Багамcкие острова Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Багамcких островах

• Holiday Inn Express & Suites Nassau

Завтрак был вкусный

Изоляция в отеле плохая. Машины, Музыка не давали спать всю ночь. Персонал словно в спячке .. пляж грязный и не уютный. Через отель заказывать такси дороже чем на прямую. Я бы посоветовала брать отель на острове «paradise island“ Чуть дальше ехать от аэропорта, но это стоит того!

Дата отзыва: 9 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Marina Германия
  • Sunlight Apts

Mount Thompson, Багамcкие острова

Это не объект размещения, это дом :) в этом месте чувствуешь себя так, будто приехал домой к родителям. Не рассказать в рамках отзыва, сколько раз нам помогали хозяева апартаментов! Если бы ни они, не видать нам свинок, как своих ушей! Большая площадь номера, чисто, есть все необходимое: количество полотенец на человека больше, чем в самом знаменитом отеле Багам :) расположение отличное - при выезде на общую дорогу красивейший пляж! Есть все необходимое - завтрак мы готовили сами. За окнами тишина и покой :)

Это не недостаток места размещения, но на острове очень много комаров и мошек, которые после захода солнца проходу не дают. Надо быть к этому готовыми.

Дата отзыва: 22 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Alina Россия
  • Lighthouse Pointe Room Only

Фрипорт-Сити, Багамcкие острова

Отель отличный для семейного отдыха, все понравилось. Есть анимация, хороший бассейн, расположение рядом с Market Place. Пляж чистый. Водные развлечения.

Номера был на первом этаже и присутствовал запах сырости. При бронировании стоимость была выше за счёт доп сборов за электричество, сервис и налогов.

Дата отзыва: 8 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Oxana Россия
  • The Oasis Retreat

Нассау, Багамcкие острова

Владелец отеля - единственный человек, которого реально заботило то, что к нему приехали жильцы. Фото соответствуют реальности. Плюс есть доступ к бассейну другого отеля. В номере было чисто, но не было одеяла (???).

Расположено недалеко от даунтауна Нассау, но по району наверное лучше по ночам не ходить. Найти ооочень не просто, хотя мы были с местным таксистом!! В итоге с чьей-то помощью (диспетчер такси, я так поняла) выяснили, что ресепшн находится в другом отеле (Colony что-то там). Персоналу, ответственному за завтрак (за 6.5 долларов) просто все равно. Завтрак был заявлен в 7.00. В 7.30 он ещё не был полностью подготовлен. Апельсиновый сок из бутылки налили в 7.50. Мы пошли на кухню и спросили, есть ли ещё что-то на завтрак - нам сказали, что есть яйца и сосиски. Как бы мы узнали это, если бы не спросили, я не знаю. Так что в этом отеле надо быть очень проактивным, чтобы получить все услуги за свои деньги. Кстати, заявленного вай-фай не было - как сказал владелец, это была проблема у половина острова. Но все же. Ещё у входа в наш номер был установлен или кондиционер, или что-то другое, что гудело всю ночь и весь день. Кроме того, мы попросили девушку на ресепшн вызвать нам такси. Она почему-то решила, что мы едем в аэропорт, хотя мы этого не говорили. Если бы мы не спохватились, то уехали бы туда вместо парадайз айленд. Так что будьте в этом отеле начеку и проверяйте все и всегда.

Дата отзыва: 10 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Alina Россия
  • The Beach at Atlantis, Autograph Collection

Нассау, Багамcкие острова

Понравилась территория отеля, с ее огромным аквапарком, пляжем и развлечениями. При заезде попросил размещение ближе к бассейну, т.к. останавливались с ребёнком- любезно предоставили номер в бунгало возле пляжа и детского бассейна, на мой взгляд это лучший вариант размещения в этом огромном комплексе-вблизи от пляжа и всех развлечений на территории и удалено от шума густонаселенного многоэтажного комплекса! Аквапарк отеля очень впечатляющий, тут и горки среди акул и плавание с дельфинами, повсюду аквариумы с черепахами, скатами, акулами! Если останавливаться на Багамах то только в отеле в Atlantis!

