Колумбия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Колумбии

• De Película Apartasuites

Богота, Колумбия

Приветливый персонал, приятная атмосфера в отеле, почти все необходимые удобства.

Нет кондиционера, не знают английский язык

Дата отзыва: 8 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Stepan1 Россия
  • Hotel y Cabañas Brisas del Caribe

Санта-Марта, Колумбия

Отличное расположение, бассейн, удобный номер

Дата отзыва: 22 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    olga Россия
  • Hostal Familiar

Bonda, Колумбия

Это потрясающее место. Роза и ее семья очень гостеприимные. В ее доме вы можете найти все что вам нужно! Апартаменты очень уютные и просторные. Своя ванная комната, есть общая кухня для гостей и все продумано до мелочей. Прекрасная терраса с видом на сад и очень уютно посидеть вечером и послушать пение птиц. Недалеко от дома находится Тайрона парк и до многих достопримечательностей недалеко. Также в доступности есть супермаркеты и прочая инфраструктура. Мы всем советуем посетить это волшебное место, чудесную Розу и ее семью! Спасибо вам большое за все и надеемся вас увидеть снова ❤😘

Дата отзыва: 13 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Elena Россия
  • Hotel Oceanía Bogotá

Богота, Колумбия

Не буду кривить душой, но оценка 10- это именно то, что по моему мнению заслуживает персонал и отель. Расположение отеля точно указано на букинге. Кстати, в Боготе есть еще один отель с похожим названием- уточните у таксиста, что бы привез именно в этот. Приехал я достаточно поздно, около 2-3 часов ночи- меня очень внимательно и культурно обслужили на ресепшн. Мужчина все рассказал что к чему, знает английский. Номер хоть и был самый недорогой- просто огромный и видно что старательно убран! На фото только 1/3 плащади можно сказать, есть даже большая кладовка или типа встроенный в стену шкаф, но тоже немаленький.. Кровать широченная, постельное белье и полотенца свежие и чистые. Окна хоть и выходили на улицу- это совершенно не мешало. Спал как дома. В ванной комнате есть все необходимые принадлежности, горячая вода без проблем. Завтрак подается в стиле мини шведский стол, при вас могут приготовить что-то из яиц. Большой выбор экзотических (для меня, хоть и проехал 26 стран) джемов, вкуснейшие свежие ананасы, каши тосты кофе чай. Кофе конечно местный и очень вкусный. В холле постоянно предлагается бесплатный кофе и чай, можно оставить вещи после выезда, есть отдельный туалет. Рядом с отелем расположен парк, в шаговой доступности основные достопримечательносьи. От/до аэропорта (станция Национальный музей) ездит скоростной автобус, который останавливается в 5 мин ходьбы от отеля.

Дата отзыва: 20 июня 2018 Время проживания: Май 2018
    Evgenii Россия
  • La Casa Cafe Guesthouse

Кали, Колумбия

Один из лучших хостелов в которых я останавливался ща 27 стран своих путешествий!

Дата отзыва: 22 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Evgenii Россия
  • Cosmos Pacifico Hotel

Buenaventura, Колумбия

Все как всегда отлично! Очень понравилась кухня на завтрак и обед

Дата отзыва: 25 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    IVAN Колумбия
  • Hotel Tequendama Bogotá

👍

Дата отзыва: 13 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Genadiy Парагвай
  • Edificio Bahia Rodadero

Санта-Марта, Колумбия

Гестхаус находится посередине между двумя пляжами: Rodadero и Salguero. До первого минут 8 ходьбы, до второго 7. Я ходил купаться на Salguero, т.к. там меньше народа, практически нет торговцев и больше пляж. Гестхаус на тихой улочке, но до главной улицы минута ходьбы, там супермаркеты, куча едален. 10 минут ходьбы до большого торгового центра. Хозяйка и её дочь очень доброжелательны, по-английски не говорят, но дочь использует переводчик и может вести переписку по-английски в WhatsApp. Горячей воды нет, но благодаря жаре на улице вода из душа идет теплая, по ощущениям около 30 градусов, никакого дискомфорта при принятии душа не было.

Дается только ключ от номера, но не от дома в целом, то есть чтобы выйти или зайти, нужно звать хозяев (они живут на первом этаже) или уборщицу. Пару раз бывало когда вообще никого не было, приходилось ждать (внутри или снаружи), хотя и недолго.

Дата отзыва: 26 июля 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Dmitrii Россия
  • Hostal Rancho Aparte

Taganga, Колумбия

Доброжелательные хозяева. Бесплатный кофе. Есть бассейн, но я им не разу не пользовался, т.к. непонятно зачем он, если можно купаться в море.

Я жил в комнате, одна из сторон которой была на солнечной стороне, в итоге комната жутко нагревалась, кондиционера не было, и находиться там можно было только вечером или ночью, утром и днем не спасали даже открытая дверь и окна. До пляжа минут 10 ходьбы, но дорога не радует: камни, пыль, асфальта на подходах к хостелу нет, так что в шлепках идти очень некомфортно.

Дата отзыва: 26 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Dmitrii Россия
  • Casa Central

Богота, Колумбия

Очень хороший и новый хостель

Дата отзыва: 1 июля 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Аноним Россия

Популярные отели в Колумбии ― все отзывы

• Hotel Casa Modelia

Богота, Колумбия

Маленький семейный отель,тихая домашняя атмосфера,от аэропорта 10 минут на такси.

Дата отзыва: 25 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    светлана Россия