Аруба Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Арубе

• Sasaki Apartments

Пальм-Бич, Аруба

Рядом с супермаркетом. До моря 7-10 минут ходьбы.

Интернет работал с перебоями.

Дата отзыва: 26 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    IRYNA Украина
  • Ladybugs Apartments

Пальм-Бич, Аруба

Чистая постель!!! Приятный запах в апартаментах !

Мало света в комнатах

Дата отзыва: 16 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Fedor Россия
  • Rutena Suites

Близость к центру !! Доступность до пояжа

Плохо открывается дверь на балкон, нет сковородки на кухне!

Дата отзыва: 16 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Fedor Россия
  • Amsterdam Manor Beach Resort

Пальм-Бич, Аруба

Отель находится через дорогу от одного из лучших пляжей мира, по некоторым версиям. Большая бесплатная парковка для проживающих в отеле. В шаговой доступности гипермаркет с кафе, где можно пообедать. Завтрак не самый обильный, но вполне достаточный. Хорошая уборка в номерах. Основные достопримечательности от отеля недалеко, но на Арубе всё рядом. Очень приветливый персонал. Некоторые пытались усердно выучить пару русских слов, что приятно)) На ресепшене есть небольшое турбюро, правда мы не пользовались.

Цены как в Америке немного высоковаты. При заезде мы предложили оплатить проживание сразу, а услуги оплачивать по факту. Нам покивали, улыбнулись во весь рот и тут же взяли депозит. После возвращения заблокировали ещё немного, видимо на всякий случай. Потом, правда всё вернулось, но пришлось ждать две недели.

Дата отзыва: 9 июля 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Svetlana Россия

Ораньестад, Аруба

При высокой цивилизованности, не всегда достижимой карибскими отелями, самое волшебное место пляж на частном острове. Фламинго, игуаны, пеликаны. Красивые закаты. Прекрасный снорклинг, дружелюбный персонал. Безопасность. Катером бесплатно каждые 15 минут.

Не понимаю я, когда вместо полноценного душа со шлангом, из потолка торчит одна пипочка, а в ванне только один кран. Ну и как было бы хорошо, если бы в номере были еще и тапочки.

Дата отзыва: 8 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Nikolay Россия
  • Tropicana Aruba Resort & Casino

Пальм-Бич, Аруба

пляж и море самое лучшее в этом отеле, а также персонал обслуживающий пляж. .

Дата отзыва: 23 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    marat Россия
  • Bucuti & Tara Boutique Beach Resort - Adult Only

Пальм-Бич, Аруба

Это супер мега классный отель!!Персонал выше всех похвал.Очень внимательный, отзывчивый, веселый, общительный и каждый день напоминает тебе о том, что находишься на Счастливом Острове:) Вкусный завтрак, с разнообразием горячих блюд, фруктов, рыбы, овощей) Пляж отеля - лучший пляж на острове!!!(а остров мы объездили весь,поэтому уверенно об этом пишу) Большой, белоснежный, минимум людей! Вид на море прекрасный!Закаты нереальные! Лежаки на пляже очень удобные, со столиками, если чего то хочется, можно не ходить в бар, просто поднять флажок - и официант сам подойдет:) Днем по пляжу разносят прохладные полотенца,что очень порадовало. А так же есть время, когда угощают снэками)) Вечером играет живая музыка. Вообщем все в этом отеле сделано для релакса! Номера отличные: чистые , просторные. Уборку делают по несколько раз в день) Отель стоит своих денег !!!!BEST! очень не хотелось уезжать...из этого рая!

Дата отзыва: 27 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Metlitskaja Россия

Ораньестад, Аруба

Пляж с фламинго- прекрасен! Круглосуточный бассейн- супер. Завтраки - достойные.

Тараканы в номере. Отвратительный душ. Номер стоит 400 долларов сутки, а в номере даже вода платная! Спустя 4 дня после чек-аута- списали еще раз полную стоиость проживания с карты. Банк отменил транзакцию. Отель на электронное письмо с вопросом о повторном списании такии не ответил.

Дата отзыва: 11 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Polina Россия
  • Dorado Eagle Beach Hotel

Пальм-Бич, Аруба

Самый дешевый вариант на самом лучшем пляже Аруба Быстрый и стабильный интернет Минимально необходимый набор кухонной посуды Пляжные полотенца и кресла Все номера на втором этаже - над вами никого не будет Сейф

Кондиционер и холодильник в номере работали очень громко Матрас на кровати не удобный Мебель старая

Дата отзыва: 19 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    VitalyW Россия

Ораньестад, Аруба

Отель бронировался после полета и для посещения их острова с фламинго и игуанами. Отличное, но недешевое место, чтобы прийти в себя после перелета и конечно посетить остров.

цена, в ванной на полу были волосы от предыдущих постояльцев((( душевая area - старая, душ не регулируется, нет ватных палочек для ушей.

Дата отзыва: 21 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Timurhan Россия

Популярные отели на Арубе ― все отзывы

• Aruba Surfside Marina

Ораньестад, Аруба

Месторасположение ,рядом с городом ,удобно добираться от аэропорта (шли пешком -30 мин).Номер большой и чистый,Уборка раз в день.Вид из окна красивый.

Пляжа нет,завтрак не вкусный,через территорию отеля ходят люди в соседний ресторан,шум от самолётов ,услуг никак нет.

Дата отзыва: 9 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Irina_Yasenkova Россия
  • Bon Bini Studio

Пальм-Бич, Аруба

Прекрасный вариант размещения. Очень отзывчивая и добродушная хозяйка, которая помогала абсолютно во всех вопросах. Относилась к нам как к своим гостям. Помогла с трансфером из аэропорта. При выселении предложила отвезти на одну из местных достопримечательностей - первую церковь на острове. Имеется собственная терраса, где можно приятно отдохнуть после пляжа. Поблизости есть продуктовый магазин. К самому номеру претензий нет. Все как на фото в описании. Ближайший пляж - Палм бич- райское место

Дата отзыва: 29 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    ARTEM Россия