Барбадос Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Барбадосе

• Coconut cottage

Бриджтаун, Барбадос

Близко к морю. Хороший пляж.

Выход на дорогу слишком шумно машины

Дата отзыва: 24 марта 2018 Время проживания: Март 2018
    JUOZAS Великобритания
  • Blue Orchids Beach Hotel

Бриджтаун, Барбадос

Хорошо укомплектованная кухня. Расположение. Рядом супермаркет Mass’y и другие магазины. + ресторан Champers в шаговой доступности. На территории отеля очень тихо.

Не к отелю, но погода была ветреная и в море водоросли. Не комфортно было купаться. Собственно июнь на Барбадосе это не сезон.

Дата отзыва: 25 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    GENNADII Россия
  • Bougainvillea Barbados

Крайст-Черч, Барбадос

Номера большие и в них есть всё, что надо для комфорта! Отель нам очень понравился. Два раза в неделю проводились коктейльный вечеринки. Отель угощал гостей коктейлями и закусками. Удобное Бронирование всех развлечений в отеле на ресепшн. Нас очень удивило, что цены на любые экскурсии и развлечения абсолютно везде одинаковы. Так что можете не искать нигде на стороне и бронировать всё в отеле.

Питьевая вода за деньги! Даже маленькой бутылочки бонусом в номер не положено! А в отеле она очень дорогая. За продуктами или водой ездили на маршрутках или такси в соседний городок. К сожалению, практически нет отзывов на русском языке ни об острове, ни об отеле тем более. У отеля есть одна особенность, о которой нигде не написано (или это нам так повезло). Пляж красивый, но если бы в воде не было столько водорослей!!! Горы водорослей вокруг!!! Нам сказали, что это сезонность. Так что в начале мая сюда ни ногой, если вы хотите поплавать в море! Только на побережье Карибского моря! Там всегда идеально. Персонал конечно выкрутился спустя неделю, организовав трансфер до нормальных пляжей. Но неделю то мы сами ездили. При этом такси дорогое удовольствие, а маршрутки то ещё приключение)))) Если бы мы знали о водорослях, ни за что бы в этот отель, при всём его комфорте, не поехали!!! Фото пляжа нашла не в самом отеле, а рядом, но там ситуация такая же, смотрите сами. Особенно обидно пролететь столько тысяч километров и получить такой пляж(((((

Дата отзыва: 3 июня 2018 Время проживания: Май 2018
    EVGENIIA Россия
  • Melrose Beach Apartments Inc

Бриджтаун, Барбадос

Персонал весьма терпелив и доброжелателен

Очень очень очень плохой интернет. Хуже может быть только его отсутствие

Дата отзыва: 19 марта 2018 Время проживания: Март 2018
    Tina Германия
  • Coral Mist Beach Hotel

Бриджтаун, Барбадос

1. Расположение - прямо на берегу. 2. С балкона открывался великолепный вид на океан. 3. В номере есть всё необходимое для приготовления пищи (в т.ч. холодильник и посуда). 4. Лежаки и зонтики на пляже. 5. Возможность наблюдать черепах с берега (жаль, с балкона на видно!). 6. Поблизости (10-15 минут пешком) два супермаркета, пара кафешек.

1. Персонал назвать любезным нельзя. Лишь одна девушка высказывала расположение и готовность помочь, остальные - надутые и важные - выполняли просьбы с неким высокомерием. 2. Цена (177 USD за ночь) показалась дороговатой. Отельчик довольно старый, видимо, это плата за вид из номера. 3. Пляжик рядом с отелем узенький и, в целом, весьма посредственный. Сильные волны, не для детей. 4. Не всегда вовремя убирались в номере, подтекал холодильник, но это мелочи. 5. Не относится к отелю, но отпечаток наложило - остров очень дорогой, дорого всё - продукты, кафе, рестораны, такси в (из) аэропорт. Мы так и не поняли, почему Барбадос называют карибской жемчужиной))).

Дата отзыва: 26 марта 2018 Время проживания: Март 2018
    Aleksandr Россия
  • The Legend Garden Condos

Saint Peter, Барбадос

Радушные и внимательные хозяева, удобные, современные и красивые номера со всем необходимым, красивая территория вокруг бассейна, заросшая цветами, две минуты до пляжа, рядом кафе и магазинчик Superb hosts always willing to help, excellent location (among trees and flowers, 2 min to the beach, close to cafes, 10 min to Speighstown), elegant modern comfortable rooms, well-equipped kitchen, beatiful pool area, any detail thought of. Highly recommend for a great holiday.

