Бахрейн Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Бахрейне

• Downtown Rotana

Манама, Бахрейн

Неплохой отель в центре Манамы. На крыше здания ресторан с панорамой города

Неоправданно высокая цена

Дата отзыва: 18 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Maksim Россия
  • Imperial Suites Hotel

Ничего не понравилось!

Всё грязное, раздолбанное, вонючее... Кровать жёсткая, постель не стираная. Полотенца тоже не стираные, мы пользовались своим. С душевой лейки брызги в разные стороны, унитаз грязный, в ведре чужой мусор... В пультах нет батареек. Короче говоря ужас да и только! Мы в Манаме были проездом, очень устали в дороге и хотели спать, приехали туда поздно и только из-за этого и остались там. И ещё, что немало важно, от чего мы были вообще в шоке, там бегают крысы, которые сожрали наше печенье, пока мы спали! Притом, что оно лежало на столе! Как они его ещё достали? Видимо мы очень крепко спали из-за этого ничего не слышали.. фу, противно!

Дата отзыва: 2 октября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Ekaterina Россия
  • Ramada Hotel Bahrain

Манама, Бахрейн

Мне понравилось что встретили в аэропорту. Понравился комфорт и уют гостиницы.

Дата отзыва: 14 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Iana ОАЭ
  • Sofitel Bahrain Zallaq Thalassa Sea & Spa

Манама, Бахрейн

Прекрасный отель, очень комфортные номера, красивая мебель в восточном стиле, светильники, удобная ванная комната с массой гигиенических принадлежностей, большой балкон с чудесным видом на залив. В номерах тихо, есть русские каналы по тв. Замечательный ресторан, роскошный шведский стол, великолепные блюда особенно на ужин, выбор большой и все очень аккуратно и со вкусом оформлено. Свежие соки в ассортименте на завтрак, особенно хочется отметить божественный миндальный тортик. Вечером масса арабских блюд, очень вкусные закуски (хумус, мухамара, салаты из баклажанов), мясные блюда (куфта, ягнятина) и десерты (ум али, мороженое, пирожные). Невозможно остановиться. Утром и вечером персонал ресторана крайне доброжелателен, интересуются и стараются максимально обслужить на завтрак и ужин. Особая благодарность повару Halim из Марокко, всегда внимателен, рассказывает о меню и помогает с выбором. Пляж небольшой, но во время нашего отдыха был почти пустой. Сотрудники пляжа помогают застелить шезлонги полотенцами, очень предупредительны. На пляже несколько душев, разные шезлонги - под зонтиками или под тентами, удобно и комфортно. Залив великолепный, вода прозрачная, теплая. Рядом нет никакой промышленности, поэтому у Софителя самый лучший и чистый пляж. Глубина не очень большая, Около буйков можно дотянуться до дна во время отлива, в прилив там глубже. Но плавать можно комфортно, не по колено. На ресепшн есть русскоговорящий сотрудник, все очень красиво оформлено в восточном стиле, диваны, столики, букеты цветов. Отель в 40 минутах от Манамы, вокруг ничего нет, кроме пары небольших магазинов и забегаловок с бургерами и соками. В городе тоже Мы съездили на обзорную экскурсию, посмотрели дерево жизни в пустыне, по дороге масса нефтяных вышек, форт в городе Рифа, старейшую мечеть Аль Хамис, современную Аль Фатиха (в которой есть русский гид), прокатились по мосту короля Фадха в Саудовскую Аравию, погуляли в центре Манамы около торгового центра.

Понравилось все! Если придираться, можно было линию буйков немного дальше в море установить.

