Ботсвана Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Ботсване

• D&K Guest House

Maun, Ботсвана

Номер для двоих просторный. Кровать хорошая, полотенца тоже.

Отель находится рядом с грунтовой дорогой. Пыль от проезжающих машин создаёт целый туман и облако, в котором невозможно дышать. Дверь в номер не помогает. Внутри номера огромные слои пыли везде. Дышать очень трудно было. Горячая вода в номере быстро кончается, напор воды очень слабый. Полное несоответствие цены и качества. Завтрака нет, не смотря на цену в 38 долларов США за ночь в двухместном номере. Расположение оставляет желать лучшего.

Дата отзыва: 9 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Alexander Россия
  • Chobe River Cottages

Kasane, Ботсвана

Отель расположен вблизи супермаркета, ресторана, где можно завтракать/обедать/ужинать и многочисленных туристических компаний, которые с удовольствием организуют для вас любое сафари и любой тур. Отзывчивый персонал. Заказывали через отель трансфер из Ливингстона. Все прошло идеально.

Отсутствие в коттедже репеллента против москитов ( и это в регионе с высоким риском заболевания малярией) и других насекомых (одним прекрасным утром мы обнаружили в комнате огромного паука). Забронировали через отель sunset boat tour. Круизная компания зарекомендовала себя как ненадежная и непрофессиональная: продержали нас на лодке 1,5 часа, но корабль так и не отплыл по причине поломки двигателя (почему нельзя было проверить лодку заранее?!). Мы потеряли драгоценных полдня!

Дата отзыва: 2 мая 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Mikhail Россия
  • Nxabii Cottages

Kasane, Ботсвана

Коттедж снаружи выглядел очень простым, но внутри оказался очень удобным и большим. Хозяйка просто чудо - она помогла нам с заказом утреннего круиза по реке, мойкой и возвратом арендованной машины, обменом денег и трансфером в Victoria Falls. Завтрак был восхитительным. Машина парковалась внутри двора. В этот отель хочется вернуться снова.

Разбитые улицы вокруг отеля.

Дата отзыва: 30 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Konstantin Россия
  • Maun Lodge

Maun, Ботсвана

Довольно большой комплекс из нескольких зданий и бунгало, с красивым видом на реку (не из всех номеров). Отличный ресторан - частично под крышей, частично открытый - по вечерам там разжигают костры - очень весело и романтично. Есть бассейн с баром. Персонал доброжелателен. Единственный большой минус - плохой wi-fi. В номере сигнал ловился отвратительно, с перебоями. Народ сидит у ресепшн, там wi-fi более-менее.

Дата отзыва: 22 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Taymuraz Болгария
  • Poviruuo Holiday Home

Пока без отзывов

Замечательный новый отель. Гостеприимные и внимательные хозяева. Предусмотрен чай и завтрак прямо в номере.

Отель находится не в Касане, а в Казангуле. Таксист не найдет. Обязательно связывайтесь по телефону о встрече.

Дата отзыва: 12 октября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Vyacheslav Россия

Популярные отели в Ботсване ― все отзывы

• Chobe River Cottages

Kasane, Ботсвана

Все очень понравилось! Просторный, чистый номер с собственной кухней и большой террасой. Тихое, спокойное и безопасное место. Красивая территория, есть небольшой чистый бассейн. Очень рекомендую!

Дата отзыва: 20 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Alexandra_Ch Россия