Болгария Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Болгарии

• quiet home in the city center

Бургас, Болгария

Чисто, уютно, есть балкон и все необходимое для проживания, пару минут пешком до центра города - очень близко, но тихо и спокойно.

Стоит учесть, что квартира находится на 6 этаже, и в доме нет лифта.

Anzhelika Россия
  • ApartComplex Amara Sunny Beach

Солнечный берег, Болгария

Недалеко от моря.

Подготовка номера, бельё, мебель, сантехника. Часть замечаний были устранены. Но диван не поменяешь, продолжал портить запах. Были в сентябре - уже к концу отдыха сказали, что нет людей, прибирайтесь сами.

Vera Россия
  • Lion Hotel Borovets

Боровец, Болгария

Ребенок был в восторге от домика на детской площадке на улице. В качестве бонуса получили 2 маленькие бутылки вина.

Очень мягкие матрацы. Посмотрели 3 номера,включая свиту, но спать так и не смогли на них. Брали полупансион, но были разочарованы и едой так же. Не было шведского стола, как обычно принято в 4* гостиницах, а нужно было выбирать блюда из меню. Порции маленькие (одна котлетка на человека и пару картошинок) и не вкусные. В итоге муж и ребенок остались голодные. Хлеб и напитки на ужине не входят в цену полупансиона. Сам отель старый и нуждается в ремонте. На втором этаже в лобби не было света и приходилось идти в потемках, отчего отель казался еще мрачнее. Деткая комната в отеле маленькая,из игрушек дешевые пластмасовые кегли и напольные пазлы.

Tabakman Израиль
  • Hotel Coral Sozopol

Созополь, Болгария

Удобное расположение, приветливый персонал на рецепции.

Очень грубый обслуживающий персонал: уборщицы, официанты. Завтраки очень среднего качества, так же попался заплесневелый хлеб. Неуютно организованная грязноватая терраса, из которой при разумном менеджменте можно было бы сделать конфетку; сомнительной чистоты внутренний бассейн, плохой спортивый уголок (залом его не назовешь). Сауна в наличии, но не готова, запускают ее, если очень попросишь и естесственно надо ждать, пока она нагреется.

Дата отзыва: 24 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Genius- Германия
  • Alexandrovi Apartments in Gardenia Palace

Поморие, Болгария

Прекрасные и современные апартаменты, которые расположены в уникальном месте. Здание стоит на самом море, это даже не первая линия, а нулевая! В сентябре можно не пользоваться кондиционером, при условии, что у вас выходят окна на море. Если окна выходят на озеро, там другой микроклимат, почти нет ветра. Очень мелкое и тёплое море. На пляже несколько лежаков, а так можно загорать и на писке, он серый, но очень мелкий и приятный. Мы готовим дома, поэтому для нас очень важно, что есть кухня, плита, духовка и все очень чистое и достаточно современное. Апартаменты чистые, прекрасно вымытая сантехника, краны, душевая кабина. Хорошее постельное белье. Апартаменты очень просторные, светлые. Очень симпатичное решение интерьерного вопроса, прекрасно подобраны мебель, картины, занавески. На балконе удобное приспособление для сушки белья, поэтому балкон не превращается в захламлённый бельём сарай. Хорошо работают оба кондиционера. Панорамные окна! В отеле есть ресторан, мы там были один раз, но все очень вкусно и недорого! Те кто любит посмотреть телевизор, может быть спокоен, он есть, плоский экран, конечно, не самый дорогой, но очень неплохой, много русских каналов. Много детских каналов. Самое главное в этих апартаментах то, что там отдыхают нервы. Вечером и ночью никаких посторонних звуков кроме шума моря. Если вы любите тишину и спокойствие, вам сюда! Никаких развлекательных и питейных заведений рядом нет! В противном случае, поезжайте в Золотые Пески) Гардения-прекрасное место для отдыха с детьми! Прекрасная шумоизоляция, не слышно друг друга! Прекрасная хозяйка, которая разрешила нам уезжать из отеля позже, т. К. У нас поздний вылет. Вообще, болгары очень приветливые, простые и радушные люди! Я рекомендую на месте взять машину в аренду, т к хорошие магазины находятся в центре, но если ваш ребёнок в коляске или уже большой, то можно и пешком, обратно на такси с сумками, рядом с рынком есть остановка такси.

