Боливия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Боливии

Дата отзыва: 19 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Nataliya Украина
  • Hostal La Casa del Sol

Копакабана, Боливия

Хорошее расположение, уютные комнаты, хорошие хозяева-заботятся о жильцах.

Плохой интернет

Дата отзыва: 26 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Nataliya Украина
  • Belmont Hotel

Ла-Пас, Боливия

Очень удобное месторасположение, прямо в центре. Рядом есть кафе и клич нач Еда в избытке. Дружелюбный персонал, готовый помочь. Хороший и вкусный завтрак Very convenient location, right in the center. Nearby there is a cafe and a cry. Friendly, helpful staff. Good and delicious breakfast

Грязная ванная комната, туалет без туалетной бумаги (при том что она там была, но всего один рулон на 6 комнат). Нечистое постельное белье с чужими волосами Dirty bathroom, toilet without toilet paper (while it was there, but only one roll for 6 rooms). Unclean bed linen with other people's hair

Дата отзыва: 22 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Лика Россия
  • Camino Real Aparthotel, Downtown

Огромный балкон на 13 этаже и папайя на завтрак

Одеяла завернуты слишком туго, хотелось бы более разнообразный завтрак

Дата отзыва: 29 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Daria Россия
  • Hostal Iskanwaya

Ла-Пас, Боливия

Просторные номера, тихо, чисто, сытный завтрак. Очень дружелюбный персонал, всегда готовы помочь. Wi-fi работает без перебоев.

Стойка регистрации не круглосуточная, при ранних выездах и поздних заездах приходилось будить сотрудников отеля, которые проживают там же. Однако никакого недовольства с их стороны не было.

Дата отзыва: 2 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Igor Россия
  • Hostal Salas

Ла-Пас, Боливия

Ubicasion en center de ciudad. Presencia agua caliente. Loaction at the center of the town. Presence hot water Расположение в центре города. Была в номере горячая вода.

Wifi solamente acia de recepcion. No ventilación. El fumar entra en habitacion desde holl. No puedo entrar en bano, porque agua no se va despues lavarse. Wifi only at the reception. Smog is coming to the room from the holl. Water not leave the floor of the bathroom.

Дата отзыва: 19 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Oleksandr Украина
  • Marriott Santa Cruz de la Sierra Hotel

Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия

Хороший разнообразный завтрак, современный интерьер номера. Замечательный отель для отдыха и командировок.

Из-за расположения напротив сельвы, иногда пыльно возле бассейна, хотя персонал старается убирать.

Дата отзыва: 27 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Аноним Аргентина
  • Residencial Alta Vista

Ла-Пас, Боливия

Район правильный - рядом все, что нужно гринго на пару дней: рестораны для туристов, турагентства, достопримечательности и сувениры. Берут наличные доллары.

В первый день не было горячей воды, во второй была. Обогреватель есть, но его может включить только персонал, и надо это делать заранее. Мы включили перед сном, сразу простыли. Завтрак жалкий - к началу в 7-30 пришли 4 человека, был на всех 1 нарезанный банан, несколько кусков папайи, булки и джем, масло. Яйца только по требованию и не сколько хочешь. Для интернета постоянно надо вводить логин и пароль

Дата отзыва: 29 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Аноним Россия
  • Onkel Inn Wagon Sleepbox Uyuni

Расположение. Wi-Fi работал без перебоев

ОЧЕНЬ маленькие комнатки без окна - соответственно проблемы с вентиляцией, даже когда один, дышать нечем. Ночью отсутствовала вода, как горячая, так и холодная, поэтому туалет был не очень чистый. Наутро персонал не явился в отель - ни на ресепшн, ни завтрак. Завтрак начали готовить в 8:30 вместо 7:30, а на респшене так никого и не было до моего отъезда в тур. Вместо check-out я просто положил ключи на стойку. Посетители, приехавшие ночным автобусом, ждали заселения несколько часов.

Дата отзыва: 2 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Аноним Россия

Отели в Боливии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Hotel Sagarnaga

Размещение

Холодно отопления нет, постель грязная и вонючая

Дата отзыва: 3 июня 2017 Время проживания: Май 2017
    Agora13 Доминиканская Республика
  • Hostal Castillo de Liliana

Уюни, Боливия

Обогреватель, горячая вода, хороший завтрак, просторный номер, удобное расположение.

