Антигуа и Барбуда Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Антигуа и Барбуде

• TABLE D'HOTE COTTAGES

Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда

Все отлично! Радушная хозяйка, готовая помочь при любой ситуации. Рядом отличный ресторан.

Дата отзыва: 16 февраля 2018 Время проживания: Февраль 2018
    Alexander Россия
  • Starfish Jolly Beach Resort - All Inclusive

Bolans, Антигуа и Барбуда

Пляж!!! Вкусные ужины в ресторанах при отеле

За 5 дней пребывания номер убрали один раз(((

Дата отзыва: 7 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Olga Россия
  • Guesthouse Antigua Chiama Italia

Jolly Harbour, Антигуа и Барбуда

Очень близко пляж, довольно неплохой. Очень чисто. Рядом супермаркет (пешком 2 км, но мы с удовольствием ходим пешком). Нам помогли взять напрокат машинку для гольфа (забыли дома права и не могли взять машину в аренду). Чисто, тихо.

Очень слабенький wi-fi и очень слабенькая струйка душа в ванной комнате. Остальные недостатки, если и были, для нас были не принципиальны.

Дата отзыва: 9 июня 2018 Время проживания: Май 2018
    АльфаОмега Россия

Популярные отели в Антигуа и Барбуде ― все отзывы

• Keyonna Beach Resort Antigua -All Inclusive

Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда

Пляж невероятный, еда хорошая, расположение вилл с бассейнами отличное! Некоторый персонал, создаёт атмосферу отдыха.

В целом мы немного разочарованы, персонал вовсе не так приветлив и дружелюбен как пишут в отзывах. Часто путают или не приносят заказы и в целом, заказанный массаж на 1 час, делали 30 минут, записать трансфер на номер оказалось проблемой, что очень неожиданно в островном отеле! Большинство обычных просьб, ставили администраторов в тупик. Принадлежность для душа меняли нерегулярно, к конце 5 дневного отпуска не осталось ничего. В коттедже у кухни пахло затхлой водой с 6 утра гремел посудой и переговаривался криком персонал. Wi-fi плохой и в номере и на пляже, ловит только в лобби, вопрос, почему? В общем место хорошее, но из их заявленных сильных сторон - пляж, еда и персонал, мы оценили только пляж и еду!

Дата отзыва: 9 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Liliya Россия
  • Carlisle Bay

Old Road, Антигуа и Барбуда

мне понравились уютные чистые номера, вкусная еда, чистый пляж с новенькими лежаками, хорошие круизы с пикником на лодке, доброжелательная обслуга.

мне не понравилось несвоевременная уборка полотенец на покинутых шезлонгах. некоторые люди занимают шезлонги на первой линии ранним утром, а приходят на пляж вечером, так возникает дефицит лежаков, а персонал на это никак не реагирует(((

Дата отзыва: 23 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Nataliia Россия