Дата отзыва: 14 октября 2018 Время проживания: Октябрь 2018
    Natalia Россия
  • Al Andalus Plaza Hotel

Манама, Бахрейн

Интернет работал хорошо. Вид из окна изумительный, благо дали номер на 6 этаже. Персонал очень вежливый

Очень старый номер, требует ремонта и обновления мебели. Работал очень шумно кондиционер! Если оставаться на ночь, то будет мешать спать (я проживала в номере только до вечера, так как вылет ночной был)

Дата отзыва: 1 октября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Tatiana Россия
  • The Diplomat Radisson Blu Hotel Residence & Spa

Еда более менее

Отношение персонала ужасное!!!! Относятся как к скотам ! В номере убираются на скорую руку, пыль не протирают! Вообщем это была самая ужасная поездка в жизни! Редиссон позор! Я была очень хорошего мнения о вас раньше, и любили у вас жить! Но в Бахрейне... это ужас Пролили немного газировки на ковёр в номере, с ладошку пятнышко, заставили платить за весь ковёр! На рассийский Рубль 57000. Химчистку вызвать не разрешили .. это полный бред!!! Позор !!!

Дата отзыва: 19 сентября 2018 Время проживания: Август 2018

Дата отзыва: 23 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Anastasiia Бахрейн
  • Happy Days Hotel

Манама, Бахрейн

Дружелюбный и отзывчивый персонал. По просьбе предоставили номер с хорошим видом. Наблюдала самый красивый восход солнца.

Возможно, стоит продлить работу бассейна на крыше, чтобы можно было бы купаться до позднего вечера.

Дата отзыва: 19 октября 2018
    EKATERINA Россия
  • Four Seasons Hotel Bahrain Bay

Манама, Бахрейн

Сервис просто вышка. Уборка несколько раз в день. Персонал очень вежливый. По вечерам живая музыка. При отъезде в номере поставили торт-приятно.

Поехали прокатиться на водном ресторане при отеле. При оплате картой,произошёл сбой терминала. С нас списали деньги,но при этом в терминале у них не отобразилась оплата. Нас попросили оплатить ещё раз . Позвали главного менеджера и тот тоже подтвердил,что деньги вернут ,но вам придётся оплатить ещё раз,при этом в таких ситуациях отель должен быть на стороне гостей ,это не наши проблемы,что в системе сбой и при этом с нас сняли деньги!!!!Хотелось бы,чтобы руководство four seasons приняло меры в отношении менеджера,ситуация произошла 1 4.10.18 Дабы не портить себе отдых мы оплатили повторно,сейчас будучи дома возврат так и не пришёл . Делайте выводы. Пляж небольшой. Мало вечерних развлечений ,была одна дискотека и закончилась в 00:00. Завтраки одинаковые каждый день. А ещё на заметку для туристов. Таксисты дают 100 саудовских риал,чтобы вы им разменяли,выдавая за бахрейновские динары,будьте внимательны. А так же накидывают на счётчик ещё чаевые,поэтому лучше пользоваться юбером.

Дата отзыва: 17 октября 2018 Время проживания: Октябрь 2018
  • Frsan Plaza

Джаффайр, Бахрейн

Отличные апартаменты. Две больших комнаты с двухместными кроватями, комната для отдыха с кожаным диваном и креслами, кухня, две ванны. Внизу есть бассейн, чтобы освежиться утром, но неплохо бы его почистить.

Может быть не самая новая мебель в номерах, но к явным минусам я бы ее не относил.

Дата отзыва: 16 октября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Аноним Россия

Отели в Бахрейне с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Al Safir Hotel & Tower

Манама, Бахрейн

Очень хороший отель, удобное местоположение, всё на электронике, что очень удобно, чисто, уютно, приветливый персонал. Отдельное спасибо ребятам со стойки регистрации Lorena и Manash за быстрое заселение, дальнейшую помощь по всем вопросам, качественный и радушный прием. Я бы оценила отель на полноценные ⭐⭐⭐⭐⭐

Ночью слышен шум с дороги

Дата отзыва: 21 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Elena Россия
  • Ramada Hotel Bahrain

Манама, Бахрейн

Мне понравилось что встретили в аэропорту. Понравился комфорт и уют гостиницы.

Дата отзыва: 14 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Iana ОАЭ
  • The Ritz-Carlton, Bahrain

Манама, Бахрейн

Прекрасная территория отеля! Прогуливаться вечером - просто наслаждение! Очень порадовали розовые фламинго, рыбы и попугаи! Всегда очень радует присутствие русскоговорящего персонала - значит, нас здесь ждут! Это же касается русского телевидения. В этом отеле это все имеется в наличии! А значит, мы здесь ожидаемы и желанны! Спасибо! Всем рекомендую этот отель - не пожалеете!

