Албания Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Албании

• Ostria Apartment

Саранда, Албания

Всем доброго времени суток! В Албании мы жили в 4 разных локациях, и я должен сказать что эти апартаменты были лучшими! Лучшее соотношение цена/качество. На момент нашего проживания цена составляла 35 евро за ночь. Отсутствуе завтраков никак не смутило, поскольку рядом очень много заведений. Особенно порадовала терасса с диванчиком, где можно проводить ужиные вечера. Всем рекомендую! 10/10

Не обнаружено

Марсель Россия
  • Hotel Bar Restaurant Juza

Борш, Албания

Пока без отзывов

Симпатичный небольшой отель, идеально подходящий для пляжного отдыха. Напротив отеля пляж с бесплатными лежаками для постояльцев отеля. Море изумительное, плавать можно часами. И даже в сезон народу на этом пляже не так много, как в Саранде и Ксамиле. Чисто, прибирают каждый день. Удобные балконы, у нас был с видом на море, хотя и с видом на горы тоже очень красиво! Персонал приятный, доброжелательный.

Нужно было заморочиться на предоплату через банк, сам отель автоматически деньги зарезервировать не может. Ресторану внизу тоже пожелание подтянуться - и завтрак, и еда по меню были на троечку, вкусно делают только пиццу. Ну, и любимая албанская ванная-туалет с водой по всему помещению после душа, тоже присутствовала.

Валерия Россия
  • Vila Kapiten

Голем, Албания

Отель расположен в первой линии. До моря рукой подать. Очень комфортная чистая комната. Вполне приемлемый завтрак. Разные варианты яиц , круассаны и напитки. Есть небольшая детская площадка, есть своя территория.

Всё просто замечательно

Iryna Украина
  • Hotel Royal

Влёра, Албания

Объект расположен на первой линии у моря, чистый пляж, водичка прекрасная! Обслуживание - отличное, очень услужливые! Хороший завтрак и ужин, кухня хорошая, не было фена в комнате, попросили на ресепшене, без проблем дали! Спасибо!

Мы снимали номер на одну ночь, не сильно напрягло, но не было шкафчика, думаем в номерах побольше есть.

Надежда Россия
  • Sky Hotel

Влёра, Албания

Расположение, вид, близко к пляжу, невероятные закаты, парковка.

Постельное белье было в пятнах, достаточно тесные номера, в нашем номере не было стульчака на унитазе, туалетных принадлежностей (только 2 больших банных полотенца - то есть для лица, ног не было полотенец, туалетная бумага и все). Также не было балкона, только одно окно - вроде не критично, но и вещи негде сушить. Завтрак довольно скудный (на выбор или омлет или круассан, кофе или сок - сначала не было омлета, на след день не было круассана - в общем не стоит оно того ...) и долгая подача - завтрак занимал минут 50... Также душ расположен совместно с унитазом - и он без шторки и без ванночки - просто слив в центре комнаты - когда кто-то пользуется в душе сырым становится абсолютно вся ванная комната - и унитаз и туалетная бумага и все все все. И очень сильная слышимость - как с соседним номеров так и с ресепшен так и с коридоров.... но и цены не высокая за такое размещение

Aisylu Россия
  • Holiday Home Zejneli

Пока без отзывов

Отличное расположение, очень доброжелательный хозяин, выход в сад, наличие большого свободного пространства, мангал и большой стол в саду. Цены на морепродукты отличные.

Море обалденное, но пляжи маленькие и перегруженные. В августе свободного места практически нет. Для любителей активных игр на пляже места не будет. Практически все пляжи платные, стоимость аренды зонтика и двух лежаков: 8 € в день.

Oleh Украина
  • Dauti apartment ksamil

Пока без отзывов

Цена - качество. Неплохой вариант для тех кто приехал в Ксамиль ради моря. До ближайшего пляжа минут 5 ходьбы. В номерах есть мини кухни и почти все самое необходимое для приготовления пищи.

Не хватает полотенец, точнее нам их не предоставили. Просить не стали, так как если не поставили ни одного - значит не положено. Большой недостаток, это несоответствие расположения отеля на карте в букинге и реально.

