Болгария Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Болгарии

• Studio Dondukov

София, Болгария

Отличная студия недалеко от метро и достопримечательностей. Заселение и выселение прошло на ура, молодой человек приехал, когда нам было удобно. Окно выходить на улицу Дондуков, но при этом в квартире тихо. Много полочек. Нам показалось, что в реальности квартира больше, чем на фото. Чистые полотенца, удобные кровати. Есть кофеварка, маленькая плитка, готовить можно. Вода горячая, в слив вода уходит хорошо. Лучшее предложение с лучшей ценой. С удовольствием остановимся в квартире еще раз.

Минусов нет))

Ольга Россия
  • St. Panteleimon Beach Hotel

Несебр, Болгария

Прекрасный Отель и персонал!! Номер просторный и новый. Свои пляжи, чисто, уборка каждый день. Отличные разнообразные завтраки!

Natalia Болгария
  • Виктория Отель

Месторасположение

Откровенное надувательство. На сайте предлагается номер с описанием набора услуг и цена. При заезде оказывается номер не соответствует описанию, нет заявленных удобств. Предлагают взамен более комфортный номер по более высокой цене, а через Букинг этот же номер стоит гораздо дешевле.

Kwischa Россия
  • Cathedral Guesthouse

Варна, Болгария

Специально из Одессы приехали с мужем отметить юбилей 30 летие совместной жизни..Расположение гостиницы отличное в 5 минутах Кафедральній собор.В самом центре Варны.К морю на пляж . К римским термам.к К другим достопримечательностям от гостинницы можно пешком пройти.Очень хорошая хазяйка гостинницы. Зараннее созвонилась и ждала нас.. Очень уютный внутренний дворик в котором вечером можно посидет ь и выпить кофе . .Все предоставленные услуги соответствуют зараннее написанным на страничке гостиницы. Спасибо за гостепреимство Людмиле.Если в следующий раз приедем в Варну обязательно остановимся в этой же гостиннице .Виктор и Алла

Victor Украина
  • Квартира Варна

Варна, Болгария

- Очень чисто, красиво - Два балкона, выходящие в разные стороны - Просторно, для двоих более чем достаточно места - Тихий район - Удобные и красивые кровати, подушки, постельное белье - Хорошо настраиваемый кондиционер

- Учтите, что это НЕ отдельная квартира. Это комната-студия в квартире. В двух соседних комнатах жили другие люди. Вели они себя очень тихо, их было сложно даже увидеть, но все-таки голышом в ванную уже не выйдешь. - Нет полноценной возможности готовить, даже яичницу, например, не сделаешь. На кухне только чайник и микроволновка.

Nikolay Россия
  • Festa Via Pontica - Ultra All Inclusive

Поморие, Болгария

шикарный номер делюкс из 2-х комнат.2 телевизора,2 санузла,хороший балкон. питание в ресторане очень разнообразное и вкусное.хорошие кровати и постельное белье. персонал на рецепции улыбчивый и всегда готов помочь

жуткая уборка номеров,вернее ее полное отсутствие.первые 3 дня пребывания не могли не то что убрать а даже дать мыло,шампунь,полотенце и ,т,д ловили горничных в коридоре чтоб они хоть мусор вынесли из комнаты.обращались к администрации,все обещают,улыбаются и даже записывают ваши пожелания но.... это катастрофа

• Hotel Aqualand

Пловдив, Болгария

были проездом один день. номер большой ,даже огромный.чисто,есть все необходимое. персонал очень гостеприимный

в номере телевизор ,ну не знаю,наверно 70 годов... думаю,можно было бы обновить

• Maxi Velingrad Park Hotel & SPA

Велинград, Болгария

Шикарный отель,прекрасный номер,чисто и уютно.ежедневная уборка. Спа великолепный,бассейны с горячей водой, джакузи. у нас был только завтрак,ужинали в ресторанчиках неподалеку.номер выходил на горы,чудесный вид,потрясающий воздух.Большая парковка около отеля. заказывали несколько раз массажи - очень профессионально и здорово

на балконе стоят 2 высоких железных стула на которые не взобраться.. а так хотелось посидеть вдвоем на балконе и посмотреть на горы или просто подышать свежим воздухом

Дата отзыва: 24 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
  • Kempinski Hotel Grand Arena

Банско, Болгария

шикарный отель,хороший номер,все работает как часы.уборка,питание,чистота - все на высшем уровне. Молодцы !!

Дата отзыва: 24 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Yuri Израиль

Отели в Болгарии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Gagarin House

Варна, Болгария

Хостел оставил приятные впечатления, проживание было комфортным. Всё аккуратно, внутри чисто и хозяин дружелюбный. Порадовал завтрак, который входил в стоимость. С утра не нужно было бежать до кафе. Очень удачное расположение — рядом море и центр, что еще нужно на отдыхе! Рекомендую для проживания!

Дата отзыва: 20 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Алексей Россия
  • Apartment 38

Бургас, Болгария

Все очень понравилось! Отличный свежий современный ремонт,все чисто и аккуратно! Хорошо оборудованная кухня всей нужной техникой,не хватало только посудомоечной машины,но это мелочь. Хорошее месторасположение,отзывчивая хозяйка! Все очень понравилось!

