Багамcкие острова Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Багамcких островах

• Holiday Inn Express & Suites Nassau

Завтрак был вкусный

Изоляция в отеле плохая. Машины, Музыка не давали спать всю ночь. Персонал словно в спячке .. пляж грязный и не уютный. Через отель заказывать такси дороже чем на прямую. Я бы посоветовала брать отель на острове «paradise island“ Чуть дальше ехать от аэропорта, но это стоит того!

Дата отзыва: 9 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Marina Германия
  • Lighthouse Pointe Room Only

Фрипорт-Сити, Багамcкие острова

Отель отличный для семейного отдыха, все понравилось. Есть анимация, хороший бассейн, расположение рядом с Market Place. Пляж чистый. Водные развлечения.

Номера был на первом этаже и присутствовал запах сырости. При бронировании стоимость была выше за счёт доп сборов за электричество, сервис и налогов.

Дата отзыва: 8 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Oxana Россия
  • The Oasis Retreat

Нассау, Багамcкие острова

Владелец отеля - единственный человек, которого реально заботило то, что к нему приехали жильцы. Фото соответствуют реальности. Плюс есть доступ к бассейну другого отеля. В номере было чисто, но не было одеяла (???).

Расположено недалеко от даунтауна Нассау, но по району наверное лучше по ночам не ходить. Найти ооочень не просто, хотя мы были с местным таксистом!! В итоге с чьей-то помощью (диспетчер такси, я так поняла) выяснили, что ресепшн находится в другом отеле (Colony что-то там). Персоналу, ответственному за завтрак (за 6.5 долларов) просто все равно. Завтрак был заявлен в 7.00. В 7.30 он ещё не был полностью подготовлен. Апельсиновый сок из бутылки налили в 7.50. Мы пошли на кухню и спросили, есть ли ещё что-то на завтрак - нам сказали, что есть яйца и сосиски. Как бы мы узнали это, если бы не спросили, я не знаю. Так что в этом отеле надо быть очень проактивным, чтобы получить все услуги за свои деньги. Кстати, заявленного вай-фай не было - как сказал владелец, это была проблема у половина острова. Но все же. Ещё у входа в наш номер был установлен или кондиционер, или что-то другое, что гудело всю ночь и весь день. Кроме того, мы попросили девушку на ресепшн вызвать нам такси. Она почему-то решила, что мы едем в аэропорт, хотя мы этого не говорили. Если бы мы не спохватились, то уехали бы туда вместо парадайз айленд. Так что будьте в этом отеле начеку и проверяйте все и всегда.

Дата отзыва: 10 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Alina Россия
  • The Beach at Atlantis, Autograph Collection

Нассау, Багамcкие острова

Понравилась территория отеля, с ее огромным аквапарком, пляжем и развлечениями. При заезде попросил размещение ближе к бассейну, т.к. останавливались с ребёнком- любезно предоставили номер в бунгало возле пляжа и детского бассейна, на мой взгляд это лучший вариант размещения в этом огромном комплексе-вблизи от пляжа и всех развлечений на территории и удалено от шума густонаселенного многоэтажного комплекса! Аквапарк отеля очень впечатляющий, тут и горки среди акул и плавание с дельфинами, повсюду аквариумы с черепахами, скатами, акулами! Если останавливаться на Багамах то только в отеле в Atlantis!

В настоящий момент комплекс частично ремонтируется, днём слышен строительный шум. В бунгало между соседними номерами есть аварийная дверь, иногда от соседей было очень шумно, обращались на рецепшен, они оперативно реагировали.

Дата отзыва: 7 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018

Дата отзыва: 16 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Yelena Казахстан
  • Viva Wyndham Fortuna Beach All Inclusive

Фрипорт-Сити, Багамcкие острова

Отель уровня 3-4 * работает по системе "всё включено". Номер достаточно удобный. На собственном пляже обычно есть свободные лежаки. Вечером была неплохая анимационная программа. В ресторане a-la-carte Viva Cafe было приятно и вкусно поужинать.

Купание на пляже отеля не очень комфортное: вход в воду неудобный - полоса камней. Далее дно в водорослях и достаточно мелко. Еда и напитки в главном ресторане Junkanoo оставляют желать много лучшего (как завтрак, так и обед, и ужин) - вкусного почти нет. Заявленного везде приветственного напитка никто не предлагал. При выселении почему-то не дали итоговый счет-фактуру. Wi-Fi периодически куда-то терялся.

