2. Колумбия: отзывы об отелях
  3. Quindio: отзывы об отелях
  4. Саленто: отзывы об отелях
Колумбия Саленто Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• El Rancho de Salento Оценка по отзывам: 9,1

«Номер старый. Требуется полный ремонт»

• Hotel Kawa Mountain Retreat Оценка по отзывам: 9,4

«Идеальное место для отдыха в горах! Потрясающий интерьер , атмосфера, люди. Я чувствовал себя как дома - только лучше!»

• Hotel Salento Plaza Оценка по отзывам: 9,4

«Хорошее расположение, рядом с главной площадью от которой отправляются экскурсии в долину кокора или на кофейные финки. При этом тихо, не шумно. Хорошие завтраки. Отличный персонал»

• Hotel El Mirador del Cocora Оценка по отзывам: 8,8

«Расположение»

• Hotel El Mirador del Cocora Оценка по отзывам: 8,8

«Расположение в тихом красивом месте»

• Terrazas de Salento Оценка по отзывам: 9,7

«Отличная локация, вкусные завтраки, отзывчивый персонал. Всё очень понравилось. Много зелени в отеле. Номера светлые и просторные, стильные, из окон открывается вид на город. Так же за отдельную плату можно постирать вещи. Рекомендую к остановке.»

• Salento Finca Hotel Mundo Nuevo Оценка по отзывам: 9

«Супер вид, только за одно это можно снять этот отель. Очень спокойно, почти никого не было, очень доброжелательный персонал, прекрасные собаки и кошечки. Мы прекрасно спали без задних ног.»

• Terrazas de Salento Оценка по отзывам: 9,7

«Все понравилось. Очень богатый завтрак. Я наедался одним завтраком на весь день. В остальном добавить нечего. Соглашусь с остальными гостями, оставившими отзыв на русском языке. В отеле свой садик, на крыше есть гамак. От центра относительно далековато, но там расстояния небольшие. 5-10 минут ходьбы пешком. Рядом смотровая площадка. Персонал очень отзывчивый. В отеле есть буклеты с информацией о развлечениях в Саленто.»

• Hotel Mirador de Boquia Salento Оценка по отзывам: 9,3

«отзывчивый персонал»

• Hotel El Jardin Оценка по отзывам: 8,5

«Прелестное место.! Дружелюбные сотрудники, готовые помочь с решением проблем. Хороший завтрак. Кафе с интересным меню. Было вкусно! Отлично работал wi-fi.»

30 лучших отелей - Саленто