хотели прогуляться по территории с виллами, но не пустили охранники - сказали, что это частная территория, и вход воспрещен. Правда, для получения разрешения предложили обратится на ресепцию. Но, это мелочь.

Дата отзыва: 16 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Georgy ОАЭ
  • San Rock Hotel

Манама, Бахрейн

Из плюсов - цена и расположение (15-25 минут на автобусе от аэропорта)

Из минусов - достаточно ушатанный номер, невозможность оплатить картой. В целом, "на переночевать" за 30$ на двоих нормальная альтернатива аэропорту.

Дата отзыва: 3 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Andrey Россия
  • The Grove Hotel & Conference Centre Bahrain

Манама, Бахрейн

Просторный номер. Красивый интерьер. Хороший завтрак. Просторная ванная/душевая. Рядом очень много ресторанов и кафе.

Все испортил заезд. Заезжая в 21 час пришлось ждать пол часа в лобби пока подготовят номера. Естественно, номер был забронирован заранее. Неудобное управление светом. Управляется черехз процессор, но всего две панели на номер. Вид из окна никакой, впрочем, как и везде в Бахрейне.

Дата отзыва: 10 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Vadim Россия
  • Ibis Seef Manama

Нормальный,чистый номер.

Пришлось долго ожидать, когда из крана польётся горячая вода. Не было туалетных принадлежностей,что было особенно важно,поскольку останавливались транзитом, без багажа.

Дата отзыва: 7 января 2017 Время проживания: Январь 2017

Популярные отели в Бахрейне ― все отзывы

• Jumeirah Royal Saray Bahrain

Прекрасные номера...

Пляж не приспособлен для купания. Негде поесть. Отель новый и со временем это исправится...

Дата отзыва: 31 марта 2018 Время проживания: Март 2018
    petr Россия
  • The Ritz-Carlton, Bahrain

Дата отзыва: 16 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Georgy ОАЭ
  • The Westin City Centre Bahrain

Манама, Бахрейн

Чистый современный отель.При заезде нам дали улучшенной категории номер, за что огромное спасибо. Номера просторные , все очень продумано . Каждый день ставили несколько бесплатных бутылочек воды. Очень понравилась ванная комната , где были и ванна и душевая кабина, все гигиенические принадлежности вплоть до наличия мочалки. Очень комфортные кровати, постельное белье,подушки. Самый большой плюс, что отель находится в торговом комплексе, позавтракать без проблем можно там, очень много разных кафе и фудкорт. Отдельное спасибо персоналу отеля, очень расположены помочь.

Очень интересно расположение отеля, чтобы перейти через дорогу и попасть на другую сторону надо вызвать такси и доехать туда, потому как других вариантов нет. Эта тенденция не только особенность данного отеля, а страны в целом. Общественный транспорт отсутствует. Один минус отеля, который был, это бар на втором этаже, где достаточно дорогое пиво, но это понятно, но совершенно ужасная еда. Не стоит это есть

Дата отзыва: 30 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Inna194 Россия
  • Downtown Rotana

Манама, Бахрейн

Супер размер кровати, ну просто огромная. И даже кроватка для ребёнка порадовала - деревянная и с позитивным рисунком на белье. Супер завтрак с свежевыжатыми соками. Отличный ресторан Teatro - и просто ходили покушать и отпраздновали день рождения ребёнка. Ресторан приготовил вкусный красивый торт и абсолютно бесплатно. Хороший спорт-зал.

Бассейн и территория вокруг. Бассейн скучный прямоугольник без зон джакузи, без разных уровней, без детской зоны. Заход в бассейн только по металлическим лестницам. Крайне скудная растительность вокруг и та без ухода и заботы вся пожухлая. Единственный плюс комфортный подогрев воды до 30 градусов.

Дата отзыва: 23 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Hassine Тунис