Дата отзыва: 28 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    DoctorPetr Россия
  • Grand Isle Resort & Spa

Фармерс-Хилл, Багамcкие острова

Приветливый персонал, красивая и чистая территория. Не плохой отель, но цена завышена.

У отеля практически нет территории, вся территория - это бассейн и небольшое пространство вокруг него включая ресторан. Всё остальное - это коттеджи и дорога между ними. На пляже шезлонги железные, без матрасов. Ресторан один, обслуживают медленно, но очень радушно и приветливо) Однажды пришлось ждать заказ на завтраке (т.е. не сверх сложные блюда) 40 минут, как раз проходило руководство отеля и поинтересовалось как нам отдыхается) объяснили ситуацию, через ещё 10 минут все принесли с извинениями и этот завтрак нам не посчитали! С того момента нас стали обслуживать достаточно быстро) Но главный минус - это бухта в которой расположен отель. Три дня было небольшое волнение океана и ветер, так вот вся вода была мутная и грязная, купаться было невозможно! Взяли машину в аренду, покатались по острову и очень удивились когда увидели, что в других бухтах с более дешевыми отелями вода чистая и прозрачная, люди купаются. На третий день в нашем отеле организовали автобус, который возил гостей на другой пляж, у нас в тот день была морская экскурсия, мы не воспользовались.

Дата отзыва: 29 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Natalia Россия
  • Tropical Dreams Rentals

North Palmetto Point, Багамcкие острова

Чисто, тихо, менее чем в 5 минутах езды на машине продуктовый магазин.

Дата отзыва: 31 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    ANDREY Россия
  • Towne Hotel

Нассау, Багамcкие острова

Недалеко от порта. Прикольный попугай в фойе. Неплохая веранда на крыше.

Очень грязный номер, полы не мыли лет 5, пыль в труднодоступных местах не вытирали никогда, на полу много чужих волос, в ванной бегают тараканы. В номере нет нормального окна, которое есть с непрозрачным стеклом выходит во внутренний двор/стену, нормально не открывается. С улицы идет жуткий шум от генератора, в номере адски гудит кондиционер, очень шумно работает холодильник. В общем спать сложно. Плюс в 4-5 утра приходят рабочие и шумят за окном/слушают громко музыку. Мебель старая, отсыревшая, дверь в ванную почти не закрывается. Пульт от тв не работает. Wi-Fi в номере почти не ловил, а потом работал через раз. Завтраки были включены в стоимость. Очень посредственные, из самых дешевых невкусных продуктов. Кофе и сок разбодяженные, но пить можно.

Дата отзыва: 1 июня 2018 Время проживания: Май 2018
    Ekaterina Россия
  • The Reef at Atlantis, Autograph Collection

Нассау, Багамcкие острова

Идеальный отель для отдыха. Старбакс, который открывается в отеле в шесть утра и можно, взяв кофе идти смотреть чудо восхода солнца. Вечером - невероятные закаты. Ближе к пляжу - ну просто некуда. Пляж идеально чистый. Вода - фантастическая, прозрачная и теплая. Большие просторные номера, мини-кухня, большие балконы. Сама территория всего комплекса - огромная. Невероятный аквапарк с крутыми, реально взрослыми горками и акулами. Казино-для желающих играть или поглазеть. Бассейнами можно пользоваться любыми, есть даже спортивный - километры наматывать в плавании. Можно поплавать с дельфинами. ВСЕ ДО МЕЛОЧЕЙ ПРОДУМАНО БЫЛО ДЛЯ КОМФОРТНОГО ОТДЫХА.

Дороговато, но это стоило того.

Дата отзыва: 8 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Olga Россия

Популярные отели на Багамcких островах ― все отзывы

• Grand Isle Resort & Spa

• Paradise Bay Bahamas

Фармерс-Хилл, Багамcкие острова

Интерьер бунгало, вид на океан, обслуживание, отличный пляж.

Дата отзыва: 21 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Daniyar Казахстан
  • Warwick Paradise Island Bahamas - All Inclusive - Adults Only

Нассау, Багамcкие острова

Хороший вариант по цене / качеству, общественный пляж в 10 мин хотьбы от отеля, хорошая еда

Нет собственного пляжа

Дата отзыва: 17 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017