6

«Удачное место расположение гостиницы! Приветливый хозяин, все рассказал, проконсультировал. Приятные номера, большая кровать, все туалетные принадлежности, одно удовольствие отдохнуть после насыщенного дня) всем рекомендую)»

• Jun Bo Xuan Boutique Hotel Оценка по отзывам: 9,2

«Отличный частный отель. Очень приятные хозяева. Дегустацией чая, с собственной плантации, при въезде! Номер большой. Были осенью, пользовались кондиционером, быстро нагревает номер. В ванной комнате большое окно с видом. Прекрасный завтрак! Город просто игрушка - памятник Юнэско»

• October Inn Оценка по отзывам: 9,3

«Удобное расположение, близко к старому городу, чисто и уютно. Но больше всего понравилось отношение хозяев отеля. Том и его братья всегда были на связи и помогали в различных ситуациях. Они провели с нами время, показали, как нам добираться до парка, угостили домашними напитками. Было интересно и весело, спасибо!»

• Lijiang Yue Tu Inn Оценка по отзывам: 9,2

«Удобное расположение, рядом со старым городом, но вдали от шума и суеты туристов. Любезный персонал.»

• Lijiang Yue Tu Inn Оценка по отзывам: 9,2

«Удобная локация , 5 минут ходьбы от старого города. Бесплатный трансфер из аэропорта. Завтраки простые( китайские). Приятный персонал»

• Lijiang Gui Yuan Tian Ju Guesthouse Оценка по отзывам: 9,5

«Прекрасные номера! Великолепное расположение! И замечательный хозяин, очень дружелюбный и всегда готов помочь! Очень рекомендую!»

• Lijiang Yue Tu Inn Оценка по отзывам: 9,2

«Очень удобное расположение отеля (окраина старого города), все главные достопримечательности в пешей доступности, а так же экскурсионные автобусы. Великолепный вид из окна (номер был на третьем этаже). Хозяин хорошо говорит на английском, очень услужливый, помогает организовать свои экскурсии. Завтрак не удалось попробовать - выезжали очень рано.»

• Lijiang Yue Tu Inn Оценка по отзывам: 9,2

«Уютная небольшая Гостиница , удачное местоположение , чисто , красиво , уютно , много цветов 👍, все понравилось спасибо за хороший отдых в Лицзяне»

20 лучших отелей - Лицзян