Дата отзыва: 2 октября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Natalia Россия
  • La Casona Hotel Boutique

Ла-Пас, Боливия

Очень хороший отель! И здание аутентичное, чистота, персонал отличный! Хороший ресторан.Спасибо.

Дата отзыва: 18 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Marina Россия
  • Residencial Alta Vista

• Sajama Hotel Restaurante

Ла-Пас, Боливия

1) расположение рядом с рынком ведьм и сувенирным базарчиком. Район приятный и аутентичный, с учетом боливийской специфики. 2) В округе все, что может понадобится путешественнику - рестораны и фастфуды, турагентства и т.п. 3) Отель чистый и ухоженный (что не скажешь по виду фасада, но внутри все отлично!); 4) Горячая вода, полотенца, мыльно-рыльные - все на месте. В целом, понравился отель.

1) Завтрак до 9.30, вышли в 9.15 - есть было почти нечего. Даже и не знаю - убрали ли уже или завтрак такой скромный. Очевидна необходимость сохранять все блюда из меню до окончания предусмотренного для завтрака времени, особенно с учетом раннего окончания завтрака. Все же для Ла-Паса отель небюджетный.

Дата отзыва: 19 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Mariya Россия

Популярные отели в Боливии ― все отзывы

• Hostal Piedra Andina

Копакабана, Боливия

Рене - очень гостеприимный и внимательный хозяин, готовый помочь своим постояльцам всем, чем только может (и даже совершенно бесплатно угостить их свежими фруктами с горячим шоколадом :-) ). Расположен хостел очень живописно и всего в 10-15 минутах ходьбы от центра. Номера удобные и чистые, одеяла тёплые. Вид из окон прекрасный - на озеро Титикака. Завтраки сытные. Я бы туда ещё неоднократно вернулся.

Хостел пока что не нанесён на общеупотребительные карты, и таксисты не знают о его местоположении. Со временем можно было бы добавить в комнаты обогреватели (впрочем, это касается не только этого хостела, но вообще всех перуанских и боливийских хостелов).

Дата отзыва: 11 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Никанор Россия
  • Casa Andina Salt Hotel

Уюни, Боливия

Персонал очень дружелюбный. По английски ОК. Еда ОК. Номер - супер новые и большие. Обогреватель есть

Были проблемы с горячей водой и плохо набиралась вода в унитаз. Критического ничего нет

Дата отзыва: 4 декабря 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    VALERII Россия
  • Casa Grande Hotel

Ла-Пас, Боливия

чистота и бассейн доброжелательная охрана

ключ от номера отказывал 4 раза все равно ничего не делали завтраки скудные фруктов почти нет для 5 звезд однообразно в 7 утра еще не накрыто

Дата отзыва: 7 марта 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Андрей Россия
  • 3600 Hostel

Ла-Пас, Боливия

Место с отличной атмосферой! Могут помочь организовать экскурсии и трансферы по Боливии.

Дата отзыва: 27 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    YURIY Россия
  • Hotel Rosario Lago Titicaca

Копакабана, Боливия

Шикарный отель с видом на озеро Титикака. Потрясающий номер с видом на озеро (из ванной также вид на озеро). Замечательный ресторан при отеле. Хороший завтрак. Доброжелательный персонал. Тихо. Это действительно райский уголок. Остановился бы еще и на подольше, цена только немного кусается

Хотелось, чтобы цена была пониже :)

Дата отзыва: 26 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Aleksei Россия
  • Utasawa

Комунидад-Юмани, Боливия

Великолепный отель! Отличные номера и завораживающий вид из окна. Причем, кровать выше обычного, а окно, наоборот, довольно низкое, поэтому любоваться озером и горами можно прямо с постели. :) Замечательные приятные хозяева. Отличный для Боливии интернет. В комнате обогреватель, теплые одеяла и хороший теплый душ. Это был самый дорогой отель за поездку, причем, с большим отрывом от ближайших преследователей, но это того стоило на 100%.

По мелочи можно улучшить ванную комнату - неудобные вешалки для полотенца, в душе некуда положить мыло, нет шторки и все промокает.

Дата отзыва: 21 сентября 2017 Время проживания: Август 2017
    Ekaterina Россия