Аlesandra Украина
  • Brilant Apartament

Тирана, Албания

Ребята, молодая пара, молодцы, гостепримны и общительны, все комнаты оснащены всем необходимым, чтобы себя чувствовать комфортно, как дома.. Кроме всех прочих атрибутов(стиральная машина, что удивило - средство для стирки белья - всё есть, очень удобно, когда ты с дороги и у тебя нет времени поиска магазина для покупки детерсива.!!! в квартире есть wai fai,кухня оснащена всем от кофеварки до микроволновки, сахар, соль, даже мука., а за фрукты в холодильнике- это вообще отдельноное спасибо!!! Кондиционеры в каждой комнате, чистое белье, комплект полотенец, мыло, шампунь, гель для душа, тапочки для дома, телевизор работает нормально, есть утюг, фен, даже одноразовые скатерти, в квартире новая современная мебель, большой балкон, на балконе небольшой столик, сушилка для белья. парковка во дворе дома - очень удобно, когда большой город и парковочных мест практически нет.. Ребятам, Спасибо за радушный приём в своём доме!!!!

Marina Россия
  • Villa Ideal

Ксамил, Албания

Все понравилось: удобная парковка, расположение, сами апартаменты. Чистота. Уборка в номере - практически ежедневно. Предоставляются пляжные полотенца - удобно! Душ отделен современной кабиной. Вопрос со звукоизоляцией (шум с улицы) - решен дополнительными ставнями на балконной двери. Кондиционер настроен на комфортный режим. В апартаментах действительно хорошо отдыхать, ничего не напрягает. В самих апартаментах - не готовили, питались в кафе - доступно по ценам, качественно и вкусно. Хозяева - очень внимательные (спасибо им большое, если они читают этот отзыв!).

Dmitry Беларусь
  • Bill's Apartments

Саранда, Албания

Только что приехали домой с отдыха с самыми прекрасными впечатлениями. Все очень понравилось (море, проживание, доброжелательность местного населения). В апартаментах действительно превосходный вид из балкона (самое главное преимущество), все аккуратно, чисто и комфортно. Вовремя убирают и меняют постельное белье. Очень приятные хозяева( всегда готовы помочь в любом вопросе). Все супер!

Yevhenii Украина

Отели в Албании с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Hotel Shkodra L

Шкодер, Албания

Расположение хорошее, самый центр. Хозяева радушные, готовы услужить. Парковка своя, что важно: в Шкодре проблема запарковаться на ночь бесплатно

Холодно ночью (были в середине октября). Кондиционер на нагрев работает, но не справляется, т.к. потолки высокие, а мощность его мала. Завтраки скудные (на фото), не наедитесь. Есть кухня со скромным набором посуды и холодильником. Можно купить себе на завтрак что-то.

Дата отзыва: 13 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Konstantin Россия
  • Vila Rias

Влёра, Албания

Проживали на вилле семьей ( 2 взрослых, 2 детей) 15 дней в июле 2017 года. Все было превосходно, начиная с момента приезда и до конца нашего пребывания. Т.к. у нас меленький ребенок ( 1.1 года), для нас одним из самых главных пунктов была чистота, которая на вилле оказалась идеальной! Рядом находятся небольшие магазинчики, в которых мтожно купить все товары первой необходимости и не дороже, чем в супермаркете. Хозяева Бен и Рита всегда готовы были нам помочь и подсказать обо всем, что нас интересовало. Также предоставляли сразу все о чем мы дополнительно просили. Более гостепреимных хозяев мы не встречали! Единственным минусом нам, казался пляж, т.к. нам он не понравился, но оказалось, это было к лучшему. Каждый день мы посещали другие пляжи и были довольны. Вообще Влёра удивительное место, где сходится 2 моря: Адриатическое и Ионическое. И мы этим воспользовались: каждый день за завтраком решали, на какое море сегодня едем! Также цены во Влёре вас приятно удивят: за 2 недели мы наелись всяческих свежайших морепродуктов по очень низким ценам). Так что,мы всем рекомендуем Влёру и виллу Риас!

Ремонт дороги и близлежащий пляж

Дата отзыва: 16 августа 2017 Время проживания: Июль 2017
    Алена Украина
  • Anna Apartments

Саранда, Албания

Хозяева отнеслись к нам как к своим детям,Спасибо, у нас были самые лучшие апартаменты в Саранде.Обязательно вернёмся.

Дата отзыва: 24 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Mistica Россия
  • Berti Apartment

Влёра, Албания

1) Владельцы гестхауса — приятнейшие люди, очень милые и обаятельные. Хозяйка — улыбчивая и добрая женщина, угощавшая нас виноградом, росшим в саду. Сын хозяев — приятный молодой человек, прекрасно говорящий по-английски, заранее написал нам и сообщил, как добраться до гестхауса. 2) Нельзя не отметить также очень точную геолокацию, указанную на Booking.com. Пользуясь ей, можно без труда найти дом с помощью навигатора на телефоне. Признаться честно, мы впервые встречаем такое: обычно данные на сайте представлены неточные, так что приходится просить помощи у местных жителей, — тут же такого не было. 3) За приемлемую цену мы получили в полное распоряжение просторную комнату на троих человек с ванной и кухонькой, с мебелью в хорошем состоянии и исправно работающей техникой. 4) Дом находится довольно близко к побережью, рядом есть кафе, рестораны, супермаркеты, овощные лавки, булочная и аптека.