Бабушка,которая живёт этажом ниже несколько раз приходила и жаловалась на топот,хотя все всегда было тихо и спокойно.

Дата отзыва: 27 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    lioliksuper Россия
  • Villa Santa Maria

Tsigov Chark, Болгария

Вид на озеро очаровательный, еда очень вкусная. Комната чистая, а персонал помогает Вам чувствовать себя как дома!

Дата отзыва: 2 июня 2017 Время проживания: Май 2017
    Христо Болгария
  • Hotel Evmolpia

Пловдив, Болгария

В гостинице Евмолпия нам понравилось всё. За долго до приезда сам хозяин гостиницы связялся с нам, отправил схему проезда, зарезервировал место на стоянки. Гостиница обустроена в стиле "возрождение Болгарии", антикварные предмети прекрасно сочетаются с современными удобствами. Персонал очень отзывчивый. Завтрак великолепный. За " добре дошли!" нас всретили со специальной табличкой и бутылку шампанским. С 18 до 20 часов каждый день предлагают гостям по бутылочке три вида вино, специально разлито для этой гостинце, оно подаётся с сырной тарелочкой.

Дата отзыва: 24 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Elen9004 Болгария

Популярные отели в Болгарии ― все отзывы

• Guest House Hayloft

Банско, Болгария

Отличные люди .очень поиятные

немного неудобна ванная комната но эта не проблемма

Дата отзыва: 1 сентября 2017 Время проживания: Август 2017
    veronica Израиль
  • Best Rest Guest House

Пловдив, Болгария

Очень уютный дом. Милый дизайн. Приятные хозяева, которые не единожды нас выручили всего за 1 вечер прибывания.

Плита не работала

Дата отзыва: 27 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    lioliksuper Россия
  • Apartment Durvenitza

София, Болгария

Всё было великолепно!!! Кухня полностью оборудована, кровати большие и удобные, душевая новая и очень чистая. Мы ожидали намного хуже :) Спасибо за всё. Ещё раз приедем туда же обязательно !!!

Дата отзыва: 30 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Sergey Израиль
  • Iliikova House

Калофер, Болгария

BG Идеалните стопани. Посрещат ви като близки роднини, но с много такт и възпитание. RUS Идеальные хозяева. Встречают вас как ближние родственники, но очень тактично и воспитанно.

BG Нищо. В идеалната къща винаги има място за фантазии. Въпрос на вкус... RUS Ничего. В идеальном доме всегда есть место для фантазий. Дело вкуса...

Дата отзыва: 11 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    geodashev Россия
  • Hotel Rechen Rai

Мельник, Болгария

Вот уж повезло нам так повезло. Когда выбирал отель для отдыха , то думал - что это за отель в лесу, в горах? Оказалось - выбрали жемчужину. Находится в очень красивом месте. Рядом горы и горная речка. Отель совсем новый - нет и года. Чистота и порядок везде. Чувствуется стабильность и основательность. Номер огромный. Кровати отличные. Сантехника новая и исправная. Большая душевая. Проблем с горячей водой нет. В номере тепло. Вид из окон - с одной стороны горы - с другой стороны - горная речка. Отличная звукоизоляция. Особо хочу сказать о поваре отеля - вот уж профессионал и мастер своего дела. Изумительно готовит. Завтрак - чудо. Обед и ужин мы так же заказывали - и не пожалели. В итоге - отдохнули и выспались отлично.

Дата отзыва: 19 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Aleks3 Россия
  • Sea Sense Boutique Hotel

Созополь, Болгария

Волшебное место для романтического отдыха! Прекрасный вид из номера Sea View, вкусная кухня (нам не пришлось никуда ходить). Очень стильный отель, все что нужно для сhill out отдыха. Мы были в начале сезона (первые числа июня), народу было мало, что не могло не радовать!

Нет меню (возможно оно было только на болгарском языке, поэтому нам его не предложили), завтрак с 8ми (а мы хотели позавтракать и уехать раньше)

Дата отзыва: 9 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Kateryna Украина
  • Guesthouse Argacho

Stob, Болгария

Замечательное место, недалеко интересные достопримечательности. Во дворе есть небольшой, но чистый и теплый бассейн. Номера комфортные. Персонал очень приветливый и дружественный. Мы всей семьей очень довольны.

Подушки непривычны, хотелось бы их заменить на более комфортные.

Дата отзыва: 16 августа 2017 Время проживания: Июль 2017
    Roman Россия
  • Guesthouse Green Fields

Garmen, Болгария

Все понравилось. Хороший, гостеприимный персонал. Новый отель. Чисто и красиво!

Дата отзыва: 28 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Николай Россия
  • K&M Apartments

Сандански, Болгария

Новый современный дом. Подземная парковка. Через "реку" небольшой супермаркет (в сентябре был ручей с высокой набережной), 1 минуту идти через мост. Нам предложили апартаменты № 1 и 2. В первом номере была кухня, во втором гостиная с СВЧ и чайником. Выбрали второй на одну ночь. Очень чисто. Хозяйка радушная, готова была удовлетворить все просьбы. Хороший душ, кровати и т.д. Нужно учитывать, что офис и вход находятся со стороны набережной, а въезд на стоянку с противоположенной стороны.

Дата отзыва: 26 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Yury Россия