Дорога от отеля до ближайшего кафе только для машин! Поэтому приходится ходить по проезжей части или по морю. Территория не принадлежащая отелю неухоженная и очень много мусора, не смотря на то, что это территория птичьего заповедника и уникального поморийского озера. Хочу предупредить, что болгары курят везде, нет пляжей для некурящих, нет кафе для некурящих. На балконах разрешено курить, поэтому, периодически приходится закрывать окна, т.к. весь дым идёт вам в окна, на мой взгляд- это самый основной и действительно важный недостаток.

Mariia Россия
  • C Comfort Hotel & Wellness

Хисаря, Болгария

это был настоящий отдых! тихо и уютно !наилучшие пожелания персоналу отеля!

Evgenii Молдова
  • Park Located Central Apartment

София, Болгария

Шикарные апартаменты, все на высоком уровне! Отдельное спасибо за кофе)

Андрей Россия
  • Sineva Del Sol Apartments

Свети-Влас, Болгария

Душевный персонал, близко к морю, достаточно тихий район, наличие небольшой парковки для авто.

Кровать, которая позиционировалась как одна большая, по факту - это были две, которые сдвинуты вместе и матрасы все время пытались разъехаться. Мебель -а-ля икея, но все вполне прилично.

Sergey Россия
  • Dilov Apartments in Yalta Golden Sands

Золотые Пески, Болгария

Просторный номер , хорошая уборка и ресепшн, бассейн; до моря недалеко. Отзывчивый хозяин, в целом все поннравилось

В номере нет микроволновки, из посуды кастрюля и сковородка , тарелки чашки, не половника ни лопатки ... из соседнего отеля весь день слышно громкую музыку.вай-фай на 7 этаже не очень хорошо ловит

Svetlana Россия

Отели в Болгарии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Gagarin House

Варна, Болгария

Хостел оставил приятные впечатления, проживание было комфортным. Всё аккуратно, внутри чисто и хозяин дружелюбный. Порадовал завтрак, который входил в стоимость. С утра не нужно было бежать до кафе. Очень удачное расположение — рядом море и центр, что еще нужно на отдыхе! Рекомендую для проживания!

Дата отзыва: 20 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Алексей Россия
  • Apartment 38

Бургас, Болгария

Все очень понравилось! Отличный свежий современный ремонт,все чисто и аккуратно! Хорошо оборудованная кухня всей нужной техникой,не хватало только посудомоечной машины,но это мелочь. Хорошее месторасположение,отзывчивая хозяйка! Все очень понравилось!

Бабушка,которая живёт этажом ниже несколько раз приходила и жаловалась на топот,хотя все всегда было тихо и спокойно.

Дата отзыва: 27 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    lioliksuper Россия
  • Villa Santa Maria

Tsigov Chark, Болгария

Вид на озеро очаровательный, еда очень вкусная. Комната чистая, а персонал помогает Вам чувствовать себя как дома!

Дата отзыва: 2 июня 2017 Время проживания: Май 2017
    Христо Болгария
  • Hotel Evmolpia

Пловдив, Болгария

В гостинице Евмолпия нам понравилось всё. За долго до приезда сам хозяин гостиницы связялся с нам, отправил схему проезда, зарезервировал место на стоянки. Гостиница обустроена в стиле "возрождение Болгарии", антикварные предмети прекрасно сочетаются с современными удобствами. Персонал очень отзывчивый. Завтрак великолепный. За " добре дошли!" нас всретили со специальной табличкой и бутылку шампанским. С 18 до 20 часов каждый день предлагают гостям по бутылочке три вида вино, специально разлито для этой гостинце, оно подаётся с сырной тарелочкой.