Дата отзыва: 11 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    ELENA Россия
  • The Crane Resort

Saint Philip, Барбадос

Недалеко от аэропорта.

Бестолковый пляж, невкусная еда, в номере нет минибара. Бассейны - посредственные, хлорка и много народа. Мало урн на территории, мусор с собой носишь постоянно. Полотенца по картам. Таксист забыл отдать сумку, в итоге мы улетели, он вернул ее в отель. Написала е-мэйл с просьбой сообщить варианты отправки сумки - ответа нет третий день...

Дата отзыва: 14 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Ольга Россия
  • Sugar Bay Barbados - All Inclusive

Бриджтаун, Барбадос

Отель для спокойного отдыха. Дружелюбный, отзывчивый персонал. Кормят вкусно, но несколько однообразно.

Пляж у отеля оставляет желать лучшего, плохо чистится, спускаться в воду из-за камней на дне неудобно, а при сильном волнении на море может быть даже и опасно. Общественный пляж неподалеку лучше во всех отношениях.

Дата отзыва: 21 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    VALERIY Россия
  • Beach View Hotel

Сент-Джеймс, Барбадос

отличное место, удобные аппартаменты,море рядом. рядом рыбный рынок, где тетушка продаст вам рыбку сегодняшнего улова: махи махи,летучую, снапер. мы там покупали рыбу и сами жарили. цена - не высокая. при желании, тетушка вам сделает супный набор. напротив нее- пиццерия с живущими на дереве петухами. сам отель стоит на дороге, пляж через дорогу. но это не проблема.рядом также крутой ресторан "The Cliff". меню - без цен. Написано,что минимальный цек будет около 150 долларов (только еда). можно сходить, именно там снимали Орел и решку. Отель имеет два бассейна, верхний для детей - отличное место.есть купальные принадлежности для детей. Пляж есть с песком,а есть с камнями и там буквально в метре от берега можно увидеть сотни рыб разный размеров и форм. нам повезло и мы даже видели ската.

Кафе-бар при отеле весьма посредственный. продают за 20 евро мороженную лазанью.сын даже не стал ее есть. полный скам. Отель стоит на дороге. наш номер был в здании PawPaw - и с 5 утра мешал шум от автобусов-перделок. у них есть новые автобусы и бесшумные,а есть старые и они шумные.но из-за разницы во времени мы и так просыпались в 5 утра. На пляже постоянно ездили местные на водных мотоциклах и предлагали прокатиться. проезжали очень близко от берега и было опасно. странно,что власти позволяют это делать. кроме этого пляжа, мы были еще на других пляжах на Барбадосе в pebbles ,brown и прочее. и такого там нет.

Дата отзыва: 30 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    EVGENY Италия
  • Cobblers Cove

Saint Peter, Барбадос

Очень красивый и стильный отель на Барбадосе. У нас был замечательный номер номер с террасой и видом на сад. Кровать и подушки очень комфортные, на террасе удобные лежаки, отдельно хочется отметить невероятно удобные и стильные халаты в номере. Завтраки отличные, в послеобеденное время каждый день накрывают бесплатно небольшой шведский стол с чаем и закусками (сендвичи, фрукты и несколько видов сладкого), ужины и обеды в ресторане тоже хороши. Пляжа как такового своего нет, но лежать среди зелени еще приятнее, лежаки безумно удобные! И еще в отеле невероятно красивый сад) Кроме того, буквально в паре минут от отеля на катере можно бесплатно поплавать черепахами - это потрясающе! До Спейстауна и всех ресторанов и супермаркета пешком идти 10-15 минут.

Есть вопросы к персоналу в ресторане, конкретно к официантам. Почти всегда было ощущение, что тебя обслуживают через "не хочу" и делают тебе одолжение, хотя мы всегда были очень любезными. Несколько раз не принесли смузи во время завтрака, хотя мы его заказывали и несколько раз напоминали официантам об этом.

Дата отзыва: 9 июня 2018 Время проживания: Май 2018
    Alexander Россия

Популярные отели на Барбадосе ― все отзывы

• Lei-Ann's Vacation Rentals

Saint Philip, Барбадос

Бесплатный трансфер, барбекю, приятные хозяева, светлые просторные апартаменты. Можно арендовать машину не выходя из дома.

Дата отзыва: 31 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Babenkoff Россия