Бахрейн Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Бахрейне

• Downtown Rotana

Манама, Бахрейн

Неплохой отель в центре Манамы. На крыше здания ресторан с панорамой города

Неоправданно высокая цена

Дата отзыва: 18 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Maksim Россия
  • Ramada Hotel Bahrain

Манама, Бахрейн

Мне понравилось что встретили в аэропорту. Понравился комфорт и уют гостиницы.

Дата отзыва: 14 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Iana ОАЭ
  • Jadeed Tower 3

Манама, Бахрейн

Большая площадь номера, рядом торговые центры, комфортная температура в номере

Нет полотенец ( выдали одно после двух просьб и то было не первой свежести ), нет воды питьевой при заселении, нет холодильника в номере. на 5 человек выдали 2 шампуня. Такси от аэропорта до отеля довольно таки дорогое(6-7 динар)

Дата отзыва: 5 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Pchelintseva Россия
  • Swiss International Palace Hotel

Манама, Бахрейн

Общий вид, возможность курить в номере

шумный ресторан

Дата отзыва: 29 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    felizfeliz Россия
  • Grand Safir Hotel

Охраняемая парковка.

Запах. Пустой минибар. Стим рум в массажном салоне оформлен, как кладовка. Нет розеток у кровати.

Дата отзыва: 25 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Dmitry Саудовская Аравия
  • Arch Hotel,BW Signature Collection by Best Western

Манама, Бахрейн

Гостиница новая, 2 месяца как открылись. Чисто. Ничего еще не убито. Парковка просто супер. Очень просторные стояночные места, так что рядом стоящий авто не ударит дверью. Заезд и выезд на парковку отличный. Персонал в гостинице очень доброжелателен. Кондиционирование: очень продумано, поток воздуха не накрывает кровать и таким образом очень комфортно. Комната удобная и просторная. Построено для семейного посещения.

Как только подтвердил заказ через букинг ком, карту заблокировали на полную стоимость проживания в двойном размере, хотя на сайте указано что не должны. Менеджер позвонил, извинился и одну сумму разблокировали, правда за мой счет. Если оплатить любую сумму, то возврат быстрый а если нет-то через две недели. По приезду, все объяснили, и чтобы сгладить неудобство-дали улучшеный номер. Оказывается что надо их предупреждать чтобы не блокировали карту(??). Кафе Sol: кафе где завтрак. Персонал абсолютно не управляем и не знает похоже что делать. Столы не убираются. Еда холодная, хотя подогрев существует но не работал. Напитки не пополняются. Вроди как голодный не будешь, еды достаточно, но как то безвкусно и без аппетитно. Вентиляция вытяжная в кафе или не работает или не достаточная-запахи очень сильные. Шеф повар вроди и есть но никто ничего не предлагает заказать и никакого общения с клиентами. Еще очень не понравилось что предложили кофе за доп оплату. Потом выяснилось что есть растворимый, но если хочешь с машины-плати. Очень не приятно. Бассейн. Приехали-выходные, зачем-то администрация организовала мойку здания и вся грязь-в бассейн. Не знаю как там дезинфицируется-но охота пропала поплавать. Собственно никого и не видел что бы наслаждались. В комнате кофемашина, но капсул нет и не предлагают, зачем ее там держать? Звукоизоляция очень плохая, особенно ночью.

Дата отзыва: 28 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Alexey Саудовская Аравия
  • Imperial Suites Hotel

Местоположение неплохое.

Грязные окна. Сломанная мебель. Вода на полу в туалете из под пола, жесткая кровать, прокуренный номер, недружелюбный персонал. В отеле нет ничего хорошего. Если вы хотите сэкономить и вам не страшно отсутствие удобств, тогда бронируйте. Да, доехать с аэропорта: автобус А1 до остановки Публичная библиотека.

Дата отзыва: 31 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Yury6770 Россия
  • The Diplomat Radisson Blu Hotel Residence & Spa

Еда более менее

Отношение персонала ужасное!!!! Относятся как к скотам ! В номере убираются на скорую руку, пыль не протирают! Вообщем это была самая ужасная поездка в жизни! Редиссон позор! Я была очень хорошего мнения о вас раньше, и любили у вас жить! Но в Бахрейне... это ужас Пролили немного газировки на ковёр в номере, с ладошку пятнышко, заставили платить за весь ковёр! На рассийский Рубль 57000. Химчистку вызвать не разрешили .. это полный бред!!! Позор !!!