Минусов нами обнаружено не было. Однако мы бы предложили владельцам гестхауса сделать вывеску с названием апартаментов, потому что не у всех есть возможность выйти в интернет, воспользоваться картой или даже прочесть смс-сообщение на телефоне, и вывеска в таком случае будет очень полезна.

Дата отзыва: 3 сентября 2017 Время проживания: Август 2017
    Анастасия Россия
  • Hotel Panorama Kruje

Krujë, Албания

Вид на достопримечательность и горы.

Вблизи отеля находится мечеть, в связи с чем подъем постояльцев начинается в 5:30 утра.

Дата отзыва: 19 сентября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Vladislav Россия
  • Tafil Buzi Apartments

Ксамил, Албания

Расположен на улице, ведущей прямо в центр Ксамиля. До центра 4 - 5 мин. очень медленным шагом, до моря 6 - 7. Снимала одна 3-х местные апартаменты за 10 евро. Комната очень большая. В номере две кровати, шкаф, стол, стулья, тумбочка, телевизор, кондиционер, холодильник, кухонный уголок, плита, вся необходимая посуда в наличии, сушилка для одежды, хороший вай фай. Ванная комната просторная, много вешалок, горячая вода. Все очень чисто, все работает. Заботливые хозяева. Отличное соотношение цена - качество.

Все понравилось.

Дата отзыва: 24 сентября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Evgeniia Албания
  • Prestige Hotel

Тирана, Албания

Красивая и современная обстановка в номере Очень удобная мягкая постель Бесплатная охраняемая подземная парковка

Завтрак не очень

Дата отзыва: 3 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Assol Черногория
  • Hotel Austria

Тирана, Албания

Отличный классический отель. Хорош во всем. Придраться не к чему. В самом центре города, на двух первых этажах жилого дома, но с отдельным входом и своим лифтом. С подземной парковкой )туда спускается лифт), вышколенный персонал, ресторан с официантами. И при этом за скромную плату. За эти же деньги мы жили почти в конюшне в Саранде :). Номер оптимальный по размеру, просторная ванная комната, ежедневная уборка. Есть все необходимое. Wi-Fi отличный. Кровать очень удобная, мебель вся новая и со вкусом. Действительно разнообразные завтраки + натуральный вкусный кофе. Завтраки вам не надоедят, даже если приехали надолго :). Причем, можно позавтракать как в помещении ресторана, так и на воздухе во дворике отеля. Для прогулки по центру Тираны машина не нужна - все в пешей доступности. Кстати, мы днем в Дуррес ездили на море (38 км по трассе), а вечером возвращались в Тирану и гуляли по городу. Такой вариант тоже возможен :)). Так что отель однозначно рекомендую.

Дата отзыва: 8 сентября 2017 Время проживания: Август 2017
    Yakylyna Украина

Популярные отели в Албании ― все отзывы

• Anna Apartments

Дата отзыва: 24 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Mistica Россия
  • Ariadnes Apartments

Тирана, Албания

Нас встретили на автостанции, привезли в апартаменты. Апартаменты расположены недалеко от центра, полностью соответствуют описанию и фото. В общем и целом довольны. Рекомендуемс :)

Дата отзыва: 3 октября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Ilya Украина
  • Hotel Rezidenca Desaret

Берат, Албания

10+ В Берат можно приехать только ради этого отеля. Самый лучший вид на город, Вкусный завтрак. Все было идеально

Дата отзыва: 24 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Jekaterina Эстония
  • Kore Guest House

Гирокастра, Албания

Маленький гестхауз в старой части города. Я в городе второй раз и скажу, что самое главное преимущество этого места для меня- современная кровать с хорошим матрасом и подушкой. Завтраки: яйца, пончики, масло, мед, фрукты, чай. Очень гостеприимная семья, которая решает все ваши вопросы, пусть даже не очень уверенно говоря на английском.

Дата отзыва: 27 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Ganna Украина
  • Kerculla Resort

Гирокастра, Албания

Отличный ресторан. Новый отель. Отзывчивый персонал. Прекрасный вид.

Дата отзыва: 16 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Alexander Россия