В настоящий момент комплекс частично ремонтируется, днём слышен строительный шум. В бунгало между соседними номерами есть аварийная дверь, иногда от соседей было очень шумно, обращались на рецепшен, они оперативно реагировали.

Дата отзыва: 7 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018

Дата отзыва: 16 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Yelena Казахстан
  • The Cove at Atlantis, Autograph Collection

Нассау, Багамcкие острова

Второй раз в этом отеле, и второй раз чувство ,что попал в Рай, не к чему придраться , даже при желании, рассчётный час в 10:00 утра, попросил поздний выезд в 18:00, обсолютно бесплатно отель продлил мой отъезд, так не бывает хочется даже сказать, а оказывается в этом отеле это возможно, при отеле пляж в лагуне океана, без единой волны, вода в океане нереально едкого голубого переходящего в зелёный цвет, необыкновенной чистоты.

Не понравилось что с этого отеля надо было уезжать.

Дата отзыва: 20 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    LEONID Израиль
  • The Reef at Atlantis, Autograph Collection

Нассау, Багамcкие острова

очень красивый и комфортный пляж, отель расположен практически на берегу Завтракали в Старбаксе, расположенном в этом же отеле, рядом с ресепшеном вход. Очень понравилась в аквапарке река, по которой плывешь на надувной ватрушке! Долго, приятно, забавно)

очень не понравилось отношение персонала. При заселении никак не могли объяснить, почему такая крупная сумма блокируется на карте при заезде, помимо 100% оплате проживания. В последний вечер мы сильно отравились в морском ресторане ( эмблема Краба на входе), при выезде попросили убрать эту сумму из счёта, объяснили, что нас обоих сильно рвало всю ночь.... на что мы получили не только отказ, но и полное нежелание извиниться! Учитывая, что отель далеко расположен от города и питаться можно только на его территории, сомнений в месте отравления нет. Более того, когда мы стали отказываться оплачивать этот счёт и потребовали извинений, менеджер сказал, что: нет, сэр, извинений не будет, а если вы не оплатите, мы не выпустим вас из отеля. Вот так, дословно... было очень неприятно такое агрессивное и недоброжелательное отношение. Очень прошу Букинг вмешаться в эту ситуацию и помочь вернуть нам деньги за ужин Во время уборки номера не считали нужным пополнять косметические принадлежности.

Дата отзыва: 7 октября 2018 Время проживания: Октябрь 2018
    Mariia Россия

Нассау, Багамcкие острова

Очень красивый отель, с великолепным содержанием на территории. Трансфер из аэропорта стоил 25 долларов. Завтрак брать не стоит, так в отеле несколько кафе и ресторанов, среди которых есть и Старбак. Номер оформлен безукоризненно, с применением натуральных материалов. Есть аппарат для кофе и чая. В одном из бассейнов отеля имеется океанариум. В определенные часы посетителям разрешают заходить в участок с открытым водоемом и наблюдать за кормлением акул, водных черепах и рыб. В остальное время можно часами любоваться подводным миром, не выходя из бассейна. В вольере живут розовые карибские фламинго. Кому хочется розового кораллового песка, рифов, теплого моря и кучи развлечений, то это здесь, на Багамах

Giulia Черногория

Отели на Багамcких островах с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Warwick Paradise Island Bahamas - All Inclusive - Adults Only

Нассау, Багамcкие острова

Хороший вариант по цене / качеству, общественный пляж в 10 мин хотьбы от отеля, хорошая еда

Нет собственного пляжа

Дата отзыва: 17 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    alexander Россия
  • The Coral at Atlantis, Autograph Collection

Нассау, Багамcкие острова

Все прекрасно в этом отеле, инфраструктура просто бомба! Были не довольны видом из номера

Вид из номера был заявлен, вид на терассу! На деле на грязные крыши и стройку! Мрачно.. номер был убран плохо были волосы в ванной комнате!

Дата отзыва: 23 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Alexander Россия

Популярные отели на Багамcких островах ― все отзывы

• Paradise Bay Bahamas

Фармерс-Хилл, Багамcкие острова

Интерьер бунгало, вид на океан, обслуживание, отличный пляж.

Дата отзыва: 21 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Daniyar Казахстан