Дата отзыва: 19 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Екатерина Россия

Кровать и русский канал

Ресепшн сидят туповатенткие девочки

Дата отзыва: 23 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Anastasiia Бахрейн
  • Juffair Trends Luxury Apartments

Джаффайр, Бахрейн

Тихо, удобно для работы, хороший интернет.

Дата отзыва: 12 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Аноним Россия

Отели в Бахрейне с высокими оценками от русскоговорящих гостей

Манама, Бахрейн

Просторный номер, хорошее место расположения, доброжелательный персонал.

Рядом идет стройка, начальный этап. По будням сваи начинают забивать с восьми утра. Отель заранее приносит извинения за неудобство, но шум действительно мешает). Это единственный минус у этого отеля

Дата отзыва: 7 октября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Irina.Z Россия
  • The Ritz-Carlton, Bahrain

Манама, Бахрейн

Прекрасная территория отеля! Прогуливаться вечером - просто наслаждение! Очень порадовали розовые фламинго, рыбы и попугаи! Всегда очень радует присутствие русскоговорящего персонала - значит, нас здесь ждут! Это же касается русского телевидения. В этом отеле это все имеется в наличии! А значит, мы здесь ожидаемы и желанны! Спасибо! Всем рекомендую этот отель - не пожалеете!

хотели прогуляться по территории с виллами, но не пустили охранники - сказали, что это частная территория, и вход воспрещен. Правда, для получения разрешения предложили обратится на ресепцию. Но, это мелочь.

Дата отзыва: 16 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Georgy ОАЭ

Популярные отели в Бахрейне ― все отзывы

• Swiss-Belhotel Seef Bahrain

Манама, Бахрейн

Просторный номер, хорошее место расположения, доброжелательный персонал.

Дата отзыва: 7 октября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Irina.Z Россия
  • The Ritz-Carlton, Bahrain

Дата отзыва: 16 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Georgy ОАЭ
  • The Westin City Centre Bahrain

Манама, Бахрейн

Чистый современный отель.При заезде нам дали улучшенной категории номер, за что огромное спасибо. Номера просторные , все очень продумано . Каждый день ставили несколько бесплатных бутылочек воды. Очень понравилась ванная комната , где были и ванна и душевая кабина, все гигиенические принадлежности вплоть до наличия мочалки. Очень комфортные кровати, постельное белье,подушки. Самый большой плюс, что отель находится в торговом комплексе, позавтракать без проблем можно там, очень много разных кафе и фудкорт. Отдельное спасибо персоналу отеля, очень расположены помочь.

Очень интересно расположение отеля, чтобы перейти через дорогу и попасть на другую сторону надо вызвать такси и доехать туда, потому как других вариантов нет. Эта тенденция не только особенность данного отеля, а страны в целом. Общественный транспорт отсутствует. Один минус отеля, который был, это бар на втором этаже, где достаточно дорогое пиво, но это понятно, но совершенно ужасная еда. Не стоит это есть

Дата отзыва: 30 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Inna194 Россия
  • Sofitel Bahrain Zallaq Thalassa Sea & Spa

Манама, Бахрейн

Вкусный рыбный ресторан. Дизайн номера. Красивое лобби. Хороший интернет. Бесплатные бутылки воды без ограничения.

Полотенца на пляже с пятнами, грязные шторы и мебель в номере, шумный кондиционер. В первый день в номере был только один халат, а не два. Просили чтобы дали дальный номер, а получили самый ближний к ресепшн 1132, на 2 и 3 ночь в соседнем номере плакал маленький ребёнок и нам это было слышно. Пляж самый обыкновенный, да заход в море песок, но само море до буйков 170 см максимум, а так 60-70 см. Есть два душа чтобы смыть соленую воду после купания, но в мой приезд один из них не работал. Персонал убирает водоросли старательно в мешки, но я видела там и мусор (пару банок и упаковки от еды) в прилив. Такси из отеля 21 динар- это в два раза дороже Убер (10) из Аэропорта. Еда очень дорогая в отеле (тарелка с морепродуктами на двоих 120$), но это специфика видимо страны. Предлагали экскурсию на 4 часа с посещением 5 мест... не очень поняла как это успеть, если до мест ехать 30-40 минут и обратно столько же... и это 180 $ на двоих. Отказались.

Дата отзыва: 3 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Аноним Россия