Дата отзыва: 24 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Elen9004 Болгария

Популярные отели в Болгарии ― все отзывы

• Guest House Hayloft

Банско, Болгария

Отличные люди .очень поиятные

немного неудобна ванная комната но эта не проблемма

Дата отзыва: 1 сентября 2017 Время проживания: Август 2017
    veronica Израиль
  • Best Rest Guest House

Пловдив, Болгария

Очень уютный дом. Милый дизайн. Приятные хозяева, которые не единожды нас выручили всего за 1 вечер прибывания.

Плита не работала

Дата отзыва: 28 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Marianna Россия
  • Apartment 38

Дата отзыва: 27 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    lioliksuper Россия
  • Apartment Durvenitza

София, Болгария

Всё было великолепно!!! Кухня полностью оборудована, кровати большие и удобные, душевая новая и очень чистая. Мы ожидали намного хуже :) Спасибо за всё. Ещё раз приедем туда же обязательно !!!

Дата отзыва: 30 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Sergey Израиль
  • Iliikova House

Калофер, Болгария

BG Идеалните стопани. Посрещат ви като близки роднини, но с много такт и възпитание. RUS Идеальные хозяева. Встречают вас как ближние родственники, но очень тактично и воспитанно.

BG Нищо. В идеалната къща винаги има място за фантазии. Въпрос на вкус... RUS Ничего. В идеальном доме всегда есть место для фантазий. Дело вкуса...

Дата отзыва: 11 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    geodashev Россия
  • Hotel Rechen Rai

Мельник, Болгария

Вот уж повезло нам так повезло. Когда выбирал отель для отдыха , то думал - что это за отель в лесу, в горах? Оказалось - выбрали жемчужину. Находится в очень красивом месте. Рядом горы и горная речка. Отель совсем новый - нет и года. Чистота и порядок везде. Чувствуется стабильность и основательность. Номер огромный. Кровати отличные. Сантехника новая и исправная. Большая душевая. Проблем с горячей водой нет. В номере тепло. Вид из окон - с одной стороны горы - с другой стороны - горная речка. Отличная звукоизоляция. Особо хочу сказать о поваре отеля - вот уж профессионал и мастер своего дела. Изумительно готовит. Завтрак - чудо. Обед и ужин мы так же заказывали - и не пожалели. В итоге - отдохнули и выспались отлично.

Дата отзыва: 19 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Aleks3 Россия
  • Sea Sense Boutique Hotel

Созополь, Болгария

Волшебное место для романтического отдыха! Прекрасный вид из номера Sea View, вкусная кухня (нам не пришлось никуда ходить). Очень стильный отель, все что нужно для сhill out отдыха. Мы были в начале сезона (первые числа июня), народу было мало, что не могло не радовать!

Нет меню (возможно оно было только на болгарском языке, поэтому нам его не предложили), завтрак с 8ми (а мы хотели позавтракать и уехать раньше)

Дата отзыва: 9 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Kateryna Украина
  • Guesthouse Argacho

Stob, Болгария

Замечательное место, недалеко интересные достопримечательности. Во дворе есть небольшой, но чистый и теплый бассейн. Номера комфортные. Персонал очень приветливый и дружественный. Мы всей семьей очень довольны.

Подушки непривычны, хотелось бы их заменить на более комфортные.

Дата отзыва: 16 августа 2017 Время проживания: Июль 2017
    Roman Россия
  • Guesthouse Green Fields

Garmen, Болгария

Все понравилось. Хороший, гостеприимный персонал. Новый отель. Чисто и красиво!

Дата отзыва: 28 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Николай Россия
  • K&M Apartments

Сандански, Болгария

Новый современный дом. Подземная парковка. Через "реку" небольшой супермаркет (в сентябре был ручей с высокой набережной), 1 минуту идти через мост. Нам предложили апартаменты № 1 и 2. В первом номере была кухня, во втором гостиная с СВЧ и чайником. Выбрали второй на одну ночь. Очень чисто. Хозяйка радушная, готова была удовлетворить все просьбы. Хороший душ, кровати и т.д. Нужно учитывать, что офис и вход находятся со стороны набережной, а въезд на стоянку с противоположенной стороны.

Дата отзыва: 26 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Yury Россия