Ангола Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Анголе

• ApartHotel Cassenda-Aeroporto

Луанда , Ангола

Весьма аскетично. Единственное достоинство - близость к аэропорту, но найти отель, как впрочем и другие отели в Луанде, было проблематично. Персонал приветливый, внимательный.

Постельное белье серое, стены ждут покраски

Дата отзыва: 10 мая 2018 Время проживания: Апрель 2018
    ANTONINA Россия
  • Iu Hotel Luanda Talatona

Talatona, Ангола

Хорошая гостиница с отличными номерами в достаточно безопасном районе. Завтрак хороший, традиционный ангольский ужин тоже. Персонал готов помочь, хотя не все говорят по-английски. достойный отель за приемлемую для Луанды цену. Оплату номера лучше всего производить в местной валюте. Обмен лучше произвести по неофициальному курсу. На момент приезда курс был около 390 кванз/доллар. Такой обмен производят обычно женщины около торговых центров в Луанде. Официальный курс около 240 кванз/доллар. Официальный обмен сделает проживание в номере значительно дороже.

недостатков у самой гостиницы не выявлено

Дата отзыва: 17 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    zabr90 Россия
  • Iu Hotel Luanda Talatona

Talatona, Ангола

Все преимущества были мной описаны в предыдущем отзыве! В целом ничего не изменилось.

Нас поселили в другой номер, в котором было слабое интернет соединение. Приходилось спускаться на ресепшен при необходимости!

Дата отзыва: 25 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018

Аноним Беларусь

Популярные отели в Анголе ― все отзывы

• Thomson Art House

Луанда , Ангола

Хорошее место расположения. Великолепный вид из окна. Видно, что владельцы отеля с любовью относятся к своему детищу, стараются сделать пребывание гостей в отеле комфортным и по домашнему душевным, и у них это получается. В номере есть всё необходиое. Вай-фай хороший. Все вокруг любезные и хорошо говорят по английски.

Отель не 4 звезды. Завтрак скудный и однообразный. Пешком от отеля дойти куда-либо довольно проблематично. НО это всё незначительные придирки.

Дата отзыва: 7 июня 2017 Время проживания: Май 2017
    Nikolai Россия